К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Полёт мыслей из недр души

Гость
0 - 17.10.2017 - 20:03
Ничто не помогает в домашних делах так, как БАН в «Делах Домашних»!


Гость
241 - 11.11.2017 - 21:12
Эта страница какая-то безразмерная, как женские колготки.
Хочу перейти на 7-ю страницу!

Поэма про шизандру -

В тундре полезна шизандра.
В Крыму же вкуснее массандра.
Скрестить бы шизандру с массандрой,
И выпить бы со сколопендрой.

Картинки украшают и поясняют текст.
Поэтому я подобрал картинки из Интернета к своим стихам –

Шизандра ягодки


Шизандра напиток



Тундра



Массандра виноград


Массандра мадера



Сколопендра
242 - 11.11.2017 - 21:20
241-Акрил > - О, Боге!!! Что творится в голове этого человека??? Какая мешанина всего - от говен до райских кущ...(
Эту энергию - да в правильное русло! Эгегей! Ты где бродишь, женщина, способная оседлать этого коня осла!!!
Гость
243 - 11.11.2017 - 22:08
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Ты где бродишь, женщина, способная оседлать этого коня осла!!!
эта женщина сидит в его теме =))
поёт ему дифирамбы =))
244 - 11.11.2017 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
Тундра
Тундра и такой бывает...
Гость
245 - 11.11.2017 - 23:20
Цитата:
Сообщение от РаммШтейн Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Акрил Тундра Тундра и такой бывает...
А где олень в «Тундре»?

Наудачу стал искать настойку сколопендры. Нашёл!
То есть моя стихотворная строчка:
«И выпить бы со сколопендрой» вполне реальна -

Настойка со сколопендрой



Нашёл также массу других настоек Вьетнама и Китая.
Как пишут, очень полезные для здоровья настойки.

Настойки с насекомыми


Настойки со змеями





А это – настойка для тех, кто хочет стать умнее -

Настойка мозга
Гость
246 - 11.11.2017 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от valer Ты где бродишь, женщина, способная оседлать этого коня осла!!! эта женщина сидит в его теме =)) поёт ему дифирамбы =))
Ну, твой задорный бэк-вокал тож ничё так :)) Освежает темку :))
Гость
247 - 11.11.2017 - 23:46
Эх, Акрил, видел бы ты вживую крымскую скалапендру.... А эта на ладошке так, веселенькая мимимишечка :))
248 - 12.11.2017 - 00:02
Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
А где олень в «Тундре»?
там от оленя только понты марала остались. )))
249 - 12.11.2017 - 00:06
Водка на "пантах"...
Гость
250 - 12.11.2017 - 03:59
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Эх, Акрил, видел бы ты вживую крымскую скалапендру.... А эта на ладошке так, веселенькая мимимишечка :))
Читал. Страшно.

Соседка по даче этой осенью жаловалась, что очень много змей появилось.
А как же им не появиться, если для змей настоящий питомник сделали.
Я писал ранее про свою эпопею с межеванием.
Кажется, всё закончилось. Я просто уже не знаю, как доказать, что я не виноват в погрешностях геодезистов.
Сейчас я не о межевании, просто, когда я готовился доказывать, что мой участок на общую дорогу отдельным столбом не вылезает, то всё сфотографировал.
Вот, пожалуйста, - перед вами – питомник для змей.
Хозяин участка его полностью забросил. Я его помню, в 1991-м году он активно начал строится, а потом всё забросил. Видимо, что-то в семье случилось.
С 1991-го года его участок в 10 соток стоит заброшенный.
Одна сторона участка через дорогу граничит с каналом. То есть змеям созданы идеальные условия для жизни и размножения. За 26 лет участок превратился в джунгли. Сам хозяин уже и умер, участок по наследству перешёл его родственникам.
Висит объявление, что участок продаётся. Никто его почему-то покупать не спешит.
Скорее всего, за участок исправно платят налоги в налоговой, платят в правлении.
Но соседям-то от этого не легче.
И у нас на даче несколько раз ползали змеи. Раз кошка Машка маму от змеи спасла.
Мама в жару постелила на землю одеяло и лежала прямо на земле. Машка вдруг прыгнула и отбежала от маминой головы со змеёй в зубах.
Прямо-таки мангуст, или сурикат.
Я, извиняюсь за детали, по ночам в сортир боялся ходить, когда жил на даче.
Так и казалось, что змея за попу укусит.

Фотографировал радугу, а «змеепитомник» заодно получился на снимке.
Справа – канал. Слева – заброшенный участок.



А это – вид на заброшенный участок слева.





Там на самом деле непролазные джунгли, рай для змей.
Надо заводить на даче сурикату.
Некоторые НИКи на ДД очень полезные для дачи – шизандра (китайский лимонник), сурикат (грызун, убивающий змей).

Шизандра у меня растёт. Это – растение у контейнера.



Осталось сурикатку завести.
_____________________________________

Крымская сколопендра
http://beetlestop.ru/kryimskaya-skolopendra/

На территории России сколопендры встречаются только в нескольких регионах – Крым, Кавказ, Ростовская область и Краснодарский край.
Здесь обитают многоножки небольшого размера 12-14 см. Это кольчатая сколопендра. Она ведет ночной образ жизни, в сумерках выходит на охоту за насекомыми и мелкими ящерицами.

Кольчатая сколопендра, обитающая в Крыму, способна давать потомство без оплодотворения, то есть без участия самцов. Такой вид размножения получил название партеногенез, так называемое девственное размножение, когда женские яйцеклетки имеют способность развиваться, будучи не оплодотворенными.

Особенно ядовитой и агрессивной крымская кольчатая сколопендра становится весной, когда вновь наступает период размножения. Однако и осенью ее укус нельзя назвать абсолютно безобидным!

Так как сколопендра крымская предпочитает вести скрытый образ жизни и всегда хорошо маскируется, то находясь на отдыхе, ее довольно легко не заметить и потревожить. А так как данное членистоногое еще и очень агрессивно, то при малейшем ощущении опасности оно будет атаковать.

А опасна ли для человека крымская сколопендра? Яд этих членистоногих состоит из набора ферментов, которые способны не только умертвить добычу, но и переварить ее внутреннее содержимое. Для человека этот ядовитый секрет смертельной опасности не представляет, хотя и вызывает довольно ощутимую боль. После укуса пораженное место может сильно воспалиться, нередко повышается температура тела, появляется озноб и ломота.

Крымская кольчатая сколопендра 01


Крымская кольчатая сколопендра 02

_____________________________________

Не хотел бы я с такой встретиться.
И дома сколопендру заводить не буду.
Пусть лучше тараканы будут.
_____________________________________
251 - 12.11.2017 - 09:08
Акрил, ты последнее время что-то кусучий стал, и в голове у тебя змеи, сколопендры...форумчанок стараешься укусить....а я помню, как Шизандра за тебя заступалась. Прекрати воевать, займись лучше здоровьем своим.
Ты надышался отравы от тараканов, потом травил себя краской, еще вдобавок куришь, как паровоз, вот и подкосил свой иммунитет.
Кашель и температура....смотри не проморгай пневмонию. От нее умирают. Чтобы вывести яды из организма попей Полисорб или уголь и всё-таки таблетками полечись противоспалительными.
Гость
252 - 12.11.2017 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Акрил, ты последнее время что-то кусучий стал, и в голове у тебя змеи, сколопендры... Прекрати воевать, займись лучше здоровьем своим. Ты надышался отравы от тараканов, потом травил себя краской, еще вдобавок куришь, как паровоз, вот и подкосил свой иммунитет. Кашель и температура....смотри не проморгай пневмонию. От нее умирают. Чтобы вывести яды из организма попей Полисорб или уголь и всё-таки таблетками полечись противоспалительными.
Алиса, спасибо за заботу.
Но, дело не в отраве от тараканов, не в краске.
Я в форуме АВИ дал тему про то, отчего заболел.
Писал я 31 октября, когда и заболел.
Сейчас мат уберу из текста и повторю тут.
_____________________________

Получил извещение на заказное письмо.
Для этого ходил на почту, стоял в очереди.



В письме – «Уведомление о вызове» в ИФНС №5 на 31.10.2017.
Для этого пешком дошёл до Северной, сел на троллейбус, оплатил проезд.
Тоже самое потом, в обратном порядке.



Спрашивается, а для чего меня вызывали в налоговую?
Оказывается, какой-то гад от моего имени пишет жалобы в Краевую прокуратуру на какое-то незаконное строительство по какому-то Тихорецкому закоулку.
Я там вообще никогда не был, и меня вообще не волнует законно или незаконно там что-то строят.
И вызвали меня исключительно для того, чтобы я написал объяснение, что не писал никаких заявлений в Краевую прокуратуру.
На мой вопрос:
- А зачем вы анонимки рассматриваете?, - мне был дан ответ, что жалоба пришла от моего имени с СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА!
- Ну а я-то тут при чём? Это уже третий раз с августа месяца. Пусть ловят негодяев и наказывают по всей строгости закона.
- По новым правилам все жалобы должны рассматриваться! Особенно, со смартафонов.

Демократия, чтоб она провалилась.
Одни твари с телефонов пишут какие-то жалобы.
Другие вместо работы занимаются «проверкой».
А я вынужден на всю эту демократическую глупость тратить своё время, деньги и нервы.

И ведь – в третий раз!
В «Юриспруденции» Кубань-ру на мою тему ответили, что, оказывается, я ОБЯЗАН писать объяснения, что я не писал никаких жалоб и заявлений!
Это называется ДЕМОКРАТИЯ!
Двенадцать лет назад «Юриспруденция» был мой любимый форум Кубань-ру. Сейчас просто заходить туда скучно, а писать там вообще глупо.

Мало того, что столько времени потратил, я ещё, кажется, простыл сегодня из-за этой дурацкой поездки в налоговую.
Ради чего? – Ради того, чтобы написать идиотское объяснение начальнику ИФНС №5 о том, что я не писал заявлений со смартафона в Краевую прокуратуру на незаконное строительство.

Утром в «Новостях» передавали, что в Иркутске многие районы ещё без центрального отопления.
Нет, не потому, что не готовы к зиме, а потому что хозяева тепла отказываются пускать отопление в дома без теплосчётчиков.
- Пусть ставят домовые теплосчётчики, тогда пустим в их дома тепло.
ДЕМОКРАТИЯ!

Проверка заявлений и жалоб должна иметь свои разумные пределы.
Заявление со смартафона – это просто недопустимо.
А уж, если такое ложное заявление проверяется за счёт лица, от имени которого оно отправлено, то это уже не недопустимо. Такая «проверка» искажает сам смысл проверки.
При внешней «демократичности», мол, мы проверяем ВСЕ заявления, такая «проверка» служит, наоборот, для того, чтобы заявления не проверялись.

01 ноября 2017 г.

Трудно писать – я всё-таки заболел. Всё тело ломит, кашель, и грудь болит при кашле.
Не могу сказать, что заболел именно из-за этой поездки в налоговую, вчера утром уже была какая-то тяжесть, думал, что от погоды. Но, когда вернулся, то разболелся по-настоящему.
Вполне возможно, что я заболел бы и без «экскурсии» в ИФНС №5, но, так же возможно, что, находись я дома, то начало болезни само прошло бы.
И погода была вчера мерзкая, и оделся я не по-погоде, и психанул из-за такой «серьёзной проверки» чьего-то лживого заявления с телефона.
Как, оказывается, просто кому-то жизнь испортить – отправляй от его имени СМС с заявлениями в Краевую прокуратуру, и всё.
Краевая прокуратура своей «проверкой» сама всё остальное сделает.

Сейчас в Новостях по РЕН-ТВ показали, как сотрудники горгаза отрезали трубу у женщины, живущей в частном доме.
За что? – За задолженность в 600 рублей (шестьсот).
Горгаз послал ей предупреждение заказным письмом, а почтальонша сама расписалась. Письмо пропало.
За подключение газа женщине надо оплатить задолженность 600 руб., и заплатить за монтажные работы 4,5 тыс. руб.
Демократия! Чтоб она провалилась!
_____________________________

А тут и мама точно также разболелась. Также кашляет, также всё тело ломит.
Заставляю её больше пить.
Вода яды выводит из организма.
Ведь страшен не кашель, а интоксикация организма трупными ядами микробов.
Сейчас вот на улице яркое солнце, тепло.
А 31 октября было +6 градусов, а я попёрся в налоговую в летней курточке, и чувствовал, что мне холодно. Сам виноват – всегда надо одеваться по-погоде.
Гость
253 - 12.11.2017 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Акрил, ты последнее время что-то кусучий стал, и в голове у тебя змеи, сколопендры...форумчанок стараешься укусить....а я помню, как Шизандра за тебя заступалась.
В этом форуме я никого не «кусаю», скорее, наоборот.
Я не помню, чтобы «Шизандра» за меня заступалась.
Мы вообще друг с другом в форуме не общались никогда.
Но, это не мешает ей писать –

Шизандра 307 - 09.11.2017 - 09:52
Деушки, не балуйте гостя реакциями, он их отрабатывает. А без внимания усыхает :))

Шизандра 324 - 10.11.2017 - 06:46
323-monster > Будьте умнее. Просто промолчите.

Мне сейчас просто жалко, что я такие фантастические фотографии деревьев в их теме оставил.
Оценить красоту они не способны.
В их теме, кроме цветочно-озабоченных, и не появляется никто.
Повторю ту красоту здесь.

Вот мои деревья:
________________________________________________

Нашёл фото необыкновеннейших деревьев.
Чего только природа-мать не родит!

Необычные деревья в живой природе -

Красивое дерево


Царь-дерево


Баобаб


Драконово дерево


Необычные комнатные растения –

Цифомандра


Рододендрон он же Азалий


Камелия


Бонсай

________________________________________________

Добавлю ещё несколько фотографий потрясающих деревьев.
Жаль, что авторы названий деревьев не приводят, а то было бы не просто красиво, но и познавательно.
А так получается, как в «Джентльменах удачи», когда Крамаров руками разводит:
―Ну, человек! Ты что, глухой, что ли? Тебе ж сказали: дерево там такое...
―Елка, что ли?
―Сам ты елка! Тебе ж говорят: во!










________________________________________________
254 - 12.11.2017 - 12:41
Ты же заходишь в тему, смотри хоть, о чём люди разговаривают, что их интересует, а то сам с собой начинаешь говорить и большие простыни из интернета постить, поэтому и получаешь по лбу.
Вон в теме про обои начал про свою ванну дачную рассказывать.
И деревья эти никто не просил показывать в ОФФе. Люди о своём разговаривали....
Если ты такой разносторонний, в своих темах рассказывай. Кому интересно будет, зайдут, почитают.....
Какая-то отдельная тема была, где тебя вообще хотели прогнать с форума, так Шизандра не побоялась идти против всех и очень уважительно о тебе отзывалась. Ты наверно в бане отдыхал.
255 - 12.11.2017 - 13:04
Жалоба в прокуратуру, а объяснение писать в налоговой? Странно это...
Совсем недавно объяснение гаишнику писал, что нарушений не совершал....
Лёву обложили со всех сторон какие-то непонятные люди с их непонятными объяснительными...
Наверно глаз кто-то положил на квартиру Кравцов. Маркович, ты хоть подписываешь что-то, постарайся подпись изменить, не такую, как в паспорте, а то и глазом не моргнёшь, как вашу квартиру продадут с твоей подписью.
256 - 12.11.2017 - 13:59
255-Alisalisa >А че тут непонятного? Этот туп....нь везде выкладывает свои персональные данные,на форумах хамит- вот кто то его таким образом и наказывает.Все проще паренной репы. Вам когда нибудь приходили подобные письма? Уверен,что нет.И мне и всем остальным не приходят. Заходил пару раз я на его "тот" форум. Это здесь ЛМ мягкий и пушистый, а там всех кроет матом,угрожает. Хотя и там ему многие дают дельные советы, а в ответ получают столько грязи,что даже женский пол не прочь начистить ему рожу.
257 - 12.11.2017 - 14:10
256-prox70 >Но навряд ли кто-то из форумчан будет звонить в прокуратуру, чтобы отомстить Уксусу....С прокуратурой шутки плохи.
258 - 12.11.2017 - 14:29
257-Alisalisa >Да никто туда и не звонил, а написали жалобу от имени ЛМа.
Гость
259 - 12.11.2017 - 14:38
256-prox70 > Кому Вы это объясняете? Эта тётя всегда будет заступатся за своего кумира и всегда найдёт объяснение его словам и поступкам.
260 - 12.11.2017 - 14:43
259-Ierarch >Не эта тетя адекватная,а вот тут еще одна есть-ото жесть.:)))
261 - 12.11.2017 - 15:02
260-prox70 >Бгг, спасибо))))
Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
жалоба пришла от моего имени с СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА!
259-Ierarch >Такие люди, как Уксус, часто становятся приманкой для мошеников. А разве вам не странно, что объяснительную он писал в налоговой?
262 - 12.11.2017 - 15:07
261-Alisalisa >Абсолютно, прокуратура, как все стальные структуры перенаправляет жалобу тому на кого она написана с требованием дать пояснения по данному поводу.
Гость
263 - 12.11.2017 - 15:30
261-Alisalisa > Я давно его читаю. И мне всё кажется странным что он делает и пишет. И некоторые другие мне тоже странными кажутся.
Гость
264 - 12.11.2017 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Ты же заходишь в тему, смотри хоть, о чём люди разговаривают, что их интересует, а то сам с собой начинаешь говорить и большие простыни из интернета постить, поэтому и получаешь по лбу. Вон в теме про обои начал про свою ванну дачную рассказывать. И деревья эти никто не просил показывать в ОФФе.
Так я и посмотрел.
Не выдержал садистского издевательства над беззащитными растениями. Попытался вразумить капризных девочек, что растения, это им не куколки.
Они не захотели понимать. Их проблемы.
Давно известно, что невозможно ничего объяснить человеку, если он этого не хочет понимать.

И в теме про обои я написал, что эмаль с ванны почему-то слезла за 3 месяца.
Ленамама правильно спрашивает. Я своим примером подтвердил разумность и обоснованность её вопроса.
Причём, я ещё не показал, как у меня на даче обои аккуратно так вообще слезли.



Тема про обои мне, к сожалению, близка, хотя я, как Троянский, ненавижу обои.

Сейчас сделал подборку фотографий по водоотведению кондиционера.
Самому приятно посмотреть – я всё сделал по уму, надёжно, качественно.
А как некоторые пытались надо мной насмехаться…

Мой удлинитель трубки











Уж лучше, чем у соседа снизу –

265 - 12.11.2017 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
Не выдержал садистского издевательства над беззащитными растениями. Попытался вразумить капризных девочек, что растения, это им не куколки. Они не захотели понимать. Их проблемы. Давно известно, что невозможно ничего объяснить человеку, если он этого не хочет понимать.
Дебилушка, это ты про себя? Кто у тебя вообще совета просил в той теме? Не выдержал он, видите ли... А тебя тут все выдерживают? Ты всегда внимаешь тому, что тебе говорят? Алень...
Гость
266 - 12.11.2017 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
256-prox70 >Но навряд ли кто-то из форумчан будет звонить в прокуратуру, чтобы отомстить Уксусу....С прокуратурой шутки плохи.
Алиса, я же написал, что инспектор ИФНС №5 мне показала СМС, которую от моего имени послали с жалобой на незаконное строительство.
Да пусть посылают СМС с любым текстом от моего имени.
Тварей и ненормальных вокруг хватает.
Но, почему от меня эти уроды стали официально требовать письменного объяснения?
Вот это я считаю форменным издевательством!
Это - не выполнение законности, это - абсурд закона.
По хорошему, так можно было бы поднять этот вопрос в СМИ.
По какому праву прокуратура требует объяснений, что человек не писал никаких заявлений!
Такую прокуратуру в полном составе - на Колыму, на лесоповал, чтобы там их тупые и подлые мозги прочистились.
В 2004-м-2006 годах шли мои суды, поневоле следил за тем, что творится в крае в правоохранительных органах.
Могу поднять свои, на мой взгляд, очень интересные темы того времени, если интересно.
267 - 12.11.2017 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Ierarch Посмотреть сообщение
И некоторые другие мне тоже странными кажутся.
Однако с Уксусом приятней общаться, чем с вами, и пишет он интересно. А от вас только хамство-
Цитата:
Сообщение от Ierarch Посмотреть сообщение
Эта тётя
Я тебе не тётя.
268 - 12.11.2017 - 16:22
265-Амадео >Амадео, что с тобой произошло? Раньше добрей был...я помню....
Гость
269 - 12.11.2017 - 16:30
267-Alisalisa > Мы с вами на брудершафт не пили. Не надо мне тыкать. Это хабальство.
А как тогда про вас написать? Всем тут известно, что вам под 70 лет. Хотите бабушкой назову.
Гость
270 - 12.11.2017 - 16:36
Акрил,полюбуйся -

вид из-под Тургеневского моста.
Гость
271 - 12.11.2017 - 16:42

под мостом.
272 - 12.11.2017 - 16:45
269-Ierarch >Не надо про меня вообще писать, у меня ник есть, тётя, бабушка....про себя пиши, урод. А про тебя что всем известно? Пришёл, нахамил, настроение испортил....
Ты специально на форум пришёл, чтобы свой поганый характер показать?? Вот тебе, получай...
Гость
273 - 12.11.2017 - 16:46
Хотя всё это, конечно, было бы полнейшей ерундой, если бы я не простыл тогда так сильно.
Несколько мелочей слились в одну цепочку, и получился плачевный результат.
Если бы мне не надо было идти по письму в Налоговую, я бы не пошёл.
Погода была ужасная, холодно, а я зимних вещей не вынул ещё, пошёл по-летнему.
И, хоть тут многие над этим издеваются, я вечером перед тем, как идти в Налоговую, принял душ.
А у меня водные процедуры почти всегда заканчиваются простудой.
Душ вечером, не по-погоде оделся утром, ждал на остановке троллейбус.
Обратная дорога из ИФНС № 5 была вообще кошмаром.
Наши градостроители постарались оставить огромный путь от Ялтинской до Селезнёва вообще без пешеходных переходов. Я вышел из Налоговой, пошёл направо к Селезнёва. Ни одного перехода.
По Селезнёва я прошёл 3 или 4 квартала до первого пешеходного перехода.
А потом шёл обратно. Дорога до остановки заняла у меня минут 10.
Обиднее всего то, что пешеходный переход был буквально в десяти метрах от Налоговой, если бы я пошёл не к Селезнёва, а в обратную сторону, налево.

Сейчас мамочка начала очередную серию своих капризов.
- Сходи в Магнит за булочками.
- На столе лежат три сорта булочек.
- С маком я не ем, эти сдобные мне не нравятся, хлебцы я тоже не хочу.
- На кухне кекс свежий.
- Кекс невкусный.
Блин, я что ли булочки с грушевой начинкой в Магнит не завёз?
Вчера специально пошёл в Магнит за сметаной к тушёной капусте.
Булочек с грушевой начинкой не было.
Были «булочки с тремя начинками», которые мама не любит.
На обед доели тушёную капусту, на мой взгляд, очень вкусную –



Я так просто объелся.
Капуста, колбаса сервелат, сметана, свежий хлеб с семечками (зачем-то стали в хлеб семечки подсолнечника добавлять), томатный сок.
Не могла мама не наесться. Но, покапризничать ведь надо.
- Я тебя три дня прошу достать из морозилки кручёное мясо. Я бы хоть котлеток наделала, да поела бы.
А так она, бедная, лежит голодная-голодная. Даже булочек с грушевой начинкой нет.
Да был бы я здоровым, прогулялся бы на Промышленную, там бы всё купил, хотя и так всё есть.

Понять-то можно – и мама болеет, и я болею. Но, зачем же так выделываться?
Гость
274 - 12.11.2017 - 16:49

шедевры художников.
Гость
275 - 12.11.2017 - 16:59
Поганини, очень красивые фото. И просто великолепное качество.
Дома сейчас строят очень красивые.
Но, после того, как Джули 22 написала, что они получили квартиру без стен, без пола, и всё это делали сами (или за свои деньги нанимали строителей), мне эти новые дома уже не кажутся такими красивыми.
Дома – как зеркало нашей жизни.
Красивые фасады, а внутри – квартиры без стен, без пола.
А первая фотография с новостройками вызывает вообще вопрос – зачем дома так плотно друг к другу строят? Что, места мало вокруг?
276 - 12.11.2017 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
зачем дома так плотно друг к другу строят?
Ты чо, не понимаешь??? Это же элитная застройка!
Элиты у нас много, а места мало!((( Вот и жмутся друг к дружке...(((
277 - 12.11.2017 - 17:02
Цитата:
Сообщение от poganini Посмотреть сообщение
Акрил,полюбуйся -
А остальным можно любоваться?
Гость
278 - 12.11.2017 - 17:15
А вот здание газпрома -

Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
зачем дома так плотно друг к другу строят?
А ты догадайся.
Гость
279 - 12.11.2017 - 17:28
278-poganini > какой Газпром, это Роснефть, знак на фасаде не видно ?
280 - 12.11.2017 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
265-Амадео >Амадео, что с тобой произошло? Раньше добрей был...я помню....
Просто раньше наш клоун никого здесь не оскорблял, ни к кому особо не цеплялся. Вещал тихо про свою жизнь, ну, что-то спрашивал. Но сейчас он - то того зацепил, то этого, причем всех он оскорбляет, учит, советы дает. По всем темам шарит, везде пихает свое "я" и потом в своих же темах комментирует свои поступки, гордясь и восхваляясь. Особо веселит - я дал тему, прям, давальщик нашелся ))) К никам нормальных людей придирается, кстати, тоже. Но вы все им восхищаетесь,ему, типа, можно...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены