К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Полёт мыслей из недр души

Гость
0 - 17.10.2017 - 20:03
Ничто не помогает в домашних делах так, как БАН в «Делах Домашних»!


Гость
1 - 17.10.2017 - 20:04
Прежде всего хочу пояснить свой новый НИК.
В теме про уксус НИК «Уксус» стал мне неприятен после «гениального» поста форумчанки Каси.
(Кася 11.10.2017 - 08:59
До меня только сегодня дошло, что это ж ты себя сладким назвал!!!
О_ООО Тебе нравится, когда к тебе обращаются "сладенький"?)
Я решил сменить НИК.
Правила форума позволяют раз в год менять НИК.
Интересно, много ли форумчан поменяло свои НИКи по этим правилам?
Вместо опозоренного Касей НИКа «Уксус» я захотел взять НИК «Акрил».
И ванна у меня покрыта бирюзовым акрилом, и балкон покрашен им же, и само слово мне нравится.
Звучит приятно, звучно, гордо! АКРИЛ!
Акрил «сладеньким» уж точно не назовёшь! Хотя, надо попробовать ванну лизнуть, чтобы точно знать.

При смене НИКа я непонятным образом вместо нового НИКа «Акрил» набрал пароль «XLT37wk», а вместо пароля – неизвестно что. Войти в форум под НИКам «Уксус» или «XLT37wk» без знания пароля, невозможно. Оказался я за закрытыми в форум дверями.
Поэтому я взял и просто зарегистрировал новый НИК «Акрил». Через трое суток смогу начать писать под этим НИКом. Одновременно и БАН Уксусу закончится, и Акрил сможет писать.
Причём БАН Уксусу закончится раньше, что освобождает Акрила от ответственности за посты при БАНе.
Вообще, правила форума писал человек с большой фантазией –
- Раз в год можно менять НИК. Почему раз в год, а не, к примеру, раз в месяц? И почему при этом
все предыдущие посты со старым НИКом меняются на посты с новым НИКом?
Предыдущие посты не должны менять НИК хозяина, как мне кажется.
- После регистрации нового НИКа до первого поста надо ждать трое суток. Зачем?

В форуме Кубань-ру есть аватарки.
Почему-то в нормальных форумах каждый пост форумчанина появляется с его аватаркой, а в Кубань-ру аватарку можно увидеть только специально заглянув форумчанину в профиль. В анфас аватарки не видно.
Я уже писал про то, что считаю это неправильным.
- Или пусть аватарок вообще не будет, как было в Кубань-ру раньше,
- Или пусть будет, как во всех форумах – аватарка в каждом посту.

Как вам моя аватарка? Настоящий Акрил!
Этот портрет создала Алиса из моей одной из самых ужасных фотографий периода окончания запоя, когда уже не бреешься, не ешь, и ощущение такое, что просто умираешь.



Алиса своим талантом и фантазией сделала портрет настоящего брутального мачо -



Вот так и делают из говна конфетку!
Гость
2 - 17.10.2017 - 20:05
Прежде всего под НИКом «Акрил» я хотел бы получить ответ некоторых форумчан относительно темы
Замена газового вентиля в квартире..
Насколько я помню, в феврале этого года при аналогичном желании Уксуса заменить газовый кран некоторые борцы за неприкосновенность газового оборудования жалобы на Уксуса писали администрации форума.
Почему же в указанной теме эти же форумчане не пишут ничего про взрывы бытового газа, про запрет прикасаться к газовым кранам?
Открывая тему Замена газового вентиля в квартире., я ожидал, что увижу продолжение борьбы с самовольным ремонтом газового оборудования.
А увидел прямо противоположное –
______________

Конь германский 8 - 12.10.2017 - 16:01
Поменять кран как два пальца в салат. Никаких мастеров не надо.

Rat 9 - 12.10.2017 - 16:44
Скрутить да поменять самостоятельно. Перед процедурой обеспечить вентиляцию (открыть окно нараспашку)
______________

Почему форумчанин Троянский не написал жалобу администрации форума, как сделал это зимой на Уксуса?
Жалобу на газ Троянский не написал, зато успел бросить в Уксуса свой камушек – успел выразить своё одобрение БАНом Уксусу в теме «На халяву и уксус сладкий».
Одобряешь или нет – твоё троянское право, но, что же ты, Троянский, такой непоследовательный в газовом вопросе?
Почему зимой Уксуса просто затравили за желание заменить самостоятельно газовый кран, а теперь в таком же вопросе эти же люди тихонько молчат, а другие просто советуют самостоятельно заменять кран?
Гость
3 - 17.10.2017 - 20:06
Насчёт продувки головки распылителя баллончика эмали Kudo я поговорил с Олегом.
Олег сказал, что впервые слышит про то, что баллончик надо перевернуть вверх дном и нажимать, пока не пойдёт воздух. Сказал, что у него была когда-то аэрозоль с бронзовой эмалью. Он несколько лет ею пользовался. Головку не продувал никогда. И у него головка никогда не пересыхала, не засорялась.
Может, это именно эмаль Kudo так засоряет головку распылителя?

Я вот всё ламинат на кухне ругаю. Вздувшийся, потёртый.
А паркет в комнате не лучше ламината на кухне.
Под дверью в комнату косяк почему-то одним боком просел вниз. А перед дверью на балкон паркет вспученный. Именно тот квадрат, где Котика стоит, - бугристый, споткнуться можно, и паркетины шатаются.
И, что обидно, исправить эти «косяки» в прямом и в переносном смысле я не смогу.
Исправление потребует снятие всего паркета. Пусть уж лучше так остаётся.
Посмотрел на фотографии, и что-то грустно стало.
Паркет лаком я покрывал в последний раз в 2009-м году. Да и тогда покрывать лаком было почти бессмысленно. Слоёв лака на паркете – немеренно с 1972-го года. По хорошему, так циклевать надо.
Впервые показываю свой паркет в комнате. Волнуюсь. Я это ещё никому не показывал.

2017_1012 Паркет в комнате







У меня насчёт паркета никаких мыслей нет.
Если кто-нибудь может предложить какой-нибудь вариант, буду рад услышать.
Гость
4 - 17.10.2017 - 20:06
Я остановился и закончил писать в теме Уксуса тогда, когда собирался выкладывать декоры в прихожей.
Продолжу, как Акрил.
Сам удивился до чего же легко и быстро я все декоры приклеил к стенке. Если в коридоре, напротив туалета, это заняло у меня весь день, 12 часов, то в этот раз я всё выложил за час с небольшим.
Я сделал иную пропорцию смеси – на одну ёмкость Ceresita – две ёмкости песка и один флакончик клея ПВА. И сделал раствор более жидким, чем раньше, когда пропорция была 1:3.
Декоры просто сами прилипали к стенке.
Потом я решил не дразнить гусей, не вонять краской, не делать окантовку декоров эмалью ПФ-115, а просто приклеить обои кусочками. По-моему получилось совсем неплохо, хотя окантовка, по-моему, была бы лучше..
А 15 октября я стал исправлять линолеум у порога. Линолеум перед дверью был ужасным.
Когда-то, в 70-е отец налил туда клей бустилат в немереном количестве, хотя от количества клея клеящиеся свойства не увеличиваются. Линолеум всё равно отходил, дверь цеплялась.
Я какие-то планки прибил к линолеуму, потом закрашивал несколько раз.
Пока были ободранные обои, линолеум у двери не бросался в глаза. А с новыми шикарными декорами, он стал резать глаз. И я придумал, как исправить линолеум! Я его просто отрезал!
У меня в коробке оставались шесть кафелин 20х20 см. чёрного цвета. Прямо под цвет новой двери Йошкар Венге.
И я порожек выложил этими декорами!
Сразу стало красиво. И, плюс к этому, появился отрезанный кусок линолеума, из которого я сделаю заплатку на порванный напротив ванны линолеум.
Планировал заниматься ламинатом на кухне, а занялся линолеумом в коридоре.
Вот фото До и После.
Почувствуйте разницу!

2017_1017 Прихожая до и после
















2017_1017 Порог двери











2017_1017 Счётчик Меркурий








Гость
5 - 17.10.2017 - 20:08
Когда я летом для «Двойной Камилы» сделал упоры из водопроводных труб, чтобы она ровно стояла, то некоторые смеялись – мол, в этих трубках тараканам будет очень комфортно.
А я нашёл ещё одно применение для этих трубок.
Клей ПВА из Фикс-Прайса в маленьких флаконах очень удобен для добавления в раствор для клейки кафеля, но ПВА оседает на дно флакона.
Раньше я флаконы взрезал ножом и пальцем вынимал нижний, самый клейкий осадок ПВА.
Однажды даже порезался.
А на эту кладку кафеля я использовал упоры для Камилы –





ПВА вытекал в смесь песка и Ceresit-а полностью и быстро.
__________________________

Мама постоянно, как увидит рекламу, просит купить наггетсы. А их ни в Магнитах, ни в Агрокомплеках не продают. Наконец, нашёл наггетсы в частном магазинчике «Мясо».
Попробовали с мамой. Мне и маме они очень понравились. Вкуснятина!
На завтрак очень удобно. В коробочке ровно 14 наггетсов, по 7 штук на двоих.
На сковородку кинул, 5 минут, и вкуснятина готова.
Теперь моё меню стало более разнообразным – кроме супчика с крылышками, на завтрак я кушаю наггетсы. Всем рекомендую.
А что вы кушаете на завтрак?



Гость
6 - 17.10.2017 - 20:09
Сегодня специально зашёл в магазин «Мясо» закупить сразу несколько пачек наггетсов.
И впервые увидел, как работает промышленная мясорубка.
На фото рубится моё мясо!
Продавщица сказала, что фарш они делают бесплатно. Покупаешь кусок мяса, говоришь, что хочу фарш из него. Тебе отвечают:
- Пожалуйста.
И через минуту дают тебе твоё мясо в виде фарша.
И зачем я покупал ручную мясорубку? Вот уж точно – выброшенные деньги.
Я продавщице сказал, что буду ходить только к ней.

2017_1017 Мясорубка в магазине Мясо





Купил и наггетсы. А потом в нашем Магните тоже увидел наггетсы, только дешевле.
Накупил травки – и прованских трав, и новую траву – «Кумин» (Зира), и укропа.
Кумин ещё не пробовал. А вы кумин пробовали?

2017_1017 Мои покупки

Гость
7 - 17.10.2017 - 20:24
левик, а оригинал интересней ты написал))))
Цитата:
Сообщение от Акрил
На ДД решил НИК поменять с "Уксуса", который после Касиных постов стал мне неприятен, на "Акрил", так там хрень какая-то -
Вместо "Акрила" вышел НИК, который должен был быть паролем, а какой пароль установился я не знаю.
Смешно - не смог войти ни как "Уксус", ни как "Акрил", ни как "пароль".
И правило [*****] какое-то - раз в год можете поменять свой НИК.
Почему именно раз в год, а не раз в месяц?
При этом, ну просто верх идиотизма!, - во всех постах, которые были созданы ранее с тем НИКом, который меняешь, появляется новый НИК!
Законы, что в стране, что в Кубань-ру, пишут умственно извращённые граждане.
Гость
8 - 17.10.2017 - 20:42
Около моей Межевой компании на асфальте нарисовали следы.
Просветите меня – это такая задумка дизайнеров улиц, или просто какой-то ремонтник дорог так пошутил?




Ремонт моста на Садовой идёт полным ходом. Просто смотреть приятно –









Случайно нашёл у себя в архиве фото от 3 января 2015-го года, на котором ломают Дом Быта на Красной. В тех краях с тех пор и не был.
Что-нибудь построили вместо Дома Быта?

9 - 17.10.2017 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
Этот портрет создала Алиса
Акрил, этот портрет не я делала!! Но хорошо получилось. Тебе очень идёт шляпа и очки.)))))) Вот купи себе такую шляпу и очки- хамелеоны. Я уже тебе раньше советовала такие очки.
Гость
10 - 17.10.2017 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Акрил Этот портрет создала Алиса Акрил, этот портрет не я делала!! Но хорошо получилось. Тебе очень идёт шляпа и очки.)))))) Вот купи себе такую шляпу и очки- хамелеоны. Я уже тебе раньше советовала такие очки.
Портрет делала Джули 22!
У меня были сомнения, кто из вас, я решил, что ты.
Пусть Джули 22 меня простит.
Я вообще считал, что портрет потерялся.
Наделал тематических папок, а что где лежит - не помню.
Все фотографии надо хранить только в хронологическом порядке, иначе ничего вообще не найдёшь.
11 - 17.10.2017 - 20:56
10-Акрил >Джули на все руки мастер! И фотошопом владеет хорошо.))))
Гость
12 - 17.10.2017 - 21:01
Я так лихо похвастался своим новым кафельным порожком у двери, а не написал главного, не очень приятного – чёрный кафель у порога скользит!
Сегодня, когда выходил из квартиры, поскользнулся на нём.
И всю дорогу думал, как ликвидировать эту скользкость.
Самое простое решение – покрасить эти декоры эмалью ПФ-115 шоколадного цвета, как междверье.
Но, - запах! Мне так запах эмали даже приятен, а вот мама такой крик поднимет.
Покрашенный кафель скользить не будет, в этом я уверен.
Можно, конечно, что-нибудь тонкое и чёрное наклеить на кафель, но в голову не приходит – что наклеить.
Наверное, придётся красить.
Если есть другие варианты, с радостью их выслушаю.
Но, так оставлять нельзя. Скользко.
Гость
13 - 17.10.2017 - 21:06
Когда искал в Интернете картинку к теме «Полёт мыслей из недр души» неожиданно нашёл очень красивую фотографию -



Интересно, куда улетели мысли девушки на фотографии?
Гость
14 - 17.10.2017 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
надо попробовать ванну лизнуть
Сначала надо пройти этот тест:

Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
Вот так и делают из говна конфетку!
Это юмор от поручика Ржевского?
А вообще трагедия очевидна: «Если к сорока годам комната человека не наполняется детскими голосами, то она наполняется кошмарами.»© Всё же интернет, помимо зависимости, даёт Человеку шанс на социализацию. Успехов в поиске счастья, Акрил! Берегите свою Маму, храни её Господи!

Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
Интересно, куда улетели мысли девушки на фотографии?
Это зависит от сорта травки, которую она накупила.
Гость
15 - 17.10.2017 - 21:41
кто открыл дверь на Камвольной?
Гость
16 - 17.10.2017 - 21:41
Главное-не бухай,остальное мелочи.
Хватит кернёй заниматься.
Гость
17 - 17.10.2017 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
Можно, конечно, что-нибудь тонкое и чёрное наклеить на кафель, но в голову не приходит – что наклеить.
Черная шершавая снаружи изолента, 3-4 ряда поперечных полосок, нормально убирает скользкость. Красить кафель не надо, получится полная ерунда.
Гость
18 - 17.10.2017 - 22:02
16-Троян888 >межсезонье- это не мелочи!
17-Kika >куда уж полней? у него все ерунда к чему бы он не прикоснулся.))))))
Гость
19 - 17.10.2017 - 22:22
17-Kika >Резиновый коврик,не?)
20 - 17.10.2017 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
Если есть другие варианты, с радостью их выслушаю.
Мажешь кафелины клеем ПВА(надеюсь он для тебя невонюч), а затем сверху присыпаешь тонким слоем песка. Вечером присыпал - утром получил шершавое покрытие, поверх плиток.
ПВА можно с лёгкостью заменить на эпоксидку, а песок на щебень мелкой фракции. Тогда вааще шедевр получица. (щебень можно покрасить в любой цвет, как на автостоянке около Ашана.)
За идею денег не надо, достаточно просто пополнить мне счёт за телихфон на 500 тисача рубилей.))
ЗЫ: Как это просто - поменять ник... Вот если бы со сменой ника куда нибудь удалилась рукожопость и пришла мудрость...
Хотя чо эта я расфонтозировалсо???(((
Гость
21 - 17.10.2017 - 22:31
19-afasdasdf > Разве что прикрученный саморезами по всему периметру. Иначе будет загибаться, елозить под ногами и запнутся и упадут они на том коврике скорее, чем на кафеле.
Гость
22 - 18.10.2017 - 00:06
Только что позвонил сосед с первого этажа, сказал, что пустили воду в батареи.
Спустил воздух. Как важно быть предусмотрительным!
Не зря я летом заменил все краны на батареях, и шланги на краны прикрепил.
Сейчас, в темноте, буквально на ощупь, брал шланг в руку и направлял в ведро.
Нигде ничего не протекло, воздух спустил, но батареи еле тёплые.
Хотя спустил я по ведру воды, чтобы застрявшие пузырьки воздуха вышли из системы.
Топят пока слабо, гады-демократы. Теплосчётчиков понаставили, и некоторые дебилы радуются, что на копейку платить меньше стали.
А то, что в квартире холодно, им неважно.







Если кто из форумчан живёт на последнем этаже, - спешите спустить воздух из батарей!
Гость
23 - 18.10.2017 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
Если кто из форумчан живёт на последнем этаже, - спешите спустить воздух из батарей!
В нашем доме отопление идёт не снизу вверх,а наоборот-сверху вниз.А в старых домах-да,снизу вверх.
Гость
24 - 18.10.2017 - 00:59
Цитата:
Сообщение от Kika Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Акрил Можно, конечно, что-нибудь тонкое и чёрное наклеить на кафель, но в голову не приходит – что наклеить. Черная шершавая снаружи изолента, 3-4 ряда поперечных полосок, нормально убирает скользкость. Красить кафель не надо, получится полная ерунда.
Спасибо, но, боюсь, изолента будет ногами сминаться.
А краска на кафеле держится отлично. И уж точно не скользкая.
Как пример - крашенный кафель в ванной комнате.
Хотел просто фотографию показать, но так увлёкся, что сделал подборку фото в динамике.
Вроде вчера всё делал, а уже полгода прошло!
И, зря я в ванной кафель покрасил. Некрашеный смотрелся лучше. А снять эмаль с кафеля практически невозможно.
Сейчас голубые кафелины отлично смотрелись бы над бирюзовой акриловой ванной.
Вот подборка фотографий:

Кафель для смесителя душа –








Смеситель душа Ledeme –





Гость
25 - 18.10.2017 - 01:07
22-Акрил >
Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
Теплосчётчиков понаставили, и некоторые дебилы радуются, что на копейку платить меньше стали. А то, что в квартире холодно, им неважно.
Лев Маркович, я не понимаю: где взаимосвязь теплосчётчика и температуры в квартире?
Гость
26 - 18.10.2017 - 02:01
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Акрил Если кто из форумчан живёт на последнем этаже, - спешите спустить воздух из батарей! В нашем доме отопление идёт не снизу вверх,а наоборот-сверху вниз.А в старых домах-да,снизу вверх.
Вот именно, что снизу вверх.
И, при таком движении горячей воды теплосчётчик, стоящий в подвале, показывает самую высокую температуру!
В подвале, на самом теплосчётчике, на первых этажах может быть жарко от батарей, а на пятом этаже батареи будут еле тёплые. Как-то случайно на лестнице заговорили об этом – я, с 5-го этажа, соседка с 4-го и сосед с 1-го.
Все – с одного стояка. Соседка с 4-го жаловалась, что зимой холодно.
Так мне ещё холоднее, а на первом этаже – жарко.
Почему?
Потому, что дураков слишком много!
Я разговаривал по этому поводу со специалистом.
Тот сказал, что при движении воды снизу вверх надо на первых этажах ставить уменьшающие вентили, и проверять температуру на каждом этаже, в каждом стояке. Меньше всего тепла достаётся последнему этажу.
У нас никто температуру батарей не измерял. На теплосчётчике, чтоб он к чертям собачьим провалился, установили температуру, и всё.
Радуйтесь! Теперь меньше придётся за отопление платить!
Идиоты! За отопление – на копейку меньше, зато за электричество – на рубль больше.
Кроме как электрообогревателем нечем греться.

Вот фотографии того, как мой Котика зимой на батарее греется –









А до установки теплосчётчика батареи были такими горячими, что дотронуться рукой было больно.
Теперь Котика на тёпленьких батареях лапки греет.
А пятый, последний этаж, вообще очень теплопроводен из-за крыши.
Летом он прогревается так, что кондиционер работает без перерыва, а зимой точно также охлаждается
Все окна – стеклопластиковые. От окон не дует. Двери – двойные, с уплотнителями.
При этом летом очень жарко, а зимой холодно.
Теплосчётчик, стоящий в подвале, никак на теплопроводность крыши не настроен.
27 - 18.10.2017 - 05:25
Автор, почему ты такой клоун?
28 - 18.10.2017 - 06:40
"Шарик ты балбес" кто Матроскин. На кой хрен мне информировать администрацию форума о рукожопости Левика и угрозе потенциальной техно катастрофы? Это представитель Краснодар гор газа был поставлен в известность о самовольной замене крана.
По поводу плитки, девочку неоднократно раз сняли различие между нас те иной и настольной плиткой, но он же всех умнее, итог капкан для пожилой женщины с последующей перспективой быть при кованной к постели....
Ну не беда, зато клоунпда продолжается.
А поводу бана, идея вклады вания пошли разнузданности по ко родила не только меня, результат известен.
Дарк рейдер народу нужны хлеб и зрелища.....
29 - 18.10.2017 - 06:45
Долбаный т9, он меня люто достал.
30 - 18.10.2017 - 06:49
Не девочку, а. Левика. Все научил словарь.
31 - 18.10.2017 - 07:03
Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
Так мне ещё холоднее, а на первом этаже – жарко.
Слей воду из батарей побольше и горячая вода будет. Прям сливай и сливай, не ленись.
Гость
32 - 18.10.2017 - 07:22
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
Автор, почему ты такой клоун?
Человеку лень возиться с ЖЖ, а ты глумиться вздумал.
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
народу нужны хлеб и зрелища.....
Ему мяса и рыбы с сыром и ананасами хочется, а зрелища - они повсюду, только выйди из дома. Одним хлебом тут не отделаешься, однозначно.
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Слей воду из батарей побольше и горячая вода будет. Прям сливай и сливай, не ленись.
Главное, чтобы счётчики в добровольно-принудительном порядке на батареи не поставили, а то ещё народ додумается горячие ванны с такой водой принимать - а она уже "золотая"...
33 - 18.10.2017 - 07:42
Рыба, сыры и ананасы остались в сытых 2012-2013 годах. Теперь только хлеб, а на закуску по зомби ящику хохлы..... с рассказами что у них хуже.
Гость
34 - 18.10.2017 - 08:10
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Теперь только хлеб
"Агрокомплекс" не даст с голоду умереть, я уверен в этом!

Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
а на закуску по зомби ящику хохлы
Да нынче на каждом углу квесты-перформансы и флэшмобы, а в подземных переходах оттачивают технику игры новые Паганини - только разуйте глаза, как говорят в Одессе! Народ таки с жиру бесится, я вас умоляю.
Гость
35 - 18.10.2017 - 08:19
NO MERCY, вот же я не люблю бесполые НИКи.
Один психованный неалекватный форумчанин мне даже в личку матом написал угрозы, что он меня поймает и орально изуродует.
Такой вот оральный уродователь!
За что? – Вы не поверите! За Пушкина, за «Евгения Онегина»!
Форумчанин нёс какую-то чушь с призывами к форуму не писать в моей теме, мол, тот, кто пишет в моей теме, – себя не уважает.
НИК был бесполый. Я даже не сомневался, что пишет девушка.
Ответил ей:

Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.

Написал ЕЙ, чтобы она первой стала уважать себя, чтобы не писала в моей теме.
Не будет писать – станет уважаемой дамой.
Ответ пришёл в личку. Угрозы оральной расправы.
Посмотрел профиль этой ненормальной. В профиле имя - «Зураб».

Как к вам обращаться NO MERCY?
И кто такой STRATOVARIUS?
Гость
36 - 18.10.2017 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Акрил Так мне ещё холоднее, а на первом этаже – жарко. Слей воду из батарей побольше и горячая вода будет. Прям сливай и сливай, не ленись.
Алиса!
Количество слитой из батарей воды ну никак не повышает её температуру.
И задача – не воду сливать, в воздух спускать из замкнутой системы теплоснабжения.
Слитая вода – это побочка спущенного воздуха.
В в 20-30-е годы население так и делало – горячую воду сливали из батарей.
Тогда товарищ Сталин поставил перед учёными страны задачу – сделать такой кран на батареи, чтобы тот воздух спускал, а воду набирать было неудобно.
Типа конкурса, как у Джули 22, – на лучший кран.
Победил сантехник Маевский, в честь которого и назвали кран.
Кран Маевского!
Такая гадость, что придумать сложно.
При повороте больше, чем на 360 градусов, кран просто слетает, и вода бурным потоком затопляет всех вокруг. Горячая вода!
Искал в Интернете, расстреляли ли Маевского как врага народа?
Такой информации я не нашёл. Я бы расстрелял!
37 - 18.10.2017 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
Так мне ещё холоднее, а на первом этаже – жарко.
ищите соседа который батареи или теплый пол на балконе запитал от отопления..
Гость
38 - 18.10.2017 - 08:48
Троянский, не можешь писать, не мучай свой писающий орган!
Я не буду специально в своих архивах искать твой пост в форуме «Общество», где ты, как последний сантехник, в совершенно неподходящей теме написал пост-обращение к администратору форума, которого ты фамильярно назвал там «Сашей», о том, что некий Уксус в теме такой-то написал, что собирается заменять газовый кран.
Просил «Сашу», чтобы тот остановил меня, пресёк моё желание заменить газовый кран.

Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.

Твоему «Саше», видать, плевать было на тебя, Троянский.
Подумал про себя: «Стукач с ДД», и забыл о глупом Троянском.
Я, когда кляузу Троянского обнаружил, привёл её в теме. Ты тогда скромно промолчал.
Сейчас же изворачиваешься:
- Я такого не писал. Я не стукач.
39 - 18.10.2017 - 09:08
Уважаемый Александр Дмитриевич, будьте добры, обратите внимание на тему в соседней ветке "Дела домашние", где человек состоящий на учете в специализированном психиатрическом медучреждении описывает свои предстоящие намерения по самостоятельной замене газового вентиля, при этом он никакими навыками не обладает. Учитывая возросшие случаи взрывов бытового газа вследствии несанкционированного вмешательства в газовое хозяйство примите меры.
Ссылка на тему внизу.
Проблемы старые и новые

......
Бгг Левика и ты альгеймером заразился....
Александр Дмитриевич Дорошин представитель Краснодар гор газа и радуйся, что он перестал появляться на форуме и не отреагировал должным образом на сигнал о попытке Левика подорвать многоквартирный дом. Да да именно так.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены