К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Плач ребёнка – самый противный звук на свете

Гость
0 - 11.07.2020 - 06:26
Вчера в «Семейном Магните» все сотрудники и посетители подверглись звуковой атаке младенца в коляске.
Он орал так, что продавщица курочек гриль чуть мою ляжку не выронила, в смысле – мой окорочок.
Все вокруг не знали, куда от этого крика спрятаться, а молодая мамаша на плач своего ребёнка вообще не обращала внимания, ходила себе по рядам, товары выбирала, сука.
Я уже на кассе расплачивался, а из глубины зала доносился крик ребёнка.
Положено ли выводить таких мамаш с орущими младенцами из магазинов силой?
Почему одна мамаша со своим орущим ребёнком имеет право взвинтить весь магазин?



1 - 11.07.2020 - 08:04
Че тебя об занавеску не вытерли?
2 - 11.07.2020 - 08:13
Разделом ты ошибся. Размести эту тему на Родительстве.)))
Gif
3 - 11.07.2020 - 08:46
Все прогнулись перед ЛМ;) Один всех уделал. Как не боролись с ним на ветке, а он плевал на всех, своё дело делает и срал на всех;)
4 - 11.07.2020 - 09:14
Хрип Лёвки в предсмертной агонии, когда из Лёвкиного рта идёт пена, а из худосочной жопы предсмертные газы в перемешку с какашками - воистину - самый противный звук на свете!
5 - 11.07.2020 - 09:33
4-kawi >а может самый приятный:((
Гость
6 - 11.07.2020 - 09:37
Весь "Семейный Магнит", оказывается, наслаждался плачем ребёнка и любовался спокойствием его матери, один я почему-то остался недовольным.
7 - 11.07.2020 - 10:11
А какого Лёвкин попёрся в Семейный Гамнит?
Он же старый бобыль.
Подохнет, старая сволочь, и ни один его сперматозоид не превратится в плачущего ребёнка...
8 - 11.07.2020 - 10:11
Лёвка, ты извиняться и лизать мои кроссовки не вознамерился иСЧо?
9 - 11.07.2020 - 10:13
И это Гнуссимист, не освоил ещё Чёрный Список(ЧС)?
Вынужден пока читать мои тексты?
Да о чём это я?
У него же тяму не хватит.
Всё шмурдяком проело остатки мозгов. Да?
10 - 11.07.2020 - 10:30
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
4-kawi >а может самый приятный:((
Пожалуй ты прав...
11 - 11.07.2020 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Все вокруг не знали, куда от этого крика спрятаться, а молодая мамаша на плач своего ребёнка вообще не обращала внимания, ходила себе по рядам, товары выбирала, сука.
Это подвид ЯЖЕМАТЕРИ, встречается как среди кубоноидов, так и среди понаехов. Отличается лишь размерами кошелька, чем толще, тем наглее. Отличительная особенность - постоянно прилепленная личинка, а то и несколько. В отдельные дни можно увидеть в сопровождении быдлонавта противоположного пола, как правило с емкостью с пивом, дешевой сигаретой.
Чаще всего, группа временного проживания ГВП можно видеть в местах культурного досуга граждан. В магазинах ЯЖЕМАТЕРИ попадаются, как правило, только с личинками.
12 - 11.07.2020 - 12:32
Особенности поведения ЯЖЕМАТЕРИ и ее приоритеты таковы, что 90% внимания уделяется ею непосредственно личинке, распределяясь, в случае нескольких личинок, по старшинству оных. Быдлонавт противоположного пола, если он примутствует, нужен только в сложных хозяйственных ситуациях и подзывается приказным высоким тоном голоса.
Если вы захотите потрогать или познакомиться поближе с быдлонавтом, проблем быть не должно, вот мы подходим и самка на заднем плане ведет себя спокойно.
Но все в корне изменится, если ваше внимание переключится на личинку. Здесь ЯЖЕМАТЬ может быть очень агрессивна, особенно, если возраст ваш уже не молодой.
Базовый аргумент, высказываемый ЯЖЕМАТЕРЬЮ, заключается в том, что она несравненно более полезный элемент общества, поскольку носимая ею везде личинка - это будущий налохоплательщик, будущее пушечное мясо и будущий раб для государства, а вы - никудышный тунеядец, сосущий с этого самого общества жизненные соки. На вопрос - а сбудется ли все в точности так и не станет ли ее личинка со временем еще большим иждивенцем на теле общества, ЯЖЕМАТЬ ответить, как правило, затрудняется.
(Все это голосом Н. Дроздова)
13 - 11.07.2020 - 12:35
на лурк пахоже ...
14 - 11.07.2020 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Весь "Семейный Магнит", оказывается, наслаждался плачем ребёнка и любовался спокойствием его матери, один я почему-то остался недовольным.
А сам-то чего не подошел и не высказал?)
15 - 11.07.2020 - 13:29
13-Лазуритовый кот >А я подумала:"Надо же какой больной вопрос у человека!О_о Прям за "живое" задело"))
Гость
16 - 11.07.2020 - 13:32
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
А сам-то чего не подошел и не высказал?)
Ты даже в форуме мог заметить, что я никогда не лезу не в своё дело. Я просто ухожу оттуда, где мне неприятно.
17 - 11.07.2020 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
никогда не лезу не в своё дело.
Извините, но я прям заржала))))))
А ничего, что ты во все темы ЛЕЗЕШЬ???)))
18 - 11.07.2020 - 13:36
например ГОДАМИ уходишь с данного ресурса.ГОДАМИ вещая.какой он гадкий. мерзкий и наскока тебе на нем противно находиться .ога ))))
Гость
19 - 11.07.2020 - 13:43
Форум - развлечение, а в жизни я ни в чьи дела никогда не лезу.
20 - 11.07.2020 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Ты даже в форуме мог заметить, что я никогда не лезу не в своё дело. Я просто ухожу оттуда, где мне неприятно.
Эх! Не быть тебе десантником! Кто, если не мы!)
Гость
21 - 11.07.2020 - 13:49
Естественно, каждый случай индивидуален, но вчера я впервые видел такое, что ребёнок в коляске орёт на весь магазин, а его мамаша совершенно не обращая на это внимания, идёт и набирает разные товары, даже не пытаясь успокоить ребёнка.
Может, больная какая-нибудь?
22 - 11.07.2020 - 14:17
19-Оптимист >на форуме буковки по лицу не бьют, а в жизни запросто схлопочишь, вот и ссышь возразить, а стыдливо сбегаешь, тьхумля:((
Гость
23 - 11.07.2020 - 15:10
Ты думаешь, что к той мамаше никто не подходил с просьбой успокоить орущего ребёнка?
Подходили - и продавщицы и посетельницы. Мамаша - ноль внимания.
Надо было ещё и мне подойти?
24 - 11.07.2020 - 15:36
23-Оптимист >перечитай свое в 19,а про мамашу я не упоминал
Гость
25 - 11.07.2020 - 16:46
А что ты лезешь в мои дела?
26 - 11.07.2020 - 17:19
Какие у тебя там дела, недорубок тыквенный?
27 - 11.07.2020 - 21:11
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Какие у тебя там дела, недорубок тыквенный?
Витя ! Не трогай его . Сейчас очки уронит , разобьет и тебя в этой причине обвинит .
Гость
28 - 11.07.2020 - 22:16
Когда-то, здесь на форуме прочитала и запомнила слова: "Я бы всем детям скотч на рот и наручники на руки!" Как правильно сказано! Но лучше скотч и туда, и сюда. Можете кидать в меня помидорами, но орущие дети - это единственное, что меня раздражает.
29 - 11.07.2020 - 22:21
Цитата:
Сообщение от starfish Посмотреть сообщение
Когда-то, здесь на форуме прочитала и запомнила слова: "Я бы всем детям скотч на рот и наручники на руки!" Как правильно сказано! Но лучше скотч и туда, и сюда. Можете кидать в меня помидорами, но орущие дети - это единственное, что меня раздражает.
Орущий ребенок - это имбицил родитель .
30 - 11.07.2020 - 22:38
29-DREBO > + 500!
31 - 12.07.2020 - 00:05
0-Оптимист >
Ну ты меня поразил! Ведь младенцы плачут неосознанно! при любом дискомфорте.
Не всегда их изнуряющий для окружающих младенческий плач мама может остановить "мановением волшебной палочки", например, отвлечь младенца или заткнуть его рот грудью.

Не осуждай, а сочувствуй мамам (да и папам) с беспокойными младенцами.
32 - 12.07.2020 - 00:45
31-SteveS > Если у людей беспокойные младенцы, то не надо тащить их туда, откуда не сразу выйдешь при первом же оре. Окружающие не обязаны слушать их дикий рев.
33 - 12.07.2020 - 01:07
32-Бета >
1. Это не случай мировой катастрофы.
2. Мы не знаем обстоятельств события.
---------------------
Обстоятельства могли быть разныее, есть исключения, например, мама одинокая, пришла срочно за лекарством ..., что угодно другое.
Моя позиция: клеймить наогул маму с младенцем нельзя. Можно было посочувствовать ей или, если это этично, помочь.
34 - 12.07.2020 - 01:16
33-SteveS > Иногда люди, в том числе и мамаши, требуют/ожидают слишком много понимания от окружающих, при этом даже не пытаясь как-то минимизировать неудобство последних.
35 - 12.07.2020 - 01:29
34-Бета > Согласен, но каждый случай есть индивидуальный, т.е. не являеся общим и не может характеризоваться общим заключением, что если ребёнок плачет, то мама плохая.
Десятки лет жизни у мам уходят именно на "выращивание" детей.
36 - 12.07.2020 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
не сразу выйдешь при первом же оре. Окружающие не обязаны слушать их дикий рев.
Ну вот пусть окружающие и выходят.
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
при этом даже не пытаясь как-то минимизировать неудобство последних.
Да наплевать мне, например, на ваше неудобство.
37 - 12.07.2020 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Естественно, каждый случай индивидуален, но вчера я впервые видел такое, что ребёнок в коляске орёт на весь магазин, а его мамаша совершенно не обращая на это внимания, идёт и набирает разные товары, даже не пытаясь успокоить ребёнка. Может, больная какая-нибудь?
Может и больная, но это ведь другая история. А в данном конкретном случае подумайте о том, что так сильно кричащее дитё может накричать себе грыжу. Представьте, такое маленькое дите с пупочной грыжей. Мне кажется, это понимание может изменить негатив раздражения на более спокойные и позитивные размышления в добром, сострадательном ключе. Раздражение на сострадание. Представьте, такой маленький животик и на нём вот это вот, дитё накричало. А вы бы подошли и поговорили с ребеночком плюти-плюти-плюти, глядишь и успокоился бы, детки часто любят мужчин за спокойствие и силу и чувствуют себя у них на руках защищеннее, и спят лучше.
38 - 12.07.2020 - 10:18
+37.Когда у вас на лестничной площадке с восьми утра до часу ночи месяц визжит болгарка и работает перфоратор, вы замолкаете и терпите, вы ходите с таким выражением лица, как будто обожаете звук вилки по стеклу. Потому, что жирный амбал, который вселился в ваш подъезд переделывает ванну для большего комфорта своей жирной задницы. Вы понимаете, что никто не будет лечить вашу акустическую травму и компенсировать моральный ущерб за ее получение, - её даже не признают. И вы срываетесь на слабом.
P.S. Акустическая травма и нервное расстройство, связанное с ней, хорошо лечится элеутерококком, обычной аптечной настойкой.
39 - 12.07.2020 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
до часу ночи месяц
федеральный закон.менты.протокол.при желании до года можно впаять.кста .... вылечил всех соседей от перфораторов в неположенное время....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены