К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перестановки в Ашане

0 - 30.07.2020 - 12:58
За покупки продуктов в семье отвечаем мы с мужем, и самый близкий Ашан на Лузана. И... Каждую неделю в нем перестановки! Каждую! Покупки в магазине перешли в разряд "добычи продуктов"! Мы заполняем две тележки, по списку + -, стараясь как можно быстрее это сделать. Но!!! Постоянные передвижки товаров по магазину стали выбешивать! Понятно, когда сезонные товары выносятся поближе, но зачем постоянно менять местами всё остальное??? Неужели "очень умный менеджер" думает, что если я иду за минеральной водой, я вместо неё куплю кошачий корм?

Куча продавцов, как роботы переставляют всё с места на место, в то время как утром люди стоят в очередях к кассам! Приходится приставать к продавцам с вопросами, где и что находится. Чаще всего они отправляют туда, где сами видели в последний раз! Но не всегда это совпадает! Сколько раз уже за руку с продавцом искали по магазину нужный товар, ходя зигзагами с вопросами от продавца к продавцу! А люди с ограниченными возможностями? Плохо видящие, плохо слышащие, и с трудом ковыляющие! О них кто-то думает? Сегодня пыталась помочь одной бабульке, но поняла, что то, о чем она меня спрашивает уже переехало из поля зрения в неизвестном направлении.

Решила перейти на эноном вариант. Теперь буду покупать по списку только то, что находится в поле зрения, без квеста "найди меня на полках".



41 - 05.08.2020 - 11:37
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
38-Murena >много ли нужно человеку для счастья:))
Вот-вот! Поменьше бытовых стрессов - и порядок! :)
42 - 07.08.2020 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Murena Посмотреть сообщение
За неделю в нашем Ашане не было существенных перестановок!!!
А на сайте Ашана вообще никогда нет перестановок.
Накидал в корзину и жди доставку.
43 - 07.08.2020 - 18:22
их косяк ... в идеале хлебушек или пачку макарошек надо на сайте воткнуть промеж хамона и стейка из туны ...
что поднимет средний чек и сделает процесс " накидал в корзину " более увлекательным ...
Гость
44 - 07.08.2020 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Murena Посмотреть сообщение
За покупки продуктов в семье отвечаем мы с мужем,и самый близкий Ашан на Лузана.
А можно поинтересоваться,где именно он?
Отстал от жизни,каюсь.
Гость
45 - 07.08.2020 - 18:37
44-Троян888 >Он не гипер.
Гость
46 - 07.08.2020 - 18:41
44-Троян888 >
На Репина. Парковка Касторамы, а он слева.
47 - 07.08.2020 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
их косяк ...
:)))
Ашан в Сбермаркете самый косячной, вообще-то.
Много замен. Я плюнула и заказываю из Метро и Ленты. Там все четко).
Добавили недавно Агрокомплекс на Мачуги. Зашла для интереса. Оказалось весело. Во вкладке "молоко", есть только немолоко овсяное:)
48 - 07.08.2020 - 19:35
Рынок люблю. Мне, как Марковичу, пощупать нужно, рассмотреть и выбрать ;)
Гость
49 - 07.08.2020 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Рынок люблю. Мне, как Марковичу, пощупать нужно, рассмотреть и выбрать ;)
В маркете можно сделать то, что на рынке не сделащь. Надкусить, надпить....
Я всегда так делаю(шютка)...)))))))
50 - 07.08.2020 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Много замен
https://varlamov.ru/3985927.html
51 - 07.08.2020 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
заказываю из Метро и Ленты
Вы тоже продукты заказываете? О_о Никак не могу изменить своё сознание в этом вопросе(( Не доверяю той молодежи, которая продукты собирает по заказу ((
52 - 08.08.2020 - 07:09
51-Кася >ну та же "молодежь" их и раскладывает...
из личного опыта- мне звонят обязательно,согласовывая сроки молочки(это их правило внутреннее), звонят-если чего-то нет совсем или нужной фасовки,жирности,бренда и тд, предлагают замены...
в процессе можно попросить сгонять в хозтовары и добавить забытый в заказе стиральный порошок ...
53 - 08.08.2020 - 07:35
52-Ханума > Почему "молодежь" в кавычках?)) Я видела в Метро мальчиков и девочек в зелёных жилетах, которые собирают продукты по заказам. Они все молодые. Даже, я бы сказала, слишком... И они, кстати, не сотрудники магазина.Именно, поэтому, я не хочу доверяться им в этом вопросе.
Не-не-не...Я лучше сама)) Пока ноги носят))
54 - 08.08.2020 - 08:02
Вот и я как то сама, у меня и так звонков много, а тут ещё будут звонить за каждую бутылку ))
Вчера была в Ашане, обратила внимание на юных сборщиков ))
Кстати,да, перестановки есть, но не критично, наверху есть указатели )
55 - 08.08.2020 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Не доверяю той молодежи, которая продукты собирает по заказу ((
Очень зря!) У меня никогда не было претензий по качеству привезенного товара. Ссылку от Лазуритового прочли? Подписываюсь там под каждым словом!
Просто попробуйте один раз и оцените всю прелесть)
Про много замен в Ашане, я имела ввиду ситуацию, когда на сайте товар есть, а на полках нет. Это у них как здрасти) Поэтому беру чаще в Метро-Лента. Оттуда никогда не звонили с уточнениями. Кинул в корзину, там же отследил сборку по списку. Через пару часов товар дома.
56 - 08.08.2020 - 08:37
54-nika > Да я, вообще, люблю по Ашану погулять)) Время есть, прохладно)) Опять же обязательно какую-нибудь ерунду, случайно, купишь, а она и пригодилась)))

55-Ментол > Пока не буду))
Где мне ещё свои наряды выгуливать как не на рынках да в разных маркетах))))
57 - 08.08.2020 - 08:51
53-Кася >мне иногда звонят вполне взрослые тети и дяди, но я в метро и ленте заказываю, с ашаном не срослось...
агрокомплекс-так вообще возрастная тетка звонила,переживала очень,что фрукты и овощи были не первой свежести(это еще в марте),искренне хотела помочь...
58 - 08.08.2020 - 09:03
57-Ханума > Да ну понятное дело, что каждый из нас делает так, как удобно ЕМУ (ЕЙ), а не в угоду кому-то с форума)))
Хорошо, что теперь есть возможность делать заказы онлайн))
Ну а кому-то удобней самому выбрать и домой привезти))
59 - 08.08.2020 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Где мне ещё свои наряды выгуливать как не на рынках
Так я тоже там не всегда и не все покупаю!
Это просто как вариант, когда жалко времени или срочно нужен товар.
Еще очень удобно накидать в корзину с разных магазинов и выбрать где дешевле выходит. Лишнее потом удалить)
Как-то в Ашане были хорошие сковороды по скидке, ну как были... на сайте были. Заказала, а выясняется, что они закончились. Мне девушка выбрала замену сама, я глянула на сайте, согласилась. Сковорода отличная.
Но с тех пор я в Ашане стараюсь не заказывать. Муторно согласовывать все это...
60 - 08.08.2020 - 09:07
59-Ментол > Согласна, конечно))
Сегодня все дети в гости придут, так я сейчас тоже пиццу и роллы заказала к обеду))
Гость
61 - 08.08.2020 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Сегодня все дети в гости придут, так я сейчас тоже пиццу и роллы заказала к обеду))
Кася, у меня нет слов. Ты бы ещё кофе заказала бы в Донатс-кофе.
Как можно вообще есть пиццу и роллы?
Нажарила бы свиных отбивных, да со свежими помидорками и перчиками, да с горячими лавашами из тандыра.
62 - 08.08.2020 - 09:29
61-Оптимист > я очень толерантна к тебе, но чего ты лезешь со своими советами. Вот без тебя не знают прям, что, кому и где заказывать.....
Вот точно слов нет )
63 - 08.08.2020 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
люблю по Ашану погулять)) Время есть, прохладно))
и не говори, я вчера специально поехала за клавиатурой, а накупила всяких нужностей )
Кстати, даже подмерзла в их прохладе, вышла на солнышко греться )
64 - 08.08.2020 - 09:40
61-Оптимист > А мыслить ширшЕЕ не пробовал? Или тебе перечислить всё меню с шашлыками, салатами, рыбой, домашним тортом и т.д.? Просто времени не будет на пиццу и роллы. А дети их тоже любят.
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
вышла на солнышко греться )
Тоже так бывает после некоторых магазинов))
Гость
65 - 08.08.2020 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Или тебе перечислить всё меню с шашлыками, салатами, рыбой, домашним тортом и т.д.?
Кася, ты пишешь, наверное, язвительно, а мне на самом деле было бы интересно прочитать всё меню, которым ты будешь сегодня угощать детей и внуков.
Извини, что я решил, что ты будешь угощать гостей только пиццей и роллами с кока-колой.
Ты сама так кратко написала.
Гость
66 - 08.08.2020 - 09:58
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
люблю по Ашану погулять)) Время есть, прохладно)) и не говори, я вчера специально поехала за клавиатурой, а накупила всяких нужностей )
Специально в Ашан за клавиатурой?
А что, в Ашане какие-то особые клавиатуры?
67 - 08.08.2020 - 10:08
Не может никак дойти до умнейшего из тупейших,что Ашан может находиться ближе других магазинов,в которых продается клавиатура. Это ж только он может за какой нибудь мелочью уехать в другой конец города.
Гость
68 - 08.08.2020 - 10:11
Сейчас представил себе Геленджик года так 1988-89, и в кафе дают пиццу, роллы и кока-колу.
Туда бы вечером в живую очередь вставали, чтобы утром получить кусочек пиццы и стаканчик кока-колы.
Как изменилась жизнь за какие-то 30 лет!
69 - 08.08.2020 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Как изменилась жизнь за какие-то 30 лет!
А ты ее видел,ту жизнь?
Гость
70 - 08.08.2020 - 10:19
nika, а что со старой клавиатурой случилось? Разбилась?
У меня две новые клавиатуры, которые в ящиках с хламом валяются.
Я ищу клавиатуру, в которой русские и латинские буквы разного цвета, латинские - белые, а русские - красные.
А у меня современные клавиатуры, в которых все буквы белые. Мне не нравятся.
Я бы поехал в Ашан за клавиатурой с буквами разного цвета.
У меня сейчас клавиатура с разноцветными буквами, но она у меня несколько раз падала, и раз я на ней муху убил, ударив по ней со всего маху.
Теперь это клавиатура-инвалид. Такой вот у меня удар страшный.
Покажи фото своей новой клавиатуры, пожалуйста.
71 - 08.08.2020 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
. Такой вот у меня удар страшный.
Прям Макгрегор, чо уж...)))))
72 - 08.08.2020 - 11:35
71-Кася >
силачëм слыву не даром,
Семерых одним ударом.(с) :))
Гость
73 - 08.08.2020 - 15:46
Кася, наверное День Рождения у кого-то из родных?
Сегодня в тени +36 градусов.
Повезло вам, шашлыки не застынут на холоде, как осенью, подогревать не надо будет.
Главное - мух отгоняйте.
74 - 08.08.2020 - 16:31
Ты,смотри! Он,еще,оказывается,и шашлычник!
Гость
75 - 09.08.2020 - 06:18
Кася, расскажи, как прошёл вчера праздничный обед с шашлыками, салатами и пиццей с роллами.
В такую жару лучше всего были бы не шашлыки, а холодная дыня и холодный арбуз. И вкусный кисленький холодный квас.
76 - 09.08.2020 - 07:38
Фантазёр)) Сам себе нафантазировал и сам поверил в свои фантазии))
Лёва, ну почему обязательно праздник? По-твоему, просто так на обед семья не может собраться? Давно все вместе не собирались, поэтому и позвали всех просто на семейный обед. Тебе это понять трудно, у тебя никогда не было большой семьи.
Гость
77 - 09.08.2020 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
Интернет в помощь,заказали все строго по списку,доставка в удобное время,переплата за комфорт минимальная... У меня около дома закрывают пятерку,в магните бредовые перестановки и отсутствие ценников, а на сайте все на виду,даже заботливо подсунут список прошлых заказов,повторить и оплатить,если все устроило в предыдущий раз... Сбермаркет- рекомендую...
да если бы.
именно ашан - сказка страдает редкой формой идиотии
все теряют, ломают, забывают.
постоянно бегать менять заказ так себе удовольствие, на стойке в одну смену нормальная тетенка, в другую стерильная девочка, луп-луп глазками.
плюнула на них, хожу в магнит (тоже идиоты), но там хоть статично и понятно
в ашан сказке жуткий бедлам! ценников нет, или нерпавильные, никого не дозовешься, дополню српаведливые возмущения автора.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены