К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оригинальное использование пластиковых бутылок. Фото.

Гость
0 - 21.09.2014 - 17:44
Не перестаю восхищаться людьми, которые умеют радоваться тому, что имеют и не ноют, что жизнь ужасна и как было хорошо раньше:))) В один сентябрьский день на цветочной клумбе по улице Путевой появилась эта красавица пальма из ... пластиковых бутылок!!! Теперь каждое утро, когда бегу мимо на работу, невольно улыбаюсь и, если вдруг настроение плохое, то сразу становится радостней и веселее.


Гость
81 - 23.09.2014 - 19:47
78-Spirit 07 > это круто, что они и ты, о великий затейник-самоделка, увидел в мусоре что-то кроме мусора. Главное, свой дом в помойку не преврати

80-nika > читай выше
82 - 23.09.2014 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
читай выше
Вы видимо читаете только себя...... вас никто не заставляет свой дом превращать в то,что вам не нравится, а если людям нравятся поделки из бутылок, то почему они их не могут сделать? ...... только лишь потому,что это лично вам не нравится?????
Гость
83 - 23.09.2014 - 21:56
82-nika > вы, видимо, читаете только себя. Люди могут делать все что угодно, в том числе творить мусор из мусора. И даже возводить это в ранг подвига.
В то же время я имею полное право называть мусор мусором, независимо от того, нравится вам это или не
84 - 23.09.2014 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
я имею полное право
не понятно, а чем лично вам все это мешает? (с)....... ))
Гость
85 - 23.09.2014 - 22:17
84-nika > я где-то писала, что мне это мешает?
Я не понимаю, чем лично вам мешают мои высказывания?
86 - 23.09.2014 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
мои высказывания?
Спор ради спора? ))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены