К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Орешки с рынка.

Гость
0 - 05.04.2014 - 23:37
В условиях поста увеличивается потребление орехов для поддержания сил организма. Но некоторые сомневаются в санитарной чистоте этих орешков. Особенно в условиях рынка. Предлагаю(прошу) назвать способы обеззараживания орешков, которые кулинарно готовые к приему в пищу, но чтобы их можно было бы безопасно кушать. Потому что никто не может быть уверен, что продавец орешков известной национальности после посещения туалета и проведения после этого ихних процедур помыл должным образом руки. Какие есть предложения?
По возможности прошу минимума флуда. Сам могу нафлудить скроль угодно. Спасибо за деловые ответы.
Или вообще лучше отказаться от подобных покупок? Тогда их проще будет вообще запретить.
Или покупать только в супермаркетах вдвое дороже, но ТОЛЬКО на веру, что у них все чисто? Что там люди расфасовывают по другим правилам и с собственным внутренним контролем?
То же может касаться и сухофруктов.



Гость
81 - 10.04.2014 - 15:00
79-Murena >
Цитата:
Сообщение от Murena Посмотреть сообщение
"а вдруг они из-под того моста!"
Шо за мост?
82 - 10.04.2014 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Шо за мост?
мост видно голова домыслила пост.46 Ну раз гаражи около Кубани, то где-то обязательно есть мост:)))
Гость
83 - 10.04.2014 - 15:32
82-Murena > Был, был мост! Это не ты домыслила, а память у тебя сработала)) Там ещё всякие ужасы про эти орешки рассказывали-про их хранение и транспортировку
Гость
84 - 10.04.2014 - 15:33
83-нетихоня > Ой, там, вроде, были гаражи , а не мост.Тьфу, вообщем, грязь была там))
Гость
85 - 10.04.2014 - 16:40
82,83,это юбилейный,далеко до моста:)хотела сегодня фотки сделать,как очищенные грецкие орехи на земле просушиваются,но побоялась по макушке получить:))
Лучше поделитесь своей системой,тоже хочу таять на глазах
86 - 10.04.2014 - 16:52
Цитата:
Сообщение от клубника петровна Посмотреть сообщение
Лучше поделитесь своей системой,тоже хочу таять на глазах
ну вроде, просто как здоровое питание :)) Ну еще кидаю в эту тему всё, что помогает в этом нелегком деле! Правда цель не избавиться от лишних кг, а чувствовать себя кг на 30 легче:)) А вес уже попутно сам тает! http://www.tvp.la/p121794


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены