К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен ли миксер в доме?

Гость
0 - 26.11.2018 - 17:21
Был у меня этот чертов планетарный миксер. Делал я пирог: взбить яйца с сахаром, добавить сметаны/йогурта, топленого масла, потом муки до получения теста консистенции обойного клея, добавить наполнителя (орехи, сухофрукты и т.п.), такой рецепт меня устраивает, я делаю такой кекс много лет. Миксер здесь нужен только для взбивания. Как думаете, взбивать обязательно? Может вручную мешалкой с провролочками тоже пойдёт? Неохота портить продукты, чтобы проверить. И вот ещё что подумал: блины точно можно мешалкой, значит, выходит, миксер мне вообще не нужен кроме замеса дрожжевого теста. Но тесто в принципе тоже модно руками, или купить. А значит можно не иметь в доме миксер? Кстати а в блендере мой пирог замешать получится, как считаете? А бисквит? Без миксера точно не получится зефир, крем и ему подобное, это я знаю, но это уже чистая кондитерка, там ещё много чего нужно.


Гость
1 - 26.11.2018 - 18:44
можно и без миксера обойтись, есть люди венчиком обходятся, я вот привыкла все взбивать миксером, даже тесто на блин, быстро и легко))
Гость
2 - 26.11.2018 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Ydaha Посмотреть сообщение
этот чертов планетарный миксер
Что с ним стряслось?
Гость
3 - 26.11.2018 - 19:09
Конечно, нужен. Ещё про стиралку подискутировать.
Гость
4 - 26.11.2018 - 19:22
Цитата:
Сообщение от budd Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ydaha этот чертов планетарный миксер Что с ним стряслось?
где вы взяли это сообщение?)) я такого не писала, у меня замечательный миксер и с ним все нормально))
5 - 26.11.2018 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Нужен ли миксер в доме?
Люди делятся на два типа: У одни есть миксер. Другие мешают лопатой.
Правильный инструмент - это уже полдела.

Гость
6 - 26.11.2018 - 20:49
Да, я про такой миксер подумаю, спасибо : )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены