К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неодимовые магниты в Краснодаре где купить?

0 - 26.05.2019 - 10:02
Нужен десяток магнитов диаметром 14 мм. На Али нашла, но, не хочется долго ждать. Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах у нас они продаются?


Гость
1 - 26.05.2019 - 10:13
Я только радиорынок могу предложить.
Или вот
http://krasnodar.mir-magnitoff.ru/ma...t-15h3-mm.html
2 - 26.05.2019 - 10:38
1-Savage >По ссылке доставка в Краснодар платная и минималка 500 руб. Радиорынок подойдет, спасибо))
3 - 26.05.2019 - 10:40
https://www.chipdip.ru/catalog-show/...=suggest_group
Гость
4 - 26.05.2019 - 11:40
В архиве тем полно,там пошукай.
5 - 26.05.2019 - 12:31
Посмотрела в архиве, то же самое - радиорынок и еще Сенной. Направление поиска поняла. Всем спасибо!
6 - 26.05.2019 - 13:42
5-stre1ka >А если не секрет-зачем?
7 - 26.05.2019 - 14:31
6-prox70 >Хочу попробовать применить их в качестве фиксатора нижнего края жалюзи. Пластиковые фиксаторы не нравятся, постоянно ломаются. В Леруа купила одну пару магнитных, очень удобные, но дорого. Еще надо на четыре рамы что-то придумать. В Кастораме консультант посоветовала магнитную ленту купить, привезла домой эту ленту, не нравится из-за коричневого цвета, повезу сдавать обратно(( В шесть утра нагуглила, что народ магниты клеит, получается дешево и держат хорошо)))
8 - 26.05.2019 - 14:45
7-stre1ka >Тут посмотрите,может,что и подберете
https://n.magnitof.tk/?utm_source=ya...42961946970650
9 - 26.05.2019 - 18:08
8-prox70 >Спасибо, завтра позвоню туда, узнаю что и как.
10 - 26.05.2019 - 19:02
7-strelka > Аллочка, я ничего не поняла:-(( Можешь картинку показать, как это выглядит? А то я не могу придумать тоже. Сами жалюзи хорошие ещё, а нижняя цепочка вся порвалась и я ее выбросила. И теперь полоски просто болтаются сами по себе. Тоже думаю, как их закрепить. Хочу посмотреть как выглядит с этими магнитами.
Гость
11 - 26.05.2019 - 20:16
для такого говна неодимовые слишком кошерно будет. Я думал ты РЛС собираешь на балконе.
Пойди в канцтовары, там есть всякие фигнюшки, чтобы на школьных досках фиксировать листики всякие. Внутри этих фигнюшек вклеен магнитик. Расколошмать пластмаску и доснань магнит.
Хотя в нашем дурдоме может получиться, что по цене неодим выйдет дешевле...


А зачем фиксировать жалюзи в нижнем положении?
12 - 26.05.2019 - 20:18
10-Кася >

Галина, под видео в комментариях ссылка на магазин, там есть магниты, и те, которые прикручиваются саморезами, и те, которые самоклеящиеся. Но все это тоже надо заказывать с платной доставкой. На сайте Леруа в отзывах покупательница расписала подробно весь процесс:
"Делюсь лайфхаком, как сэкономить )) потому что эти фиксаторы стоят неоправданно дорого. Покупаете неодимовые магниты (продаются в магазинах радиотоваров, я купила диаметром 1,3 см по 25 рублей за штуку), крепите их на раму с помощью монтажной ленты "Момент" (аналог двухстороннего скотча, но гораздо прочнее) или на клей, сверху можно прикрыть белой мебельной заглушкой (в том же "Леруа" стоят копейки). В итоге получается намного дешевле, не менее аккуратно, а держат неодимовые магниты намертво!".
Мужу покажите, если что-то непонятно будет, он сообразит. Я завтра, если дозвонюсь по ссылке Прокса, отпишусь.
13 - 26.05.2019 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Savage Посмотреть сообщение
Я думал ты РЛС собираешь на балконе.
:)))) У меня такие в пластмассе есть, креплю всякие записочки на холодильник, в Ашане покупала, как вариант вполне подойдут. Цену надо будет глянуть, уже не помню сколько стоили.

Цитата:
Сообщение от Savage Посмотреть сообщение
А зачем фиксировать жалюзи в нижнем положении?
На откидной створке, чтобы "низ" не отвисал, когда на проветривание раму открываешь.
14 - 26.05.2019 - 20:38
Цитата:
Сообщение от strelka Посмотреть сообщение
видео
Спасибо, Аллочка. Только у меня йота третий день аварию устраняет в моём районе (как мне в техподдержке объяснили), поэтому скорость нулевая третий день:-(( Картинки и те не все грузит, а уж видео даже заставку не показывает:-((
Вот уже минут пять вот такую картину грузит:-((

Посты по три раза перезагружаю... Так что, как только мне связь наладят, только тогда гляну видео. Спасибо:-))
15 - 26.05.2019 - 20:52
https://www.youtube.com/watch?v=Hjd--GSyihY
16 - 26.05.2019 - 21:02
12-strelka > ООО, Алла, спасибо. Мне это нужно. Вчера как раз расставляла цветы на подоконнике, и пришлось горшками придавить жалюзи. Не критично конечно, но с магнитами будет конечно лучше. )
17 - 26.05.2019 - 21:12
15-kekeke1 > Спасибо:-)) На мобильных данных с тлф хоть начало увидела и принцип поняла.
Гость
18 - 27.05.2019 - 08:03
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от strelka видео Спасибо, Аллочка. Только у меня йота третий день аварию устраняет в моём районе (как мне в техподдержке объяснили), поэтому скорость нулевая третий день:-(( Картинки и те не все грузит, а уж видео даже заставку не показывает:-(( Вот уже минут пять вот такую картину грузит:-(( Посты по три раза перезагружаю... Так что, как только мне связь наладят, только тогда гляну видео. Спасибо:-))
Здравствуйте! Обеспокоил ваш комментарий :(
Не могли бы вы, пожалуйста, еще раз сообщить о сложностях нам в личные сообщения ВК (vk.me/yota)? Хотелось бы разобраться в чем дело.
19 - 27.05.2019 - 09:18
Никогда не буду пользоваться услугами оператора Yota, и не потому, что он глючит. У каждого оператора такое бывает, а именно потому, что они знают о проблеме и каждый раз, как первый раз об этом слышат. Жесть конечно.
Кася, ну у тебя и терпение, я б уже заменила их нафик.
20 - 27.05.2019 - 09:27
19-nika >У меня все операторы так себя ведут, пока на них жалобу не накатаешь, разницы никакой не вижу, сколько ни выбираю)))
+ Рада, что информация о магнитиках пригодилась. Дозвонилась с утра по ссылке из п. 8, филиал магазина на Дм. Дамбе 7 работает, в наличии все, что нужно есть, мне совсем рядом и не надо на Радиорынок ехать.
21 - 27.05.2019 - 09:28
8-prox70 >Спасибо Вам еще раз, отличный вариант предложили))
22 - 27.05.2019 - 10:14
18-YotaRussia > Так я уже за эти выходные два раза связывалась с техподдержкой. Сказали: "Авария, ждите, как отремонтируем - пришлём вам СМС". Вот до сих пор сижу и жду...
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
Кася, ну у тебя и терпение, я б уже заменила их нафик.
Дак у меня ж тут, кроме проводного Ростелекома, больше ничего нет:-(( И модем йота раздавали бесплатный лет 15 назад, если не больше.
А переходить на другого провайдера, это ж модем тысячи за 2 покупать, да и привыкла я уже в йоте:-)) У них редко сейчас такие косяки. Видимо, действительно, что-то "поломалось":-)) Жду, а то ни одного фильма не смогла посмотреть за выходные и в банки не могу зайти.
Но радуюсь, что хоть какая-то связь есть:-))
Гость
23 - 27.05.2019 - 10:38
Цитата:
Сообщение от YotaRussia Посмотреть сообщение
сообщить о сложностях нам в личные сообщения ВК (vk.me/yota)?
Капец дожили. Секта настолько сильно проникла в нашу жизнь, что даже запросы в техподдержку даются через VK, а не на родном сайте или по телефону?
24 - 27.05.2019 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
У них редко сейчас такие косяки
а мне кажется ты часто на них жалуешься. На работе Ростелеком, ни разу косяков не было. Фильмы мы конечно не смотрим )
В Ростелекоме наверняка есть оптоволокно, просто надо узнать. Вряд ли у вас один провайдер.
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Так я уже за эти выходные два раза связывалась с техподдержкой. Сказали: "Авария, ждите, как отремонтируем - пришлём вам СМС"
вот опять же
Цитата:
Сообщение от YotaRussia Посмотреть сообщение
Не могли бы вы, пожалуйста, еще раз сообщить о сложностях нам в личные сообщения ВК (vk.me/yota)? Хотелось бы разобраться в чем дело.
и опять же представитель не в курсе аварии? Я в шоке ......
25 - 27.05.2019 - 13:02
24-nika > Ой, был у нас проводной Ростелеком. От него и сбежала к Йоте. И узнавала как-то лет 8 назад провести какое-то оптволокно. Телефон где-то увидела с рекламой, типа, проводим в частные дома и т.д... Так цену назвали в 150 тысяч руб. Та ну... Лучше пока на йоте еще побуду. Надеялась, что сегодня уже наладят. Но пока всё как было:-(( Возьму завтра модем, пойду в Галерею ругаться...
Гость
26 - 27.05.2019 - 16:37
Я что, один пользователь Ростелекома, который никогда не имел претензий к провайдеру?
27 - 27.05.2019 - 17:45
26-Savage > Да я то пишу о временах 20-летней с лишнем давности:-)) Тогда только проводной Ростелеком был. Связь прерывалась бесконечно, чуть ли не каждый день звонила в техподдержку... А потом как стали появляться беспроводные разные возможности,так это было чудо чудное О_О И как-только Йота стала раздавать бесплатные модемы, я, конечно, схватила, попробовала и отказалась от проводного Ростелекома.
Сейчас, наверное, Ростелеком нормально работает для Интернета. Но мы уже давно и от номера телефона отказались.

Ну вот с пятницы так и нет скорости йоты:-(( Ладно выходные, но очень надеялась, что сегодня рабочий день, всё наладят. Но не наладили, однако:-((
Вот статистика сейчас. Нормальная скорость? О_о
28 - 27.05.2019 - 17:47
0-strelka > Аллочка, ты извини меня, пожалуйста, что я зафлудила твою тему, но ты ж, вроде, уже порешала свой вопрос:-))) Надеюсь, ты на меня не обидишься:-)))
Гость
29 - 27.05.2019 - 18:02
Цитата:
Сообщение от strelka Посмотреть сообщение
Мужу покажите, если что-то непонятно будет, он сообразит.
Вы уверены? Мужья они ведь разные бывают. Мне соседка про своего зятя такое наговорила, шо аж вообще! А ведь он же ж муж ейной дочки. А вы говорите - сообразит.
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Возьму завтра модем, пойду в Галерею ругаться...
А модем туда переть для чего? Швыряться им, что ли?
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Сейчас, наверное, Ростелеком нормально работает для Интернета.
С чего это такие радужные надежды? Главное дело - в РФ все хуже и хуже с каждым днем в краю родном, а Ростелеком, по-вашему, прямо альтруизирует аж до невозможности.
30 - 27.05.2019 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
А модем туда переть для чего? Швыряться им, что ли?
Извините, но вы тупите:-)) Я ж умная и заранее предполагаю, что мне скажут: "Возможно проблема в вашем модеме. Несите модем на проверку, тогда будет ясно". А я тут такая: "А нате вот вам мой модем!"
Понятно теперь?
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
С чего это такие радужные надежды?
Слышала, что многие довольны.
31 - 27.05.2019 - 18:15
28-Кася >На Вас не в обиде, пишите на здоровье)) А на Ростелеком злая, тоже постоянно с ними ругалась из-за их Интернета, потом надоело, купила модем беспроводной и нервы не треплю.
32 - 27.05.2019 - 18:27
31-strelka > :-))
Гость
33 - 27.05.2019 - 19:13
Мы на работе от ростелекома отказались летом прошлого года. Перешли на еойту. Нормально вроде все.
то Кася, в галерее на старые модемы говорят что они типа не поддерживаются и предлагают купить новый. Я их послал и ушел на МТС, а мой коллега был более настырен и ему старый модем нормально подключили и он теперь доволен.
34 - 27.05.2019 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Старый самурай Посмотреть сообщение
ему старый модем нормально подключили и он теперь доволен.
А когда примерно это было? Они же лет 5 назад поменяли (тоже бесплатно) старые модемы на новые...
Хотя........ Я вот сейчас в эту секунду вспомнила, что, когда я звонила в техподдержку в субботу, то у меня первое, что спросили: А у вас модем белый или серый?
У меня то серый, но я вот сейчас подумала: Может они, действительно, таким образом "наклоняют" приобретать новые белые модемы? О_о Офигеть!!! Я тоже пошлю... Из принципа пойду в МТС и куплю у них. Тем более, у меня на даче йоты нет вообще, там в лесу только МТС берёт... Завтра всё узнаю.
35 - 27.05.2019 - 19:41
Вот я с пятницы пишу пост на форуме тут. Потом сначала копирую его, потом Отправляю и у меня грузится надпись, что страница недоступна. И так два раза. И только на третий раз я могу Отправить нормально свой пост. Хорошо, что копирую, а то б заново набирать:-(( Но мне и копировать надоело:-((
Гость
36 - 27.05.2019 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
А у вас модем белый или серый?
"Серые" модемы и мобильники - вне закона.
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
в лесу только МТС берёт
Этого не может быть! В лесу обычно мегафон наиболее эффективен.
37 - 27.05.2019 - 21:45
36-Петро Дебоширов > Ну в вашем лесу Мегафон, а в моём его нет:-(( И Билайна, и Теле2 тоже нет:-((
Гость
38 - 27.05.2019 - 23:07
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
Никогда не буду пользоваться услугами оператора Yota, и не потому, что он глючит. У каждого оператора такое бывает, а именно потому, что они знают о проблеме и каждый раз, как первый раз об этом слышат. Жесть конечно. Кася, ну у тебя и терпение, я б уже заменила их нафик.
Здравствуйте! Жаль, что вы так подумали :( Все обращения пользователей фиксируются и про возникающие трудности есть вся информация, которая передается в профильные отделы. К сожалению, сроки решения ряда проблем не всегда напрямую зависят от нас, так как часто требуется устанавливать дополнительные базовые станции, а для этого необходимо решать вопросы административного характера. Мы в свою очередь не забываем про такие ситуации и стараемся всё исправлять как можно скорее.
Гость
39 - 27.05.2019 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Savage Посмотреть сообщение
Капец дожили. Секта настолько сильно проникла в нашу жизнь, что даже запросы в техподдержку даются через VK, а не на родном сайте или по телефону?
Обратиться в поддержку можно не только через ВК, но и через наше мобильное приложение, наш сайт (https://www.yota.ru/support/mobile#chat) или по СМС номеру 0999 (бесплатно с сим Yota).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены