К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неодимовые магниты в Краснодаре где купить?

0 - 26.05.2019 - 10:02
Нужен десяток магнитов диаметром 14 мм. На Али нашла, но, не хочется долго ждать. Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах у нас они продаются?


41 - 28.05.2019 - 01:41
Только бойкот мобильного интернета х.... В смысле не хорошего качества заставит поставщиков х......х услуг решать вопрос кардинально.
Объявляю бойкот мобильного интернета!
На мне вы не заработаете!
Гость
42 - 28.05.2019 - 02:47
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Старый самурай ему старый модем нормально подключили и он теперь доволен. А когда примерно это было? Они же лет 5 назад поменяли (тоже бесплатно) старые модемы на новые... Хотя........ Я вот сейчас в эту секунду вспомнила, что, когда я звонила в техподдержку в субботу, то у меня первое, что спросили: А у вас модем белый или серый? У меня то серый, но я вот сейчас подумала: Может они, действительно, таким образом "наклоняют" приобретать новые белые модемы? О_о Офигеть!!! Я тоже пошлю... Из принципа пойду в МТС и куплю у них. Тем более, у меня на даче йоты нет вообще, там в лесу только МТС берёт... Завтра всё узнаю.
Здравствуйте! У нас действительно производился обмен устройств, когда мы переходили с сетей WiMAX на сети LTE. В Вашем случае устройство должно работать корректно, так как оно уже работает с нашими LTE сетями.

Если вы фиксируете какие-либо сложности - напишите про это в личке нашей группы ВК (vk.me/yota) и укажите ваш номер лицевого счета, адрес и пришлите данные со страницы 10.0.0.1 Постараемся помочь!
43 - 28.05.2019 - 07:42
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Возьму завтра модем, пойду в Галерею ругаться...
Галь! Советовала бы сначала воспользоваться предложением YotaRussia. По опыту общения с Теле2 заметила, что когда обращалась за помощью к их представителю через этот форум или через ВК, вопросы решались очень оперативно.
44 - 28.05.2019 - 12:38
43-strelka > Ты думаешь это первый раз?:-))) Как только в Мышах напишу слово Йота, так тут как тут с этого аккаунта мне пишут предложение написать или на сайт или в ВК.Первые пару раз писала (с надеждой), потом долго смеялась, т.к. отвечают то же самое, что и техподдержка. Просто слово в слово:-)))
Я так думаю, что просто им удобный случай прорекламировать свой сайт и свой ВК:-)))

Короче, сходила. Говорю: с 24 числа нет скорости... И первое, что мне сказали: Скорее всего, у вас модем не исправлен!!!
И тут ...та-дам!!! Я вынимаю модем - Проверяйте:-))))
Проверили - работает.
Следующее предложение: Звоните в техподдержку, мы ж ничего сделать не можем:-((
Я всё сразу поняла, говорю: Давайте бланк,буду претензию писать.
Короче, написала претензию.
А перед этим зашла в МТС. Так вот, самый простой и дешёвый модем-свисток стоит 2600руб.
Потом есть за 3600 с вай-фаем.
И за 4 с чем-то, который можно носить с собой в сумке... Вот тут что-то я не поняла, зачем такое, но вникать не стала, мне такое не нужно.
Но самое интересное, что минимальная оплата у них 800руб. в месяц! А я сейчас плачу 450руб. и меня это устраивает, т.к. даже фильмы смотрю на этой скорости.
Поэтому, надеюсь, что Йота исправится и мне не надо будет никуда переходить...
45 - 28.05.2019 - 12:51
44-Кася >Понятно( Модем-свисток как-то перепрошивают под другого оператора. Может по цене дешевле выйдет, чем новый покупать? Но, судя по расценкам МТС, пока лучше остаться на Йоте. Мне оператор Дэником сказки рассказывал, что Интернет медленный в моем районе потому что надо строить новую станцию или модернизировать старую. Даже претензии стали отказываться принимать. Нашла способ ускорить решение вопроса - написала отзыв на банки.ру и выложила скриншоты их скорости))) результат был мгновенный, так и не узнала что сделали - станцию построили или все-таки модернизировали что-то))) Даже вторую симку у них же купила с "Бесплатным" тарифом.
46 - 28.05.2019 - 12:55
Цитата:
Сообщение от strelka Посмотреть сообщение
сказки рассказывал, что Интернет медленный в моем районе потому что надо строить новую станцию
О, это мне йота с самого начала рассказывает при любом обращении к ним:-)) Про загруженность в моём районе и что станции на всех не хватает...
47 - 28.05.2019 - 14:01
46-Кася >В любом случае сейчас надо дождаться ответа на заявление, а потом действовать по ситуации)) Теле2 не пробовали симку? 300 руб. 25Гб, куча минут, в моем районе скорость хорошая, фильмы не тормозят.
Гость
48 - 28.05.2019 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
т.к. даже фильмы смотрю на этой скорости.
Не помнишь показатели спидтеста в те времена, когда все хорошо работало?
49 - 28.05.2019 - 14:20
Цитата:
Сообщение от strelka Посмотреть сообщение
Теле2 не пробовали симку?
Я ж МТС из-за дачи хотела. Там у меня только МТС и всё:-((

48-Savage > Неа:-(( Конечно, не помню:-(( Я и не открываю эту статистику никогда, если всё норм...
50 - 28.05.2019 - 14:23
Вот сейчас такая картина
51 - 28.05.2019 - 15:55
Цитата:
Сообщение от strelka Посмотреть сообщение
результат был мгновенный,
Вот у меня прямо сейчас происходит та же история.
У меня антенна уже 6 лет. Скорость нормальная, хватает посмотреть фильмы на ноуте
Но всё движется вперёд, хочу смотреть фильмы на телевизоре, сделала заявку на оптоволокно. Завели провода ещё 30 апреля, 2 мая обещали доподключить, что то там у них не тянет. Мне как то не сильно горит, я так изредка прозваниваю, диспетчер что то рассказывает, обещают перезвонить , но никто не звонит. А вчера так составила предложение: заявку на заявку к заявке. Вот не вру именно так и говорила. Я спросила: вы сами поняли, что сказали? Она повторила то же самое ))))
В общем мне это надоело, позвонила начальнику. Сегодня перезвонили, добавили где то оборудование и завтра мне подключат интернет.
Как то так :)
Галя, но 2 .72 Мбит/с, это ж очень мало (
52 - 28.05.2019 - 16:40
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
завтра мне подключат интернет.
Тебе в частным дом оптоволокно протянули??? О_ОО Тань, и сколько это у вас там стОит?
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
но 2 .72 Мбит/с, это ж очень мало (
Я в этом ничего не понимаю, я только вижу, что скорость 0...
Теперь ты представляешь себе, как я мучаюсь уже 5-ый день:-((
53 - 28.05.2019 - 18:23
49-Кася >5 дней - это слишком, они должны еще и денежную компенсацию сделать по-хорошему. Желаю Вам быстрее найти действенный способ воздействия на Вашего оператора)) Он точно есть, только его надо найти))))
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
Галя, но 2 .72 Мбит/с, это ж очень мало (
Я тоже на текущую нулевую скорость обратила внимание, 2.72 - это у них максимальная О_О
54 - 28.05.2019 - 20:34
53-strelka > Прислали СМС, что всё отремонтировано, проблем нет и денежную компенсацию мне не положено, т.к. скорость плохая, но всё же есть!!!
НО! Как скорости не было,так ее и нет:-(( Звонила сейчас опять в техподдержку. Потом писала им в ЧАТ, но поскольку скорости нет, то не могу получить от них ответ. Ждала-ждала, чат постоянно закрывается из-за отключения Интернета, короче плюнула, написала им грозное письмо на электронку. Вроде, отправилось...
Тут же ж надо момент ловить, чтобы Интернет подключился.
Что-то я уже психовать начинаю:-(( Никогда такого не было О_о
Гость
55 - 28.05.2019 - 20:36
Так, прийдется вас опять спасать :) Начну по порядку: В первую очередь надо решить проблему с сигналом. Он должен быть выше 12 dB/ (ну тут пофигу что будет). (у вас на скриншоте сигнал 0, естественно работать не будет). Для этого нужно купить экранированный USB-удлинитель метра 3 максимум и бегать вокруг компа и смотреть где сигнал будет максимальным.
Теперь по модемам: На радиорынке в магазинчике №57 продаются модемы за 2100, прошитые под смартфон и любого оператора. Ибо современные тарифы МТС (который безлимитный) на модемах обычных не работает. (но при покупке надо уточнять чтобы модем был прошит под смартфон). Сейчас я с такого модема и выхожу, неплохо.
PS^ Будут вопросы, не стесняйтесь, пишите в личку. А! еще ойте помогает если взять металлическую тарелку и расположить ее за модемом (типа спутниковой ;)) (это я когда на ойте сидел как тока не изгалялся)
56 - 28.05.2019 - 20:36
54-Кася > Вот это сообщение минут 15 отправляла. Раз 20 нажимала Отправить сообщение. Пишет "Страница недоступна" И ВСЁ. Вот прорвалась...
57 - 28.05.2019 - 20:41
55-Старый самурай > Спасибо огромное за советы:-)) особенно про модем на радиорынке. Обязательно заедем.
Дело в том, что , когда связываюсь с техподдержкой, они мне говорят:"Да, там проблема в вашем районе. Заявку принял. Ждите, как отремонтируют,пришлют вам смс."
Т.е. они видят там какую-то проблему. Поэтому, я так понимаю, что виной не мой модем йоты, а у них там в настройках что-то происходит:-((
58 - 28.05.2019 - 20:41
О! всего с пятого раза отправилось:-)))
Гость
59 - 28.05.2019 - 20:59
Проблема тут может быть тока одна. Слишком слабый сигнал от вышки. Если есть ноутбук, попробуйте с ним походить по дому. Главное модем поперемещать, чтобы найти более устойчивый прием.
60 - 28.05.2019 - 21:28
59-Старый самурай > Попробую ещё и так сделать. Спасибо:-))
61 - 28.05.2019 - 21:35
Дуршлаг ,наше всё:))
62 - 28.05.2019 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Старый самурай Посмотреть сообщение
Проблема тут может быть тока одна. Слишком слабый сигнал от вышки.
А разве может быть так, что много лет модем на этом месте отлично ловил и вдруг внезапно в один миг стал плохо ловить?
Завтра попробую его подвигать, если к утру ничего не изменится.
Гость
63 - 28.05.2019 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
43-strelka > Ты думаешь это первый раз?:-))) Как только в Мышах напишу слово Йота, так тут как тут с этого аккаунта мне пишут предложение написать или на сайт или в ВК.Первые пару раз писала (с надеждой), потом долго смеялась, т.к. отвечают то же самое, что и техподдержка. Просто слово в слово:-))) Я так думаю, что просто им удобный случай прорекламировать свой сайт и свой ВК:-))) Короче, сходила. Говорю: с 24 числа нет скорости... И первое, что мне сказали: Скорее всего, у вас модем не исправлен!!! И тут ...та-дам!!! Я вынимаю модем - Проверяйте:-)))) Проверили - работает. Следующее предложение: Звоните в техподдержку, мы ж ничего сделать не можем:-(( Я всё сразу поняла, говорю: Давайте бланк,буду претензию писать. Короче, написала претензию. А перед этим зашла в МТС. Так вот, самый простой и дешёвый модем-свисток стоит 2600руб. Потом есть за 3600 с вай-фаем. И за 4 с чем-то, который можно носить с собой в сумке... Вот тут что-то я не поняла, зачем такое, но вникать не стала, мне такое не нужно. Но самое интересное, что минимальная оплата у них 800руб. в месяц! А я сейчас плачу 450руб. и меня это устраивает, т.к. даже фильмы смотрю на этой скорости. Поэтому, надеюсь, что Йота исправится и мне не надо будет никуда переходить...
Здравствуйте! Мы появляемся в комментариях для того, чтобы помогать пользователям, ведь описанные часто ситуации совсем не нормальные для нас. :(

Мы также надеемся на исправления вашей ситуации, но для этого нам крайне важно получить от вас актуальные данные, поэтому мы просим вас указать номер лицевого чета, адрес и данные со страницы 10.0.0.1 в личке нашей группы ВК.
64 - 28.05.2019 - 22:32
.....
65 - 28.05.2019 - 22:36
63-YotaRussia >а можно аналогичного тока полосатого .. шоб билайн был тока не Ревва и бегал по веткам за мной ... и шоб всплывал в ветках когда у мну скорость чуть упадет ...
66 - 28.05.2019 - 22:46
65-kekeke1 > Что ты имеешь против Реввы?:-))))
67 - 28.05.2019 - 22:49
63-YotaRussia > Спасибо вам за заботу, но у меня за эти дни уже 4 заявки в техподдержке и одна претензия, написанная в реале. Там есть всё: и номер лицевого счёта, и адрес, и номер телефона и скрины статистики за эти дни со скоростью 0...
68 - 28.05.2019 - 22:50
66-Кася >я не имею против .. не имею за ... более того я и самого то Ревву и то не имею ... грустит поди .. ну вот так вот ... нисудьба ...
69 - 29.05.2019 - 09:54
Ходила с нетбуком с модемом по всему дому. Картина не меняется:-(( Получила письмо из техподдержки, пишут, что проблему устраняют, но она появляется снова и они держат мои заявки "на контроле"...
Короче, буду ждать:-))
Спасибо большое за советы:-))
70 - 29.05.2019 - 15:21
Боюсь сглазить, но напишу:-))
Решила снова модем переставить. Он у меня висел в проеме окна вверху всегда, много лет. Сегодня ж вынула из роутера, воткнула в нетбук, носила по всему дому. Ничего.
А сейчас иконка йоты стала мигать, то оранжевая, то голубая. Должна быть голубой. Может, в поддержке что-то делали, не знаю, но я решила весь роутер снять сверху и просто поставила его на подоконник. Иконка йоты стала стабильно голубой, как была раньше. И вот уже так минут 15... И посты отправляются с первого раза, и скорость обновления страницы, вроде, как раньше была.
Короче, боюсь сглазить *прикусила язык пальцы*:-)))

59-Старый самурай > Ну вот опять очередное Вам СПАСИБО!:-))) Может, теперь всё и наладится? Пока рано, конечно, радоваться... Но только я не могу понять вот чего:
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
А разве может быть так, что много лет модем на этом месте отлично ловил и вдруг внезапно в один миг стал плохо ловить?
Или это в аппаратуре в техподдержке что-то изменилось и повлияло на местоположение моего модема? Просто интересно и чтобы наперёд знать:-))
71 - 29.05.2019 - 16:36
Визит эффект,поперетыкать разъёмы и работоспособность восстанавливается
72 - 29.05.2019 - 16:47
71-oleg.21 > Я сейчас в этой комнате даже дышать боюсь, не то, что дотрагиваться до роутера или до модема:-)))
Если опять испортится, то тогда попробую ещё и так сделать.
Гость
73 - 29.05.2019 - 19:29
Скиньте данные по уровню сигнала SINR/RSRP и мы тогда сможешь или поздравить вас или посочувствовать. А вообще у ойты чем больше людей на вышке - тем ниже уровень сигнала. Смысл такой: вы сидели на этой вышке допустим в количестве 15 человек, а потом добавились еще 15 и все, уровень сигнала стал меньше или у вас там жахнули очередной небоскреб и пошла отраженка или вообще базу закрыло.
74 - 29.05.2019 - 19:37
73-Старый самурай > Ох, я Вас ждала-ждала и только что создала тему на Инет-технологиях:-))) Мне, действительно, интересно, как из-за положения модема могло такое произойти:-)) Причём, внезапно О_о
Сейчас положение такое. Но иконка йоты голубая вот с этого времени 70-Кася и скорость нормальная, такая как была всегда. Посты грузятся как обычно с первого отправления, даже уже и копировать перед отправкой перестала:-))
Гость
75 - 29.05.2019 - 20:17
да, сигнал у вас отвратительный конечно. модем явно просится на улицу :) похоже прийдется вам с ойты уходить. но ради прикола можете попробовать еще на улице сигнал посмотреть.
76 - 29.05.2019 - 20:20
75-Старый самурай > Правда? О_о А я радуюсь, что хоть вернулось к тому, как было и то хорошо. Обязательно попробую вынести его под навес. Спасибо большое Вам за советы:-))
Гость
77 - 29.05.2019 - 21:32
Вам надо найти такую точку в пространстве, чтобы на вашем скриншоте последняя строчка начиналась не с -1, а хотя бы с 5, а лучше с 12 :)
78 - 29.05.2019 - 21:40
77-Старый самурай > Поняла. Буду искать:-))
Гость
79 - 29.05.2019 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Ходила с нетбуком с модемом по всему дому.
Так вы нечистую не прогоните. Надо не со всяким непотребством ходить, а с иконами животворящими и притом, осеняя себя крестным знамением, петь алилуйские песнопения.
Гость
80 - 30.05.2019 - 07:38
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
73-Старый самурай > Ох, я Вас ждала-ждала и только что создала тему на Инет-технологиях:-))) Мне, действительно, интересно, как из-за положения модема могло такое произойти:-)) Причём, внезапно О_о Сейчас положение такое. Но иконка йоты голубая вот с этого времени 70-Кася и скорость нормальная, такая как была всегда. Посты грузятся как обычно с первого отправления, даже уже и копировать перед отправкой перестала:-))
Здравствуйте! Обеспокоены ситуацией :( Видим, что у вас наблюдается низкий сигнал, а так как интернет у нас беспроводной, это влияет на скорость интернета.

Пожалуйста, сообщите о трудностях нам в личные сообщения ВК (vk.me/yota), прикрепив этот скриншот и адрес, где подключаетесь к сети. Хотелось бы детально разобраться в ситуации.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены