К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Некачественный ремонт и угрозы мастеров

Гость
0 - 02.04.2013 - 12:28
В прошлом году отлично отремонтировали ванну и туалет. Мастера порекомендовали здесь и когда дошла очередь до ремонта комнаты не было сомнений где искать отделочников. Тот же человек мне порекомендовал специалиста по отделке и ремонт начался. Полностью согласились на их цены, нигде не торговались, итоговую сумму назвали и утвердили. Уже на второй день выяснилось что в смету "забыли" включить пару моментов, тысячи так на 2-3. На моё более чем корректное возмущение предложили эти работы просто не выполнять, например не ровнять углы! Знала бы я что это только первый звоночек (( На данный момент ремон выполнен на 70%. Не установлены двери, не уложен ламинат, из электрики только коробки установлены. На выполненных работах куча косяков. От непрокрашенных кусками обоев, а за радиатором отопления просто отпадающий волной кусок прилепленный на нешпатлеванную стену, до только что выявленной кособокости установленной гипсокартонной перегородки. Плотник сказал что проем сделан просто вертолетом. Когда предложила отделочникам устранить недочеты, на меня просто наорали, хлопнули дверью и угрожали что я "буду бояться ночью выйти на улицу, потому что меня инвалидом сделают"! Когда сфотографировала мастера, она на меня набросилась, исцарапала руки в кровь. Хорошо что папа её просто оттащил. После этого прокричав свои угрозы дама гордо удалилась.
Вопросы:
1. Кто теперь должен устранять недоделки?
2. Аванс был выплачен в размере 50%, что делать с расчетами?
3. Стоит ли обратиться в полицию по поводу угроз?



Гость
41 - 03.04.2013 - 17:53
А нам все равно> Вы дядя наверное пить бросели? Что то ваш диалог все вокруг выпевки крутиться,а за юнешу спасибо лет 20 назад вспылил бы Про спайс это ты зря... или слова мои в точку попали что ты всякую буйню понес Не обижайся просто много таких" скруджей"поведал
Гость
42 - 03.04.2013 - 18:08
Даа, мастера не забудут попонтоваться нигде
Гость
43 - 03.04.2013 - 18:12
42 Это ты про "А нам все равно" и про valer
Гость
44 - 03.04.2013 - 18:15
43 balabala
Про первого. Валер, таких эпитетов не заслуживает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены