К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"наследство" от бывших хозяев жилья

Гость
0 - 26.05.2014 - 11:58
Бывший владелец квартиры, по всей видимости, не заявил о смене места жительства ни в ГИБДД, ни в сотовые компании, ни в другие органы органы. В результате мне регулярно приходят письма отовсюду, что этот "Иванв Иванов" имеет задолженности по налогам, должен МТС, судебные приставы обещают разобраться.. Лично мне это ничем не угрожает, но напрягает, что на мой адрес приходит корреспонденция, адресованная лицу, уже давно здесь не проживающему и снявшемуся с учета.
Бывали ли у вас подобные ситуации и как наконец избавиться от этого? Телефона этого товарища у меня нет.



Гость
41 - 29.05.2014 - 13:47
Подумаешь. Вот когда пришло требование погасить задолженность по электроэнергии на имя дедушки, почившего уже двадцать лет как, вот это было интересно. Вот такой у нас дедушка продвинутый, даже на другом свете телевизер смотрит.
42 - 29.05.2014 - 15:31
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
У вас профессиональная неприязнь к налоговом службам.....
38-nika >вы меня повеселили! :-))))))) Вот это выводы!
Если следовать вашей логике, врач должен испытывать неприязнь к своим пациентам, продавец - к покупателям....
Ладно, если надо объяснять, то не надо объяснять.
43 - 30.05.2014 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Осьминожка Посмотреть сообщение
Вот это выводы!
Выводы сделаны отсюда:
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
Сообщение от Осьминожка А в налоговой еще и не то ляпнуть могут. Там такие " спецы" сидят.....зашибись! :-(
Вы перечитывайте, что пишите ;)
44 - 30.05.2014 - 09:53
43-nika >мне непонятно кому и что вы пытаетесь доказать? Пишите вопиющие глупости из серии
[quote=nika;35372614]У вас профессиональная неприязнь к налоговом службам.....
и считаете свои выводы истиной в последней инстанции.
Я слишком часто сталкиваюсь с тем, что работники налоговой, не знающие элементарно налогового кодекса, который должны знать как "Отче наш", руководствуются в своих действиях тем, что "а мне так начальница сказала", поэтому, в отличие от вас, которой "спорить: мне здоровье дороже" (с) я точно знаю о чем пишу.
Но испытывать неприязнь, помилуйте! Как можно испытывать неприязнь к тем, благодаря кому я регулярно пополняю свой кошелек! :-)))
Исходя из ваших опусов можно сделать вывод, что вы жутко боитесь налоговой и готовы на все, лишь бы вас не трогали, а то 3 рубля пени, это ж просто ужас тихий! Или вы боретесь за звание "Лучший друг налоговой инспекции".
45 - 30.05.2014 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Осьминожка Посмотреть сообщение
можно сделать вывод, что вы жутко боитесь налоговой
Вот вы меня повеселили ))))
Чего мне её боятся, я налоги плачу вовремя.
Цитата:
Сообщение от Осьминожка Посмотреть сообщение
Я слишком часто сталкиваюсь с тем, что работники налоговой, не знающие элементарно налогового кодекса, который должны знать как "Отче наш", руководствуются в своих действиях тем, что "а мне так начальница сказала", поэтому, в отличие от вас, которой "спорить: мне здоровье дороже" (с) я точно знаю о чем пишу.
Моё мнение: здесь вы пишите глупости,так ответить могут в любой организации,в т.ч. и в вашей, это человеческий фактор
Цитата:
Сообщение от Осьминожка Посмотреть сообщение
мне непонятно кому и что вы пытаетесь доказать?
Доказывать я вам ничего не собираюсь,т.к. это не имеет смысла, вы читаете только что вам удобно ;)
Извините, спор ради спора мне не интересен
46 - 30.05.2014 - 10:31
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
это человеческий фактор
Это непрофессиональный человеческий фактор.
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
Извините, спор ради спора мне не интересен
Вот и отлично! Платите налоги, спите спокойно и берегите здоровье! :-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены