К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наказать распростарнителя СМС рекламы

Гость
0 - 06.08.2013 - 18:40
Не знаю как вас, а меня СМС-рассылки крайне раздражают. В настоящий момент выяснила, что некая "конторка" под предводительством некой Бочкаревой Карины без наличия каких-либо разрешений с моей стороны и не смотря на неоднократные протесты, выраженные мною как лично ей так и ее сотрудникам (и выслушанные мною их заверения, что мой номер исключен из СМС рассылок) продолжают свое "черное дело". Жалобку то я благополучно подготовила в Антимонопольный комитет. Но вот хотелось бы уточнить их местонахождение и правильное название (никоим образом не реклама - указанные нужные мне сведения буду рада получить в личку).


Гость
41 - 07.08.2013 - 13:12
Да что там сливать, или на авито выбирать, этого добра и гугл радостно выдает столько, например http://bazanomerov.ru/x918676
Гость
42 - 07.08.2013 - 16:22
я их стираю сразу да и все. в чем трабл?
Гость
43 - 07.08.2013 - 18:49
пользуюсь сайтом "СМС не надо". Отписался уже от пары десятков рассылок.
Гость
44 - 07.08.2013 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Перпетум Мобиле Посмотреть сообщение
з.ы. а вообще новопассит рулед таким как автор. банально стер смс и спи спокойно дальше :)
К примеру, банально стер СМС раз 5 с часу до трех ночи и спи спокойно дальше ))))
45 - 07.08.2013 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Перпетум Мобиле Посмотреть сообщение
Откуда мой номер телефона у них, объясняется просто - я периодически кладу деньги на телефон в терминалах.
Я до последнего времени оплачивал телефон картами оплаты Билайна, но в последнее время случилась проблема их купить. Начал оплачивать через терминалы, посыпался спам, заплатил как-то раз через банкомат Сбербанка, сразу посыпался сбербанковский СПАМ. Сейчас плачу с зарплатной карты через банкомат своего банка, вроде не сливают посторонним, но начали сами названивать с предложением взять кредит. Ответил что "по религиозным соображениям, я денег в долг не беру", деффка на том конце зависла секунд на 30, потом извинилась и повесила трубку. Больше не звонят :-)
ok
46 - 29.08.2013 - 16:07
Цитата:
Сообщение от seu Посмотреть сообщение
пользуюсь сайтом "СМС не надо". Отписался уже от пары десятков рассылок.
Приходило мало СМС, имел неосторожность воспользоваться указанным сайтом - теперь на обе симки ВАЛОМ СМС идут... впечатление что они от одной отписали, и нескольким ВАШ номер передали.. Очень похоже... иначе и на что бы они "жили" :)
Они заставляют Вас читать СМС и написать их заставляют :)))
47 - 29.08.2013 - 16:13
46-ok > ППКС!!! У меня тоже самое:-(( Прокляла тот момент, когда написала по той ссылке, что дана выше:-(( Завалили теперь рекламными СМСками:-((
48 - 29.08.2013 - 16:15
А у меня такой телефон, что всё время пишет Чёрный список заполнен. Не могу его найти в телефоне:-( Носила его в МТС, чтоб очистили мне там ребята мой Чёрный список, так они тоже его не нашли в моём телефоне:-(
Гость
49 - 29.08.2013 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
тер СМС раз 5 с часу до трех ночи и спи спокойно дальше
мне в жизни бы не пришло в голову читать СМС-ки в час ночи. Для этого есть утро. :-))))
Самый простой выход - удалять сразу же. Мне в день штук по 20 может прийти.
Кстати, помнится в договоре с банком, в котором зарплатный проект нашего предприятия, указано, что "банк имеет право передавать данные держателя карты третьим лицам". Именно с тех пор мне и стали идти СМС-ки от банков, о существовании которых даже не слышала. не то, чтобы зайти туда и оставить свой номер.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены