К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Найдена сберовская карта

Гость
0 - 31.12.2017 - 12:18
Найдена карта сбера ,район Вишняков, на Павленко Ирину,обращаться по тел 89528569771


41 - 01.01.2018 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
Ну, не у всех всего одна банковская карта,
это вы похвастались или что то информационное хотели сказать?
у меня тоже несколько, ну и что?
Гость
42 - 01.01.2018 - 18:28
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
Вы умеете обходиться без денег, годами??? Научите ;)
Я ответил на Ваш глупый вопрос.
Гость
43 - 01.01.2018 - 18:29
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
Так что карта, которую нашла автор, давно заблокирована и не актуальна для хозяина.
И здесь Вы тоже облажались. Ничего личного, просто факты.
44 - 01.01.2018 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
Я ответил на Ваш глупый вопрос.
Как вы ответили???? у вас на картах нет денег??? однако )))
45 - 01.01.2018 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
Вы тоже облажались
в чём???? вы хозяин карты????
Гость
46 - 01.01.2018 - 21:10
38 nika
То что ты пишешь в 8 понятно всем и все так делают. Я лишь говорю, что не всегда это возможно.
Ты настолько тупа, что с этим споришь?
47 - 01.01.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
Ты настолько тупа, что с этим споришь?
Вы где прочитали, что я спорю????? Вы настолько глупы, что вообще не поняли вопроса. Ну что ж , бывает ;))
Гость
48 - 02.01.2018 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
у меня на данный момент восемь
Фаллометрия в своем наиболее показательном проявлении.
50 - 02.01.2018 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от strannik Хорошо, что нашлась хозяйка. насчет кассовой зоны и регистратора улыбнуло..) И что с картинкой делать будете.., а ютуб выложите? Думаю если по карте купить какую то мелочь никто вас искать не станет, Ага, смешно. Владельцу дали по башке, наличку взяли, карту выкинули. Владелец лежит в нейротравме, "несовместимой с жизнью". А тут Вы с его картой пришли в Магнит. Для ментов просто подарок. Поднимают записи с камер, находят Вас и "встать, суд идёт!"
Ваше воспалённое воображение? Судите по себе?
51 - 02.01.2018 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Девушка на берегу Посмотреть сообщение
Ваше воспалённое воображение? Судите по себе?
А Вы считаете, что описанная ситуация исключена от слова "совсем"? Ваше право, спорить не собираюсь.
52 - 03.01.2018 - 10:13
26-Sk__ >я как то НАШЕЛ Сберовскую карту в банкомате в воскресенье, позвонил в банк, чтобы хозяйке набрали и она пришла забрала ее. ни ответа ни привета
53 - 03.01.2018 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Федя Сумкин Посмотреть сообщение
я как то НАШЕЛ Сберовскую карту в банкомате в воскресенье, позвонил в банк, чтобы хозяйке набрали и она пришла забрала ее. ни ответа ни привета
Скорее всего банк карту сразу заблокировал и позвонил хозяйке, чтобы та зашла в отделение и написала заявление на перевыпуск. И это правильно, т.к. карта уже скомпрометирована - её реквизиты стали известны постороннему лицу. Так что найденная карта уже никому не нужна, поэтому хозяйка и не стала Вам звонить. Хотя могла бы и сказать спасибо:) Я вообще не понимаю причитаний на тему: "Человек же на все праздники останется без денег - ужас, кошмар!" Деньги лежат не на карте, а на банковском счёте, к которому привязана карта. Поэтому без денег никто не останется. Правильный порядок действий при утрате сберовской карты:
1. Сразу звоним в банк и блокируем карту. Достаточно назвать ФИО, дату рождения и кодовое слово - они нужную карту сразу найдут.
2. Берём паспорт и идём (едем) в ближайшее отделение. Есть дежурные отделения, которые работают и в праздники. Например, на "Красной Площади", ул.Дзержинского,100.
3. В отделении пишем заявление на перевыпуск и получаем наличку в кассе в пределах баланса карты. Сама карта для этого не нужна, только паспорт и "морда лица".
Всё, продолжаем праздновать... Разве это так сложно? К тому же так будет законно и безопасно для всех сторон.
Гость
54 - 03.01.2018 - 12:16
53-Кысь > Не убивайте в кубаноидах надежду на богатое вознаграждение за возврат ценного имущества.
55 - 03.01.2018 - 12:32
Завел две карты одного банка с разным функционалом. Если одна потеряется, можно пользоваться второй. Оперативно перекидываем с потерянной деньги.
Гость
56 - 03.01.2018 - 15:34
53 Кысь
Что может постороннее лицо сделать зная реквизиты?
57 - 03.01.2018 - 16:17
56-Aviator > подделать ваш паспорт, загримироваться под вас, прийти в банк и подделав вашу подпись, снять ваши миллионы руб. и евро, накопленные тяжелым трудом.
58 - 03.01.2018 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
Что может постороннее лицо сделать зная реквизиты?
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
подделать ваш паспорт, загримироваться под вас, прийти в банк и подделав вашу подпись, снять ваши миллионы руб. и евро, накопленные тяжелым трудом.
Просвещайтесь.
https://journal.tinkoff.ru/card-wars/
http://www.banki.ru/blog/kamo4/7371.php
59 - 03.01.2018 - 16:33
Я раза три сберовские карты находил и всегда относил в ближайшее отделение.
По поводу того, что без денег (без карты) месяц не протянуть. Ещё полно ортодоксов, которые снимают всю зарплату с карты. Я почти такой же. На карте промсвязьбанка у меня только оклад - остальное налом. Два раза в месяц снимаю наличку и кладу на другую карту (сберовскую).
60 - 03.01.2018 - 16:43
59-Я здесь > например у меня дернули кошелек в Табрисе перед кассой, делов на 15 секунд. После чего остался БЕЗ денег, карт, прав и техпаспорта.
61 - 04.01.2018 - 15:46
6-Кысь >абсолютно не обязательно. Я так карту нашла, по соцсетям нашла владельца и все. Из рук в руки и никаких перевыпускоз
Гость
62 - 04.01.2018 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
по соцсетям нашла владельца
Это вполне естественно, что существуют ненормальные, ожидающие возврата утерянной карты, вместо ее моментального блокирования.
63 - 04.01.2018 - 17:51
а ещё я когда-то СНИЛС находил. И отвёз её в Пенсионный (они тогда ещё на Красноармейской были).
64 - 06.01.2018 - 21:23
62-Fortunado >парень даже не заметил ее утраты.
Гость
65 - 09.01.2018 - 02:21
57 passat
Вот я и загримировался под Aviator-а. И даже самалед его угнал ))
Гость
66 - 09.01.2018 - 14:40
Находила карты - отыскивала владельцев через соцсети.
Кстати, к номеру телефона одного из членов семьи привязана чья-то чужая карта)))) Постоянно приходят смски о движении средств. Несколько раз (!) обращалась в Сбер, чтобы отключили наш номер, но Сбер - такой Сбер) А суммы проходят не копеечные. И с номера телефона счетом можно управлять. Вот она - безопасность во всей своей мощи.
67 - 09.01.2018 - 15:19
66-Своясобственная > у нас так на работе у пацана увели 10 тысяч рублей. Человек получил рабочий номер телефона, привязанный номер положил на получку и он благополучно был отнят оператором связи и отдан другому человеку...

Вроде даже такой вид мошенничества есть, люди ищут "отобранные" номера. Сбер тут совершенно ни при чем.

Попробуйте привязать к этому номеру свою карту, либо пройтись по операторам, хотя будет тот же эффект что и со сбером.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены