К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МТС и мошенничество

Гость
0 - 26.07.2012 - 18:23
ситуация следующая-был номер,которым я не пользуюсь больше 3х лет,сейчас другой номер привязан к визе сбера,приходят сегодня сообщения одно за другим о сиании денег за оплату по тому старому номеру в сумме 400+800+1500+200!
вопрос-как такое вообще может быть????если на сайте МТС указано что симка блокируется при неиспользовании ее более 180 дней или 60дней в зависимости от договора
зы-все деньги с карты сняла,так еще сообщение прислали что не получилось списать еще из-за нехватки средств
кто сталкивался?чем закончилось?понятно что завтра пойду в МТС разбираться...



Гость
81 - 03.08.2012 - 09:59
разбираются...
Гость
82 - 03.08.2012 - 11:38
Oksakvmetr 66 - чтоб не ждать выписку неделю, можно зайти на личный кабинет в интернете на сайте сбера, и там заказать выписку детализированную за любой период, приходит в течении дня на майл. Я в этой выписке вижу на какой телефон деньги списаны, в каком магазине расплачивалась, и т.д.
Гость
83 - 03.08.2012 - 13:16
да,сб онлайн очень удобно,но так долго надо ждать пароль по смс...да и МТсу нужна была именно банковская выписка.
84 - 04.08.2012 - 07:58
мошенничество мтс стало нормой
то контент подключат, то номер оформят на старый паспорт (личная ситуация, причем сумма долга как и у всех с кредитом доверия - около 3200)
нам же остается только бегать заявления о непричастности писать и о возврате снятых нечестно сумм, за этот год я был в офисе мтс раз пятнадцать точно
кстати последн время стабильно (пару раз в неделю) иногородние звонки идут на мой телефон с просьбой позвать некого контастантина александровича, и называют мой номер и грят что ПЕРИОДИЧЕСКИ они дозваниваются до него, через раз типа - раз к нему раз ко мне.....идиотизм
надо топать в г р е б а н ы й офис мтс...
Гость
85 - 04.08.2012 - 10:37
83-Oksakvmetr >
Цитата:
Сообщение от Oksakvmetr Посмотреть сообщение
да,сб онлайн очень удобно,но так долго надо ждать пароль по смс...да и МТсу нужна была именно банковская выписка.
Да, 5-10 секунд- это вечность...
Гость
86 - 04.08.2012 - 10:51
у кого как видимо...я и 10 минут ждала,а потом плюнула,это может от интернета зависит...Сейчас телебанком пользуюсь,вот там всё быстро.
Гость
87 - 04.08.2012 - 10:57
86-Oksakvmetr >Никогда столько не ждал. То, наверное, не СБ-Онлайн был у Вас. А чтобы ВООБЩЕ не ждать- в банкомате список паролей берёте.
88 - 04.08.2012 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Oksakvmetr Посмотреть сообщение
но так долго надо ждать пароль по смс...
Вообще ничего не поняла О_ООО
3-4 секунды - это, по-вашему, ДОЛГО????????? О_ООООООООО
Гость
89 - 04.08.2012 - 12:29
84-боулинг >та то у этих абоников руки кривые, стопудов)) Через раз цифры путают)) В МТС тебе тожсамо скажут, инфа 100%)))
88-Кася >чаще всего быстро приходит, а пару раз у меня было что несколько минут ждала пароль, и правда не сильно удобно.
Гость
90 - 04.08.2012 - 13:03
я рада за всех у кого быстро получалось,но больше меня эта инфа не интересует,ибо не клиент сб больше.
91 - 04.08.2012 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Знайка Посмотреть сообщение
88-Кася >чаще всего быстро приходит, а пару раз у меня было что несколько минут ждала пароль, и правда не сильно удобно.
Ребят, они просто присылают ИНОГДА пароль в том сообщении, в котором предупеждают , чтоб не слали пароли и т.д....Ну такая новая фишка у них появилась с предупреждением. Так вот, в самом самом низу этого сообщения и бывает пароль. Я тоже однажды ждала ждала, а потом случайно опустила это предупреждение до конца, а там пароль:-)) Я удивилась О_о Так что, всё нормально у СБ:-)))
Гость
92 - 04.08.2012 - 18:43
91-Кася >не, ну я блондинка канеш,но не настолько)) Вот именно,что пришло предупреждение, а сам пароль минут 10 шел. Я удивилась О_о Так что, НЕ всё нормально у СБ:-)))
93 - 04.08.2012 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Знайка Посмотреть сообщение
Так что, НЕ всё нормально у СБ:-)))
Ну хорошо:-))) Пусть будет так:-))
Гость
94 - 04.08.2012 - 23:04
ежики плакали, кололись но жрали кактус.
После такого финта от МТС когда они через судебных приставов пытались взыскать с меня задолженность по телефонным номерам якобы зарегистрированным на мой паспорт принципиально не пользуюсь услугами МТС, чего и Вам желаю.
з.ы. доказать регистрацию номеров на меня МТС кстати так и не смогли.
Гость
95 - 06.08.2012 - 12:06
позвонили из МТС
им нужны все реквизиты по карте иначе они не смогут принять заявку к рассмотрению,а то что написана претензия это так...эмоции!но это я еще должна успеть сделать в течение 14дней с момента списания,т.е.времени до 9августа всего,на вопрос -почему когда я писала претензию сотрудница МТС мне об этом не сказала?!почему я должна терять время еще и на это?!...в ответ тишина,как специально чтобы ты не мог успеть:(
рассматривать будут 45 дней!
тихий ужас просто
Гость
96 - 06.08.2012 - 12:31
Может тупо в прокуратуру написать заяву, может она им этот вопрос задаст - почему так долго?
97 - 06.08.2012 - 17:03
95-Oksakvmetr > Я вот смотрю на ваши мытарства,и мне вас жаль. Скажите в какой офис вы ходили? на Гимназическую? Вы видимо тихий,спокойный человек. А с ними так нельзя.
У них на втором этаже сидит какое-то начальство. Года 4 назад У меня была заморочка с МТС(конечно не такая глобальная,как у вас). Так вот когда меня футболили на 1 этаже,мне надоело,я поднялась наверх,рассказала о нарушении прав потребителя,пообещала жаловаться дальше.... И проблема решилась очень быстро.
Может вам стоит быть понастойчивее......
98 - 06.08.2012 - 18:39
Написала пост,проверила свой баланс и ........ Киплю праведным гневом: баланс уменьшился на 69 рублей.
Сумма вроде не большая,но у меня безлимит за 5 рублей,т.е. на МТС я трачу 150 рублей, снятая сумма составляет почти 50% и потом мне нравится,когда меня считают лохом.
Позвонила в МТС,ответ: деньги сняты конект провайдером,дали телефон,дозвонилась с трудом,я настойчивая.
Объяснили,что где-то вводила свой номер в интернете,а они деньги не снимают,а только обрабатывают данные. Я опять объяснила о нарушении прав потребителей,и вспомнила,что вводила свой номер в одноклассниках,для подтверждения,что я не робот. На мой вопрос,где было указано,что я подключаюсь к игровым сайтам? Ответили: деньги вернут в течении 10 дней.
"Подождите,вы только,что говорили,денег не снимали?.... Ой,они только сейчас заметили,что информация была обработана не корректно :)) Узнала номер оператора,с кем говорила,чтоб через 10 дней,если не вернут деньги,ещё повыносить им мозг.
Да,я добилась хотя бы ответа,а сколько людей не станет связывать??? .......
99 - 06.08.2012 - 18:40
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
потом мне нравится
Конечно НЕ нравится :))
100 - 06.08.2012 - 18:44
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
вводила свой номер в одноклассниках,для подтверждения,
Пора знать, что ни в коем случае, нигде и ни на каких сайтах не вводить свой номер телефона. Теперь деньги уплыли. Хорошо, что не много.
101 - 06.08.2012 - 18:53
100-valer > Я подарки-значки так покупаю и всё по-честному.
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Теперь деньги уплыли.
Я девушка настойчивая, :)) Потом отпишусь...
102 - 06.08.2012 - 18:57
101-nika > - Уплыли-уплыли. Тут и отписываться не надо. Сайты-двойники. Я так на вКонтакте лоханулся рублей на семьдесят...
Тоже для подтверждения попросили. Но я никуда не обращался - если сам лох, то нефиг лишних телодвижений совершать.
Гость
103 - 06.08.2012 - 19:01
да,я не скандалистка,но терпение кончилось...
я в офис на Садовой обратилась,завтра уже пойду ругаться,и почему сразу не переводят в течение 10 хотя бы дней,а тут аж 45!сильно буду ругаться
104 - 06.08.2012 - 19:37
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
вспомнила,что вводила свой номер в одноклассниках,для подтверждения,что я не робот.
Мне комп пришлось перезагружать, чтоб избавиться от этого назойливого предложения. Или плати, или сайт не закрывается:-( Пришлось комп выключать:-)) Но телефон вводить не стала...
Гость
105 - 07.08.2012 - 19:40
заявление написала,ругаться было не с кем...жду что дальше будет
106 - 09.08.2012 - 20:33
Oksakvmetr, и все таки не поленитесь и езжайте на гимназическую, на садовой я тоже времени много потерял, трафик консультантов там шипко велик, никто ничего толкового не скажет
p.s. переподключил супругу с тарифа ноль на тариы ред энерджи......автоматом подключили услугу гудок, сначала бесплатно а через неделю платно....вот оно мне надо???
ппц, доят как коров
в очередной раз в личн кабинет зашел и отключл [*****] эту "услугу" на, но не у всех ведь есть инет и не все следят за подключениями контентов-услуг - видимо на этом все и держится у мтс
Гость
107 - 10.08.2012 - 10:57
Спрошу в этой теме: А что делать с бонусами? А то скопилось их больше 3000!!!)))) А?
108 - 10.08.2012 - 11:05
107-Oksi > Прикольно,заходи на сайт Бонус МТС,регистрируйся и выбирай вознаграждения. Я пользуюсь бесплатными СМС,МГб,а мужу подключаю бесплатные минуты.Мне нравится ))
Гость
109 - 10.08.2012 - 11:08
108-nika >а что дают бесплатные Мгб? это надо инет подключить, да? эх, вот если бы можно было на деньги поменять))))
110 - 10.08.2012 - 11:18
109-Oksi > Не на деньги поменять нельзя... Иди на сайт и всё узнаешь )))
111 - 10.08.2012 - 11:24
107-Oksi > Я пользуюсь тоже бесплатными 60мин.разговорами. Уже вообще забыла, когда деньги на счёт клала:-)) Я, правда,мало, кому звоню.
Гость
118 - 16.08.2012 - 12:16
мои мытарства продолжаются....
звонили из МТС,говорят вам надо не одно заявление на возврат написать,а четыре,так как было 4 суммы списания,и ксерокопию паспорта и карты приложите,я говорю уже неск раз прикладывала,ответ-ну мы можем и потерять!!!
вот напишИте 4 заявл,а мы рассмотрим!!!
как они меня задолбали,на след неделе иду в прокуратуру
а кстати сбербанк на мою претензию вообще не отреагировал еще,и это с 27 июля!!!
Гость
119 - 16.08.2012 - 12:33
у меня тоже был прецедент. Год назад самолично покупала карточку МТС, со своим паспортом. недавно она заблокировалась, пошла в МТС, а они говорят, а номер на вас не зарегистрирован, а зарегистрирован на какого то мужика с фамилией на ЯН......извините, разблокировато не сможем. Пришлось новую симку заводить...
как так??????
Гость
120 - 16.08.2012 - 14:29
Читаю я все это и лишний раз убедилась, что правильно всю семью с МТС перевела на другого оператора. Тоже были моменты, когда деньги улетали непонятно куда, и ничего потом доказать не могла. То якобы звоню с выключенного телефона на Мобильные ответы, то дочке на телефон без интернета подключают Мобильное ТВ самовольно, то с модема трафик крадут, потом месяц с них выбивала компенсацию за незаконно удержанный трафик. Надоело, плюнула, договоры рассторгла, купила симки другого оператора, уже месяц живем спокойно.
121 - 17.08.2012 - 22:21
Ну вот сегодня вернули мои кровные,правда пришлось ещё позвонить, извинялись несколько раз :-)))
Цитата:
Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
купила симки другого оператора, уже месяц живем спокойно.
Вы уж меня конечно извините,но рано радуетесь,-месяц не срок. У меня есть симки всех операторов,но активней всего пользуюсь МТС. А косяки бывают у всех операторов,но МТС лучше всех возвращает деньги,только следить нужно за своим счётом. Если у вас Теле-2,да там нет проблем,но простите у них и связи не везде есть,так что лучше уж выбрать качественную связь.... :-)))
122 - 17.08.2012 - 22:49
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
Теле-2,да там нет проблем,но простите у них и связи не везде есть,
Это точно. У меня 2 симки: Теле 2 и МТС. Так на даче Теле2 сразу глохнет, а МТС - пожалуйста, в любое время дня и ночи:-))
Гость
123 - 18.08.2012 - 09:06
121-nika >МТС деньги всегда лучше всех возвращают? Наверное, мне в этом не повезло. За все свои косяки МТС мне вернул деньги только единственный раз, и то, мне месяц пришлось бомбить их контору звонками. На протяжении этого месяца у них то терялась моя претензия, приходилось оформлять новую и ждать еще один срок, то я по телефону говорю одно, претензию составляют так, как будто я не то совсем говорила и много еще чего. Там я просто пошла уже на принцип. Если бы я не стала настаивать, надурили бы меня и в этот раз. Поэтому и ушла от МТС, надоело быть лохом. Сейчас у меня Мегафон и Теле2. С Теле2 за этот месяц была и в Краснодаре и на побережье, везде связь отличная. Меня все устраивает. А Мегафон у нас в районе лучше всего берет, даже в дремучем лесу.
124 - 18.08.2012 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
Меня все устраивает.
Правильно,каждый для себя выбирает то,что удобно. Я на Мегафоне была 6 лет,дорого,симку оставила,звоню друзьям в Ростов )))
Гость
125 - 18.08.2012 - 17:18
У меня на корпоративном номере МТС умудряется красть деньги. Детализацию надо тщателно проверять, если много разговариваете. У меня крали 1,5- 2,5 тыс. несколько мес подряд. Мнимые интернет-соединения.
126 - 18.08.2012 - 18:00
37-Buba > затем, что на телефон приходит смс с кодом подтверждения операции в сбербанк-онлайн.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены