К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Матрешка

Гость
0 - 14.11.2016 - 11:17
Где или кого можно купить настоящую матрешку,хохлому не подделку или уже нет народных промыслов.Федоскино,Гжель,Палех,прочее,ау,коренные краснодарцы помнят какие шкатулки палеха были в центральном ювелирном на Красной,ну там где Медунов жил,Ткачев бы и не посмотрел на тот дом,но это уже не в тему.


Гость
81 - 16.11.2016 - 11:44
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Седин - Шисс, это немцам кость в горле?
Если врага нельзя победить, с ним надо объединиться(с). Немчура плавно и уверенно двигается к званию главной машиностроительной державы мира, Австрия(та же Германия), Швейцария(близка к Германии во многих вещах), Британия и Франция с Италией, а так же Япония и Китай тоже не хотят оставаться в стороне. "Седин" что, говно выпускал? А сейчас завод при смерти - потому, что программу по уничтожению машиностроения надо выполнить, а лучше - перевыполнить. Прокурор, порадуй меня своей портянкой, где за последние пять лет (5, Карл!) в строй введены новые объекты машиностроения. Родные, с нуля. Спроектированные и прошедшие весь комплекс НИОКР здесь, на Родине. Если нам введут санкции по станкам и технологическим линиям, а не по хамону с пармезаном, вот тогда и наступит феерический пипец. Боятся ответки, вон турки Эрдогана едва не скинули. Если бы мы их,турок, продолжали щемить с прежней бодростью и энтузиазмом, там бы точно уже бунты начались. Они нас ещё предадут, как два пальца, вангую. На Кубани, кстати, та же инфраструктура, "турецкая": с\х и туризм. Прокурор,и про слитый "Сатурн" на ночь спой мне песню.

Отредактировано Mozart_ACDC; 16.11.2016 в 11:47. Причина: правка текста
Гость
82 - 16.11.2016 - 11:51
81-Вольный Композитор >
Цитата:
Сообщение от Вольный Композитор Посмотреть сообщение
по хамону с пармезаном,
Напомни, плиз, хто по ним санкции ввел.
Гость
83 - 16.11.2016 - 12:04
82-Додик > Шо, уже нет? Жидко обосрались? Правильно, там фермеры дерзкие, быстро всё навозом завалят и никто на них не дёрнется,т.к. всё по закону:
Гость
84 - 16.11.2016 - 12:09
82-Додик > Где новые российские машиностроительные заводы-гиганты, покажи на карте, интересно, аж жуть?
Гость
85 - 16.11.2016 - 12:12
83-Вольный Композитор >На вопрос ответь.
Гость
86 - 16.11.2016 - 12:46
85-Додик > 6 августа 2014 года Россия запретила ввоз мяса, молока, рыбы, овощей и фруктов из ЕС, США, Норвегии и Австралии.
Додик, давай же теперь про гигантов, можно, болт с ними, карликов машиностроения. И про 100500 км новых дорог, не таких нанотехнологичных, как на Красную Поляну, а простых автобанов, как у фрицев, любителей рульки с пивом. Кстати, пока буду тестить подаренную украинскую жаровню яичницей (чем же ещё тестить новый чугун, как не глазуньей?), чтобы всё было чётко, как у кадета-отличника: без запинки, без сучка без задоринки: введено столько-то новых км дорог, построено 5-10 машиностроительных исполинов и т.д. Доходчиво, Додик?
Гость
87 - 16.11.2016 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Вольный Композитор Посмотреть сообщение
Прокурор, порадуй меня своей портянкой, где за последние пять лет (5, Карл!) в строй введены новые объекты машиностроения.
Ты ничего не попутал? Вот тебе адресок, там спросиш хоч у карла хоч у прокурора: http://letters.kremlin.ru/.

Цитата:
Сообщение от Вольный Композитор Посмотреть сообщение
Додик, давай же теперь про гигантов, можно, болт с ними, карликов машиностроения. И про 100500 км новых дорог, не таких нанотехнологичных, как на Красную Поляну, а простых автобанов, как у фрицев, любителей рульки с пивом. Кстати, пока буду тестить подаренную украинскую жаровню яичницей (чем же ещё тестить новый чугун, как не глазуньей?), чтобы всё было чётко, как у кадета-отличника: без запинки, без сучка без задоринки: введено столько-то новых км дорог, построено 5-10 машиностроительных исполинов и т.д. Доходчиво, Додик?
На всякий случай все же обращайся не так фамильярно. Ну в конце концов, кто ты такой для Владимира Владимирыча, чтобы вот так затрапезно "додик"?
Гость
88 - 16.11.2016 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
зачем на вопрос "когда крым был отсоединен от России в ходе русско-турецкой войны" писать сколько турок покинуло крым и как турецкий десант потерпел поражение???
Бляха муха еще кто-то не верил, что тупизна может быть бесконечной!
Читай и думай, думай и читай и стукай себя по бестолковке, если не в силах понять (специально для особо одареных выделено жирным):
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
не отсоединен от России тоже не в ходе русско-турецких войн?
Гость
89 - 16.11.2016 - 13:01
87-прокурор просил трешку > Ты немного отвлёк меня от "тефлонового" теста новой жаровни. Клоуна, пожалуйста, не включай и соберись уже, Вовочка! Иначе отгребёшь "двойку".
Гость
90 - 16.11.2016 - 13:04
Форум просто кешит неадекватами различной степени тупизны и занудности! Я требую санации и хотя бы элементарного теста на входе на форум по типу "а тебе уже есть 18?".
Гость
91 - 16.11.2016 - 13:24
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Форум просто кешит неадекватами различной степени тупизны и занудности!
"Кеши́т" от слова "кеш"(cache)? А кеш какой - браузерный или от прокси - сервера? Т.е., все ходят сюда через кеширующий прокси или, всё-таки, через фантомный VPN? Или - крадутся через HTTPS - туннель? Прокурор, ну шо - слился вместе с Додиком? Не надо было тебе заводиться и пиджака включать - вот тебе и свет в конце туннеля,только не VPN-HTTPS туннеля, а твоего, "прокурорско-додиковского". Пора жарить яичницу,а ты - уже невозбранно так зафейлился. Быстро очень, между прочим.
Форум "кеши́т" (через cache?) полуграмотными невеждами и невротиками (читай-лалками)✮
Гость
92 - 16.11.2016 - 13:26
И первое место по занудности по праву занимает Вольный Композитор !!!
93 - 16.11.2016 - 13:28
Ничья!)
Гость
94 - 16.11.2016 - 13:44
92-прокурор просил трешку > Изучай УПК(Уголовно-Процессуальный Кодекс), если ты вообще хоть какое-то отношение к юриспруденции имеешь. Не владеешь материалом - чего тогда лезешь в прения? Додик уже зашкварился, всё никак новых гигантов российского машиностроения и тысячи км новых автобанов не отыщет?
Людмилочка, где ж ничья? Я жду дислокации новых машиностроительных комплексов (они секретны?) и хочу увидеть нитки новых железнодорожных и автомобильных трасс(совершенно секретно?). Новых, а не времён Николая II и Хрущёва. Олимпийскую дорогу Адлер — Красная Поляна - не предлагать.
Судейство должно быть справедливым и беспристрастным, не так ли? Людмилочка, почитай "Кодекс судейской этики", если уж мне не веришь☦

Отредактировано Mozart_ACDC; 16.11.2016 в 13:45. Причина: правка текста
95 - 16.11.2016 - 13:59
Ребят, вот вы распалились!) Бодаться на тему "Что было - и что сейчас." можно долго и нудно.)
Поэтому я и предложила ничью...)
Всем здоровья.)
Гость
96 - 16.11.2016 - 14:07
95-Людмилочка > Так никто и не распалялся. Вот моя новая жаровня раскалилась, это точно: я вот уже вторую яичницу сделал, пока Додика с Прокурором в угол загонял. Фото о краш-тесте, а возможно, и гифку, закину в соседней ветке про кулинарию и прочее.
P.S. А кстати, Додик и Прокурор - случаем, не одна и та же личность, почему нет? Очень на то похоже.

Отредактировано Mozart_ACDC; 16.11.2016 в 14:09. Причина: правка текста
97 - 16.11.2016 - 14:11
96-Вольный Композитор > Нее, Додик и по стилю письма отличается, так что не прокурор ни разу.) ИМХО.
Хорошо бы было посмотреть, что там у Вас получилось на этом украинском девайсе.)
98 - 16.11.2016 - 14:14
96-Вольный Композитор > Кстати, небольшая подсказка - не обязательно объяснять причину правки текста.)
Исправили, и сразу жмите "отправить". Всё прекрасно получается!)))
Гость
99 - 16.11.2016 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Хорошо бы было посмотреть, что там у Вас получилось на этом украинском девайсе.)
Я не такой фотохудожник, как Хэдлайнер или Ханкишиев, поэтому не очень скоро и не так красиво. В 2-х словах, заурядно-обычная яичница для антипригарного теста: самое худшее испытание для нового чугуна, по общему поварскому мнению.
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Исправили, и сразу жмите "отправить". Всё прекрасно получается!)))
Спасибо, Вы сделали мой день!
Гость
100 - 16.11.2016 - 22:15
https://yandex.ru/images/search?text...903&source=wiz
Гость
101 - 16.11.2016 - 22:36
автор спросил про матрешку, но всё скатилось к чёрт знает чему
Гость
102 - 17.11.2016 - 10:46
101-Венеция >А может на оборот, может оно как раз вознеслось на нужную строчку рейтинга.
ЗЫ. У вас у самих подмоченая репутация.
Гость
103 - 17.11.2016 - 12:46
Венеция,спасибо за поддержку,матрешку уже отправил,не очень далеко,в Латвию.И все таки,что с нами стало,все ищем врагов,может в консерватории что то поправить,но это уже не в моей власти,да и власти нет у меня.А разговоры на кухне кончились,зачем если есть сеть.
Гость
104 - 17.11.2016 - 13:03
103-cdqvfr1966 >Ага в роддому надо подправить не много а то уже матерые садистки прямо с конвеера от туда выходят. Такое впечетление, что роддома финансируются с госдепа, главврачей наберал лично Обама.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены