К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Массажное офисное кресло

Гость
0 - 07.09.2014 - 16:12
Кто-нибудь покупал офисные кресла с массажем? Посмотрел в интернете - стоят в районе 20 - 25 тыс. Короче, стоит оно того, нормально массаж делает, можно ли в кресле 8 часов подряд отсидеть?


Гость
41 - 10.09.2014 - 09:30
39-АВИ > покупалось тоже в Меге. А вот как-то не прижилось ни у сына в семье, ни у нас. Опасная игрушка.
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
"Фуфло" - потому что коленка? Мне кажется маловероятным,
Проверено не один раз. Видно не разминает, а защемляет что-то. Иногда головная боль появляется. если
Гость
42 - 10.09.2014 - 10:10
и еще...если полторашка в доме не видна и не слышна, то в квартире, эта коробка с массажной накидкой, раздражает. Вот если бы "правильное" креслице со сканером...или вытяжную кровать. И то, наверно, надоест. Уж лучше такую штуку как на авито мужик какой-то делает... http://www.avito.ru/krasnodar/mebel_...pine_308852026
43 - 10.09.2014 - 10:52
42-валюта >Я вообще хотел накидку в машину взять. На работу едешь, а оно там сзади колбасит:)

А вот эта кроватка с авито великовата для моей брежневки. Кстати, есть хорошее упражнение, которое полностью заменяет эту кровать. Но надо выполнять вдвоем. Люби становятся спинами друг к другу, сцепляют руки и один поднимает другого на своей изогнутой спине, при этом легонько потряхивая его. Очень эффективное упражнение, достаточно пару раз в месяц делать и никакого остеохондроза не будет, но оно достаточно страшное в плане того, что спина сильно изгибается. Я лично боюсь его делать.
Гость
44 - 10.09.2014 - 11:30
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Я вообще хотел накидку в машину взять. На работу едешь, а оно там сзади колбасит:)
а вот сын-программер и невестка, вначале так обрадовались (тоже в машину дарила), и практически сразу мне сбросили на "хранение"...спросить не могу, ибо они ща работают затридевятьземель... не тревожу их мелочевкой. И продать тоже...не моё. Прикупите-отследите! на авито, по бросовой цене ...такие накидки продают сплошь да рядом. Хоть не жалко будет деньги "выброшенные", если накидка надоест.
Гость
45 - 10.09.2014 - 11:31
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Очень эффективное упражнение,
точно! спсб за напоминалку!
46 - 10.09.2014 - 12:37
44-валюта > Да я как-то о бэушной не думал. Вещь все-таки для тела, индивидуальная. Ее наверно даже не постираешь.
47 - 10.09.2014 - 14:04
Вот нашел китайские накидки, совсем не дорого:
http://abinskmedpribor.ru/p18700010-...a-nakidka.html
48 - 10.09.2014 - 17:00
Цитата:
Сообщение от валюта Посмотреть сообщение
Вот если бы "правильное" креслице со сканером...или вытяжную кровать.
В Ашане продают большие массажные мячи. Можно разминать позвоночник. 500 рублей.
Но если хотите приобрести гибкость, как в молодости, то только лечебное питание, дыхательная гимнастика вместе с гимнастикой для тела.
Вот утром проснулся, выпил стакан простой, тёплой воды, размял косточки, подышал около форточки и пошёл на работу.
Работай, не жалея себя, и только вечером покушай. И чем чаще будешь так делать, тем здоровее будешь и стройнее.
Гость
49 - 10.09.2014 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Но если хотите приобрести гибкость, как в молодости,
сытый голодного не разумеет. При чем здесь гибкость? Я сейчас на шпагат сажусь без проблем и толстая, т.к. гибкая от природы. И мостик може бы сделала, но операции мешают)))) А вот надорванный позвоночник...это совсем другое дело. Позвонки смещены от 14-летнего сидения за фортепиано, вязания и т.д., а потом стройка, кирпичи, тяжести...
Больной позвоночник у худых бывает не реже чем у полных!

)))Мячик такой валяется на даче)))) правда ужо сдутый...надо бы надуть))) Это тоже баловство, имхо, как и накидка.
50 - 10.09.2014 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
В Ашане продают большие массажные мячи.
Я лежала в неврологии и слышала, как врачи рекомендуют такие мячи после операции по удалению грыжи позвоночника.
46-АВИ > Простите, что поОФФлю, но я у Вас спрашивала в Мышах, Вы так и не ответили:-) Вы получили свой ноутбук с Алиэкспресс? Чем закончилось?
51 - 10.09.2014 - 17:33
Цитата:
Сообщение от валюта Посмотреть сообщение
А вот надорванный позвоночник...это совсем другое дело.
Филонов С.И.-
В своё время, когда я только начинал заниматься лечебным голодание, я считал, что голодание малоэффективно при лечении неврологической патологии, здесь более эффективен массаж, мануальная терапия, гирудотерапия, иглоукалывание. Но когда я был на учёбе у профессора. Николаева Ю.С., в отделении лечебного голодания, я познакомился с мужчиной, который лечился голодом после тяжёлой аварии. Проблем с позвоночником у него было множество. Он мне рассказывал, я уже прошел всё и мануальную терапию, и в Китай ездил принимал иглотерапию, но лучше всего мне помогло голодание. Вот каждый год делаю по 21 дню голодания, и стал чувствовать себя человеком.
Гость
52 - 10.09.2014 - 17:34
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
44-валюта > Да я как-то о бэушной не думал. Вещь все-таки для тела, индивидуальная. Ее наверно даже не постираешь.
на голое тело нельзя делать массаж. Спиртиком протереть и вуаля))) Да она и в магазине может быть б/у... их не видно внешне кто на ней сидел-лежал)))).
Гость
53 - 10.09.2014 - 17:42
51-Alisalisa >полностью согласна, что рот надо заклеить скотчем!)) ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ!!!!!! И шо нового???? О_О!
Правда, видела вживую перекосы при голодных диетах. А все эти отделения - для собирания бабла.
54 - 10.09.2014 - 17:45
Цитата:
Сообщение от валюта Посмотреть сообщение
перекосы при голодных диетах.
Ну надо всё с умом делать...
55 - 10.09.2014 - 20:30
50-Кася > Да я в мыши не захожу. Не поспеваю там за обновлением информации:)
За ноутбук вернулись день на карту, написали, что поставщик не надежный или что-то типа этого. Я там даже какую-то претензию заполнил.

51-Alisalisa > Действительно голодание не всем подходит. Первый раз боялся и голодовал 7 дней. Через пару лет решил повторить с большей длительностью, примерно на месяц, но просидев 12 дней начал замечать снижение мыслительных процессов, некие сбои в голове. Это выражалось в ощутимом снижении реакции за рулем, сразу это почувствовал. Начал путать имена коллег, забывать о решении важных вопросов. Пришлось прекратить голодание.
Я считаю, что произошло прекращение питания мозга (частичное) и возможно даже нервные клетки стали отмирать. Потому что прежние реакции вернулись только через пол года, да и то, после занятий дианетическим самоанализом. Вот такая история.
А так пару месяцев могу легко поголодать на воде, без ущерба для остального организма.
56 - 10.09.2014 - 20:31
+55 день на карту=деньги на карту
57 - 10.09.2014 - 20:35
56-АВИ > Да я поняла:-) Ну слава богу, что деньги вернулись:-))
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
просидев 12 дней начал замечать снижение мыслительных процессов
Ого! 12 дней!!! Я на третий день голодания сознание стала терять:-( Испугалась, поползла на кухню и поела:-))))
58 - 10.09.2014 - 20:48
57-Кася > Так я в три раза больше вас вешу, умножайте:)
59 - 10.09.2014 - 20:49
58-АВИ >Ааааа, ну даааа:-)) Логично:-)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены