К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кварц-виниловая плитка

Гость
0 - 07.06.2013 - 11:58
Другие названия: дизайн-плитка ПВХ, art-tile.
Друзья, подскажите, кто клал кварц-виниловую плитку на пол (а может и на стены?). Какова её эксплуатация? Хочу положить в спальне на тёплый пол. Альтернативы — керамика или ламинат — ну вообще не хочется. Массивную доску боюсь - вдруг рассохнется, а покрытие недешевоё.
Что слышали насчёт экологичности кварц-винила. Не будет ли он при нагреве испарять какую-нибудь дрянь?



41 - 29.10.2016 - 03:11
Цитата:
Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчан кто может похвастать таким полом и сказать свое мнение. Буду очень благодарна.
у меня в ванной лежит. Стелил сам, он как ламинат выглядит и стелится. Теплый пол водяной. Все что на упаковке написано, все его плюсы - правда. Кроме цены. И он немного, на 0.1-0.3 мм как бы усохся. Но на вид никак не влияет. А в новой квартире положил паркет. Натуральное есть натуральное.
42 - 29.10.2016 - 03:22
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
А мы когда искали покрытие на пол были в этом магазине с виниловыми плитками, но там стоял такой химический запах, что порсмотрев и понюхав мы решили не брать этот материал для пола)
от моего кварц винила с теплым полом нет запаха вообще. И босиком по нем приятно стоять. Щас даже немного жалею что в новой хате не его выбрал. Не знаю почему.
Гость
43 - 29.10.2016 - 08:57
У меня на кухне виниловая плитка. Очень довольна. Лежит уже лет 8, как новенькая. Из всех имеющихся в квартире напольных покрытий, она мне нравится больше всего. Выглядит отлично и моется легко. Не дешево вышла, но она того стоит.
44 - 07.11.2016 - 13:49
вот здесь фото полов из виниловой плитки: http://kubanlinoleum.ru/nashi-obekty...a-plitki-pvkh/
Гость
45 - 07.11.2016 - 13:57
44-kubanlinoleum >да ладно?)) что бы мы без вас делали?? вы пришли и открыли нам глаза на ЭТО....
теме 4-ый год и по вашему мы не имеем понятие что это??
По моему, это наглая реклама!!!
46 - 07.11.2016 - 13:58
а здесь описаны особенности плиток Tarkett (направление «волокон», «эффект обработки дисковой пилой» и пр.) http://kubanlinoleum.ru/poleznoe/oso...ett-art-vinyl/
47 - 07.11.2016 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
44-kubanlinoleum &... что бы мы без вас делали?? вы пришли и открыли нам глаза на ЭТО....
Мы любим рассказывать, насколько широки наши взгляды, а сами придираемся к другим людям по мелочам. Это не значит, что нужно перестать отвечать на поставленные вопросы. Просто не удивляйся, когда кто-то сообщит, информацию которой Вы уже владеете.
Гость
48 - 07.11.2016 - 15:12
47-kubanlinoleum >Это не мелочь и не взгляды, а реклама вашей организации которую здесь и рекламируете!
Я в отличии от вас, представляю только себя и не рекламирую свою деятельность и лекарственные препараты!!
49 - 07.11.2016 - 15:39
48-Паманя > Не принимайте столь близко к сердцу...
Люди любят осуждать независимо от того, что ты делаешь. Вопрос, будут ли люди осуждать, даже не стоит, потому что будут обязательно. Люди любят изображать из себя судей.
Вы не исключение.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены