К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Купить земельный участок в пригороде Краснодара

Гость
0 - 29.09.2015 - 13:50
Добрый день,всем.Посоветуйте,пожалуйста,где выбрать место проживание. Моя мама планирует купить земельный участок в пригороде Краснодара,под дачу,с постройкой на нём дома и с пропиской в дальнейшем.Не хочет Елизаветинскую,Ростовское шоссе.Подскажите,пожалуйста.


Гость
81 - 01.10.2015 - 19:16
Авторша не хочет сама ничего делать, хоть бы для себя прочитала объявления да карту посмотрела - нет, а зачем, когда форумчане сами откроют поисковики, поищут и сообщат готовую инфу на блюдечке с голубой каемочкой.
82 - 01.10.2015 - 19:35
82-EVA > Не судите строго авторшу.
При её бюджете и требованиях простым мониторингом авиты не обойтись, нужны таки советы "простых людей" с дачами по разным направлениям.

Тут каждый день появляются темы с гораздо более идиотскими вопросами, на которые притом уже сто раз давались ответы. Но многим даже пару слов в поиске набрать лень.
Гость
83 - 01.10.2015 - 20:55
Автор, участок лучше приобретать в конце зимы, в это время продажи падают и соответственно цены, да и продавцы сговорчивее. А так вообще дачи сейчас практически не продаются, а вот ИЖС идет намного веселее.
Гость
84 - 02.10.2015 - 12:22
Спасибо,большое ВСЕМ,за,то,что набрались,терпения м дали дельные советы.Спасибо, с направлением определились- ст. Старокорсунская,там буду искать участок. Спасибо,ещё раз и не судите строго.
Гость
85 - 02.11.2015 - 18:01
Цитата:
Сообщение от linka68 Посмотреть сообщение
Спасибо,большое ВСЕМ,за,то,что набрались,терпения м дали дельные советы.Спасибо, с направлением определились- ст. Старокорсунская,там буду искать участок. Спасибо,ещё раз и не судите строго.
Нововеличковку посмотрите. Цена и инфраструктура нормальные


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены