К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Купить ли шубу?

Гость
0 - 12.11.2018 - 16:08
Очень давно мечтала о шубе, даже денег скопила. Ляпнула на работе, что шубу купить собираюсь – меня обсмеяли. Завидуют что ли, не пойму. Так как я в Краснодаре зимую в первый раз, подскажите есть смысл покупать шубу? Ну не так, чтоб для понтов, а так чтоб для дела.


41 - 12.11.2018 - 20:27
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
А модератор модератора может забанить?
По слухам нет. Может только надругаться.
42 - 12.11.2018 - 20:28
50-Людмилочка >Тоже плюсану...
Модератор
43 - 12.11.2018 - 20:29
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
33-Годок >Да я никого и не обвинял ни в чем. Просто спросил. Ты ж ( или Вы, или Ваше величество) хотел в модеры. Вот и спросил-добился чего хотел? Типа, мечта сбылась? Что не так? Хотел порадоваться за карьерный рост, а тут вон он че...:)))
Уважаемый
prox70, все мои "карьеры "остались в прошлом, поверьте, говорю искренне. Здесь меньше всего хочу срача и непонятных войн, когда периодически группка старожилов сообща набрасывается на кого-то одного, на тот момент кому-то из них не угодившего. Здесь, на мой многолетний выпуклый военно-морской взгляд общения не на одном сайте, прежде всего должна царить благожелательность друг к дружке, а остальное всё приложится. И ладно, хочется Вам надо мной подтрунивать, да ради Бога, дерзайте!! )))))
44 - 12.11.2018 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Годок Посмотреть сообщение
хочется Вам надо мной подтрунивать, да ради Бога, дерзайте!! )))))
И по попе не получу? :)))
45 - 12.11.2018 - 20:36
44-Годок > Спасибо. Удивлена даже. Приятно удивлена:-))
46 - 12.11.2018 - 20:37
Пропал Калабуховский дом :(
47 - 12.11.2018 - 20:37
44-prox70 > Мне кажется, что нет.) Всё должно быть нормально.))))
48 - 12.11.2018 - 20:40
Шо то вспомнился Булгаков, на тему шо есть правила форума и по ним надо жить.

Вот всё у нас как на параде: салфетку туда, галстух сюда, да «извините», да «пожалуйста», «мерси», а так, чтобы по—настоящему, это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме. (с)

Обыкновенная прислуга, а форсу — как у комиссарши. (с)

По теме шуба это да.
Гость
49 - 12.11.2018 - 20:50
48-Кубанец >
Любитель Булгакова?))
50 - 12.11.2018 - 20:53
Как то видел шубу из волка. Я конечно далеко не знаток, но шуба эта сидела на высокой большой женщине здорово.
Но вот шуба в пол, а женщина в трамвае. КАК она из трамвая выходила?
До сих пор жалею, что вышел на своей остановке.
Ехал после работы домой, ну что было не поехать дальше. За цену билета трамвайного ещё бы и представление увидел:
выход дамы в шубе в пол из трамвая.
Нет не подходят длиннополые шубы к современному транспорту. Вот из кареты в собольей шубе.....!!!
Это да.
51 - 12.11.2018 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Любитель Булгакова?))
Не совсем. Страстный почитатель Полиграфа Полиграфовича.

Про шубу, шуба это тепло.
52 - 12.11.2018 - 20:58
43-Alisalisa >Да выглядит как халат, к тому же поношенный, сосульками какими-то уже:( Шерсть то теплая, но основа там что? Ткань... а она продувается. У нас же как... За ночь подморозило, может снег выпал, днем все растаяло, потом дождь пошел, ветер, к вечеру опять подморозило.... Попадешь в такой шубе в дождь с ветром, зонтик не спасет и вид потеряет... вся "сосульками" закошлаченная будет :(
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Значит у тебя не пуховик.)
Пуховик из Red Fox. Может конечно набивка слабая...
Как-то на Новый год приехала ко мне двоюродная сестра с Сахалина. Приехала в пуховике - тоненьком, но из гагачего пуха. Она его на Сахалине до -20 носит. Гуляли с ней по Красной. У нас -9 с ветром. Замерзли как цуцики, приходилось в магазины заходить, греться. Вернулась она назад, присылает СМС:"У нас -5, идет снег и тепло, тепло" Это я к тому, что температура при разной влажности и ветре ощущается по разному.
53 - 12.11.2018 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Годок Посмотреть сообщение
Здесь меньше всего хочу срача и непонятных войн, ..... прежде всего должна царить благожелательность друг к дружке, а остальное всё приложится.
угу... ППКК
54 - 12.11.2018 - 21:08
Подтверждаю. На севере Кировской области 26-28 мороз - вполне нормальна, перчатки то одену, то сниму. Рукам жарко. На следующий день прилетел срочно на Кубань, иду через поле, плюс три-пять ТЕПЛА. Дует ветер такой - северо-восточный, что душу вынимает. Холодно.
55 - 12.11.2018 - 21:19
52-Джули 22 > Работал я в 2007 году на Сахалине. Улетаю отсюда в марте,тут около нуля,прилетаю на Сахалин. Ночью встречают меня в п. Онор. Говорю, о. морозец у вас, сколько,наверное градусов пять? Ухмыльнулись в ответ, а когда приехали на базу,то на проходной висит термометр и показывает -18. Так,что там вам не тут.:)))
56 - 12.11.2018 - 21:30
46-Chip AC >сначала парадное заколотят ...
57 - 12.11.2018 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
>Да выглядит как халат, к тому же поношенный, сосульками какими-то уже:( Шерсть то теплая, но основа там что? Ткань...
Ты мне глаза открыла....уже не хочу такую шубу....
58 - 12.11.2018 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Годок Посмотреть сообщение
Здесь меньше всего хочу срача и непонятных войн, когда периодически группка старожилов сообща набрасывается на кого-то одного, на тот момент кому-то из них не угодившего. Здесь, на мой многолетний выпуклый военно-морской взгляд общения не на одном сайте, прежде всего должна царить благожелательность друг к дружке, а остальное всё приложится. И ладно, хочется Вам надо мной подтрунивать, да ради Бога, дерзайте!! )))))
Люди не роботы. У каждого свой характер, свой характер, свои взгляды на жизнь, которые он(человек) привык защищать до усрачки. Если не будет споров, а будет царить "доброжелательность друг к дружке", то это будет не форум(место, для выяснения истины), а психбольница с пациентами наколотыми транквилизаторами и успокоительным и передвигающимися по стеночке, старательно обходя друг дружку во избежании столкновения и наказания за это в виде электрошокера от группки рьяных санитаров.
Форум - это место, где должна бурлить жизнь. Споры - от умеренных, до на грани срыва. Люди ссорятся, затем мирятся. И дружба и общение, после разрыва и некоторой паузы во времени может быть намного сильнее.
Вы видели отношение некоторой части форумчан к Деловой? Да это нормальное отношение. Никогда работяга не был доволен начальством. Никогда рядовой форумчанин не будет доволен модерированием. Отсутствие модерации превратит форум в подобии Клоаки Казуса и рекламный щит. Так вот и надо выдерживать золотую середину. И не только банить и удалять, но и давать людЯм порезвиться в словесных дуэлях...
Это касается не только Годка. Это обращение ко всем модераторам. А так как вы рьяно взялись за дело - [*****] разделу ДД. И не спасут вас бесчисленные боты. Останется мышиная тема и Отдам даром.
Подумайте об этом на досуге...
59 - 12.11.2018 - 22:12
Фильтр не пропустил слово начинающееся на букву 3,14 и заканчивающееся буквами -дец.
60 - 12.11.2018 - 22:16
0-vikylka > Покупайте. Неделю-две за три месяца, если повезет, точно будет к месту.
61 - 12.11.2018 - 22:21
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Если не будет споров, а будет царить "доброжелательность друг к дружке",
Спорить тоже можно "доброжелательно", без язвительности и прочих подъколов. Другое дело, что многие не умеют... без срача.
62 - 12.11.2018 - 22:27
61-Бета > Ну, некоторым, видимо, пар выпустить негде, кроме как здесь.
63 - 12.11.2018 - 22:37
Шуба любит мороз и отсутствие дождей
Гость
65 - 12.11.2018 - 23:19
Обязательно шуба необходима,так понаехи друг друга в среде обитания распознают.Мужики по праворуким машинам и операторам такси,женщины в автобусах и маршрутках по шубам.
66 - 12.11.2018 - 23:22
62-Людмилочка > Это аксиома! И это превратило форум в... в то, во что превратило :(
67 - 12.11.2018 - 23:23
Люди, а я сегодня тетку в шубе видела! Шубка ниже колен, не курточкой. Во диво-дивное, а! :)
Гость
68 - 12.11.2018 - 23:33
Угадай страну по картинке. Чисто русский тренд
69 - 13.11.2018 - 00:38
Когда на форуме идут оскорбления, причём не вообще а с переходом на личности - надо банить. Хочешь спорить- приводи доводы и не переходи на "сам дурак"
На ДД этим грешил Фортунадо - толи дебильчик толи казачёк зАсланый.
Разве хуже стало без него?
Я за споры но против оскорблений, превращающих форум в помойку.
70 - 13.11.2018 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
На ДД этим грешил Фортунадо - толи дебильчик толи казачёк зАсланый. Разве хуже стало без него?
Да замечательно без него стало. Информации от него ноль, зато почти в каждой теме всех умудрялся "укусить" и оскорбить.
Гость
75 - 13.11.2018 - 09:35
Сегодня стою в пробке в машине, оглядываюсь, и увидела пару женщин в шубе, да еще сверху меховые шапки. Вроде не лютая зима, а люди оделись как на Северном полюсе.
BIA
76 - 13.11.2018 - 09:36
Так нужно отвечать- покупай шубу.Или не покупай)).А без форумов не покупается или как?Что за деградация вообще?
Гость
77 - 13.11.2018 - 09:39
76-BIA >Надо ж у форума спросить, похвастаться, что шубу покупает, чтобы бы от зависти тут умерли)
78 - 13.11.2018 - 10:08
Цитата:
Сообщение от vikylka Посмотреть сообщение
Купить ли шубу?
Купить, если хотите.
А вот потом начинайте мечтать о чём-то более дорогом и более практичном.
И так всю Вашу оставшуюся жизнь.
Успеха.
РС А те "нищеброды" в дорогих пуховиках пусть завидуют Вам белой завистью.
79 - 13.11.2018 - 10:11
46-prox70 >и мне интересно!
Таки может или нет?
Гость
80 - 13.11.2018 - 10:16
58-valer > Раньше я тоже думала, что лояльное модерирование с поддержанием умеренного срача способствует посещаемости, но в процессе убедилась, что этот форум уже ничто не спасёт.
Люди ушли в инстаграм.
Модератор
81 - 13.11.2018 - 10:18
79-дед в квадрате > Опробовал эту функцию ради интереса в отношении модератора - нет не могут, пишут:

Сообщение форума
Вы не можете оставлять предупреждения или нарушения модераторам.
Гость
82 - 13.11.2018 - 10:49
75-Олигофрен >и в чем проблема??
-7 на градуснике, я сама отдела "автоледи" сегодня, т.к. к костюму пуховик и куртка не подойдут!
Гость
83 - 13.11.2018 - 10:55
82-Паманя >У меня нет проблем, это у автора проблема выбора, покупать шубу или нет, причем "да или нет" мы форумом должны решить)
84 - 13.11.2018 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Гражданин России Посмотреть сообщение
Люди ушли в инстаграм
Не только туда. Я просто ушёл с форума. Старые люди уходят, новые приходят... Новоприбывшие "жертвы ЕГЭ" всё менее адекватны, неинтересны для общения. А может это старость.))
85 - 13.11.2018 - 11:30
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Новоприбывшие "жертвы ЕГЭ" всё менее адекватны, неинтересны для общения.
В том то и беда, что они общаться не могут и переходят на личности и оскорбления. Я практически нигде больше в сетях не общаюсь (чуть Вацапа и ВК), но и сюда стала заходить гораздо реже. Как ни зайдешь, откроешь тему - оскорбления и глумления. И писать в теме уже не хочется.... Атмосфера не лучше, чем на форуме Казуса, только там сам "главный герой" еще и похабные картинки выкладывает...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены