К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кухонная мебель Леруа, выкатной ящик Delinia - как крепить фасад?

Гость
0 - 25.12.2016 - 12:26
Приветствую всех!
У меня вопрос по фурнитуре к кухонной мебели. Мебель из Леруа, выкатной ящик Delinia, мастер заколхозил крепление фасада к выкатной системе. Ну и оно отвалилось. Опишу, что имеем. В фасаде отверстия диаметром 1 см, в них вставлены типа дюбели:




В эти 3 отверстия крепятся пластмассовые штуки:





которые защёлкиваются на выкатные салазки:



Он воткнул в белые толстые дюбели оранжевые дюбельки. В них саморезами прикрутил белые пластмассовые детальки к фасаду.

В итоге должно получиться такое:



Оранжевые дебюльки не захотели держаться в белых "дюбелях" и фасад отвалился.

В инструкции по сборке нашёл такое:



Видно, что белые детальки должны крепиться к фасаду с помощью футорки. Но не понятно, куда дел родное крепление небезызвестный здесь "мастер", зачем налепил фигню. В Леруа сказали, что продают только весь выкатной ящик полностью, и в МДМ-Комплекте ничего предложить не смогли. Где теперь искать подходящую футорку и болт?
Или вынуть белый дюбель, просто воткнуть в отверстие деревянный чопик с клеем, а в него закрутиться саморезом? Будет ли держаться?



Гость
41 - 28.12.2016 - 16:18
Продажа была завершена аж в 20-00 :)
42 - 28.12.2016 - 17:00
38-PIN >не барыга.но продать пруль по цене выше рыночной и еще за три дня до нг - это ж волшебство какоета )))
43 - 28.12.2016 - 17:02
Цитата:
Сообщение от стрекозавр Посмотреть сообщение
Я купил в Юмакоме подходящие крепления Хеттих
теперь без пены - можно было вот это все озвучить по телефону или в личке ? я бы сам нашел.купил ,привез и установил ....
Гость
44 - 30.12.2016 - 09:01
43-Лазуритовый кот >
Так а где Вы предлагали всё это сделать? Самому просить я не подумал.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены