К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто виноват и что делать

Гость
0 - 03.07.2015 - 20:50
Живу в совладельческом дворе, с несколькими совладельцами. Сегодня смотрю мимо моих окон проходит мужик и заходит в сортир типа домик:) в конце двора. Выхожу вижу женщину бомжеватого вида, спрашиваю к кому пришли - оказывается пришли погадить в туалет. Моя собака -крупный двортерьер 30 кг, вышла и чуть не тяпнула за ногу мужика. Короче у меня смешанные чувства, с одной стороны я понимаючто туалетов у нас по городу нет, с другой у нас не бесплатный сортир для бомжей, с третьей вот покусала бы его моя собака и кто бы был виноват?


41 - 04.07.2015 - 12:24
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
2015 год а кто-то писает на газон в центре города
Кхе... Ежели припрёт внезапно, то не то что на газон... )))))
Гость
42 - 04.07.2015 - 12:53
Блин. А ведь и правда ср...ть в уличный туалет на несколько семей в наше время. Это.... Жесть....
Гость
43 - 04.07.2015 - 13:04
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
24-Porto >тогда этого человека попутно привлекаем за то, что влез на чужую собственность. Попытка кражи и хулиганство- нагадил таки..... :)
Конечно, надо же как-то отомстить. Человек справил естественную нужду в чужом туалете, за это его травят собакой. Жалко хозяина. Пострадал то как.
44 - 04.07.2015 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Что значит "посадить"? Вот если вас взять и посадить там? Вы согласная?
Я - нет, но сколько угодно вижу бабулек в центре города, которые сидят целыми днями перед своей калиткой и продают всякий свой хлам, разложенный на раскладушке. Почему бы ей не быть "кассиршей" при туалете?:-))
Вообще-то, я это в шутку предложила. Я вообще не представляю, чтобы кто-то чужой ходил в тот туалет, которым пользуется моя семья.
Гость
45 - 04.07.2015 - 13:47
43-Porto >а к вам в туалет тоже заходят прохожие? И вы с радостью убираете за ними?
Гость
46 - 04.07.2015 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
сколько угодно вижу бабулек в центре города, которые сидят целыми днями
То, что вы целыми днями наблюдаете в центре города, наводит на мысль о вас.
47 - 04.07.2015 - 14:44
46-Цыпаревич > Я разрешаю вам думать обо мне ВСЁ, что вам заблагорассудится:-)))
Гость
48 - 04.07.2015 - 18:24
На вопрос что проще научить закрывать дверь на замок соседей или отучить бомжей-проще бомжей,по мере поступления:) Они хотя бы собаку боятся:)Соседский туалет. мне совершенно не мешает, технически они не могут воткнуть в старый дом унитаз, на душевую место нашли а больше нет,ну разве что в кухне вместо стула:) Так это старый фонд,а тут на московской в новых домах и то проблемы. Кто считает нормальным что посторонние без спроса ходят по его двору и гадят в туалет, пусть у себя дома организуют такое развлечение.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены