К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто то покупал комплект для сдвижных въездных ворот?

Гость
0 - 18.04.2014 - 19:35
Сегодня начал делать фасадный забор, выкопал траншею под фундамент, буду заливать на неделе. Так вот, решил сделать сдвижные ворота. Конструктив понятен, осталось за малым, купить автоматику с роликами, планкой, приводом, направляющими.
Предвкушая вопросы, типа позвони в Hoermann, позвоню обязательно :-)
Но возможно есть в интернет магазинах, зарание спасибо.



Гость
1 - 18.04.2014 - 19:47
0-Мои 2 пенса >раньше в леруа продавались, производства дорхан. Сейчас не знаю.
Гость
2 - 18.04.2014 - 20:03
1-Dimentiy new >спасибо! Это ценная информация, не думал, что такие вещи могут там продаваться. Есть шанс реально пощупать руками и ролики и привод.
Гость
3 - 18.04.2014 - 20:17
2-Мои 2 пенса > я очень сомневаюсь что они там еще продаются. Давно не видел. Прозвоните лучше, если леруа далеко.
Гость
4 - 18.04.2014 - 21:42
- автору
Хёрманн Вам предложит только автоматику для ворот и зубчатую рейку, а комплектующие для откатных ворот нужно смотреть у других.
Есть у Дорхана.
Есть у Алютеха.
Есть РОЛТЭК.
Есть Фрателли Комунелло.
Дорхан на четверку, а остальные все достойного качества.
Рекомендую обратить внимание на то, чтобы все детали были оцинкованные, иначе ворота быстро ржаветь будут
Гость
5 - 19.04.2014 - 07:45
3-Dimentiy new >хорошо.
4-Семь Симеонов >я правильно понимаю, что у хермана нет собственных роликов? Только зубчатая рейка и автоматика?
У меня в доме уже стоят хермановские ворота, поэтому хочу автоматику единую, что бы пульт был один.
Гость
6 - 20.04.2014 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Семь Симеонов Посмотреть сообщение
- автору Рекомендую обратить внимание на то, чтобы все детали были оцинкованные, иначе ворота быстро ржаветь будут
а если козырёк соорудить над системой?
Гость
7 - 20.04.2014 - 10:11
6-Gendos >трудно представимо это. Имелось ввиду элементы системы (уловитель, рейка.....). Козырек, очень не эстетично.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены