К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар 21-й век. Улица Радищева

Гость
0 - 16.01.2019 - 14:52
Есть улицы центральные высокие и важные
С витринами зеркальными с гирляндами огней,
А мне милей не шумные, милей одноэтажные
От их названий ласковых становится светлей...

Одна из таких одноэтажных улочек – улица Радищева.
Я простыл четвёртого января, когда по улице Радищева в дождь тащил холодильник Стинол.
Форумчане мне пишут, что, мол, сам дурак, обувь у тебя плохая.
Новую покупай – и не простывай.
Вот я и решил сделать фотографии «Путь Стинола».



Гость
41 - 16.01.2019 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Дорогу позабыл. Навигатор тебе надо )))
Навигаторов у него много в квартире:))))
Гость
42 - 16.01.2019 - 19:10
39-вот те киса новый ник >Ух как таджикский мастер прославился, и все благодаря Леве. Теперь он должен отстегивать процент от заказа))
Гость
43 - 16.01.2019 - 19:12
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
пишите смело
Он будет собирать мне ещё два шкафа. Обязательно спрошу, согласится ли он. Одно дело - собирать мебель из Hoff, на которой он собаку съел, и даже не смотрит схему сборки, и совсем другое - незнакомая мебель, да ещё на стенку что-то тяжёлое вешать.
Гость
44 - 16.01.2019 - 19:14
43-Оптимист >Что там еще тебе собирать надо? Куда это все ставить? Там пройти уже невозможно. Зачем тебе столько мебели, свой хлам с мусорки хранить?
45 - 16.01.2019 - 19:14
Лёва! Давай тебе сообща микроволновку подключим. Бесплатно!
Фотографируй панель микрухи и мы тебе подскажем. как подключить и включить.
Будешь еду разогревать.Это намного проще. чем на сковороде.
Тебе понравится и ты оценишь!
Всё очень легко и просто:-))
Давай фотку!
*сейчас напишет: Нет, мне этого не надо. Я лучше микроволновку на мусорку отнесу, чем буду пользоваться. Купил по ошибке и т.д...*:-)))
banned
46 - 16.01.2019 - 19:16
42-Олигофренша > хыхы.
43-Оптимист > я сама икею собирала, думаю, и навигатора вашего сделала легко, ибо нет никого более мотивированного и не ленивого, чем мама с мелкими детьми.
поэтому ваши посты вызывают если не хохот, то улыбку, сорри, если что.
но вот телевизор огромный просто не подниму высоко, тяжело, все ж девочка. иногда я об этом вспоминаю))
Гость
47 - 16.01.2019 - 19:19
46-вот те киса новый ник >Вы что Мастер сам не сможет, нужен специальный человек. Он "изобрел" только свою подставку для системника, и то это отняло много сил у Мастера, а он простывший ее собирал, вот представляйте каким "трудом" ему все дается:)
Гость
48 - 16.01.2019 - 19:21
45-Кася >До микроволновки у него не дошло еще вдохновение, еще столько работы, не початый край, да и ему надо выздороветь еще:)
banned
49 - 16.01.2019 - 19:21
47-стай >
Цитата:
Сообщение от стай Посмотреть сообщение
свою подставку для системника
а почему на пол нельзя поставить? у меня на работе тупо стоял на полу, я ноги на него закидывала)) это ж удобство какое! куда его подставлять? на фига?
Гость
50 - 16.01.2019 - 19:23
49-вот те киса новый ник >Это вы у Мастера спросите:) Он вам подробно расскажет, и вам повезло зададите вопросы при жизни творца такого шедевра:)
Гость
51 - 16.01.2019 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Будешь еду разогревать.Это намного проще. чем на сковороде.
Кася, я не люблю жаренного. В прошлом году всего один раз на сковородке карасиков пожарил.
Мне нравится варёная или тушёная еда.
А началось всё после того, как я установил в 2017-м новую мойку боком и с длинными шлангами.
Тросиком прочищать канализацию сложно - надо всё отодвигать и откручивать, потом закручивать и задвигать.
Чтобы канализация меньше засорялась жиром, я перестал жарить на сковородке на масле.
И понравилось!
Мне на самом деле всё варёное вкуснее жаренного.
И готовить проще, и канализация не засоряется жиром.
Вот как канализация прививает здоровый образ жизни!
52 - 16.01.2019 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
*сейчас напишет: Нет, мне этого не надо. Я лучше микроволновку на мусорку отнесу, чем буду пользоваться. Купил по ошибке и т.д...*:-)))
Нет. Сейчас напишет, что у него дел много, до микроволновки еще время не дошло, а он никуда не торопится )) Вангую ))
53 - 16.01.2019 - 19:26
Интересно, зачем Мастер покупал микроволновку, раз она у него не жарит )))
Гость
54 - 16.01.2019 - 19:27
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
я сама икею собирала
не говорите мастеру про Икею.....или мы его потеряем...))
Гость
55 - 16.01.2019 - 19:27
53-Амадео >Для склада в свою квартиру:)
banned
56 - 16.01.2019 - 19:29
Цитата:
Сообщение от стай Посмотреть сообщение
53-Амадео >Для склада в свою квартиру:)
да там яблоку некуда упасть, икея в безопасностЕ))
57 - 16.01.2019 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Кася, я не люблю жаренного.
Вот я даже дальше читать не стала твой пост.
Лёва!!!!!!!! Микруха НЕ жарит!!!!!!! Она только подогревает пищу микроволнами... Блин, злиться начинаю:-((
58 - 16.01.2019 - 19:32
Цитата:
Сообщение от стай Посмотреть сообщение
53-Амадео >Для склада в свою квартиру:)
Не.. у Мастера пока есть, где ходить. Надо еще мебелей прикупить, чтобы наверняка. И стол с помойки не забыть, что от директора Магнита достался Мастеру )) Где-то там, в дебрях Мастера, рыдает Камилла и стонет Маргарита в коробках. Там же и стиралка с баком, и микра... Ниче, наследники потом откопают, сюрприз будет ))
59 - 16.01.2019 - 19:32
51-Оптимист > Доставай, говорю, микруху! Ставь на стол.
Кусочек хлеба есть?
Гость
60 - 16.01.2019 - 19:33
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
у меня на работе тупо стоял на полу, я ноги на него закидывала)) это ж удобство какое!
Если ножки красивые, то и сисадмину приятно в таком компьютере поковыряться.
- Вы сидите, сидите, ваши ножки мне совсем не мешают.
А ты раз - и ножки сисадмину на плечи!
- Ты часть моего компьютера. Сисадминь давай!
61 - 16.01.2019 - 19:33
58-Амадео > Ещё электро мясорубка там же где-то:-))))
banned
62 - 16.01.2019 - 19:34
оу! я историю посмотрела, нашла про системник, впечатлилась, вот это выдержка у человека! меня б из таких интереьеров в дурдом увезли однозначно, с депрессией, а тут еще и ссущаяся животина. титан!!

маэстро, а что с кисей? почему он ссытся куда попало? я не спец по кошачьим, но был кот, культурный, породистый, ходил в лоток, вы чего дворянина своего так разбаловали?
banned
63 - 16.01.2019 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А ты раз - и ножки сисадмину на плечи!
ничо си... у вас фантазии))
в больших холдингах сисадмины сидят в своем отделе и даже на очень красивые ножки не реагируют, ибо харам и уволнение за романы на рабочем месте))
banned
64 - 16.01.2019 - 19:37
54-HUNDA93 > я вам про икею писала, почему то процитировала стай, сорри.
Гость
65 - 16.01.2019 - 19:39
63-вот те киса новый ник >У него еще не такая фантазия будет. У него фантазия со справкой:) Так что не хухры-мухры:)
66 - 16.01.2019 - 19:42
Пропал... *с надеждой*: Может микруху достает и фотографирует?:-)))
67 - 16.01.2019 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
58-Амадео > Ещё электро мясорубка там же где-то:-))))
Блин, не знал.. Там, небось, и закрома Родины найти можно ))
68 - 16.01.2019 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Если ножки красивые, то и сисадмину приятно в таком компьютере поковыряться. - Вы сидите, сидите, ваши ножки мне совсем не мешают. А ты раз - и ножки сисадмину на плечи! - Ты часть моего компьютера. Сисадминь давай!
Вот после таких постов и пойдет Мастер в загончик. Давно пора. Загулялся он тут ))
Гость
69 - 16.01.2019 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Пропал... *с надеждой*: Может микруху достает и фотографирует?:-)))
Нет, Кася, мы с мамой ужинали.
Я сварил супчик из куриных крылышек.
Только с рисом переборщил - получился толи густой суп, толи жидкая каша с крылышками.
Но, очень вкусно!
Я только рис Басмати покупаю. Самый вкусный рис!
70 - 16.01.2019 - 19:56
69-Оптимист > Всё, что ты купил, всё даром простаивает. Ты не видел никогда, как работает микроволновка. Давай! Попробуй!
Хоть что-то новое в жизни узнаешь:-))
71 - 16.01.2019 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Давай! Попробуй! Хоть что-то новое в жизни узнаешь:-))
Ой, не надо про микроволновку )) Мастер оставит ее "на потом", как стиралку с Камиллой. Ясно, почему Мастер не женат - зачем ему жена? Стиралка есть, микра - тоже, даже электромясорубка есть и навигатор третий! Мастер сам себе готовит, стирает и навигаторит ))
72 - 16.01.2019 - 20:03
71-Амадео > :-))))
Ну прям хочется, чтоб он попробовал хоть кусочек хлеба в ней разогреть и увидел разницу:-))
73 - 16.01.2019 - 20:04
8-Оптимист > Отличные ботинки. Если не протекают еще. Ну чего бы их не надеть овна с лужами месить? Левик, ты балбес! :)
74 - 16.01.2019 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
71-Амадео > :-)))) Ну прям хочется, чтоб он попробовал хоть кусочек хлеба в ней разогреть и увидел разницу:-))
Вы еще не поняли, что он делает? Он делает только то, что хочет или вынужден, если чего-то боится. Все. Ни для кого он ничего делать не будет, только для себя. Он даже для матери пальцем не шевелит, только если ему самому этого захочется. Поэтому то, что хочется вам, будут делать вам ваши близкие, а не этот клоун. Так что не ждите от него "подвигов" ))
75 - 16.01.2019 - 20:08
74-Амадео > Та это я понимаю:-((
Но для него же, дурня, хотела лучше сделать. Чтоб не на сковороде разогревал... Но уже поняла, что бесполезно:-((
76 - 16.01.2019 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Но для него же, дурня, хотела лучше сделать.
А ему не надо этого. Он сам никому ничего делать не желает, ни лучше, ни хуже, к нему должно быть такое же отношение. Он так жизнь прожил. Его так воспитали. Теперь имеют, что имеют. Пусть работает шутом - и нам прикольно, и ему есть, чем заняться.
77 - 16.01.2019 - 20:14
62-вот те киса новый ник > Метит киса. Коты территорию метят. Мочой, но это не то же самое, что в лоточек пописать.
Был кот, и вы не спец по кошачьим, про метки даже не знаете. Оксюморон какой-то. Нелепица то есть.
78 - 16.01.2019 - 20:18
74-Амадео >75-Кася > Шо тута? :) Сунуть шнур от микроволновки в розетку и повернуть ручку по часовой стрелке прям непосильная задача.
Маркович, доставай микроволновку, запарил уже.
79 - 16.01.2019 - 20:21
Амадео > Вы куда?! :(
80 - 16.01.2019 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Маркович, доставай микроволновку, запарил уже.
Вот я заржала:-))))))))))))
Я уже полдня от него этого добиваюсь:-)))
Но же ж боится, что не сумеет её подключить. Тут же ж целая наука!!!:-))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены