К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Котяра кошмарит семью

Гость
0 - 25.01.2019 - 16:47
Подобрала кошака с улицы. Дочка так хотела, так просила. Ну как тут откажешь. Оказалось, что это не кот, а исчадие ада. Мяукает на всю хату. Спать по ночам не дает - скачет как долбанутый. Одеяло [*****] пытается.
Выбрасывать жалко. Все-таки живой, хоть и гад. Да и дочь реветь будет. Она уже назвала этого психа Барсом. А я спать ночью хочу! А не просыпаться от его очередных бзиков!



81 - 28.01.2019 - 20:33
79-Fodin > Может, и так. По привычке разве что. Я не спец по кастрированным котам.
Гость
82 - 28.01.2019 - 20:35
80-Бурсаковский >Орать так не надо! Уверены ВСЕ нормальные хозяева котов и кошек! Если животные не на развод, то они должны быть стерильны и проживать долгую жизнь!
83 - 28.01.2019 - 20:36
80-Бурсаковский > Ну-ну, не надо демагогии про то, что они мне этого не говорили. Я верю мнению множества специалистов, говорящих, что это так.
Ну а вы при желании можете понаблюдать за трехлапыми животными и прочими животными-инвалидами. Тут и говорить не надо. Только слепой не заметит, что их поведение и настроение ничем не отличаются от поведения здоровых.
И да. Орать не надо.
84 - 28.01.2019 - 20:42
Дополню. Кошки живут не разумом (оййй, хочу воон того котика), а инстинктами. Природой заложена периодическая течка кошек и практически постоянная половая охота котов. Это все регулируется определенными гормонами. И, повинуясь инстинкту, они начинают выть, орать в поисках партнера. При удалении органов, вырабатывающих эти гормоны, половая охота пропадает.
Ну не сидит кошка, задумавшись: вот бы переспать с кем, а чета не хочется :)
85 - 28.01.2019 - 21:58
Я давно уже не спорю с "котосамовыгульщиками". Там бесполезный вариант что-то доказывать!
Устраивает их, что их животные контактирут с уличными лишайными, заглистованными - ну, так это их выбор.
У нас дОма - чистенькие, ласковые, любящие и любимые.
Только один породистый, остальные с улицы. Один из них с соседней мусорки, дочь принесла ещё слепым - пипеткой выпоили-выкормили.
Вот так какой-то очередной болельщик-переживальщик за сексуальную жизнь котов, просто взял и выбросил на помойку результат кошачьей "любви".
А мы подобрали и вЫходили. А рядом там тогда был ещё и второй, но уже не дождавшийся спасения...
Гость
86 - 28.01.2019 - 22:26
А сделал фотографии удовлетворения потребностей Котики.
Но, показывать не буду - я от банов очень расстраиваюсь.
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Кошки живут не разумом (оййй, хочу воон того котика), а инстинктами.
И женщины тоже!
Гость
87 - 28.01.2019 - 22:31
Придурашливый дедок всё пытается поумничать и как всегда обосрать женщин.
Гость
88 - 28.01.2019 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Цитата:
Да не страдают животные от того, что им что-то отрезали.
ВЫ УВЕРЕНЫ???
Лично я - уверена. Потому что каждый день наблюдаю разницу между стерилизованными и "натуральными" кошками. Во дворе нашего дома живут 4 кошки, двух из них охолостили, а с двумя другими пока не получается, т.к. слишком дикие. Сразу скажу, что кормят их регулярно и хорошо, голодной ни одна не остаётся. Сейчас, спустя 2 года, контраст во внешнем виде и поведении стал разительным - нестерильные кошки похожи на тощие привидения на тонких ножках с вечно тоскливым взглядом, вялые и понурые. По весне они становятся беременными привидениями с раздутыми животами и ещё более измождённым видом.
Стерилизованные стали крепкими красавицами с шикарной шубкой, игривые, носятся друг за другом, летают по деревьям как котята. И никакой тоски во взгляде, полностью довольные жизнью существа.
89 - 28.01.2019 - 23:29
88-Kika > Достаньте где-нибудь котоловку. И поймаете дикарок.
Гость
90 - 29.01.2019 - 09:31
88-Kika >Выдумки очередной кошатницы. 85-Людмилочка >Зарегистрируйте приют для домашних животных и собирайте дальше, пока они у вас на голове спать не начнут "любящие и любимые".
Гость
91 - 29.01.2019 - 09:52
90-93rus >Животных ненавидишь, а с людьми как уживаешься?
92 - 29.01.2019 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
У кошек пропадает желание, а коты могут.
походу у моей кошки не пропало, куда то уматывается стоит выпустить во двор)))))
Гость
93 - 29.01.2019 - 10:10
91-Fodin >Это ты свой мозг "ненавидишь", женскую брехню никогда не слушаю, особенно со словами "я уверена".
94 - 29.01.2019 - 10:18
90-93rus > Дарагой Иа, таким как ты бесполезно что-либо объяснять - в чём я лишний раз сегодня и убедилась.
Оставайся с миром, особо не злись - карме своей навредишь.)))
Гость
95 - 29.01.2019 - 10:32
94-Людмилочка >Иди себе мимо. Однако как иногда теток заносить начинает, уже в мониторе "дарагого Иа" видеть начинают. Ты не в зоопарке работаешь, женщина, спец по кастрированным кошкам, которые "летают по деревьям"?
96 - 29.01.2019 - 11:04
Цитата:
Сообщение от 93rus Посмотреть сообщение
Иди себе мимо.
93rus > По-моему, это ты заблудился.
Возвращайся на ЖВ в свой Подвал Образцового Содержания - там для тебя подходящая среда обитания.)))
Всё, дарагой Иа, дальше - игнор!!! С твёрдоголовыми не общаюсь.
Гость
97 - 29.01.2019 - 11:08
Чего вы с этими блоховозами церемонитесь?
Плохой характер у кота? Ссыт в тапки? Портит мебель/ремонт?
Усыпили и завели другого, тоже мне проблема.
Это просто животное.
Как корова/свинья/кролик, чьё мясо мы покупаем в магазине.
В некоторых странах тех же кошек вполне себе едят. А вы навыдумывали себе и носитесь как с писаной торбой кое-кто.
Гость
98 - 29.01.2019 - 11:27
97-matros >Ща тебе большую лекцию прочитают, про то, как надо кота "воспитывать", чтобы не "ссал в тапки", они же не понимают, что кошак - это не квартирное животное и предназначение у него - ловить мышей. У таких знающих и лексикон соответствующий "подвал" (видимо часто там за кошками и крысами наблюдает), "шикарная шубка", "тонкие ножки", "летающие по деревьям кошки".
Гость
99 - 29.01.2019 - 16:05
Плохому танцору трудно найти яйца у кота в тёмной комнате, особенно если их у него нет.
100 - 29.01.2019 - 16:17
94-Людмилочка > Радует одно: такие, злобно шипящие и твердолобые, почти никогда не заводят домашних животных. Ну а если в своем частном дворе и кинут кость случайно прибившейся животине - и то дело.
101 - 29.01.2019 - 16:54
100-Бета > ППКС!!!)))
И, вообще - автору темы на ДЖ надо было со своими жалобами идти.)
102 - 29.01.2019 - 16:57
101-Людмилочка > Автор темы - тролль и бот. Ему пофигу, куда идти. Даже тему за несоответствие разделу почему-то не снесли и не перенесли куда надо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены