К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Котяра кошмарит семью

Гость
0 - 25.01.2019 - 16:47
Подобрала кошака с улицы. Дочка так хотела, так просила. Ну как тут откажешь. Оказалось, что это не кот, а исчадие ада. Мяукает на всю хату. Спать по ночам не дает - скачет как долбанутый. Одеяло [*****] пытается.
Выбрасывать жалко. Все-таки живой, хоть и гад. Да и дочь реветь будет. Она уже назвала этого психа Барсом. А я спать ночью хочу! А не просыпаться от его очередных бзиков!



Гость
41 - 26.01.2019 - 18:03
39-valer >Хорошие у твоей жены сиськи! :)))
42 - 26.01.2019 - 18:12
41-Пушной зверек > - Бгг. Мускулистые.)))
Гость
43 - 26.01.2019 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Забивание на животного получается впоследствии как у Левика, напрочь зассанная квартира
Терпеть не могу досужих домыслов.
Наоборот, Котика таким способом указывает мне, что нужно изменить в квартире, что улучшить.
И ссыт не в лоток он довольно редко, и всегда по делу.
А вот орёт по ночам - это да.
Но! Всё понимает!
Он заорёт, я ему в ответ: "Заткнись!". И он успокаивается и замолкает.
У меня необыкновенный Котика.
Гость
44 - 26.01.2019 - 18:35
А, вот и ОНО! Появилось!!!:)))
45 - 26.01.2019 - 18:49
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
С тех пор изредка "потрахивает" наши махровые халаты, одеяла ему не нравятся.
Кот-хоть и животина, да не дурак. Соображает, шо одеяло это всего лишь тряпка. А в халате он видит владельца и оплакивает свою поруганную честь.

P.S. Ну низя издеваться над животиной. Возомнили все себя Микеланджело Буонарроти, отсекают всё лишнее.
46 - 26.01.2019 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Не сметь кота кастрировать! Вы с ним неделю по играитесь и выкините обратно на улицу. И как ему жить дальше, ущербному.
Вот тут, коллега, я с Вами не согласен! Ну как может не дрогнуть душа и поднимется рука выгнать на улицу такое чудо? Грация, осанка, интеллект - всё отображается на фото...((
47 - 26.01.2019 - 19:18
Валера я валяюсь:) у меня кошка похожая.
Каждую (!) ночь, часа в 4-5 утра она медленно забирается на кровать и начинает требовать у меня или жены, перевернуться на спину. Мявкает, втыкается головой в ладони, толкается башкой в бок. Мы затаиваемся и ждем у кого первого сдадут нервы, жена научилась ладони прятать под подушку, чаще не выдерживаю я. Тогда кошка ложится на грудь, упирается мордой мне в нос, урчит и кайфует, а я ее начинаю гладить руками, иногда щетками, иногда напяливаю специальные перчатки для вычесывания шерсти. Коша входит в раж, урчит, закатывает глаза, ее усы втыкаются в лицо...порой с носа у нее срывается капля;).
Праздник у меня если сдается жена- если всмотреться в темноте, то создается впечатление, что жена лезет по канату- попеременно руками ее наяривает, щеток и перчаток у жены нет. А если мы проявляем стойкость, лежим на животе или боку и претворяемся спящими, то она уходит, а потом разгоняется, сигает и в одно касание отталкнувшись от кого-нибудь из нас взлетает на спинку дивана, а оттуда на подоконник. Почти 5 кг с разгону.. если "ох" значит оттолкнулась от жены, если "б..дь" значит от меня:)
48 - 26.01.2019 - 19:22
47-WAnderer > - Балуем мы их... И ничего плохого в этом нет, если в меру. Неужели лучше тушка, которая ест, гадит и спит целыми сутками? А так есть кого поругать, с кем поговорить, да и развлекуха с ними.)
Дом без живности пустовато выглядит...
49 - 26.01.2019 - 20:16
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Ну как может не дрогнуть душа и поднимется рука выгнать на улицу
Я щас вам поведаю страшную тайну про себя. У меня дома живет тоже лысая тварь, только цуцик. И каждый день уезжая на работу, я выгоняю его из хаты на двир. Сердце кровью обливается, но выхода другого нет. А там сейчас зима, а цуцику холодно когда +20, стоит трясётся. И в хате не оставишь у него шо то типа клаустрофобии. Если оставить в доме, то дому пи...ец. От страха на гадит, разнесет по всему дому, двери грызет, на подоконники шкребётся. В хате, такое чувство шо Мамай прошёлся.
Гость
50 - 26.01.2019 - 20:27
Мы предоставили Томасу-Генри все возможности исправиться, но он делался
только хуже и хуже с каждым днем; к прочим своим преступлениям он
присоединил браконьерство и охоту на цыплят, и мне надоело расплачиваться
за его грехи.
Я посоветовался с садовником, и он сказал, что и раньше встречался с
такими случаями.
- Не знаете ли вы лекарства от этой болезни?
- Как сказать, сэр, - ответил садовник, - я слыхал, что иной раз
помогают холодная ванна и хороший увесистый камень.
- Попробуем дать ему дозу перед сном, - сказал я.
Джером К.Джером. Падение Томаса-Генри
51 - 26.01.2019 - 20:51
49-Кубанец >- На улицу - я имею ввиду совсем выгнать из дома, насовсем. А во дворе можно соорудить для цуцика утеплённую халабуду. Ну и самое первое - когда заводишь животинку надо просчитать все возможные варианты "сожительствования". И пути отступления.)) ну, я не спец, просто делюсь чиста своим опытом.))
52 - 26.01.2019 - 20:55
50-вот те киса новый ник > - Ещё когда ты была "набором цыферок", я обругал тебя за твоего сфинкса. Ты думаешь я не смогу сделать это когда ты поменяла ник? Почитай WAnderer, что творит его питомец - тебе и не снилось. Ты не любишь кошаков. Заведи себе кракодилу!))
53 - 26.01.2019 - 21:15
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
А во дворе можно соорудить для цуцика утеплённую халабуду
Та, есть у него своя хатка и даже обогреватель внутри, поднимающий температуру на +8+10 выше окружающей среды. Было бы и выше, если этот дурень умел за собой дверь закрывать.
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
когда заводишь животинку надо просчитать все возможные варианты "сожительствования".
Очень рассудительный подход, к сожалению многие люди этого не понимают.
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
И пути отступления.))
Обратного пути нема. Мы в ответе, за того кого приручили.
54 - 26.01.2019 - 21:34
Столько проблем у вас с кошкой. У меня не стерилизована. Послушная. Не мяукает почти вообще. Если я сплю, она тише травы себя ведет. На кровать залазить боится. Короче, послушная и умная.
55 - 26.01.2019 - 21:44
54-passat > Не мяукает - не значит, что не хочет гулять.
Если доживет лет до 10-15, увидите, к чему приводят пустые течки и препараты типа "антисекс". Вероятность процентов 90. Тогда вышеописанные проблемы с кошками вам цветочками покажутся.
56 - 26.01.2019 - 21:46
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Послушная. Не мяукает почти вообще
У нас первая такая была. Перс шиншила. Нежный маленький клубочек. Барлетта.))) Давно её уже нет.(
Гость
57 - 27.01.2019 - 12:07
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Ты не любишь кошаков
я всех животных люблю. но своих детей больше. и травить их таблетками от аллергии не стала. и весь мой грех, в ваших глазах, ущербный вы человек, что позаботилась о детях и отдала кота в заботливые руки )) а что вы кидаетесь и оскорбляете незнакомых людей, это к доктору.
58 - 27.01.2019 - 12:16
Почитала коменты.... :( Я думала, в наш информационный век один только Лева не понимает, зачем кастрировать домашних кошек и котов :(
Гость
59 - 27.01.2019 - 15:55
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
я всех животных люблю.
Любительница животных, объясни тогда свою любовь к животным в свете цитаты которую ты привела в №50? С какой целью ты её сюда приплела? Показать свою любовь?
60 - 28.01.2019 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
И ссыт не в лоток он довольно редко, и всегда по делу.
обоссать технику по делу? Навскидку, компьютер, ТВ и ресивер по делу? Новую кровать и стены по делу? Отнеси кота в ветеринарку, прекрати мучать животное. У меня кошка, стерилизовали, ибо орала дурным голосом, рвалась на улицу к котам.
58-Джули 22 > многие не знаю как поступать в такой ситуации, хотя странно, раз в сети, значит есть доступ к гуглояндексу, а там есть все и методы и адреса с ценами.
Скажу больше, держу кошек с 2005 год, до этого были коты, но барсики в доме не жили, гуляли сами по себе и квартиру не зассыкали по примеру котики (мы их после боевых походов только лечили), так вот, сколько мы мучились и с успокаивающими каплями, с котятами, просто швах, а тут 2500 и ВСЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! Никаких проблем.
61 - 28.01.2019 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
а тут 2500 и ВСЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!
Так мало того, ещё и домой к тебе могут приехать, и всё это сделать тут же, что называетя - "не отходя от кассы"!)
Нашу последнюю кошечку дома у нас и стерилизовали. Так это полостная операция, не то, что яйки отрезать, да зелёнкой намазать, и к вечеру Котика б его скакал, аки конь молодой.)
Нашей вет. сделал операцию, а через неделю пришёл, и швы снял.
Сейчас наша красотка беззаботна, и только радует нас, а не орёт дурниной в предчувствии весны.)))
62 - 28.01.2019 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
гуляли сами по себе и квартиру не зассыкали по примеру котики
Так это как раз и есть важный критерий -ГУЛЯЛИ:) Зачем им метить дом, когда перед ними целый двор + соседние дворы. А вот когда животное заперто в четырех стенах, а под действие гормонов, природа требует свое, то им ничего не остается делать , как орать и обсыкать квартиру.
Гость
63 - 28.01.2019 - 13:07
Маленький он, игривый. Вырастит остепенится. Если на улицу не пускать то и метить не начнет. Но один раз гульнет, все будет вонять. Но метит будет если чей то враждебный запах услышит. Надо ему показывать все время кто в доме хозяин.
64 - 28.01.2019 - 13:09
62-Джули 22 >есть такое понятие как кошакофилы, т.е. люди прививающие человеческие понятия животинкам, например, что кот понимает, что ходить нужно только в лоток, метить квартиру не надо, орать дурным голосом могут только дворовые кошаки и пр. Но на самом деле, животное, есть животное и, если человек решил завести питомца, нужно как минимум ознакомится с их повадками и поведением и создать питомцу комфортные для него условия жизни.
61-Людмилочка >о как!!!!! Прикольно!!!!! Не слышал, но для нашей животины это уже не актуально, а вот Левику пора задуматься, не про свое...., а про яйца котики)))))
65 - 28.01.2019 - 13:20
63-Михалыч > У вас очень большие заблуждения на этот счет.
66 - 28.01.2019 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
61-Людмилочка >о как!!!!! Прикольно!!!!! Не слышал, но для нашей животины это уже не актуально, а вот Левику пора задуматься, не про свое...., а про яйца котики)))))
Операция? В антисанитарии? Это не возможно :)
Гость
67 - 28.01.2019 - 14:36
8-Паманя >я и не писала,что он [*****] одеяло,пардоньте.там было ,,с п и з ди т ь,, пытается.
68 - 28.01.2019 - 15:50
67-Likka > До года, что кот, что кошка это считайте маленькие дети. В этот год им надо уделять больше внимания. Если он просто играется, то перед сном вашей дочке надо его вымотать "удочкой", бантиком с веревочкой, лазерной указкой(аккуратно, чтобы свет в глаза не попал) так, чтобы он упал, высунул язык и дышал, как собака:) Поверьте, спать будет всю ночь. Также надо предоставить место для чесания когтей. В продаже хорошие когтеточки дорогие, дешевые - маленькие, шатающиеся - их коты не очень любят, многие вообще игнорируют. Я своим сделала из картонной трубы метра два высотой и плотно обмотала пеньковой веревкой. Внизу сделала домик, но он им не понравился. Так что просто основание, труба обмотанная пеньковой веревкой и на верху полочка, всю неустойчивую конструкцию прикрепить надежно к стене - самая оптимальная когтеточка. ЕСть где поскакать, "как белка" и когти подрать. Единственно года черед два приходится менять веревку частично или даже полностью. Зато в квартире все целое. Без когтеточки котенок будет драть диваны и обои. Для воспитания, чтобы не делал чего не надо, очень хорошо помогает или водяной пистолет, или брызгалка с открученным носиком, чтобы била струей. Она должна быть рядом, как увидели, что шкодит, так и брызнули... Иногда встречаются исключения среди кошачьих, которых это не пугает, они просто начинают играться со струей, но это редкость. Бить, дергать за уши это жестоко и может вызвать лишнюю агрессию животного, а также можно не рассчитать силы и повредить внутренние органы. Если под рукой не было брызгалки, я в своих еще тапок бросала, но не в них, а рядом, чтобы просто напугать. В 8-10 месяцев обязательно кастрировать. В итоге за год котенок привыкает, получает нужные навыки, знает что можно и что нельзя. После кастрации, гормоны в голову не бьют и у вас получается нормальное милое животное, любимец семьи. И кормить только хорошими кормами для кастратов. У котов от неправильного кормление и квартирного образа жизни часто бывает мочекаменная болезнь.
69 - 28.01.2019 - 15:59
Держать животное в квартире - насилие над их природой и преступление.
И когда вы для собственного комфорта и удобства их калечите и лицемерно говорите - это для пользы животных - враньё и лицемерие.
Есть мужчины ходоки - так кастрировать его для его пользы, будет дома сидеть, успокоится. В хор можно записать тенором петь.
70 - 28.01.2019 - 16:17
69-Бурсаковский >Есть в этом доля рациональности.... Но у меня, например, кошки взяты с улицы в очень плачевном состоянии, говоря просто, они были слабым звеном и там просто бы погибли... В природе выживает сильнейший. Слабый погибает. Кошки конечно не скажут, но наверное сытая теплая жизнь в квартире лучше смерти...
Гость
71 - 28.01.2019 - 16:21
69-Бурсаковский >Очень правильная мысль. 0-Likka >Дальше будет еще хлеще, такое ощущение, что вы не знаете, что такое кот. Отдайте его в станицу, в частный дом, пусть там живет, его первое предназначение - ловить мышей, гулять с кошками и драться с другими котами. У меня кошак в доме только если мороз, все остальное время - гуляет сам по себе то во дворе, то у соседа, пожрать лишний раз не забывает при этом.
Гость
72 - 28.01.2019 - 16:33
69-Бурсаковский >Ну вы сравнили мужчину и кота))
Гость
73 - 28.01.2019 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
После кастрации, гормоны в голову не бьют и у вас получается нормальное милое животное,
Вы в действительности так думаете, для кого оно "нормальное милое", чисто для вашего удобства? Котяру лишили жизненной функции, это значит "нормально"?
74 - 28.01.2019 - 17:41
Цитата:
Сообщение от 93rus Посмотреть сообщение
Отдайте его в станицу, в частный дом, пусть там живет, его первое предназначение - ловить мышей, гулять с кошками и драться с другими котами
Зачем он там нужен? Там своих котов и кошек полно. В станицах кошек не кастрируют, просто не нужных котят тихо топят в ведре или складывают в коробку и увозят в посадку. Близлежащие в город привозят, подбрасывают к рынкам, продуктовым магазинам, в надежде авось заберут. Вот и берут.... в квартиру... Вот такой круговорот кошек в природе :(
75 - 28.01.2019 - 17:45
73-93rus >Ну такова жизнь... человек издревле эксплуатирует домашних животных. Контролировать их численность - это нормально. И кастрация - это самый гуманный метод. А вот топить и выбрасывать на произвол судьбы - это не нормально.
Гость
76 - 28.01.2019 - 18:48
Да, кастрированный котенок всю жизнь будет ненавидеть хозяина за то, что тот лишил его половой жизни. Слушая рассказы соседских котов об их похождениях, а также видя множество кисок в Инстаграме, он будет стесняться своей неполноценности и на этой почве впадет в глубокую депрессию. Через некоторое время он решит свести счеты со своей жалкой жизнью. Но перед смертью обязательно отомстит своим подлым хозяевам за то, что так и не смог стать настоящим мужчиной.
Гость
77 - 28.01.2019 - 20:02
76-smartass >Что за бред ты несёшь? Или ты любитель раздавленных машинами или разорванных собаками котят? Половая жизнь есть и у кастрированных котов, но котят после них НЕТ! Мои 3 кастрированных кота держали двор частного дома и ни один кот не мог туда попасть, кроме одного, похоже, что голубых кровей, который пытался с ними заигрывать, но они просто не обращали на него внимание и он перестал приходить.
78 - 28.01.2019 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Держать животное в квартире - насилие над их природой и преступление.
Кошки живут в квартирах. Так было, есть и будет. И ничего тут не поделать. Конечно, лучше в частном дворе. Только не долго. Подавляющее большинство заканчивает жизнь в лучшем случае в возрасте 5 лет под колесами авто, в пасти собак или будучи просто отравленными, убежав-таки со двора. Во дворы добрые соседи тоже отраву кидают, кстати.
Может, это тоже преступление - не обеспечить кошке безопасную среду обитания? Она все-таки домашнее животное.
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
И когда вы для собственного комфорта и удобства их калечите и лицемерно говорите - это для пользы животных - враньё и лицемерие.
Да не страдают животные от того, что им что-то отрезали. От того, что они больше не могут заниматься сексом :)) Когда дойдет уже эта простая истина?
Про остальное Джули отлично написала.
Гость
79 - 28.01.2019 - 20:28
78-Бета >
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
От того, что они больше не могут заниматься сексом
У кошек пропадает желание, а коты могут.
80 - 28.01.2019 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Да не страдают животные от того, что им что-то отрезали.
ВЫ УВЕРЕНЫ???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены