К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда начнутся ярмарки выходного дня?

Гость
0 - 01.09.2016 - 10:50
Когда начнутся ярмарки выходного дня, которые были на Буденого, на Одесской.


41 - 17.10.2016 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
Я не вижу смысла доказывать что ярмарки выходного дня лучше чем магазин у дома или дешевле. Меньше народу как говорится больше кислороду, и так приходится идти туда с утра что бы не толкаться среди толпы глупых людей не понимающих что там дороже и любящих антисанитарию :)
Что-то я логики не понял. Зачем туда идти, чтобы "толкаться среди толпы глупых людей не понимающих что там дороже и любящих антисанитарию". Это такая форма мазохизма или это была шутка? На Чекистов 9 ярмарка в субботу таки была. Кстати, в дни ярмарок продавцы на соседнем рынке особо не ломят цены - конкуренция, однако... Так что польза от ярмарок есть в любом случае. Мы с женой предпочитаем овощные консервы "Кубаночка". В магазинах их нигде не видели - только на субботней ярмарке.
Гость
42 - 17.10.2016 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Что-то я логики не понял. Зачем туда идти, чтобы "толкаться среди толпы глупых людей не понимающих что там дороже и любящих антисанитарию". Это такая форма мазохизма или это была шутка?
Это была ирония :)
А про яму - мне как бы все равно, если хорошую картошку мне продадут за 20 р.-кг, а на Сенном по 35 где они ее взяли.
Гость
43 - 17.10.2016 - 13:27
42-Оригато >А харошая картошка по 10 рублей в ашанах-океях не устраивает?
Гость
44 - 17.10.2016 - 15:14
43-Додик >В Окей не хожу, в Ашане по такой цене не видела, есть импорт и дороже из симпатичной. А приличных сортов типа рябушки или голандки по 10 не было, хотя я бываю не часто.
45 - 17.10.2016 - 15:24
44-Оригато >
По 10 не было, по 8 была пару недель назад. Из Средней полосы России, розовая, вкусная.
Гость
46 - 17.10.2016 - 15:38
45-Шизандра > Может и была, просто у меня Ашан не относится к категории "магазин у дома" и если на Буденного я пешком могу сходить, то в Ашан мне надо полдня убить на поездку и не факт что будет картошка по 8 сейчас.
Гость
47 - 17.10.2016 - 16:56
А где ярмарка на дзержинского 213?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены