К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как жить в стране, где зарплата и стоимость сьемного жилья - одна цифра?!

Гость
0 - 27.09.2015 - 09:02
доброе утро, дорогие!


161 - 28.09.2015 - 21:29
Автор, хотел попросить вас выложить фото, подобрать вам мужика могли бы, но с грудным ребенком только дурачка искать.
Гость
162 - 28.09.2015 - 21:33
161-passat >не расстраивай ее.она и так в шоке.столько навалилось на девчулю
Гость
163 - 28.09.2015 - 21:43
161-passat >Вообще-то она коня хотела купить, или кобылу. Ну, или мужика подбирайте сразу, чтобы траву умел косить и сено в стога складывать.
Гость
164 - 28.09.2015 - 21:47
63-baba_i_remont > и ржал, как конь.
Гость
165 - 28.09.2015 - 22:30
*задумчиво смотрит в п. 164* После чтения родословных коняк на авито еще одно пожелание напрашивается. Но тогда ДД плавно перетечет в ЖВ...

Автор, вашим подругам могу дать рекомендацию. Вы писали, что
зарплата = съем жилья + едва хватает на жизнь.
Так вот, можно экономить на Интернете. Тысяч 6 в год экономии, под 12% готовых в банк...
+ плюс куча свободного времени, которого можно потратить согласно вышеданным советам
166 - 28.09.2015 - 22:42
162-durdom > она надеялась на городского жениха, а тут такой облом со съемным жильем) Да и дураков городских осталось уже мало. Бесприданница никому не нужна.
Автору еще советую на будущее предохраняться, залеты вещь такая, жизнь портят)
167 - 29.09.2015 - 06:23
А мне вот еще логика интересна. Автор хочет съехать от мамы, так как маме нужна личная жизнь. Т.е. мужа нет. А если муж есть, то съезжать не нужно? И маме личная жизнь не нужна?
Гость
168 - 29.09.2015 - 07:08
Зачем вы издеваетесь над автором. Жилищный вопрос - серьезная проблема. Если молодая женщина не может заработать на жилье - это скорее норма, чем исключение. А цены на съемное жилье реально высокие.
Гость
169 - 29.09.2015 - 09:37
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
Т.е. мужа нет. А если муж есть, то съезжать не нужно?
ТриТочки - женщина???? :))))
Логика железная :))))))))))))))))))))))))))))
про факту темы дела хреновые - мужиков добротных не хватает :) НОзапросы у людей высокие - всякая муйня типа айфонов и т.д.....
жилье в деревне, огород, курочки - хлебушек вручную - от этого еще никто не умирал.
А зп на кубани да, в богатых конторах (многих) зп платят копейки - кубаноиды жадные блин...
еще по теме - поплакалась и вперед, нужно шевелиться.
А про плохую жизнь расскажите тем у кого ног нет или ходить не могут или в сирии живут...
Гость
170 - 29.09.2015 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Жилищный вопрос - серьезная проблема. Если молодая женщина не может заработать на жилье - это скорее норма, чем исключение. А цены на съемное жилье реально высокие.
Тот кто не может снять жилье - не будет коней покупать и детей заводить без мужа. Видимо это и есть повод для насмешек, а не дороговизна жилья (с этим же никто не спорит).
Гость
171 - 29.09.2015 - 11:31
детей заводить без мужа
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
детей заводить без мужа.
ну если так рассуждать, то все пропало - пусть заводят, муж потом подтянется.
Гость
172 - 29.09.2015 - 11:39
Цитата:
Сообщение от CBR Посмотреть сообщение
пусть заводят, муж потом подтянется.
Кого, коня или ребенка? Я думаю, что и того, и другого при отсутствии работы и жилья заводить безответственно :)
173 - 29.09.2015 - 11:41
мужа и ребенка можно совместить ... спать с ним как с мужем и нянчиться как с ребенком ... с конем - сложнее ...хотя если завести первым таки коня - будет точно не до мужа и уж точно не до ребенка
Гость
174 - 29.09.2015 - 12:50
кстати о коне, в предыдущей своей теме я обещала одному форумчанину узнать о своего знакомого, который держит коня и кобылку, во сколько его коняшки ему обходятся. но на темку повесили замочек. так вот, при наличии денников, пространства для выездки, с его маленьким доходом и большой семьёй он умудряется тратить не больше 50 тыс в год(!!!). зато деток своих катает, ничего у него там не воняет, всё чистенько-аккуратненько. от хозяина же зависит:3
Гость
175 - 29.09.2015 - 12:55
165-baba_i_remont >ой да интернет это фигня. а вот лечиться стало дороговато....вот заболел ребенок- готовь 1,5 косаря выбросить ...
Гость
176 - 29.09.2015 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Michaela Посмотреть сообщение
165-baba_i_remont >ой да интернет это фигня. а вот лечиться стало дороговато....вот заболел ребенок- готовь 1,5 косаря выбросить ...
детям до 3 лет лекарства БЕСПЛАТНО
об этом ля четко умалчивают.
Врач должна напрячься и оставить пациентов - пойти узнать что есть счас в аптеке и выписать рецепт, вы идете печать ставите и в аптеку.
в принципе врач может без звонка выписать, но в аптеке может не оказаться и тогда ждать неделю, а нужно сейчас....
Гость
177 - 29.09.2015 - 14:09
176-CBR >))))))
Гость
178 - 29.09.2015 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Michaela Посмотреть сообщение
176-CBR >))))))
смех смехом а так и есть - и нурафены и всякую нужную муню выписывала подружайка до 3 лет чОтко.
179 - 29.09.2015 - 16:10
..поменять работу...или поменять квартиру........
Гость
180 - 29.09.2015 - 19:49
178-CBR >где выписывала? и в каком году? щас когда даже в детское отделение ложишься лазолван свой приносить (400 с чем-то стоит)
Гость
181 - 29.09.2015 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Michaela Посмотреть сообщение
178-CBR >где выписывала? и в каком году? щас когда даже в детское отделение ложишься лазолван свой приносить (400 с чем-то стоит)
Говорит месяц назад поликлиника №6 краснодар. приходит и говорит - мне бесплатно. Не ругаясь так спокойненько.
Да, в другой чтоли была поликлинике - грит
-давайте бесплатно
-НЭТУ
уходит и звонит в страховую
ЛЯ через 20 минут позвонили из бАльнички и попросили прийти за лекарствами БЕСПЛАТНЫМИ. Это было даавно, тепереча так выписуют :))
Гость
182 - 29.09.2015 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Michaela Посмотреть сообщение
178-CBR >где выписывала? и в каком году?
но вроде мелкому у нее недавно больше 3-х стукнуло, так шо как было вчера - она не знает ;)))
Гость
183 - 29.09.2015 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Michaela Посмотреть сообщение
178-CBR >где выписывала? и в каком году? щас когда даже в детское отделение ложишься лазолван свой приносить (400 с чем-то стоит)
ежели бы упыри из администрации и министерств не ездили на супериномарках, то я бы согласился что плохо все в стране и всем не хватит - что поделаешь, а так... начбуй эту шатабратию - звонки св страхерню, жалоба на сайте в министерство здравоохранения и вуаля - все находят...
Гость
184 - 30.09.2015 - 02:58
Цитата:
Сообщение от baba_i_remont Посмотреть сообщение
А, еще идите работать риэлтором. Бабки будете грести лопатой, лопату спросите в теме "Отдам даром".
-какое дикое заблуждение... Лишь считанные единицы зарабатывают в этом бизнесе действительно хорошие деньги. А остальные в силу своей неопытности, отсутствия необходимых знаний, иногда отсутствия моральных принципов, нежелания вкалывать и вникать в потребности своих клиентов, создают неправильное мнение об этой совсем не простой профессии...
Гость
185 - 30.09.2015 - 04:23
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
162-durdom > она надеялась на городского жениха, а тут такой облом со съемным жильем) Да и дураков городских осталось уже мало. Бесприданница никому не нужна. Автору еще советую на будущее предохраняться, залеты вещь такая, жизнь портят)
бесприданница не нужна тем, кто сам не прочь за чужой счет жить. нормальному мужику пофигу. заработает.
Гость
186 - 30.09.2015 - 08:47
185-Tiand >+1000 к карме:3 сколько примеров вокруг лично знаю, что бабы что мужики разведанные с детьми сходятся и живут....жизнь такая. не всем дано с 1 раза и до конца дней в одном браке прожить....к сожалению...всем доброго утра и счастья!!!!:3
Гость
187 - 30.09.2015 - 08:48
разведанные*
188 - 30.09.2015 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Tiand Посмотреть сообщение
нормальному мужику пофигу. заработает.
интересно зачем нормальному мужику нужен паровоз с вагончиком? Почему он должен вваливать, оплачивая огрехи бурной молодости бабенки? Кто бы что не рассказывал, какие бы не приводили примеры, никогда мужчина не будет относиться к чужому ребенку как к своему, такова человеческая природа самца и против нее не попрешь, гинетика. Я не хочу обсуждать автора топика, тем более это нарушение правил форума, поговорим о падении нравственных ценностей и воспитания. Еще лет 30 назад, если женщина родила ребенка вне брака считалось позором не только для нее, но и для ее родителей. Почему для родителей, так прежде всего тем, что дочке не привили с детства соответсвующее воспитание, гласящее, что половые связи вне брака ничего хорошего не несут, в следствии чего появляются одинокие мамашки, которые физически не в состоянии поднять дите на ноги, отпрыск растет в подворотне, оттуда путь-песни на гитаре под Анапку в подворотне, гопстоп, турьма, а фильм "Москва слезам не верит" скорее всего сказка, а не быль.
Гость
189 - 30.09.2015 - 09:34
188-Троянский >фуфуфу такой злой букой быть
Гость
190 - 30.09.2015 - 09:37
188-Троянский > че ты начинаешь.
Петр Первый старался брать на ответственные дела юношей, которые родились ВНЕ брака.
191 - 30.09.2015 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Петр Первый старался брать на ответственные дела юношей, которые родились ВНЕ брака.
угу, не опровергаю, брал на службу байстрюков от знатных семейств, вот только давай подумай, какую незаконнорожденные имели гинетику!!!! Они заранее знали о своей нелучшей доли в человеческом социуме и понимали, что только военная служба даст им шанс добиться высот.
Цитата:
Сообщение от Michaela Посмотреть сообщение
фуфуфу такой злой букой быть
я может и *бука* и пост мой для ряда людей покажется резковат, но я тут не выступаю референтом и не пищу доклад для симпозиума)))))))
Гость
192 - 30.09.2015 - 09:57
191-Троянский > ой, вот давай только не будем о генетике. Можно подумать, от штампа в паспорте родителей что-то меняется.
193 - 30.09.2015 - 10:09
192-Лора >браки совершаются не в ЗАГСе, а на небесах? В диспут вступать не буду. Тут впорос про другое, о том, что наличие штампа в паспорте дает женщине управу на свой неудачный выбор самца. Надеюсь с этим не будешь спорить?
Гость
194 - 30.09.2015 - 10:09
ага в печь в печь сжечь всех убл*дков незаконнорожденных! все с плохими генами! все все все козлыыыыыы!!!
что за нацио-фашизм развел тут?
Гость
195 - 30.09.2015 - 10:12
Какую управу? Я тя умоляю. У судебных приставов кипы дел по невыплате алиментов.
я только с одним согласна - если молодой женщине жить негде, то ей лучше предохраняться. Но с другой стороны - случилось и случилось. Бабушка у ребенка автора еще молодая, силы у бабушки есть, поможет воспитывать. Свои плюсы
Гость
196 - 30.09.2015 - 10:12
а вы статистику почитайте. наша страна один из лидеров по разводами в мире!!! а вы говорите управу на самца! единственно что потом возможно это алименты! никто не хочет жить с теми, кто изменяет, бьёт, унижает и т.д. а если б в семьях всё хорошо было, разводились бы.....?
197 - 30.09.2015 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Michaela Посмотреть сообщение
ага в печь в печь сжечь всех убл*дков незаконнорожденных!
эээ девушка поосторожней с высказываниями, напоминаю Вам, что форум является средством массовой информации и на него распространяется действие соответсвующих законов, поэтому будте поосторожней в высказываниях. Тут только за изображения на игрушках знаков различия Германии времен второй мировой войны заводят уголовные дела......
Гость
198 - 30.09.2015 - 10:16
197-Троянский >не запугивайте если нечего ответить. вы это начали! по вашим словам так всё у всех хорошо, все девственниками женились и счастливо живут. в браке. а незаконнорожденных нафиг нафиг не нужны никому! все плохие.
199 - 30.09.2015 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
У судебных приставов кипы дел по невыплате алиментов.
ищите выход, да найдете.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Но с другой стороны - случилось и случилось. Бабушка у ребенка автора еще молодая, силы у бабушки есть, поможет воспитывать.
угу и это замечательно, что есть помощь!!!!!
Цитата:
Сообщение от Michaela Посмотреть сообщение
никто не хочет жить с теми, кто изменяет, бьёт, унижает и т.д.
пичально конечно, что Вы пережили столь дикий период, но, я открою Вам большую тайну, любой ребенок достигнув зрелого возраста и вступая в узы Гименея, в 99 % моделирует семью своих родителей и мой Вам совет, перед тем, как вступить в связь с парнем, побывайте в семье его родителей и сделайте для себя определенные выводы на будущее, а реалии возможно будут таковы, что женщина вместо полового акта предпочтет холодный душ.
Гость
200 - 30.09.2015 - 10:22
188-Троянский > Все верно, но 30 лет назад у нас в стране еще секса не было. Он только в 90-х появился, когда страна под запад легла. И вот это поколение, в котором находится автор и ранее, упущено страной и родителями, выросло как полынь в поле, обдуваемое срамными западными ветрами. Вот вам и результат.
Молодежи внушили, что надо сначала нагуляться, потом вступать в брак. Навязан клубный образ жизни, легкие связи итд.
Покажите мне мужика, который скажет, что нагулялся. Если такой чудак где-то и отыщется, то окажется что он ликвидатор на чернобльской АС или матрос с атомной подводной лодки. Мы же до пенсии не угомонимся. Зато после "нагулек" у мужика появляется мозг и он либо вообще не хочет жениться, либо перебирает харчами как красна девица на выдане. Раньше девке 20 исполнилось - замуж. Парню 21-24 - женится. Обычно после армии это происходило или после ВУЗа. Это тот самый возраст, когда надо жениться. Посмотрите на мусульманские страны, это и наша вековая мудрость тоже. Все эти вековые устои института семьи и брака были сломлены хлынувшей голубой свободой и мы получили сейчас - 80% разводов молодых семей. И виной тому не только неустроенность, быт и жилищный вопрос, но и упущенное воспитание со стороны государства - упустили целое поколение. Вопросы веры я сознательно опускаю.
Автор - прямой результат этих негативных перемен. Но как говорят в штатах - он наш сукин сын и вместо того, чтобы стебаться, форум должен был попробовать помочь чем может. Не деньгами, хотя кому-то проще так и это тоже правильно. Помочь найти нормальную работу, у кого-то наверняка есть вакансии, кто-то возможно может помочь с садиком, с недорогим жильем итд.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены