К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как сделать газ горячее?

Гость
0 - 26.10.2017 - 09:36
Собственно очень хочется мяска на воке. Но проблема в том, что даже на самой большой конфорке и на самом большом пламени сковорода не разогревается до нужной обжигающей температуры. Масло не кипит, а вяло булькает. Получается, что мясо не жарится, а тушится в масле. Как сделать газ горячее в Краснодаре?



41 - 29.10.2017 - 17:50
Цитата:
Сообщение от markonx Посмотреть сообщение
"последняя миля" так же принадлежит тем же газовикам в части обслуживания, поэтому за неё, как за имущество отвечает собственник, а вот договор на обслуживание и вынимание грязи у собственника в 99,9% с дочкой-внучкой-правнучкой Газпрома, соответственно и грязь в трубе - это банальное неисполнение обязательств обслуживающей организацией. только вот осуществить контроль собственник не может ни единым способом - функции контроля... тадаммм!!! у газовиков
где-то правнучка, где-то просто частники эксплуатируют распределительные сети. Потребитель может жаловаться, что и делает регулярно.
42 - 29.10.2017 - 17:55
вот ГОСТ на природный газ, поставляемый населению и промышленности
http://www.internet-law.ru/gosts/gost/58039
по каким показателям вас обманывают?
Гость
43 - 30.10.2017 - 10:17
35-Блинн >может вопрос к % содержанию солей лития, не?
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Это не монополизация определенного вида деятельности?
таки в силу закона. в ФАС написать можно, лишним не будет, но он против сложившейся системы не пойдет, нем более не в своем поле деятельности.
измерить можно, вызвав сертифицированную для измерений лабораторию, и топать в суд с кучей протоколов - о подготовке, о проведении, о результатах, об обработке результатов. на электричество одно измерение тянет на 30 тыс. руб.
37-39-prox70 >однозначно! я подписываюсь!

Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
В Краснодарском крае их всего два
не смешно. что за контора находится в городке Рыздвяный Ставропольского края?
таки управление ПГХ, из которых питается ГРС в т.ч. КК.
само собой при таком раскладе газовики именно КК "нунивиноватаяя" (С)

уравнение разрушения латуни? нет такого желания, не стоит задачи кому-то что-то доказать. рано или поздно сгорят люди и следователи притянут, в составе обвинительного заключения, и уравнения, и ссылки на норматику, и початые баночки, и протоколы испытания.
про мыла неправильно. ПАВы из мыл - менее половины. остальные не растворяются в воде. к примеру большинство натриевых мыл - не растворимы. а большинство калиевых - растворимы. консистентные смазки - не с минеральным маслом, а с бензином, керосином, толуолом и пр. в просторечии - напалм. образуется не новое химическое вещество, а пространственная структура из составляющих. а вот его уже смешивают с маслом, благо исходный растворитель это позволяет.

ладно, предлагаю прекратить, я не собираюсь ни вам доказывать, ни кому-либо.
скажите лучше - если есть столб электросети (по ходу бесхозяйный), который от вертикали отклонился уже на 3 метра и угрожает упасть на газовую трубу 100ку НД - это чья проблема? газовиками стоит писать или нет?
44 - 30.10.2017 - 14:21
Цитата:
Сообщение от markonx Посмотреть сообщение
не смешно. что за контора находится в городке Рыздвяный Ставропольского края?
вы про северо-ставропольское ПХГ? http://ugs.gazprom.ru/about/organiza...opolskoe-uphg/
нет, Краснодарскому краю хватает объемов Кущевского и Краснодарского ПХГ, Северо-Ставропольское работает в стороне от нас

Цитата:
Сообщение от markonx Посмотреть сообщение
газовиками стоит писать или нет?
думаю стоит - они уже разберутся с энергетиками или собственниками опоры


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены