К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ипотека??? да или нет????

Гость
0 - 21.01.2012 - 15:44
Где можно почитать обо всех плюсах и минусах Краснодарской ипотеки??? И в каком банке выгодней брать???


Гость
41 - 24.01.2012 - 08:42
40-EKN > Да абсолютно пофиг в каком банке брать кредит. Главное, чтобы его в принципе дали на тот тип объекта который вы планируете купить.
Вот с этим всё гораздо сложней.

А условия кредитования более/менее схожи у большинства банков. Отличаются только деталями.

Если наёмный работник, то начинать с изучения условий надо с банков в котором у вас эмитирована и обслуживается зарплат.карта.
Гость
42 - 10.02.2012 - 15:42
Вопрос к тем, кто брал ипотеку недавно. Где приняли решение быстро? Квартира может уйти если в Сбере ждать.
Гость
43 - 10.02.2012 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Senator Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто брал ипотеку недавно. Где приняли решение быстро? Квартира может уйти если в Сбере ждать.
Вообще то уже везде делается так :
Оставляете застройщику залог, 5 тыс рублей. Далее делает вам документы, и вы с ними в СберБанк идете, и ждете результаты по ипотеке. Если результат положительный, то залог идет в счет квартиры, если нет, вам его возвращают ! Сам в декабре так купил квартиру. Сбербанк одобрил аж бегом, еще и спасибо сказали. Мне в момент собирания документов сбер сказал что одобрят на 99 %. И никакая квартиры не уходит. Я покупал первый квартиру на этаже, а когда пришел после сбербанка, квартир на этаже уже не было ! Но моя квартира отличненько меня ждала !
Гость
44 - 10.02.2012 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Senator Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто брал ипотеку недавно. Где приняли решение быстро? Квартира может уйти если в Сбере ждать.
Нам рассматривали вместо обещанных 3-х дней, 3 недели.
PS А нафига искать хату коль не уверень что сможешь её купить!? Мы сначала ждали одобрения от банка, а потом приступили к поиску жилья, так мне кажется правильнее, нежели бегать с горящим веником в заду в ожидании одобрения...
Гость
45 - 11.02.2012 - 09:35
мы взяли ипотеку на 15 лет под 12%, переехали в квартиру и очень этому рады. Брали в Абсолюте, срок рассмотрения был около 2-х недель, справка о доходах по форме банка
Гость
46 - 11.02.2012 - 10:27
в декабре 2010 года сбер нам одобрил ипотеку за неделю, даже меньше: в субботу подали доки, в пятницу позвонили и сказали, что все ок.
Гость
47 - 11.02.2012 - 10:51
46-жена агента >и чтобы получить ее надо еще 2,5-3 недели
Гость
48 - 11.02.2012 - 13:48
Мы взяли в банке "Кубань Кредит" первоночальный взнос был больше 50% под 10,5%
Гость
49 - 11.02.2012 - 14:08
BooZteR, когда банк дает добро на ипотеку, вы можете взять бумагу, в которой написано, что вам дают такую-то сумму под такие-то проценты на такой-то срок. С этой бумагой идете к застройщику, он бронирует за вами квартиру и фиксирует ее стоимость. Потом несете все доки на квартиру в банк... ну и т.д. мы так делали.
Гость
50 - 11.02.2012 - 16:06
народ у меня не застройщик, а вторичка. ждать особо не будут. дать задаток без одобрения на руках ломает.
Гость
51 - 11.02.2012 - 18:10
Senator, сомневаюсь, что сейчас квартиры на вторичном рынке расходятся как горячие пирожки...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены