К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интуичить- или век моря не видать!

0 - 22.05.2020 - 18:07
Ну,че, у всех есть дар интуичить? В этом сесоне без него на моря не пустють.:)))


121 - 26.05.2020 - 23:42
98-Клемма >к августу сентябрю.вангую .побую будет на мнение Поповой и прочих " всепропаликов" ...
Гость
122 - 26.05.2020 - 23:42
118-йцукен >Не прописан.
119-йцукен >Бывает;)
Гость
123 - 27.05.2020 - 00:02
Ути-пути :))
Мне, меня, моё, вы все...
Когнитивный диссонанс :))
Гость
124 - 27.05.2020 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Клемма Что (кто) мешает тебе лично отдыхать? тётя, ты больная похоже... Галлюцинации и навязчивые идеи... Мне ничего не мешает, мне море и нафиг не упёрлось. А вот вы все, клеммы, ханумы и прочие чиновничьи памани слишком много в себе яда носите. Меня трудно запугать страшными наказаниями за занятие спортом или развлечения в Химках. Меня не напрягают ни маски, ни пропуски разноцветные, ни идиотизм с рабочими-нерабочими днями и открыто-закрытыми курортами, ни трупы в моргах, ни ваша злоба помноженная на зависть и глупость. Моё внутреннее состояние никак не меняется от того, можно ли ходить без маски или нельзя, можно свободно поехать на море или нет,много вы тут желчи разлили или не очень. Ваще пофиг. Меньше цепляйтесь за жизнь, будет проще :)
Ути-пути :))
Мне, меня, моё, вы все...
Когнитивный диссонанс :))
125 - 27.05.2020 - 00:10
Цитата:
Сообщение от КУ3Я Посмотреть сообщение
не с паспортом же мне на пляж идти,что бы подтвердить,что я местная?
Так ведь общественный пляж для всех закрыт.
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Купи путевку в санаторий
Местным, имеется ввиду жителям приморских городов, тоже покупать путевку в санаторий ?

Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Ути-пути :)) Мне, меня, моё, вы все... Когнитивный диссонанс :))
Тетя, ты куда пишешь, не ошиблась ?
126 - 27.05.2020 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
Местным, имеется ввиду жителям приморских городов, тоже покупать путевку в санаторий ?
местные на море не ходят в сезон,брезгуют...
127 - 27.05.2020 - 00:24
126-Ханума >Это не ответ на вопрос.
Гость
128 - 27.05.2020 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
Тетя, ты куда пишешь, не ошиблась ?
Ну да, ошиблась :)) некритично.
Постом ниже всё понятно.
Гость
129 - 27.05.2020 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
126-Ханума >Это не ответ на вопрос.
Это конкретный ответ. Местные не купаются в сезон. Ты не знал?
130 - 27.05.2020 - 00:33
129-Клемма >Купаются или нет-это отдельный разговор. Я, например, купаюсь.
Речь шла вот об этом
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
на море куда ходить, общественные пляжи ведь под запретом.
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Купи путевку в санаторий. Хочешь море? Не жлобься!
Ну так что, ответ будет ? Мне, как местному, тоже покупать путевку, чтобы иметь возможность сходить на море ?
Гость
131 - 27.05.2020 - 00:35
125-Ponaexal > А что ты так за местных переживаешь? Ты себе путевку купи. На мооореее! :))
Гость
132 - 27.05.2020 - 00:39
130-Ponaexal > Так ты на берегу моря живёшь?

https://youtu.be/Xlmq6NyuYuc
133 - 27.05.2020 - 00:39
131-Клемма >Последний раз, если не дойдет, тогда умываю руки.
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
на море куда ходить, общественные пляжи ведь под запретом.
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
А ты не экономь! Купи путевку в санаторий. Хочешь море? Не жлобься!
Местным тоже покупать путевки в санаторий ?
134 - 27.05.2020 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
130-Ponaexal > Так ты на берегу моря живёшь? https://youtu.be/Xlmq6NyuYuc
Это вообще-то называется флудом, за это бан полагается.
Гость
135 - 27.05.2020 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Клемма 130-Ponaexal > Так ты на берегу моря живёшь? https://youtu.be/Xlmq6NyuYuc Это вообще-то называется флудом, за это бан полагается.
Это не называется флудом. Не старайся подловить.
Отвечаю на вопрос: Если местные озабочены купанием в море в сезон (нонсенс) и им совсем невмоготу, то могут приобрести путевку в санаторий, имеющий медицинскую лицензию. По гражданским правам местные ничем не отличаются от остального народа.
136 - 27.05.2020 - 00:57
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Если местные озабочены купанием в море в сезон (нонсенс) и им совсем невмоготу, то могут приобрести путевку в санаторий, имеющий медицинскую лицензию
Самой то не смешно ?
Гость
137 - 27.05.2020 - 01:10
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Клемма Если местные озабочены купанием в море в сезон (нонсенс) и им совсем невмоготу, то могут приобрести путевку в санаторий, имеющий медицинскую лицензию Самой то не смешно ?
В плане гражданских прав? Нет.
А в плане летнего отдыха я скорее посочувствую жителям Мурманска (особенно детям), чем приморским аборигенам.
Гость
138 - 27.05.2020 - 01:14
Так, что кто ездил, кАк водитца?
139 - 27.05.2020 - 01:18
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
я скорее посочувствую жителям Мурманска (особенно детям)
Как-то не вяжется с вот этим
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Денег нет? #сидисукадома# и не жалуйся
К частникам ведь едут, чтобы сэкономить, не все могут себе позволить поехать с детьми в пансионаты. К частнику можно и на неделю, а вот в пансионат только на срок не менее 14-ти дней, иначе через обсерватор.
Гость
140 - 27.05.2020 - 01:34
139-Ponaexal > Я не пойму, что ты от меня хочешь? Разрешить тебе купаться в море? Купайся. Снять карантин для всех? Не могу, и не проси. И не выдергивай фразы из контекста.
Тебя удивляет, что северянам в плане летнего отдыха я сочувствую больше? Да, сочувствую. Всем хочется тепла и солнца. Без всяких карантинов какой процент населения может себе позволить полноценный отдых на море? А тут местные разнылись.
141 - 27.05.2020 - 02:21
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
139-Ponaexal > Разрешить тебе купаться в море? Купайся. Тебя удивляет, что северянам в плане летнего отдыха я сочувствую больше?
Скорее всего, его удивляет Ваша чёрная зависть к их северным надбавкам, коэффициенту и бесплатному проезду. Сто пятьдесят, двести тысяч отпускных, действительно, тяжелое испытание для психики "смотрящей" по побережью. Я передам Ваше разрешение на купание в море знакомым, как и предупреждение об опасности быть покусанными бродячими краснодарскими собаками. Два удара дубинкой по переносице быстро сделают вменяемой самую бешеную псину.
Гость
142 - 27.05.2020 - 08:03
137-Клемма >
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
посочувствую жителям Мурманска (особенно детям), чем приморским аборигенам.
У них есть своё море и они тоже приморские аборигены.
143 - 27.05.2020 - 10:32
124-Клемма > верно, я пишу только о себе. Не указываю другим, кому и где сидеть, что носить, куда ехать. И не радуюсь, что кто-то не попадёт на море или не поедет в отпуск заграницу. Это удел шестерок, которые сами не могут и истерят если кто-то выражает свое недовольство идиотскими запрета ми
Гость
144 - 27.05.2020 - 12:47
Ходят местные на море, я как почти приморский житель говорю. С детьми не на центральный пляж или рано утром.
Гость
145 - 27.05.2020 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
137-Клемма > Цитата: Сообщение от Клемма посочувствую жителям Мурманска (особенно детям), чем приморским аборигенам. У них есть своё море и они тоже приморские аборигены.
Ага :)) Баренцево море оно такое... такое... Вот только сомневаюсь, что Ponaexal горит желанием в нем искупаться :))
Гость
146 - 27.05.2020 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
124-Клемма > верно, я пишу только о себе. Не указываю другим, кому и где сидеть, что носить, куда ехать. И не радуюсь, что кто-то не попадёт на море или не поедет в отпуск заграницу. Это удел шестерок, которые сами не могут и истерят если кто-то выражает свое недовольство идиотскими запрета ми
Точно только о себе пишешь? Или не помнишь, что написал? Это вот кому было:
"тётя, ты больная похоже... Галлюцинации и навязчивые идеи..."
И не надо придумывать - никто здесь не радуется сорванному курортному сезону.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены