К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интуичить- или век моря не видать!

0 - 22.05.2020 - 18:07
Ну,че, у всех есть дар интуичить? В этом сесоне без него на моря не пустють.:)))


Гость
81 - 25.05.2020 - 23:10
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
79-Ханума >то есть тогда Вы не в притензии?) Рука руку моет, честь мундира... А сейчас остальные "сидисукадома", чтобы мундир не пострадал? Давайте каждый будет заниматься своим делом. Медики - лечить людей. Сейчас им для этого всё предоставили. А народ жить нормальной жизнью.
А кто тебе мешает жить нормальной жизнью? Живи. А вообще нормальный такой посыл: "Медики - лечить людей ... А народ жить нормальной жизнью"
Я тебя огорчу: медики - тоже народ. А сейчас огорчу ещё больше: медики - граждане РФ. И представь (О, ужас!), имеют такие же права, как и ты. Неожиданно, правда? :))
82 - 25.05.2020 - 23:13
80-kobra > как обычно виноваты не врачи, что грипп от поноса отличить не могут и не чиновники, что вместо мед оборудрванмя на баню с секретутками бюджет потратили, а население. Ходят гады на работу... у кого она осталась ещё и малахову не смотрят по первому
83 - 25.05.2020 - 23:15
81-Клемма >мне никто не мешает, ещё не хватало...))) Это тебе, походу, тоже мешает, что люди на море хотят. Ах, да, не люди, а как выразилась Ханума - тараканы.
84 - 25.05.2020 - 23:17
82-Chip AC >опять не повезло правительству с народом.) (С)
Гость
85 - 25.05.2020 - 23:19
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
81-Клемма >мне никто не мешает, ещё не хватало...))) Это тебе, походу, тоже мешает, что люди на море хотят. Ах, да, не люди, а как выразилась Ханума - тараканы.
Да мне какая разница, кто куда хочет? Хоти себе на здоровье.
86 - 25.05.2020 - 23:21
85-Клемма >ну и самоизолируйся себе на здоровье.
Гость
87 - 26.05.2020 - 07:50
Для хотящих на море:

В Сочи с первого дня лета начнут работать 65 пляжей санаторно-курортных учреждений. Сообщалось, что они будут доступны только для отдыхающих санатория и будут иметь закрытую приморскую территорию. Сейчас на пляжах устанавливают тревожные кнопки, сигнализацию и системы видеонаблюдения, а после их открытия власти намерены следить за тем, как туристы соблюдают социальную дистанцию.

25 мая в администрации Сочи рассказали, что готовят к сезону 82 городских пляжа.

«К началу сезона на этих территориях установят новые источники освещения и камеры хранения. Такие меры предусмотрены и на пляжах санаториев. Кроме того, прорабатывается вопрос организации стационарных металлодетекторов при входе в береговую зону», — сообщили в пресс-службе мэрии Сочи.

В администрации курорта добавили, что «несмотря на то, что в Сочи продолжаются карантинные мероприятия, подготовка к курортному сезону идет по плану».

«Сочинцы и гости курорта смогут посещать общественные места, как только в городе будет снят режим карантина», — заключили в пресс-службе.
https://www.yuga.ru/news/450780/
*
В чем проблема? Отдыхайте себе на здоровье! Любой каприз за ваши деньги.
88 - 26.05.2020 - 07:56
к августу - сентябрю.надеюсь.и европку откроют ....
89 - 26.05.2020 - 10:10
Глава Крыма Аксенов подписал указ, согласно которому с 24 мая жителей других регионов страны, приезжающих на полуостров без конкретной цели и подтвержденной причины, будут помещать в обсерваторы за свой счёт.
90 - 26.05.2020 - 10:13
89-Ханума >Пишут одно, а на самом деле совсем другое. Невестка у знакомой летела в Москву на днях. С ее слов нигде не проводили измерение температуры, ни в нашем аэропорту, ни в московском. Боялась, что поместят в обсерватор, никто даже не спросил откуда и зачем прилетела))
91 - 26.05.2020 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Кроме того, прорабатывается вопрос организации стационарных металлодетекторов при входе в береговую зону
А металлоискатели зачем на море? :))))
92 - 26.05.2020 - 10:40
Проверять у кого стальные я**а :))
93 - 26.05.2020 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
без конкретной цели и подтвержденной причины
А это вообще как? Спрашивают, зачем прилетел, а ты - хз?)))
А на отдых - это цель и причина? Или нифига?
94 - 26.05.2020 - 13:16
93-Конь германский >ну на отдых только по путевке,с борта самолета\поезда на спецавтобусе в санаторий с закрытой территорией, наши отельеры именно так собираются принимать гостей...
все варианты дикарями и заселения частного сектора не являются причиной...
Гость
95 - 26.05.2020 - 14:20
63-Ханума >это они ещё воочию не видели Новомихайловскую больницу(( там ещё хуже в 100 раз.5 врачей на все ЛПУ, которые на приеме поликлиническом сидят, а потом ещё дежурства. Спецы такие, что своему начмеду несколько лет назад не смогли минимальную помощь оказать. Умер классный специалист....
96 - 26.05.2020 - 14:22
95-Паманя >я там тоже побывала,ночью с сыном астматиком ...
впечатления незабываемые...
неужели за 20 лет не изменилось ничего?
Гость
97 - 26.05.2020 - 14:27
печально без моря конечно
Гость
98 - 26.05.2020 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
к августу - сентябрю.надеюсь.и европку откроют ....
Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что, возвращаясь в Россию, люди должны будут изолироваться на две недели за свой счет. "Даже если вы рискнули, даже если вы уехали, возвращаясь в родную страну, вы вынуждены будете две недели за свой счет быть изолированными, для того чтобы не нанести вреда окружающим людям, близким вам людям", - сказала она на брифинге в правительстве.

https://ria.ru/20200525/1571968320.html

Кому на море, кому в Европу.
Любой каприз...
Гость
99 - 26.05.2020 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
63-Ханума >это они ещё воочию не видели Новомихайловскую больницу(( там ещё хуже в 100 раз.5 врачей на все ЛПУ, которые на приеме поликлиническом сидят, а потом ещё дежурства. Спецы такие, что своему начмеду несколько лет назад не смогли минимальную помощь оказать. Умер классный специалист....
Так комплектование кадрами осуществляется из расчета на 1000 человек, причем приписанного населения. А сколько летом отдыхающих в той же Новомихайловке?
Гость
100 - 26.05.2020 - 15:50
97-vsop >О, как!))))
Гость
101 - 26.05.2020 - 19:07
96-Ханума >к сожалению нет....
В сезон там полный трындец((
Гость
102 - 26.05.2020 - 19:11
99-Клемма >там полно вакантных ставок и дежурства должны быть круглосуточные,но в большинстве случаев, врача нет, не потому что он ушел, а потому что просто его нет(( 2 на все отделения, если хирургическая патология вызывают из дома,т.е. ты никуда не можешь по сути отлучиться. Поэтому, местные просят скорую везти их в Туапсе, а всезон там вообще аншлаг. Желающих работать нет, местные на 2-х ставках.дорабатывают пенсионеры, более или менее нормально со средним медперсоналом...
Гость
103 - 26.05.2020 - 19:16
А разве родственники не могут приехать к родственникам живущим на море? Неважно какого родства.
104 - 26.05.2020 - 19:20
Странные люди. Если сами не могут поехать на море или ещё куда дальше, то прям агитируют за закрытие всего. Пляжи закрыть, приезжих на море "тараканов" изолировать, возвращающихся из-за границы не возвращать или расстрелять.
"маски!!! у нас здесь маскииии!!! ты не пройдёшь, бл...!" //смотрим ютюб с видео, где в концентрированном виде представлены наши пэрсонажи :/
105 - 26.05.2020 - 19:56
103-КУ3Я >кстати да, интересный вопрос.
Гость
106 - 26.05.2020 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Странные люди. Если сами не могут поехать на море или ещё куда дальше, то прям агитируют за закрытие всего. Пляжи закрыть
Так открывают же с 1 июня! Что (кто) мешает тебе лично отдыхать? Давай! Вперёд! В чем проблема? Боишься? Или провоцируешь?
*
"... молодой человек, который сорвал ограничительные ленты и уговорил друзей заняться спортом на площадке во дворе дома в Красногорске, будет применять свою накопленную энергию и силы в городской больнице округа. Второй юноша, организовавший развлекательное мероприятие возле ТЦ «Ашан» в Химках также будет отрабатывать в Химкинской больнице.

Такие работы предполагают уборку территории больниц, разгрузку медикаментов, продуктов и других, необходимых для больных, грузов."
*
Покупай путевку в санаторий и отдыхай на море в собственное удовольствие! Что не так? Или даром хотел?
Гость
107 - 26.05.2020 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Аккаунты привязаны к компу. С телефона я не логинов не помню, ни паролей... Так шта...
А их и не надо помнить - их помнит Гугл!
На днях решил установить на смартфон приложение Алиэкспресс, да засомневался - это же надо вспоминать пароли-логины, и вообще непонятно, как будут взаимодействовать промежду собою компьютер со смартфоном на Алях... На удивление, смартфон оказался потрясающе догадливым - после установки приложения ничего не стал у меня спрашивать, а сразу выдал всю информацию по моему "компьютерному" аккаунту. Видимо, дело в том, что в аккаунте зарегистрирован номер именно этого телефона, этого оказалось достаточно.
108 - 26.05.2020 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Покупай путевку в санаторий и отдыхай на море в собственное удовольствие! Что не так?
Например, отдых в гостевом доме. Там сроду путевок не было. А даже если и выпишут, так на море куда ходить, общественные пляжи ведь под запретом.
Гость
109 - 26.05.2020 - 22:40
108-Ponaexal > ну подожди....ну есть же местные жители,которые,редко,но на море выбираются.не с паспортом же мне на пляж идти,что бы подтвердить,что я местная?
Вообще пока все не понятно с этими пляжами.
110 - 26.05.2020 - 22:45
109-КУ3Я >вовремя ты местной стала.) Везёёёт.)
Гость
111 - 26.05.2020 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Клемма Покупай путевку в санаторий и отдыхай на море в собственное удовольствие! Что не так? Например, отдых в гостевом доме. Там сроду путевок не было. А даже если и выпишут, так на море куда ходить, общественные пляжи ведь под запретом.
Упс! Печалька... А ты не экономь! Купи путевку в санаторий. Хочешь море? Не жлобься! Как это "на море куда ходить"? Вот в Сочи 82 городских пляжа открывают. Денег нет? #сидисукадома# и не жалуйся на непреодолимые обстоятельства. Грубо? Такова жизнь. Знаешь, есть люди, которые за всю свою жизнь моря не видели. Вот им я сочувствую. Без привязки к ковиду. А вот это всё нытьё...
Гость
112 - 26.05.2020 - 22:47
110-kobra > можно сестрами двоюродными стать)))
Гость
113 - 26.05.2020 - 22:49
110-kobra > подожди. Есть ещё один момент,который не понятен. Местные-это жители кк? Или только того населенного пункта,где есть море? Я ж говорю.непонятно пока все.
Гость
114 - 26.05.2020 - 22:54
Доча говорит ,что в Португалии открыли пляжи. Страна закрыта. Все как ломанулись на юг. И кого там только нет.
Побоялись ехать. Лучше пока на севере ,не купаясь,просто подышать воздухом океана.
115 - 26.05.2020 - 22:54
113-КУ3Я >согласна, сегодня многое пока непонятно.(
Гость
116 - 26.05.2020 - 22:57
И холодно. Так,если погулять,подышать. чё сейчас время на море холодном тратить. А там мож чё и разрулится.
Гость
117 - 26.05.2020 - 23:07
107-йцукен >Не неси хрень! Посмотри скан в п.56, там хорошо видно, что я никуда не вошёл и не зарегился, но памятку могу смотреть. Блин, ты так хочешь самым умным казаться, но не всегда у тебя это получается.
Гость
118 - 26.05.2020 - 23:20
117-Fodin > Ну, а если по сути, без эмоций? Как объясните то, что написал я и что люди пишут в пп. 53, 55? От объяснений типа "не неси хрень", имхо, лучше воздержаться.
Аккаунт на vk есть или нету?
Если есть, то номер телефона в нем прописан?
Если да, то этого достаточно для автоматического входа на сайт с этого телефона, без дополнительной регистрации.
Гость
119 - 26.05.2020 - 23:34
А, да, приглашение к регистрации появляется без регистрации и входа, виноват:)
120 - 26.05.2020 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Что (кто) мешает тебе лично отдыхать?
тётя, ты больная похоже... Галлюцинации и навязчивые идеи... Мне ничего не мешает, мне море и нафиг не упёрлось. А вот вы все, клеммы, ханумы и прочие чиновничьи памани слишком много в себе яда носите. Меня трудно запугать страшными наказаниями за занятие спортом или развлечения в Химках. Меня не напрягают ни маски, ни пропуски разноцветные, ни идиотизм с рабочими-нерабочими днями и открыто-закрытыми курортами, ни трупы в моргах, ни ваша злоба помноженная на зависть и глупость. Моё внутреннее состояние никак не меняется от того, можно ли ходить без маски или нельзя, можно свободно поехать на море или нет,много вы тут желчи разлили или не очень. Ваще пофиг. Меньше цепляйтесь за жизнь, будет проще :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены