К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

хранение - чехол для клавиатуры

Гость
0 - 04.12.2018 - 00:50
Все знают что такое стандартная клавиатура для компьютера. Так вот у меня помимо рабочей клавиатуры за которой я работаю каждый день, есть еще комплект клавиатура, мышь, провода для системного блока, который нужен не каждый день. Я люблю создавать условия для домашнего хранения, контейнеры различные, коробки, но вот для клавиатуры у меня только ее родная картонная коробка лежит в пакете, чтобы не пылилась. Хотел бы найти для нее многоразовый чехол на молнии. Подскажите пожалуйста для чего искать, чтобы подошел, т.к для клавиатуры поиском я не нахожу таких чехлов. Пакеты они тонкие и быстро рвутся, нужен прозрачный ПВХ чехол.
Для переноски муз. инструментов находил 70 см на 20 см, а мне желательно 45 на 15 см, или 45 на 20 см, в крайнем случае 50 см, не более. Для чего могут быть такие чехлы? Искать буду на Али и на eBay, т.к в России такой товар не популярен еще. Есть только стандартные пакеты для хранения, например 45Х30 см. А мне нужен узкий.



1 - 04.12.2018 - 01:02
Сам придумал проблему, сам решаю. Чехлов на клавы нет, но буду искать.
Вам точно нечем больше заняться?
Гость
2 - 04.12.2018 - 01:04
пока нашел только вот это, но хотелось бы уже:
https://www.aliexpress.com/item/1Pc-...1-1bd7d66f127e
3 - 04.12.2018 - 02:06
Вообще многоразовый чехол на молнии может сшить ваша жена за пол-часа из плотного спанбонда или даже карпета. Жаль, что вам непременно прозрачный нужен, именно ПВХ - почему-то это важно.
Гость
4 - 04.12.2018 - 04:39
Для клавиатуры ничего не нашел, пакет, который Выше отменил, т.к он не закроется, нужен 50 см, чтобы молния закрылась.
И я предпочитаю заводского изготовления, вот заказал разные сумочки, одна из них непрозрачная, для переноса уже в большой сумке разного инструмента. Такие сумки для обуви проверены у меня, если брать качественного изготовления, то выдерживают не только обувь в переноске.
https://www.aliexpress.com/item/Trav...7b454c4d8HQMgX

https://www.aliexpress.com/item/Trav...7b454c4d8HQMgX

https://www.aliexpress.com/item/Fash...7b454c4d8HQMgX
Гость
5 - 04.12.2018 - 04:45
вот эту не решился взять, смущает ПВХ сверху, если сумка в сумке перевернется и инструмент такой как молоток, плоскогубцы и т.д. на верхнюю сторону надавят, могут и прорвать, хотя отправил продавцу запрос о толщине ПВХ, т.к прозрачная сторона удобнее для просмотра что лежит в сумке. Может тоже возьму, цены то мизерные, по сравнению с Российскими.

http://www.aliexpress.com/item/Car-O...882515531.html
Гость
6 - 04.12.2018 - 04:50
но по качеству она явна уступает первой сумке, хотя дороже ее. И первая сумка изготовлена в Корее, как написано в описании, хотя возможно это замануха от Китайцев, но по виду смотрится более привлекательно, но вид то может быть обманчив, пощупать, бы и потрогать их, но для этого придется их купить обе. Это у меня контрольная закупка, чтобы знать что потом закупать, если нужно будет больше.
Гость
7 - 04.12.2018 - 05:17
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Сам придумал проблему, сам решаю. Чехлов на клавы нет, но буду искать. Вам точно нечем больше заняться?
Это всего лишь Лев Маркович прикалывается, прикидываясь "старшим офицером" с моразмом. То пенал для ножовочных полотен, теперь вот чехол для "клавы". Он просто узнал, что есть алиэкспресс и т.п. Теперь никак не успокоится от радости. Но тема с Мамой, конечно, печальная. А текущая ветка, если быть беспристрастным, отдаёт какой-то шизнёй, деликатнее не скажешь.
Гость
8 - 04.12.2018 - 09:25
Театр одного актёра. Сам у себя спросил, сам себе отвечает.
9 - 04.12.2018 - 09:29
8-811 юрчик > да чел просто спамит ссылками со своим кэшбэком, мабудь кто поведется и ему копеечка капнет.. )
Гость
10 - 04.12.2018 - 09:40
9-monster >
Старший офицер на это ни когда не пойдёт!)
11 - 04.12.2018 - 14:52
7-No Mercy 2018 > Та не, то не МрАкович, то другой офицер, рассекретили.
12 - 04.12.2018 - 15:05
7-No Mercy 2018 > Может, вы и асс в алкоголе и в кое-каких ещё областях, но интуиции у вас НОЛЬ!:-)))
Гость
13 - 04.12.2018 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
7-No Mercy 2018 > Та не, то не МрАкович, то другой офицер, рассекретили.
Неужели? Как интересно жить! Что ему за это будет? "banned"? Мне кажется, на это все давно положили. С обеих сторон. Все, но только не ФД.
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Может, вы и асс в алкоголе и в кое-каких ещё областях, но интуиции у вас НОЛЬ!:-)))
Ass по английски - жопа, но мы-то в России, к GB никаким боком. Правильно - ас. Инфа - сотка. Про интуицию может и верно. Про алкоголь и другие области - вполне допускаю. А если честно, мне в гости пора - аж в 2 места. Хорошо, что не в полночь позвонили, хотя это вполне нормально.
14 - 04.12.2018 - 16:32
13-No Mercy 2018 > В целом согласна, но что такое/кто такоЕ ФД?
Гость
15 - 04.12.2018 - 19:00
Цитата:
Сообщение от No Mercy 2018 Посмотреть сообщение
В целом согласна, но что такое/кто такоЕ ФД?
Всё элементарно. Это алфавитный стукач Валерий Борисович. Он же - Форумный Дурачок, потому, что месяцами(!) в одиночку фóрсил алковетку, разговаривая в ней сам с собой. Тем самым создавал впечатление, что тутошние самогонщики неадекваты и общаются с зеркалами с своём запойном делирии. Дипсомания уже съела мозг ФД, но это упрямо не принимает. Пичалька, плак-плак...
16 - 04.12.2018 - 19:35
15-No Mercy 2018 > Исчерпывающе.
Гость
17 - 04.12.2018 - 19:41
Цитата:
Сообщение от No Mercy 2018 Посмотреть сообщение
Это всего лишь Лев Маркович прикалывается, прикидываясь "старшим офицером" с моразмом.
Меня вполне устраивают полиэтиленовые пакеты.
А вообще-то, если по клавиатуре не набивать глупости грязными пальчиками, то она может только пылью покрыться.
Дунул - и она чистая.
Ну, а, если Котик нассыт на клавиатуру, то только стирать с порошком.
Гость
18 - 04.12.2018 - 23:34
Есть вообще резиновые клавиатуры, развернул из рулона и работай, правда я сам на них не работал, не знаю как они в работе себя ведут.
Гость
19 - 05.12.2018 - 11:14
Маме дай задание сшить тебе чехол по размерам. Она справится, сам же говорил.
Гость
20 - 05.12.2018 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Сам придумал проблему, сам решаю. Чехлов на клавы нет, но буду искать. Вам точно нечем больше заняться?
есть такая наука-генетика...
Гость
21 - 05.12.2018 - 12:53
19-Беспилотник Юра > как Вы можете видеть в моих темах, я не признаю ни рукоделие, ни продукцию Китая или России, т.к на данном этапе даже Китай делает лучше чем Россия, я имею ввиду обычные товары, не военную промышленность и т.д. Это основная причина из-за которой я хочу из России уехать, чтобы работать в научно-исследовательском центре, оснащенном самой современной техникой и где люди понимают научную организацию труда, умеют организовывать рабочие места, системы хранения, а не заворачивают инструмент в тряпки или газеты, и не делают коробки из фанеры или дерева...
Гость
22 - 05.12.2018 - 12:56
Я сейчас как free lancer начал работать с одним из научных центров, так у меня прямой VPN канал сервера стоят для связи с научным руководителем. Да, пока у меня оборудование китайское, но оно будет постепенно заменяться на немецкое и японское.
Гость
23 - 05.12.2018 - 12:59
20-Паманя > Это русские привыкли бриться топорами, генетика, от предков... А что касается генетики, чтобы было понятно, по крови, генетики я не русский, поэтому нам друг-друга не понять, я не могу Вас понять, мне свойственна немецкая педантичность...
Гость
24 - 05.12.2018 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Tmp1 Посмотреть сообщение
Есть вообще резиновые клавиатуры, развернул из рулона и работай, правда я сам на них не работал, не знаю как они в работе себя ведут.
Ну так try & buy, возьми и попробуй. Прямо застрой продавана и озвучь, что страдаешь по резиновой клаве. Чё, бз.дишь, "старший офицер"?
Гость
25 - 05.12.2018 - 14:44
Приведу еще один пример есть компания Stanley Black & Decker которой принадлежит много торговых марок, среди которых Stanley; DeWalt; Irwin etc.
Так вот русские в России будут покупать инструмент Stanley, который изготовлен в Китае, и от Stanley у него только название, тех артикулов, под которыми инструмент продается в России даже нет на оф. сайте.
Это для России из дружественного Китая. Я покупаю Stanley, только изготовленное в Израиле или США.
Что поделать, такой я, гены у меня такие, непонятные русским. Вы продолжайте заворачивать инструмент в тряпочки, газетки, раскладывать в кульки или хранить кучей...Я же предпочитаю контейнеры, коробочки, чехлы, для удобства и эффективности хранения и использования.
Также я по этим же причинам предпочитаю использовать электромагнит, для сортировки крепежа в контейнерах и т.д.
Гость
26 - 06.12.2018 - 11:39
от темы отписался, если кто хочет реально помочь нужной мне информацией, пишите в личку.
У каждого свои тараканы, можете еще посмеяться над моей шизоидностью дальше, не только по поводу чехла для клавиатуры, я вот купил контейнеры для хранения батареек, потому что мне так удобно..
https://www.aliexpress.com/item/AA-B...26764c4d13kbh9
Гость
27 - 06.12.2018 - 11:42
26-Tmp1 > Теперь нужны контейнеры для хранения контейнеров с контейнерами для батареек. Задумайся, это важно.
Гость
28 - 06.12.2018 - 11:46
для меня важно, т.к я везде люблю порядок, и компатное хранение по размеру мне важно. Закупаю десятками батарейки, т.к много различных устройств на них работает у меня и мамы. Измеритель давления, автоматическая таблетница, ночники и т.д.
Гость
29 - 06.12.2018 - 11:48
и контейнеры для контейнеров у меня тоже есть, не буду на них размещать здесь ссылку, а то посчитает рекламой, покупаю в Бауцентре - торговая марка Idea. Cтавятся один на другой, приобретены по размеру полок. Все компактно и удобно для использования.
Гость
30 - 06.12.2018 - 12:26
28-Tmp1 >а пользоваться аккумуляторами не пробовали? Говорят помогает....
Гость
31 - 06.12.2018 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Tmp1 Посмотреть сообщение
У каждого свои тараканы, можете еще посмеяться над моей шизоидностью дальше, не только по поводу чехла для клавиатуры
Да обмотай ты её пищевой плёнкой и дело в шляпе. Хочешь экономии времени - покупай мышь А4 Tesh TL7 Terminator и клавиатуру X7 G800V. Последняя, так же, как и мышка, имеет отклик в микроскопическую 1μs(!) и не боится пролитого пива, если ты вдруг им в кои-то веки упорешься и опрокинешь-таки кружку со славным пенным напитком на клаву.
Гость
32 - 06.12.2018 - 12:54
30-Паманя > aккумуляторы имеют саморазряд. Время работы батареек у меня в устройствах до 6 месяцев.
Гость
33 - 06.12.2018 - 12:56
31-No Mercy 2018 > а потом разворачивать их из пищевой пленки...Мне для хранения нужно, а не для постоянной работы. Для постоянной работы у меня Microsoft natural 4000
34 - 06.12.2018 - 14:03
23-Tmp1 > Практически любое полезное качество человека может перейти в болезненную форму. Похоже, вы на правильном пути. И немцы тут ни при чем.
Гость
35 - 06.12.2018 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Tmp1 Посмотреть сообщение
а потом разворачивать их из пищевой пленки...
Ну? И мышку замотай, коли её родная коробка тебе большая. Речь о том, что такие мыша с клавой практически мгновенно откликаются на любую движуху, а маус вообще можно настраивать, как заблагорассудится.

И да - чисто макросные кнопки на клаве. Аж 14 штук! На каждую можешь приаттачить, что душа пожелает. Жизнь коротка, увы...

На клаве ещё можно AIMP' ом или Daum'ом управлять. Старт\стоп\пауза\тишина/треки\громкость.
Цитата:
Сообщение от Tmp1 Посмотреть сообщение
No Mercy 2018 > а потом разворачивать их из пищевой пленки...Мне для хранения нужно, а не для постоянной работы.
Я всё понял. Трололошка решила изводить собеседников показной дремучестью и адовой тупизной. Ну шо сказать на это - барабан в руки. Про Камвольную, 12 тут промелькнуло. Не зря, видимо.
36 - 06.12.2018 - 14:54
Я вспомнил этого персонажа .. он реально по темам схож с Марковичем .. тока исчо и обильно приправляет их постами в духе поросенка Пети про с р а н у ю Рашку и прочие кулстори ... посты кагбэ желающих « помочь » доставляют,как и в случае с Марковичем ...
Гость
37 - 06.12.2018 - 15:00
36-Лазуритовый кот > Так это же Stan с общероссийского форума mastergrad
38 - 06.12.2018 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Tmp1 Посмотреть сообщение
чтобы было понятно, по крови, генетики я не русский, поэтому нам друг-друга не понять
Это раньше в Израиль не выпускали.
Сейчас ворота открыты! Попутного ветра! Пёрышко вышлем по почте.
40 - 06.12.2018 - 23:58
37-Беспилотник Юра >бинго .....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены