К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

хранение - чехол для клавиатуры

Гость
0 - 04.12.2018 - 00:50
Все знают что такое стандартная клавиатура для компьютера. Так вот у меня помимо рабочей клавиатуры за которой я работаю каждый день, есть еще комплект клавиатура, мышь, провода для системного блока, который нужен не каждый день. Я люблю создавать условия для домашнего хранения, контейнеры различные, коробки, но вот для клавиатуры у меня только ее родная картонная коробка лежит в пакете, чтобы не пылилась. Хотел бы найти для нее многоразовый чехол на молнии. Подскажите пожалуйста для чего искать, чтобы подошел, т.к для клавиатуры поиском я не нахожу таких чехлов. Пакеты они тонкие и быстро рвутся, нужен прозрачный ПВХ чехол.
Для переноски муз. инструментов находил 70 см на 20 см, а мне желательно 45 на 15 см, или 45 на 20 см, в крайнем случае 50 см, не более. Для чего могут быть такие чехлы? Искать буду на Али и на eBay, т.к в России такой товар не популярен еще. Есть только стандартные пакеты для хранения, например 45Х30 см. А мне нужен узкий.



Гость
41 - 07.12.2018 - 02:01
Автор - у вас какая-то коробочка для батареек не "батареечная". Недоработка. Вот такую надо: https://images.ua.prom.st/549409921_w640_h640_box1.jpg

и по поводу:
aккумуляторы имеют саморазряд. Время работы батареек у меня в устройствах до 6 месяцев.
Есть такое волшебное слово - "Энилоп". Годовой саморазряд в единицы процентов.

P.S. Люблю шизоидов :)
42 - 07.12.2018 - 10:15
eneloop (3-е поколение)
Представлено в октябре 2011 года (в Европе в октябре 2012 года[6][неавторитетный источник?]). Количество циклов зарядки увеличено до 1800. Сохраняют 90 % заряда после первого года хранения, 80 % после трёх лет и 70 % — после пяти лет хранения. Модели имеют обозначения HR-3UTGB (размер АА) и HR-4UTGB (ААА). Размерности С и D увеличили минимальную ёмкость до 3000 mAh и 5700 mAh соответственно, поступили в продажу в Японии в ноябре 2011 года[7][
43 - 07.12.2018 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Сохраняют 90 % заряда после первого года хранения,
Ну 10% это уже не единицы!
Да и отзывы примерно такие же.
Реклама и жизнь обычно ......отличаются.
44 - 07.12.2018 - 10:20
Пролог:
Физик, математик и инженер участвуют в конкурсе. Каждому из них выдали одинаковое количество досок для забора и предложили огородить ими максимально возможное число овец.
Инженер построил небольшой, но крепкий загончик в форме квадрата.
Физик соорудил загон в форме окружности, утверждая при этом, что именно такая форма обеспечит бОльшую вместимость овец.
Математик тоже построил заборчик по кругу, после чего уселся в центр и заявил жюри:
— Принимаем, что я нахожусь снаружи.

Предлогаю автору такой чехол

И стать математиком - всё вокруг упаковано, профит в чистом виде.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены