К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хозяйство

Гость
0 - 06.06.2019 - 18:15
Я считаю, что у каждого уважающего себя альфа самца должно быть хозяйство. Даже если вы живёте в городе, можно найти какую то отдушину и разводить хозяйство, например выращивать перец на подоконнике . В любом случае свои яйца лучше магазинных.
Сейчас я расскажу вам о том, как во мне появилась тяга к утям и курям.
В лихие девяностые, когда судьба забросила меня из столицы в Кубань, мы вынуждены были потакать прихотям тёщи, а прихоти у неё были - будь здоров!
Тогда, хозяйство для меня ничего кроме отвращения не вызывало.
Я молодой, энергичный мужчина, искренне верящий в то что козы настолько умны, что даже их дети (семеро), могут обдурить взрослого волка, отправляясь в первый раз пасти на реку двух коз, не подозревал что надеждам на тихую прогулку под журчание воды и щебетание птиц, суждено будет разбиться о жёсткий марш бросок по пересечённой местности с последующим опиздюливанием четвероногих. За птицу я вообще молчу.
Время не самый хороший союзник, тёща постарела, дай Бог ей долгих лет жизни, мы с супругой смогли выбраться из под её властной пяты, и со временем, поднимаясь по социальной лестнице, я стал охранником, а супруга из простой нянечки в детском саду, стала реализатором, а сейчас бизнес вумэн, так мы отшли от хозяйства.
Понятное дело, в таких условиях у нас стало водиться бабло и мы зажили на широкую, как бы по этому поводу не сокрушалась тёща, ногу. Вот.
Спустя годы, стоя в очереди в агрокомплексе за уткой, я осознал что имея приусадебный участок, мышцы и голову на плечах, утей можно разводить и не переплачивать этому агрохолдингу.
В данный момент, я являюсь обладателем хозяйства. В одном из инкубаторов, у которого доставка по краю всего 250 рублей, я заказал 10 бройлерных утей и 10 утей породы Голубой Фаворит.
Индюков брать не стал, так как для того что бы завести утей, я чуть ли не на коленях упрашивал Татьяну Викторовну. Обещал что всё буду делать сам, но супруга топала своими ножками, махала своими ручками и пищала своим голоском, позже приползла тёща и начала пугать меня что утки нас разорят, корма дорогие, утки имеют обыкновение улетать по осени в тёплые края и вообще.
Я робко стоял на своём и в итоге женщины по обыкновению своему пали, а тёща даже навязывалась в первые дни, мол я не так кормлю, смотри как надо, не так режу крапиву, смотри как надо.
Жизнь моя стала динамичнее и знаете что? Хозяйство помогает не только в мещанских порывах души, но и в личностном росте. Я с утками даже пропустил инагурацию Зеленского.
Сегодня день рождения у Александра Сергеевича Пушкина и у моих утей тоже уже месяц. Кормлю, значит, сечкой, жмыхом, дроблёнкой. Сделал им лужу что бы они могли купаться.
В общем задавайте вопросы.



81 - 20.06.2019 - 17:46
78-лысый кактус > А почему вас собаки не слушают? Ни одной команды не выполнили О_о Так не должно быть! Или вы не хозяин? Походу, вас там никто не слушает, даже собаки:-))
Гость
82 - 20.06.2019 - 18:12
79-kiano > Это так покошено. Когда то был газон, а сейчас чего там только не растёт, луг одним словом.

83-Дикий Гусь > Биток скользки сука, но я пока в безубытке. По колено в троне, хорошо бнб в свое время по два доллара затарил, а так бы вообще потерял веру в светлое будущее.

81-Кася > Понимаете в чем тут дело, когда они раздельно, то слушаются. А когда вместе, так полная анархия и борьба за моё внимание. Даже вот не бояться что обещаю на цепь посадить, сукины дети.
Ральф более послушный, а Джек всё делает по настроению.
Гость
83 - 20.06.2019 - 19:10
Ну чо вы взъелись на афтора? Не получится с утками, попробует с с курЯми. Ну, под"ипнуть слегка, для разговора ради, если чо,))) Пишет "от души". Отвечает без агрессии. Тёщю любит.)))
84 - 20.06.2019 - 22:57
83-811 юрчик > Та просто теща форум читает и ник зятька давно вычислила :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены