К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу балкон как у Казуса.

Гость
0 - 01.11.2018 - 23:29
Посмотрел фотки, понравилась обшивка балкона.
Но, как я понял, там у него ПВХ-панели ?
У меня балкон на солнечной стороне, никаких деревьев, заслоняющих солнечные лучи-нет.
Подозреваю, что летом будет вонь от пластика да и вандалоустойчивость никакая.
И захотелось мне МДФ-панелями украсить.
Да, читал, что боятся сырости. Но я стены выравнивал лет 15 назад с пом. ДВП и ничего, все нормально.
В общем, что скажете ?



Гость
281 - 17.11.2018 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
271-Ацетон_ЛМК >Вот ты балбес... Об этом в отзывах и писали.. А ты мне, как раз это не недостатки, а достоинства:)
Электроодеяло Beurer HD100
http://med-serdce.ru/articles/obzor-elektroodeyal.html

Электроодеяло Beurer HD100 – это одеяло от немецкой фирмы Beurer , всемирно известного производителя бытовой медицинской техники и приборов. И уже этим оно заслуживает наше внимание, потому что товары этого производителя отличаются высоким качеством и надежностью.
Закутываемся скорее, чтобы подтвердить свои ожидания на практике! Невероятные ощущения – плюшевая поверхность мягко обнимает тело и к этому комфортному состоянию добавляется еще и тепло. Самый спокойный и сладкий сон в самую холодную ночь обеспечен!
Привлекает нас еще и цвет одеяла – комбине – верхняя часть благородного темно-коричневого цвета, внутренняя – бежевого, край внутренней поверхности окантован темно-коричневым – в общем – классический вариант.

Резюме
Достоинства:
Автоотключение через каждые 3 часа, 6 температурных режимов.
Легко стирается в машине, шнур при этом снимается.
Имеется система защиты от перегрева BSS®.
Электронное регулирование температуры запатентовано.
Дисплей с подсветкой.
Максимальная температура нагрева – 50 градусов.
Ткань плюш соответствует высокому стандарту Öko-Tex 100.
Размер 200 x 150 см.
Стирка в машине при температуре 40°C.
Произведено в Германии, гарантия – 2 года.

Недостатки: Не выявлено

Общая оценка:
Очень практичное, очень комфортное одеяло настоящего немецкого качества. Крайне необходимый предмет обихода. Стоит 5300 рублей.
___________________________

Максимальная температура нагрева – 50 градусов.
Моё одеяло 50 градусов не тянет.
Завтра верну его взад.

Если максимальная температура моего одеяла = 30 градусов, то зачем ШЕСТЬ режимов?
Максимум должен быть, как и написано = 50 градусов.
А я могу выставить комфортную для меня температуру переключением режимов.

Явный брак. Буду требовать замены или возврата денег.
Есть разница - максимум = 50 градусов или 30 градусов?
Гость
282 - 17.11.2018 - 20:49
А я то думаю,чой то так ветка оживилась,все флудерасты форума в сборе,а оно вон в мём дело:Глобус пожаловал-главшпан!))
Вот теперь я спокоен,все в сборе.))
А эта,говорили элеватор взрывают-сносят,кабаре будут строить,не?
Гость
283 - 17.11.2018 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
. САДЮГА! :))
Ну здрастевамприехали.))))))
Я ж из добрых побуждений.)))
Что б не выбрасывать или не хранить годáми, купленное и поднятое (за отдельную плату) на 5й этаж, "добро", которое может быть пригодится когда нибудь.
Блиииинннн!!!!! Вспомнил. )))
Не буду ни чего исправлять.)
Какойтакойтуалет!!!!))))
Крючки в прихожей!!!!!!!!!!!?
Гость
284 - 17.11.2018 - 20:54
... тихо притихла... пошла в Гугель... спросила про главшпан... понравилось...
Казус! Ты наш предводитель!!!!
З.Ы. Про одеяло. 30* вполне достаточно для комфорта.
285 - 17.11.2018 - 20:55
281-Ацетон_ЛМК > Блин, щас матюкаться начну... Я тебе реальные отзывы давала

Отзыв: Электроодеяло Beurer HD100 - Разочарование, выглядит хорошо, но покупалось для обогрева, а не для внешнего вида.
11.04.2016 Отзыв рекомендуют:41
ДОСТОИНСТВА:
Внешний вид, теоретическая надежность, хотя сделано оно конечно не в Германии.
НЕДОСТАТКИ:
Где тепло от 150 Ватт? Где площадь обогрева?
Подразумевалось приехать зимой в промерзший дом и распаковавшись и протопив печь после 8 часов дороги не ждать до полуночи пока хотя бы воздух прогреется, а уже ложиться спать. Китайская стоваттная простыня с алибабы в прошлый год спасла положение, на полной мощности она успешно прогревала матрас (ощущения холода и сырости не было) минут за 20, лежать на ней при такой температуре долго не получалось, после тех же 20 минут было ощущение что слишком жарит, на половине можно было спать с постоянным ощущением "в тепле".
HD100 было выбрано как самое мощное - 150 Ватт и большое 200х150 см, но оказалось что на 200 см длины одеяла - обогревающих проводов только 150 см, в ширину тоже не полностью все проводами занято сантиметров по 25 с краев без обогрева. При комнатной температуре HD100 после получаса на 6-ке (самое мощное) ощущалось как нейтральное рукой сверху и чуть теплое если под него залезть.

Отзыв: Электроодеяло Beurer HD100 - ложка дегтя в бочке меда
31.08.2017 Отзыв рекомендуют:41
ДОСТОИНСТВА:
Усиленная защита от пожара прекрасная шерсть, прекрасный цвет, большой удобный пульт.
НЕДОСТАТКИ:
3 часовой диапазон работы одеяла - категорически мало. Максимум нагрева невысок.
Всем хорошо это электроодеяло.
Двойная защита (специально с ТП советовался) по проблемам с электросетью на входе и проблемам с нагревающимся кабелем на выходе (собственно подогрев одеяла).
(после пожара тверского Инкора) вопрос пожарной безопасности стоял на первом месте.
Комьютерное управление блоком регулировки
Прекрасный материал (шерсть) легок, комфортен при соприкосновении.
Цвет темно коричневый с одной стороны и светло-бежевый с другой.
Кто не в курсе шерсть не поддерживает горение (если что) самозатухает. В отличии от смесовых тканей с наполнителем из синдепона у тверского изделия.
Большой пульт управления, с крупным ползунком и ярким в меру, светодиодом красного цвета.
Равномерный нагрев всей поверхности электроодеяла
Крайне комфортные ощущения, когда лежишь под этим одеялом. Крайне...

НО!! Люто достает автоматическое отключение через три часа после включения.
Комментарий моей мамы, приводить не буду. Оно (по отношению к этой функции, сугубо отрицательное) Слово фекалии там присутствует.
Сброс происходит переключением ползунка управления в положение 0, и таймер сбрасывается. Но все равно - неудобно чертовски.
Не существенный недостаток, но он есть. Нормальный нагрев этого одеяла дает только перевод ползунка управления в максимальный (цифра 5) режим управления.

Поправить оба недостатка невозможно! Самому не лезть!!
ТП производителя сообщило, что процессорное управление нагревом (с постоянным контролем нагрева и системы безопасности) не дает возможности рукастым ребятам сей недостаток поправить.

Вывод. Изделие, для РФ, пригодно только для лета. Зимой и в переходные сезоны, пользы от него мало.

ТЫ предпочел видеть, что ТЫ САМ захотел. Ну что сказать? Сам кашу сварил, сам и кушай:)
Гость
286 - 17.11.2018 - 20:56
Как всегда в Интернете одни противоречия.
Выше я привёл характеристики на моё одеяло, где максимум = 50 градусов.
Вот другие сайты –

http://www.med-tovar.ru/page/jelektr...emyie-voprosyi
Почему электроодеяло недостаточно нагревается? Как правило, нагрев одеяла, как и любого обогревателя, происходит не моментально – должно пройти какое-то время (около 15-20 минут, у некоторых моделей – до получаса), прежде чем можно будет ощутить тепло.
Какова максимальная температура нагрева электроодеяла? Она зависит от множества факторов. Это, прежде всего, тип одеяла и его комплектующих (наличие чехла, к примеру, существенно влияет на диапазон возможных температур), а также температура в комнате. Невозможно с точностью определить максимальное значение температуры нагрева электроодеяла.

https://www.znaikak.ru/kakvibratelek...moodeyalo.html
Дело в том, что электроодеяла или электроматрасы нагреваются существенно слабее профессиональных, обычно максимальная температура составляет 30-35 градусов.
Для быта этого в принципе более чем достаточно, поскольку даже при такой температуре человеку спать некомфортно.
На российском рынке наиболее известны бытовые модели немецкого производителя Beurer.
_____________________________________

Если максимум = 30 градусов, и это не брак, то я просто верну одеяло обратно.
Трусики, я читал, взад не принимают, а одеяла принимают?
Или всё, что прилегает к голому телу, обмену и возврату не подлежит?
287 - 17.11.2018 - 20:58
Извеняюсь за простыни, но Лев, похоже по ссылкам не ходит:)
Гость
288 - 17.11.2018 - 20:59
Температура 30 градусов это ниже температуры человеческого тела.
289 - 17.11.2018 - 20:59
286-Ацетон_ЛМК > Возвращай это, бери то, другое Ecosapiens BLANKET
Гость
290 - 17.11.2018 - 20:59
А чё крючки в прихожей? Чё я прозевала? От безнадежности отиралась на ЖВ... Вот так бездарно виртуальная жизнь и проходит... :-/
Гость
291 - 17.11.2018 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Извеняюсь за простыни, но Лев, похоже по ссылкам не ходит:)
А надо?
Гость
292 - 17.11.2018 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
Температура 30 градусов это ниже температуры человеческого тела.
И? Развивай мысль. Оно будет охлаждать?
Гость
293 - 17.11.2018 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Если максимум = 30 градусов, и это не брак, то я просто верну одеяло обратно.
Лёва, а ты хотел сколько градусов?
294 - 17.11.2018 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Как всегда в Интернете одни противоречия.
Не всегда, не ври! Везде говорят,что ты балбес и никаких противоречий.:))
295 - 17.11.2018 - 21:08
291-Клемма > Так если он выбирал между двумя одеялами, так надо хоть отзывы почитать. Так нет же, это дороже, значит лучше:( Я ему прямым текстом сказала, отзывы на него хуже, оно не греет, ссылки дала. Нет, Лев принял волевое решение... теперь вот жалуется:)
Гость
296 - 17.11.2018 - 21:12
286-Ацетон_ЛМК > - Отдам за полцены Турмалиновый Матрас. Именной! Там на одной бляхе золотой иероглиф создателя этого чуда. Такого ты ещё ни разу не пробовал. Греет до 70 градусов. Жир с дерьмом и накопленной хреновиной всякой вредной будут прямо стекать из тебя. Да и грелку на полную мощность включать не пробовал - пекёт сильно. Только на пол-мощности. Пиши, пока я не передумал!))
http://moyskelet.ru/lechenie/ortoped...-keramika.html
Гость
297 - 17.11.2018 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Извеняюсь за простыни,
Юлька, ты больнá.))))))
Заразиласьтаки.))))))
Ну ни чо, мы и вас выличим.©
Гость
298 - 17.11.2018 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
291-Клемма > Так если он выбирал между двумя одеялами, так надо хоть отзывы почитать. Так нет же, это дороже, значит лучше:( Я ему прямым текстом сказала, отзывы на него хуже, оно не греет, ссылки дала. Нет, Лев принял волевое решение... теперь вот жалуется:)
Так надо продвигнуть на решение заменить! :))
Хотя, вроде бы как, он и сам к этому готов.
Гость
299 - 17.11.2018 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
А чё крючки в прихожей?
Туда котика не достаёт. Слабак!!!)))
Гость
300 - 17.11.2018 - 21:16
Песок и цемент привезли, подняли. Доставка и подъём стоят 2500 руб. Таковы суровые реалии жизни.
Песок мне понравился, а у цемента сертификат заканчивается 19 ноября 2018-го года, то есть послезавтра. Прокиснет цемент, что ли?

2018_1117 Песок








2018_1117 Цемент








Элеватор красиво разбивают. Какая мощность «динозавра», которым куски элеватора отгрызают, даже представить страшно.

2018_1117 Элеватор





Гость
301 - 17.11.2018 - 21:18
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ацетон_ЛМК Как всегда в Интернете одни противоречия. Не всегда, не ври! Везде говорят,что ты балбес и никаких противоречий.:))
А я скажу, что ты - балбес! :))
Кто против моих речей?
Гость
302 - 17.11.2018 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
291-Клемма > Так если он выбирал между двумя одеялами, так надо хоть отзывы почитать. Так нет же, это дороже, значит лучше:( Я ему прямым текстом сказала, отзывы на него хуже, оно не греет, ссылки дала. Нет, Лев принял волевое решение... теперь вот жалуется:)
Джули 22, Beurer - самая авторитетная фирма по электро-одеялам.
И, я же выше привёл - максимальный нагрев на шестом режиме = 50 градусов.
Меня это вполне устраивает.
Но, если максимальный нагрев = 30 градусов, то мне такое одеяло не нужно.
А отзывы покупателей - это просто слова.
Может, это конкуренты пишут негативные отзывы?
Уж чему-чему, а отзывам в Интернете верить точно нельзя.
Гость
303 - 17.11.2018 - 21:25
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Клемма А чё крючки в прихожей? Туда котика не достаёт. Слабак!!!)))
Раз'еб'ясни! Почему Котика слабак, если не достаёт до крючков? И что он должен делать с крючками, если достанет?
Гость
304 - 17.11.2018 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
у цемента сертификат заканчивается 19 ноября 2018-го года, то есть послезавтра. Прокиснет цемент,
Срочно!!!! Срочно надо что то делать!!! 20го всё пойдёт не так. Не спать - работать!!!)
306 - 17.11.2018 - 21:29
304-811 юрчик >Поддерживаю. Но лучше цемент вернуть. :)
307 - 17.11.2018 - 21:31
Да мало что там в инструкции пишут :)
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
А отзывы покупателей - это просто слова.
Угу... слова... проверенные на личном опыте..
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Уж чему-чему, а отзывам в Интернете верить точно нельзя.
Ну теперь ты на личном опыте убедился:) НУ что? Правдивые отзывы оказались?
П.С. Отзывы надо читать только на сторонних ресурсах, и оценивать в общей массе. Не могут все отзывы быть написаны на заказ... На заказ пишут именно на своих сайтах, на продаваемый товар, им вообще верить нельзя.
Гость
308 - 17.11.2018 - 21:32
А про то что бывает готовая смесь в мешках, вы своему другу не говорили? Её хоть можно было в ведре миксером замешать, а теперь придётся докупать корыто и лапату для замеса. Умница.

Отредактировано santiago; 17.11.2018 в 21:35. Причина: оскорбления
Гость
309 - 17.11.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Уж чему-чему, а отзывам в Интернете верить точно нельзя.
А мнению форумчан, проверенных годами форумчан, верить нельзя!!!)
Почему?
Гость
310 - 17.11.2018 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
И что он должен делать с крючками, если достанет?
На крючки вешаются пакеты с продуктами\покупками. Пакеты с мусором. Если этого не сделать то котика их.... эта.... метит....(((обувь... одежда....
Ему пофиг.(((
Гость
311 - 17.11.2018 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Грон Посмотреть сообщение
286-Ацетон_ЛМК > - Отдам за полцены Турмалиновый Матрас. Именной! Там на одной бляхе золотой иероглиф создателя этого чуда. Такого ты ещё ни разу не пробовал. Греет до 70 градусов. Жир с дерьмом и накопленной хреновиной всякой вредной будут прямо стекать из тебя. Да и грелку на полную мощность включать не пробовал - пекёт сильно. Только на пол-мощности. Пиши, пока я не передумал!)) http://moyskelet.ru/lechenie/ortoped...-keramika.html
Спасибо, посмотрел сайт.
Может быть, турмалиновые матрацы и полезны, но это уже что-то лечебное, а одеяло просто греет.
Гость
312 - 17.11.2018 - 21:43
308-Грон > -ой как хорошо стало!!! Модераторы даже ошибки исправляют!! Слава! Слава! Слава! Навернае и ночью сидят, стерегут форум от повальной неграмотности! Ашипки исправляют...:-)
Маркыч, ты в раствор мыло добавляй а ещё лучше старинную Пальмиру. Тогда мешать будет легче меньше цемента кидать и р-р будет пластичный. Послушай пожилово шабая.:-)
Гость
313 - 17.11.2018 - 21:46
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Но лучше цемент вернуть. :)
Не, надо поэксперементировать!)
Гость
314 - 17.11.2018 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
лечебное
Яб сказал лечебна-прафилактическое. Но печёт конкретно. А если бухой заснёшь на нём, то оно через 8 часов отключается чтобы не сломалось .:-)) И ты тада будешь замерзать - значит пора бежать за опохмелом! ВО как - часов не надо!:-)
315 - 17.11.2018 - 21:49
284-Клемма >
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Казус! Ты наш предводитель!!!!
Цитата:
Сообщение от Оптимист
Если очень коротко, то я - сторонник мальтузианства.
Людей на планете слишком много.
Рождаемость надо ограничивать и регулировать.
Радикально, надо поступать, как в Спарте, - слабых новорожденных скидывать со скалы.
Чем люди отличаются от собак? - Ничем.
Так у собак оставляют только сильных породистых щенков.
А люди плодят нищету, болезни, дефективность, как физическую, так и умственную.
Есть поразительные факты.
Гитлер в Германии в 30-е годы уничтожал не только евреев, но также психически больных, людей с врождёнными уродствами, словом всех неприспособленных к жизни.
К чему это привело? - Это привело к тому, что в 70-80-е годы на Олимпийских Играх маленькая ГДР занимала призовые места в общем медальном зачёте.
Нация оздоровилась.

Бездумный рост рождаемости, выхаживание тех детей, которые в естественных условиях умерли бы в младенческом возрасте, ведёт к катастрофе человечества.
Надо не материнский капитал давать, а вводить налог на детей.

Это, повторяю, моё личное мнение. Я никого не призываю отказываться от деторождения.
Рожайте на здоровье, только пособия потом не просите у государства.
Гость
316 - 17.11.2018 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Грон Посмотреть сообщение
А про то что бывает готовая смесь в мешках
Товарищ, вы в своём уме? Про трудности, создаваемые самому себе, вам родители не говорили?))) Нет? Тогда вы не с нами!!!)
Гость
318 - 17.11.2018 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Грон Посмотреть сообщение
буду дружить и советывать
Но не долго, ибо бан не за горами. Я так понимаю нынешнею линию партии.:-(
Гость
319 - 17.11.2018 - 22:02
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
284-Клемма >
Изыди, сатана!
Гость
320 - 17.11.2018 - 22:05
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Клемма И что он должен делать с крючками, если достанет? На крючки вешаются пакеты с продуктами\покупками. Пакеты с мусором. Если этого не сделать то котика их.... эта.... метит....(((обувь... одежда.... Ему пофиг.(((
А у тебя есть котики? Ну вот такие живые? Настоящие?
Гость
321 - 17.11.2018 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
НУ что? Правдивые отзывы оказались? П.С. Отзывы надо читать только на сторонних ресурсах, и оценивать в общей массе. Не могут все отзывы быть написаны на заказ...
Да при чём тут отзывы, если товар не соответствует указанным характеристикам?
На «шестёрке» должно быть 50 градусов!
У меня на «шестёрке» одеяло «прогревается» до 30 градусов за 30 минут.



При этом комнатная температура = 23 градуса.



Тут просто явный брак. Отзывы на брак не пишутся.
На брак делают развод, в смысле – возврат.
Гость
322 - 17.11.2018 - 22:18
320-Клемма >
Есть котики. Живые. Настоящие. И есть с чем сравнивать.
Кошка, 23 года. Кот, 3 года.)
К чему вопрос этот?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены