К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу балкон как у Казуса.

Гость
0 - 01.11.2018 - 23:29
Посмотрел фотки, понравилась обшивка балкона.
Но, как я понял, там у него ПВХ-панели ?
У меня балкон на солнечной стороне, никаких деревьев, заслоняющих солнечные лучи-нет.
Подозреваю, что летом будет вонь от пластика да и вандалоустойчивость никакая.
И захотелось мне МДФ-панелями украсить.
Да, читал, что боятся сырости. Но я стены выравнивал лет 15 назад с пом. ДВП и ничего, все нормально.
В общем, что скажете ?



361 - 29.11.2018 - 00:02
362-Ацетон_ЛМК >Ты хоть раз то выиграл,игрок? Сколько тебя тут знают-вечно ты в пролете.
Гость
362 - 29.11.2018 - 00:12
Эка тебе повезло. За 20 дней оформили дачу. А мою тётку уже полтора месяца кормят сказками, что компьютер рухнул в росреестре и теперь все долго оформляется.
Кстати, пользуясь огромной популярностью этой темы, никто не знает кто является надзорным органом над МФЦ? Что-то мне захотелось проведать их...
Гость
363 - 29.11.2018 - 00:52
Прокуратура - надзорный орган по своему назначению.
Обращайтесь в прокуратуру.
Гость
365 - 29.11.2018 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Не мудрствуя лукаво, я купил 10 тысяч долларов по 70,5 руб. за доллар. Самая высокая цена доллара за последние 3-4 года.
Поздравляю, теперь ты "лосевод" - человек, купивший актив по пиковой цене и ожидающий нового пика цены для безубыточной его продажи.
Гость
366 - 29.11.2018 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ацетон_ЛМК Не мудрствуя лукаво, я купил 10 тысяч долларов по 70,5 руб. за доллар. Самая высокая цена доллара за последние 3-4 года. Поздравляю, теперь ты "лосевод" - человек, купивший актив по пиковой цене и ожидающий нового пика цены для безубыточной его продажи.
Зато интересно каждый день курс доллара смотреть!
Да, не считайте меня лохом.
Я купил доллары 11 сентября. Тогда каждый день доллар дорожал чуть не рубль. Я так торопился, что прибежал в банк за полчаса до открытия, думал, что очередь стоит из желающих купить доллары по 70,5 рублей.
Купил. А уже вечером того же дня доллар стал падать.
Как говорится - "Поспешишь - людей насмешишь!"
367 - 29.11.2018 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Да, не считайте меня лохом
бгг.. ну конечно же, никто тебя лохом не считает! )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены