К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Халявных колонок с водой больше не будет

Гость
0 - 07.08.2018 - 16:10
Эффективное управление ресурсами – власти ставят платные колонки. Захотел набрать водички, доставай карту. Бесплатные колонки демонтируют. Звонишь, а тебе говорят – да она никому не нужна. Как не нужна, если там всегда очередь с пятилитровками? Видимо, теперь все бесплатные колонки заменят на синие коробочки:
https://vk.com/wall-86647901_686080
Нет карты или нет денег – умирай от жажды. Кроме того, в бесплатных колонках умывались и поили домашних животных. В сорокоградусную жару любой источник воды крайне важен. А мы так скатываемся к уровню Африки.
Скоро в рамках эффективного менеджмента введут налог на дождь. А то вода зря пропадает.



41 - 11.08.2018 - 11:21
67-Так сказать > То не вандалы, то борцы с несправедливостью.
Гость
42 - 11.08.2018 - 13:08
68 Бета
Все верно. Вандалы ценник на бесплатную воду поставили. А эти Человеки не дали кому то засохнуть
43 - 11.08.2018 - 22:08
Когда-то я подрабатывал курьером и бродил по городу в любую погоду. Так я разведал все колонки на моём маршруте и отметил их в карманный городской атлас. Вот это было удобно.
С тех пор род занятий моих поменялся, но я стал замечать постепенное исчезновение некоторых колонок.
Рядом с домом, в котором живу тоже когда-то была колонка. И у этого фактора были и плюсы, и минусы. Плюсы: если нет в доме воды - спускаешься и набираешь пару баклажек.
Минусы: летом толпа детворы бесится на колонке - прямо под окнами до поздна.
Вот вчера заметил ликвидацию ещё одного уличного крана - на углу 40 лет Победы и Чернышевского.
А ведь властям можно было сделать в некоторых массовых местах сделать бесплатные поильные установки - питьевые фонтанчики! Конечно, при должной сноровке можно и оттуда баклажку нацедить, но это уже было бы исключением из правил.
Гость
44 - 12.08.2018 - 00:03
Пашковские "Робин Гуды" сломали чудо-колонку, не дав заработать ей и рубля.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены