К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где заказать проект частного дома.

Гость
0 - 24.06.2012 - 23:55
Подскажите, где можно не дорого заказать проект частного дома.


Гость
81 - 27.10.2014 - 10:44
http://ugproektstroy.ru/ - ЮгПроектСтрой комплексное проектирование зданий, сооружений, инженерных сетей и систем по России.
Гость
82 - 27.10.2014 - 13:07
0-Югсервис >зачем проект..сам строй какой хошь!!
Гость
83 - 27.10.2014 - 15:31
ТП то еще развлечение рассматривать. Вот у нас семья большая, нам нужно много комнат. И я начинала смотреть проекты начиная с небольших и заканчивая огромными площадями. И везде одно количество комнат только добавляются разные нежилые территории. Мне вот надо определенное количество жилых комнат, санузлов, большая кухня, разумеется. И еще определенные детали. Я не нашла такого. Все под типичное семейство с парой ребятишек.
Гость
84 - 27.10.2014 - 22:47
83-Берёзка >я с вами полностью согласна, у меня трое, каждому по спальне, себе комнату, кладовку котельную, второй выход через тамбур... нет, а вы видели какие вторые выходы в этих типовая делают?!! Из зала, стекло с пола до потолка... лепота, а вы знаете как через лезут воры? А куча гостей в грязной обуви прям в зал - лепота!!!! Прежде чем проектировать дом, господа архитекторы, вы в них поживите, а потом рассказывайте
85 - 28.10.2014 - 11:15
Пишите в личку кому нужен проект дома, думаю договоримся
Гость
86 - 28.10.2014 - 11:49
84-Banana >А у нас ребенков пятеро )) И попробуй тут типовой под себя подобрать. Да и помимо комнат у каждой семьи есть еще индивидуальные потребности.
В доме должно быть удобно, это не квартира к которой ты приспосабливаешься. Если уж строить свой дом, то он должен соответствовать твоим мечтам и потребностям.

Но для дачи купим типовой проект. Тут заморачиваться не будем.
Гость
87 - 28.10.2014 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Banana Посмотреть сообщение
нет, а вы видели какие вторые выходы в этих типовая делают?!! Из зала, стекло с пола до потолка... лепота, а вы знаете как через лезут воры? А куча гостей в грязной обуви прям в зал - лепота!!!! Прежде чем проектировать дом, господа архитекторы, вы в них поживите, а потом рассказывайте
Я в таком доме живу - ОЧЕНЬ нравится. Второй выход в таком доме делается не для того что бы куча гостей в грязной обуви прям в зал пёрлась, а для того, что бы из зала можно было выйти на красивую, уставленную цветами и летней мягкой мебелью веранду, пожарить там шашлыки, выпить чашечку кофе на воздухе, поваляться в гамаке. А стекло в дверях от пола до потолка делается для того, что бы из зала открывался красивый вид во двор на клумбы с цветами и лужайку. А воры лезут через любые двери, в том числе и железные. Проблема решается установкой сигнализации, выведенной на пуль охраны полиции, или парочкой Алабаев во дворе (у меня и то, и другое).
Гость
88 - 29.10.2014 - 11:08
Стекло в дверях от пола до потолка делается для того, что бы из зала открывался красивый вид во двор, засранный двумя алабаями.
Гость
89 - 29.10.2014 - 13:11
Одно не могу понять, почему "зал", а не "гостиная"? Или квартиры и дома теперь засчитываются за дворцы с залами для вечерних приемов и балов? :)
Гость
90 - 29.10.2014 - 13:26
Ну мало ли, а вдруг там и правда приемы проводятся. Мы же не знаем )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены