К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где изготовить штамп врача

Гость
0 - 28.01.2015 - 16:25
необходим штамп врача но документов врача т.е. диплома и т.д. нет. Фирмы по изготовлению без диплома не беруться, а очень надо. Подскажите куда можно еще обратиться?


Гость
121 - 29.01.2015 - 11:39
125-LittleCrush > "обязан привести на осмотр" и "обязан предоставить справку" это кагбэ две разные обязанности:)
Гость
122 - 29.01.2015 - 11:40
124-klic > так в том то и дело, что справки нет, она сама ее накалякала. Вооот, тебе ли не знать, что в садиках каждый второй с соплями бахромой по колено. А все потому, что лень идти в поликлинику, что не могут/ не хотят идти на больничный и т.д. А вы призываете все, что это нормально, пусть родители сами пишут справки своим детям. Да, это на их совести, что они приводят больных детей. Но тебе откуда знать степень их совести? Твой ребенок играет, контактирует с их.
ЗЫ.
Гость
123 - 29.01.2015 - 11:43
122-LittleCrush > вопрос о другом, я оставил ребенка дома по своим семейным вопросам, просто жалко его будить в школу, 3 дня посидит ничего не случится, я знаю что с ним все хорошо, че бы не не написать справку по семейным обстоятельствам самому. Да и за такими справками все равно мамочки ходят без ребенка к врачу, в чем разница???
Гость
124 - 29.01.2015 - 11:44
121-Chip_AC > ну да, не все педиатры ответственно относятся к своим обязанностям. Но это уже совсем другая тема :)

ЗЫ. Не хочу никого обидеть, но по постам автора не всегда виден ее ясный ум и трезвость мысли. Может такая манера изъясняться, может стиль письма такой. Поэтому то, что знает она, другие не знают и не обязаны верить на слово. :)
Гость
125 - 29.01.2015 - 11:49
123-klic > 3 дня ребенок может не ходить в садик/школу, а потом придти без справки. Это по закону. Пожалуйста. Если ты куда-то уехал на больше дней, то запишись по инету к врачу, приди в назначенное время, возьми справку. Это бывает не часто, никто не переломится. А если ребенок постоянно помногу пропускает садик, так смысл тогда вообще место занимать?
В нашей поликлинике справку дают только с ребенком.
Гость
126 - 29.01.2015 - 11:59
125-LittleCrush >у нас можно без ребенка прийти и получить справку, но это видимо все от отношений с врачем зависит ))))) У нас если 3 дня пропустил требуют справку, че за произвол???
Гость
127 - 29.01.2015 - 12:11
Цитата:
Сообщение от klic Посмотреть сообщение
от отношений с врачем зависит
не совсем правильная формулировка. Зависит от отношения врача к своей работе. Но это мое ИМХО, конечно.
Эта схема известная, по праздникам принес пакетик врачу и все, называется, хорошие отношения. И так делаешь не только ты, но и менее совестливые граждане. А потом ты удивляешься и спрашиваешь, что делать, когда приводят детей с соплями. Главное, что у них тоже хорошие отношения с врачом. :)
Гость
128 - 29.01.2015 - 12:12
125-LittleCrush > блин, приЙти конечно же :(
Гость
129 - 29.01.2015 - 12:14
127-LittleCrush > люди эту справку берет не для того чтобы показать что ребенок здоров, а ядл того чтобы в садик пустили, я не враг своему ребенку и не поведу его больным, даже при наличии справки, а садик требует справку даже если ребенок сидел дома здоровый но по иным обстоятельствам. ты разницу чувствуешь, при чем тут справки и больные дети. Те родители кторые водят больных детей и при этом справками прикрываются расстреливать надо....
Гость
130 - 29.01.2015 - 12:23
129-klic > слушай, садик откуда знает наверняка, что твой ребенок сидел дома не по болезни, а просто так захотелось? Они ж не телепаты и не экстрасенсы, и с тобой вместе не живут. А говорить можно все, что угодно. На заборе тоже написано... :)
Гость
132 - 29.01.2015 - 12:26
в идеале, если ребенок действительно не болел и пришел в садик/школу после пропусков, то к местному врачу, она смотрит и выносит свое заключение, что да, ребенок здоров, не вопрос. Это гораздо упростило бы эту беготню по поликлиникам. Но, мечтать не вредно, как говорится. На сегодняшний день закон такой.
Гость
133 - 29.01.2015 - 12:31
130-LittleCrush >заааачем ему это знать, знает родитель и он за здоровье своего ребенка отвечает, ты как то видимо не о том говоришь...
Гость
134 - 29.01.2015 - 12:41
133-klic > ты сам себе противоречишь. Тебя возмущают родители, которые водят больных детей, и тут же ты даешь им поблажку, что это только на их совести, а садик не должен это контролировать. Но вот такая у них совесть, если тебя это устраивает, тогда не надо ими возмущаться. Раздать всем пустые бланки, пусть клепают справки сами себе. Их совесть прекрасно себя чувствует, а твой ребенок болеет.
Гость
135 - 29.01.2015 - 12:44
у меня вопрос. с кем сидит ребенок когда вы работаете? вот с тем пусть и сходит за справкой. в чем проблем-то?
Гость
136 - 29.01.2015 - 12:45
+ у нас воспитатели всегда "отмечают". я говорю, что мы уезжаем, например. и все. они 5 дней записывают ребенка как посещающего ДС. потом без справки приходим.
Я смотрю вы не ищите легких путей :))
Гость
137 - 29.01.2015 - 12:47
134-LittleCrush >еще раз для тех кто в танке...
Я видя ситуацию в садике (все с соплями) убираю своего ребенка из садика дабы он не заболел, при этом мой ребенок не болеет сидит дома, потом я буру справку и прихожу в садик, а та мамаша у которой ребенок в соплях в самый пик болезни ходит в садик и зарожает всех детей, после того когда уже ребенок не может ходить мамаша это видит он перестает ходить в садик и они там уже лечаться и находятся на больничном не три дня, при этом до больничного она никаких справок не приносиииитттт, тут просто она не ответственно подходит к здоровью своего ребенка, так понятно????Я уже не знаю как тебе объяснить. Давай так после справок все здоровые, а вот до того пол группы с соплями и чихами ходят, я не враг своему ребенку я его из такой группы вытаскиваю, а дня через 2-3 когда вся инфекция уже будет на больничном долгосрочном приведу своего ребенка к оставшимся здоровым деткам.
Гость
138 - 29.01.2015 - 12:50
137-klic >я привожу ребенка в числе первых в сад, кто там из этих 8-10 человек с соплями я не знаю :) но днем-то их 35 :))) а вечером забираю из сада, все в группе или на улице бегают. к каждому в нос заглянуть? я хз. сопли и чихи для нормального иммунитета не страшны.
Гость
139 - 29.01.2015 - 12:50
136-KotЁnok GaFFF > так тоже можно, но часто в садиках бывают проверки и сравнивают фактическое количество детей со списком, если кто то отмечен а его по факту нет, у воспитателей потом бывают проблемы...
Гость
140 - 29.01.2015 - 12:52
138-KotЁnok GaFFF > что мешает спросить у воспитателя? чихи и сопли тоже разные бывают, так что могут и помешать...
Гость
141 - 29.01.2015 - 13:02
Цитата:
Сообщение от klic Посмотреть сообщение
дня через 2-3
ты можешь не водить ребенка в садик до 3-х дней без справки. Если у вас требуют после каждого дня, так займись этим вопросом более подробно. Есть же старший ребенок, должен быть в курсе.
Гость
142 - 29.01.2015 - 13:04
141-LittleCrush > хорошо уточню когда 2 дня справку не ношу, когда 3 дня пропустил ношу...
143 - 29.01.2015 - 13:20
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
есть ли у вас дети, ПалСигизмундыч?
кстате,да .есть ? Сигизмундович ты наш ...
Гость
144 - 29.01.2015 - 13:24
Так и тянет сказать фразой из любимого фильма - дети! Уймите вашу мать! ©- не надоело вам ещё из пустого в порожнее переливать?
Гость
145 - 29.01.2015 - 13:35
144-Masyania > а ваши мыши такие содержательные, ага... :)
146 - 29.01.2015 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Забавно наблюдать как те, кто возмущается тут вопросом Зары и обвиняет её в подделке документов, тут же предлагает ей подкупить врача и заполучить у него картбланши:)
Ага. Самой ляпнуть левую печать это же "преступление", пусть лучше это сделает медсестра за шоколадку. То, что "преступлений" от этого станет в два раза больше, советчиков не волнует :)

А нафига вообще детсаду справка? У них что там, посещаемость - дело государственной важности? Наоборот, сплошная экономия денег и нервов.

По теме - за тысячу-две рублей можно сделать какую угодно печать, только нужно правильно подойти к работнику соответствущей конторы.

Либо найти струйный принтер и печатать на нем, подобрав цвет. Ничего сложного в этом нет. Рисовать печать в CorelDraw - пять минут. Либо можно взять в интернете готовую картинку, или сосканировать настоящую печать, что хуже - это подделка документов.

Требования к печати (на самом деле это круглый штамп) врача: http://www.graver.ru/index.php?catid...t&view=article Там и картинка есть Ивановой Марьмихалны - бери да печатай, проблем-то.
Гость
147 - 29.01.2015 - 14:05
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
А нафига вообще детсаду справка?
Справка нужна, чтобы доказать, что ребенок прогуляв три дня никакую заразу не в сад не принесет. Не путайте со справкой о болезни - как уважительной причине прогула. Это не школа. здесь должны принести справку, что ребенок здоров и допускается в детский коллектив.
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
Требования к печати (на самом деле это круглый штамп)
У врача конечно штамп, но круглую печать поликлиники на справке никто не отменял.
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
пусть лучше это сделает медсестра за шоколадку.
С медсестрой за шоколадку можно и по честному, просто привезти ребенка в конце дня и без очереди. Так же можно договорится и с врачом.
Гость
148 - 29.01.2015 - 14:17
Пфф, в регистратуре, без ребенка и шоколадки, почти без очереди, берется эпидсправка.
149 - 29.01.2015 - 14:18
147-Batgirl > ну автор пишет, что только врача ей нужен штамп, обходится без печати поликлиники, т.е. в том саду, похоже, ставят галку "принесла" и сохранностью бумажки не заботятся.
А зараза от бумажки не зависит вообще, хоть с шоколадкой, хоть без. Прямо в поликлинике в очереди за справкой на него и чихнут, например.
Гость
150 - 29.01.2015 - 15:10
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
ну автор пишет, что только врача ей нужен штамп, обходится без печати поликлиники, т.е. в том саду, похоже, ставят галку "принесла" и сохранностью бумажки не заботятся.
Саду может и все равно, а вот поликлиники не могут справки без печатей давать. Их и нагнуть за это могут при проверке.
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
А зараза от бумажки не зависит вообще, хоть с шоколадкой, хоть без. Прямо в поликлинике в очереди за справкой на него и чихнут, например.
Во-первых с шоколадкой и без очереди меньше шансов дитя заразить. А во-вторых, показ ребенка врачу, пусть и формальный, может избавить детский сад хотя бы от приноса туда болезней более серьезных, чем сопли. Если ребенок покрыт сыпью, чешется, ненормального цвета или в волдырях, то вряд ли справку дадут :)
Гость
151 - 29.01.2015 - 15:11
Не читая всего. Вообще-то штамп не несет какой-либо юридической ответственности-это не печать, должны делать. это я говорю, как бывший менеджер (3 дня как уволилась) фирмы. где делают печати-штампы. Штамп это - так- ничто, без печати он не действителен, но на справках помимо штампа врача должен стоять штамп-печать поликлиники. а вот на это должно быть письмо от поликлиники и документы (ИНН, ОГРН, Устав).
Гость
152 - 29.01.2015 - 15:18
Печать - круглая, штамп - прямоугольный. Так что нужно автору? Печати без документов не делают. Штампы - можно.
Гость
153 - 29.01.2015 - 15:35
151-Inka > Наличие дома монтировки тоже не не сёт никакой ответственности. А вот ежели, например, ею соседу по черепу отоварить - закон уже может косо на тебя посмотреть. И наличие заранее имеющейся монтировки будет отягчающим обстоятельством.
Так и со штампом/печатью. Пока ты их не применишь, имея умысел и осознавая, что этим самым ты извлекаешь выгоду (которая вполне может быть и нематериальной) - тут тебя и оформить не грех ;)
154 - 29.01.2015 - 15:38
152-Inka > У врача именно что круглый штамп. Должны делать, но круглая форма смущает некоторых... менеджеров.
Гость
155 - 29.01.2015 - 15:46
Менеджеры подтянулись )))))))))))))))
Гость
156 - 29.01.2015 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Inka Посмотреть сообщение
Печать - круглая, штамп - прямоугольный.
а треугольное это что???? О_о
Гость
157 - 29.01.2015 - 16:07
156-Meduza >у ней щас взрыв мозга будет ты че ))))))))))))
Гость
158 - 29.01.2015 - 16:18
156-Meduza > Тоже штамп.
157-klic > Взрыв мозга бывает у вас, когда приходите заказывать сами не зная что, и клещами приходится вытаскивать из вас, что же вы хотите. ТО вывеску от визитки. то штамп от печати отличить не можете)))
154-mcAvity > Не русские что ли? У врача может быть и штамп, и печать. Учите матчасть. Печать делается по документам (диплом. документ о смене имени фамилии, выписка из трудовой или письмо из ОК. На штамп документы не нужны.
Гость
159 - 29.01.2015 - 16:20
153-Модест Селянин > Штамп не несет за собой ничего. В рецепте, больничном, справке ты его не поставишь. это не монтировка, это так, кусок нитки.
Гость
160 - 29.01.2015 - 16:23
158-Inka > БГГГ я чета где то заказывал? Тетка ты чета попутала )))))))))))
Гость
161 - 29.01.2015 - 16:34
160-klic > Может быть- может быть.
А хамить. хами своей женщине, (она тетка) ежели она терпит такого чудака...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены