К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экопоселения- кто что знает?

Гость
0 - 29.08.2012 - 21:23
"Выйдешь на улицу, глянешь на село..." и задумаешься. А не свалить бы куда подальше от этих городских пробок, Макдональдсов, всей этой мерзости что нас окружает. Куда нибудь в лес, в горы или луга. Где почти не ступала нога, точнее покрышка или гусеница убивающего все вокруг Homo sapiensa. Я говорю о появлении лет десять назад экопоселениях или родовых гнездах. Кто что о них знает?Может кто-то ездил, смотрел своими глазами как они живут. А может кто и сам так живет? Поделитесь информацией или советом!


41 - 31.08.2012 - 22:04
39-Меркурий >
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
И шо ж нам теперь делать?
Простить.)))
Гость
42 - 31.08.2012 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Если вы не замужем и хороша собой, срочно свяжитесь со мной.
- она с кузнецом придет. :)
Гость
43 - 01.09.2012 - 05:17
Вода - колодец, ликтричество - электростанция и резерв солнечные батарейки на пару кВт, обязательно погреб с хорошей теплоизоляцией.....ну и тд..:)
Гость
44 - 01.09.2012 - 07:14
Говорят в мезмае что-то собираются мутить из экопоселения... А так самый простой вариант это дачи вокруг города - достаточно тихо, чистый воздух и минут 10 до города на машине. И даже есть вода, свет и кое где газ ;)
Гость
45 - 01.09.2012 - 08:54
39-я давно замужем, но еще хороша собой. А это ник младшенького.
44- согласна насчет пригорода, главное создать минимум удобств для себя и для ЛЮДЕЙ, воодушевить всех общей хорошей идеей и будет всем вам счастье и удовольствие. Приезжайте на следующий год к нам в Ставропольскую - надеюсь, будет что показать и порадовать гостей вкуснятиной. У меня много единомышленников.
Гость
46 - 01.09.2012 - 10:02
0 - от подруги слышала, что родовое поселение есть в Ильском. Много рассказывала взахлеб - как там прекрасно, какие хорошие люди там живут, но я слушала не особо, т.к. не верю, что представители разных вероисповеданий могут мирно соседствовать.. и потом всегда есть человеческий фактор. Ильский совсем близко узнайте лично, если это не праздный интерес и не осенние "думы о вечном" :)
Гость
47 - 01.09.2012 - 10:10
46-korg9 >А в то, что представители одного вероисповедания могут волками грызть друг друга, тоже не верите?
Гость
48 - 01.09.2012 - 11:41
47 - "я про лысого, а вы про горбатого". Верю, а разных - тем более. Устраивает?
Гость
49 - 01.09.2012 - 11:43
48-korg9 >Не устраивает, потому что тогда по-вашему получается, что в любом населенном пункте идет резня типа кущевской. Просто ее тщательно скрывают перед выборами.
Гость
50 - 01.09.2012 - 11:48
49 - ппц, вам что пособачиться не с кем? День плохой или характер? Я говорю о том, что люди, которые хотят туда податься позиционируют эти поселения как рай земной, а говорю, что это утопия. При чем здесь обычные населенные пункты? Можете не утруждать себя ответом, я с подобными людьми в споры не вступаю.
Гость
51 - 01.09.2012 - 11:55
Вот так вот. Вопрос "устраивает?", заданный в виде вопроса же, предполагает выбор в ответе. А оказывается, выбора мне не давали. Надо было только соглашаться. Иначе будет "пособачиться". Сразу про себя узнаешь много нового.
Гость
52 - 01.09.2012 - 12:19
45-wizard11 >Ну, может, еще передумаете. Мне хозяйка нужна. Ну и хозяйство. Желательно, поместье. Экологическое.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены