К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доверенность председателю совета МКД

Гость
0 - 24.04.2013 - 19:48
Сегодня на собрании инициативной группы было принято решении о назначении меня председателем совета дома, я конечно не очень то и рад, но делать нечего, так как работы по озеленению в январе месяце, ремонты которых не было, которые будут "потом доделаем", при этом акты выполненных работ уже подписаны бывшим председателем на не малые суммы, начинают реально напрягать. Так как на такую должность назначаюсь впервые, начал штудировать соотв. литературу при этом столкнулся с таким вопросом.Как оформить доверенность, понятно что затащить всех собственников к нотариусу или в УК невозможно. Как вы выходили из этой ситуации?


Гость
41 - 26.04.2013 - 19:11
40-незабудка лесная >Не, не 15 у нас... От 22 до 31- в зависимости от времени года.
Гость
42 - 26.04.2013 - 19:13
41-Vfujvtn >ну да они же осенью листья золотой метлой метут.
Гость
43 - 26.04.2013 - 20:41
35-Vfujvtn:
Когда подписывал договоры от имени собственников и выступал от них в суде, лишней точно не была.
Гость
44 - 17.11.2015 - 13:51
42-незабудка лесная > сегодня спрашивала в УК по уборке, почему мы по акту платим 11000 а уборщица на руки 4000 получает.
На что мне ответили, мол уборщица получает всего лишь 40℅ от выставленной суммы, а остальное идёт на оплату пенсионных и других начислениий+% РЭПу


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены