К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дома из бруса

Гость
0 - 04.02.2012 - 09:42
Если повторяюсь-подскажите где обсуждалось...Но очень интересует эксплуатационные особенности домов из бруса или бревна.Как выдерживают холода, как нужно ухаживать за домом. Если дом из бруса возможно ли избежать трещин. Буду рада любой информации по теме (просто хотим такой дом,,,)


Гость
41 - 06.02.2012 - 13:55
40-WAnderer >на тургенева, за магазином свет, банька лет так 8-10 уже стоит. прокатись да посмотри) канешь не такая веселая как при сборке, но до серого ещё далеко)
Гость
42 - 06.02.2012 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Halbstark Посмотреть сообщение
36-АВИ® > возьмите географическую карту мыра и убедитесь, что основная территория сшп, за искл. аляске, находится южнее (ближе к экватору), чем кАкА.
Я один ни хрена ничего не понял?
Сформулируйте свою мысль четче.
43 - 06.02.2012 - 14:53
не, мне все одно эти метаморфозы не нравятся. Вот в сторону ростова за новым путепроводом справа домик из бруса покрыт краской типа Белинки. Совсем другое дело.
ok
44 - 06.02.2012 - 17:43
я отзывы читал, когда выбирал чем покрывать- неплохо отзывались о Олимпе. Им покрывал все снаружи и внутри- он к тому же колируется тоже. Но покрывать надо не затягивать после постройки, темнеет ОЧЕНЬ быстро
Гость
45 - 26.02.2016 - 10:34
Здравствуйте,действительно, вопрос довольно интересный давайте разберёмся!Видимо вам надоело жить в каменных джунглях)Сначала разберемся в плюсах:1)Низкий уровень тепловых потерь, как следствие – существенная экономия на отоплении;Долговечность, устойчивость к высокой влажности и перепаду температур,Быстрота возведения готовых домов и невысокая стоимость работ.И самое главное-Экологичность, благотворное влияние на здоровье.Трещины, конечно можно благодаря инновационным технологиям деревообработки,поэтому на ваш век хватит.Так же нужно еще подумать над проектом,может вас заинтересуют проекты с этого сайта httр://hоusе-strоy.ru/саtаlоg/dоmа-iz-brusа/#.Довольно креативные и недорогие .Всего хорошего
Гость
46 - 26.02.2016 - 10:47
45-sanya9862 >а реклама на форуме запрещена...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены