К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давайте поговорим о воспроизведении звука дома.

Гость
0 - 30.05.2016 - 11:20
Желание жить лучше и комфортнее стало основной целью многих людей. Люди улучшили свои жилищные условия, имеют несколько машин, дома стоит дорогая мебель. большие настенные телевизоры по несколько штук в квартире и многое другие девайсы,но воспроизведение звука пока находится на низком уровне, качество звука определяется мощностью колонок и как низко долбит басс. На самом деле восприятие звука и его воспроизведение очень серьезная проблема на сегодняшний день. Нормально воспроизводящих колонок очень мало, помещения не приспособлены для качественного воспроизведения и восприятия звука. Низкая музыкальная культура снижают планку к качественному воспроизведению звука, а ведь когда молодым людям показываешь, как на самом деле звучит та или иная песня на нормальной акустике, они просто в шоке от тех новых звуках, которые они раньше и слышали. Давайте слушать красивый звук и получать новые эмоции, у качественной жизни должен быть и качественный звук. Буду рад услышать разные мнения.


Гость
41 - 31.05.2016 - 09:54
зашел на ваш сайт. а там поверх всего сайта рекламный банер с крестиком. жуть.
Гость
42 - 31.05.2016 - 10:06
39-smartass >Внимательно читайте, а не вырезайте, что вам хочется."Бизнес-план без "золотого запасу" это филькина грамота."
Давайте не отвлекаться от темы, я не хочу говорить о нашей акустики, о ней судят спецы. Тема о воспроизведении музыки.
Я допускаю, что на сегодня многие уши заткнули дешевыми наушниками, которые орут так, что соседи по маршрутке слышат , что там орет. Стремиться к прекрасному и хорошему нельзя запретить. И акустику покупают иногда и для интерьера и даже послушать, а вот, что они услышат, это уже вопрос.
38-TheBlackForest > Я не навязываю, наш продукт, его берут те, кто понимает в качестве и он по потребительским народным меркам, кажется дорогой. Работы у нас хватает и без местного контингента. Скажу честно, мне приятно видеть удивленные глаза людей после прослушки наших колонок. не многие их могут себе приобрести, но вирус хорошего звука в них уже занесен.
Я ни кому не предлагаю купить нашу акустику, я предлагаю услышать нормальный звук, а право решения уже за слушателем.
Хотите могу организовать БЕСПЛАТНУЮ прослушку для участников данной темы, т.к. считаю если бы вы все не были бы заинтересованы в проблеме. то ваших постов здесь не было. Писать, видеть и слышать это разные вещи. Нельзя писать о звуке не услышав его. Гарантирую БУХ_БУХ и Цык-Цык не будет.
Гость
43 - 31.05.2016 - 10:12
http://illuminati.spb.ru/komplektacii
http://www.difton.com/#!service/cfpt

хорошо когда люди сращу пишут цены
Гость
44 - 31.05.2016 - 10:14
41-Лешкин >ссылку дайте, куда вы заходили, а то так я напишу, что там нет никого крестика. это у вас вирус выскочил.
Гость
45 - 31.05.2016 - 10:16
43-Лешкин > Это не наш сайт, это питерцев. У нас Tornado
Гость
46 - 31.05.2016 - 10:19
43-Лешкин >https://yandex.ru/images/search?text...k=1&source=wiz Это ускоритель поиска
Гость
47 - 31.05.2016 - 10:23
44-ЮВ 2012 > tornadoacoustics.ru
это не у меня вирус, а у вас говнохостинг
Гость
48 - 31.05.2016 - 10:32
47-Лешкин > Какие проблемы?, все нормально открывается, вверху маленький банер.
Гость
49 - 31.05.2016 - 11:02
Хватит рекламы!!11
Гость
50 - 31.05.2016 - 11:22
ЮВ 2012, а где разговоры о звуке то? Расскажите, как верно отстраивать, ставить и т.д. Клиента надо выращивать и воспитывать! Так сказать активно, причинять добро. Объясните, что если система хорошая, то необязательно выкручивать на максимум громкость дабы оценить качество.
Гость
51 - 31.05.2016 - 11:25
каждому воспроизводителю звука в многоэтажном доме пожелаю ремонта на полгода над головой в спальне в режиме 24х7
Гость
52 - 31.05.2016 - 11:38
48-ЮВ 2012 > наслаждайтесь. это реклама ucoz, на котором вы хоститесь (за копейку, видимо)
если у вас оно не вылазит - видимо, потому что уже сидит cookies в браузере, и после N заходов на сайт уже не покажет. Но для первого посещения сайта - это вы себе в ногу выстреливаете
Гость
53 - 31.05.2016 - 11:43
и вот эти цифры 10 в правом верхнем углу - это сколько секунд до возможности закрыть баннер. старутет с 15 секунд. Ждать 15 секунд ждать, чтобы изучить ваш прекрасный сайт, Карл!
Гость
54 - 31.05.2016 - 13:23
20-ЮВ 2012 >вы меня видимо не слышите...
Еще раз, объясните, зачем в квартире устраивать звук-прослушивающию студию?? для этого есть нежилые помещения + те о ком я писала выше!
Гость
55 - 31.05.2016 - 13:45
42-ЮВ 2012 >
Цитата:
Сообщение от ЮВ 2012 Посмотреть сообщение
Внимательно читайте, а не вырезайте, что вам хочется."Бизнес-план без "золотого запасу" это филькина грамота."
Ну, хорошо. Читаю. "Бизнес-план без "золотого запасу" это филькина грамота" - это просто идиотское выражение. Вы подходите к бизнесу по-колхозному. Отсюда и сайт, сделанный студентом за пиво. Отсюда и бесплатный хостинг. У вас нет 100 рублей в месяц за нормальный и непозорный хостинг, где не будет говнобаннеров и рекламы, бесящих посетителя?

Вы свою идею (предположим, что у вас хорошая акустика) загубите колхозным подходом. Ваши корявые темы на форуме ничего кроме негатива у большинства юзеров не вызовут.
Задумайтесь. Или будете в роли местного Казуса))
56 - 31.05.2016 - 14:06
Чего то не понял - о чем сайт? О чуваках которые сделали несколько колонок? Ни параметров акустики, ни цен.
Звук дома это комплексное решение и начинается с контента. Подавляющее большинство слушает музыку или в мп3 или онлайн. Для этой музыки достаточно среднего качества наушников/колонок.
Гурманов звука единицы, и выбирать звук надо не по картинкам на сайтах (в т.ч. Вашим) и форумам, а ушами в нормальных салонах где можно подобрать систему целиком, начиная с источника звука.
57 - 31.05.2016 - 14:08
Ага, ничего не продаю, клиенты в очередь записываются, а тут просто предлагаю послушать мой звук ;)))
Прям как назойливые продавцы массажных кресел - просто посидите а мы вам чё-нить попрадаем ;))) Комдрег в своем репертуаре. Куча постов его висит с рекламкой своих колонок, а он рассказывает про то что клиенты ему тут не нужны :)
Гость
58 - 31.05.2016 - 14:15
55-smartass >Спасибо за информацию, я уже передал владельцам сайте об этом моменте. Они поставят задачу админу.
Я еще раз повторяю, я не рекламирую нашу продукцию в данной теме, она рекламируется там, где положено.
Я хотел услышать про домашнюю акустику и её качество.
54-Паманя > Извините, но для вас наверное прослушивание музыки, это так , чтобы и соседи и весь дом слышал, что вы слушаете. Вы же. когда телевизор смотрите не включаете громкость на всю мощь, так почему музыку вы должны слушать, как в дискобаре.
Современные аудиовоспроизводящие устройства имеют малые габариты и очень прекрасные характеристики, что позволяет наслаждаться музыкой при нормальном уровне громкости. А те кто давит децибелами, тот имеет плохое воспитание, которое надо прививать с детства. Если ребенок в семье будет слушать правильный звук, то наверное он воздержится от режима бах-бах и цык-цык.
Гость
59 - 31.05.2016 - 14:25
ВВК или LG, остальное понты.
Гость
60 - 31.05.2016 - 14:27
57-Chip AC > Я и говорю реклама там. где ей положена быть. Мне хочется, чтобы хоть какой-то народ почувствовал разницу в звуке. Но если участникам дискуссии этого не надо, так зачем фантазировать.
56-Скупердяй >Сайт предназначен для любителей конструирования аудиоустройст, это сайт по продаже техники, поэтому там нет цен. там самоделкины, которые рассказывают о своих успехах и проблемах. интернет-магазин появится в лучшем случае в конце года.
Кстати вы в параметрах акустики разбираетесь, если там например напишут такую фразу "от 60 Гц в линейку" и чуйка 88.
Гость
61 - 31.05.2016 - 14:34
58-ЮВ 2012 >
Цитата:
Сообщение от ЮВ 2012 Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, я уже передал владельцам сайте об этом моменте. Они поставят задачу админу.
Т.е. владелец сайта - не вы? А вы тогда кто?))
Задачу какую поставят: перенести говносайт на платный хостинг или сделать нормальный сайт?
Под нормальным я понимаю сайт-визитку с минимально приемлемым дизайном и где четко понятен перечень продукции.
Цитата:
Сообщение от ЮВ 2012 Посмотреть сообщение
Я еще раз повторяю, я не рекламирую нашу продукцию в данной теме, она рекламируется там, где положено.
Угу)) Жаль, что никто в это не поверил) Ну, что с нас взять - мелкие людишки)
А где положено, если не секрет?

Цитата:
Сообщение от ЮВ 2012 Посмотреть сообщение
Я хотел услышать про домашнюю акустику и её качество.
У кого-то качественная, у кого-то нет. Все, тема раскрыта и закрыта)) Че дальше делать будем?
Гость
62 - 31.05.2016 - 14:45
61-smartass >Тогда вам ко мне в группу ВКонтакте.
а вы за всех не отвечайте, вы не поверили, это ваше мнение. Конечно писать, это не слушать.
Гость
63 - 31.05.2016 - 14:53
Цитата:
Сообщение от ЮВ 2012 Посмотреть сообщение
это сайт по продаже техники, поэтому там нет цен
бгг
в посте 43 я привел примеры самоделкиных, у которых цены стоят
Гость
64 - 31.05.2016 - 15:00
58-ЮВ 2012 > вы не читатель, вы только писатель...
не нужен ваш "идеальный!" звук, сделанный на коленке из подручных материалов здесь, вы до сих пор не поняли??
Корпорации выпускают звуковую аппаратуру и она хуже вашей?? Вы батенька ничего не попутали??
65 - 31.05.2016 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Корпорации выпускают звуковую аппаратуру...
Вы против импортозамещения?:)
Злой форум)
Гость
66 - 31.05.2016 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Вы против импортозамещения?:)
Поинтересуйтесь названиями динамических головок, используемых в звуковой аппаратуре, предлагаемой ТС, называемой вами "отечественной".
67 - 31.05.2016 - 18:16
66-TheBlackForest >Все нормально.
Это промышленная кооперация)
Гость
68 - 31.05.2016 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Это промышленная кооперация
Это дешевая демагогия.
Гость
69 - 31.05.2016 - 18:23
Кто может перечислить десяток технологически сложных товаров массового пользования, целиком отечественных и, при этом, конкурентного качества?
Гость
70 - 31.05.2016 - 18:35
Цитата:
Сообщение от TheBlackForest Посмотреть сообщение
целиком отечественных и, при этом, конкурентного качества?
BBK
Rolsen
Techno
Lentel
Ivolga
Ural
Ноэма
JMS
Нордсаунд

Гораздо лучше, чем залипуха автора
Гость
71 - 31.05.2016 - 18:40
70-НосБЕНЗИН > зачем вы перечисляете названия торговых марок китайской электроники?
Гость
72 - 31.05.2016 - 18:41
70-НосБЕНЗИН >

LENTEL Интернет-провайдер Ленинградская область Тосно
Ржачно получилось, правда?
73 - 31.05.2016 - 18:44
68-TheBlackForest >Сильны в демагогии?
Продукция автоваза на порядка 20% состоит из импортных деталей.
Это есть кооперация. И так во всем мире.
И это нормально.
74 - 31.05.2016 - 18:46
Во всяком случае, делать звуковоспроизводящую аппаратуру на много лучше, чем открывать бесчисленные автомойки или перепродавать китайское фуфло.
Гость
75 - 31.05.2016 - 18:47
Продукция автоваза не является автомобилями, в традиционном понимании этого термина. Приобретаются эти недоразумения, исключительно, по крайней нужде.
76 - 31.05.2016 - 18:53
75-TheBlackForest >так и продукция автора тоже по крайней нужде будет приобретаться. И что?
Гость
77 - 31.05.2016 - 19:28
Люди, повернутые на качестве звука, копят и покупают дорогущую технику, в категорию которой дрова топикстартера никак не входят. Прочие довольствуются обычной техникой разных производителей, из сотен возможных, той, что по карману. В любой солидной фирме, производящей аудио, есть очень достойные модели, вполне удовлетворяющие обычного человека, не фрика и не гика.
78 - 31.05.2016 - 19:41
77-TheBlackForest >Ну раз вы настаиваете, пойдем по второму кругу.
*
Вы против импортозамещения?
Если что, то у автора не только динамики импортные.
Комплектующие усилителей, скорее всего, тоже импорт на 99,9%.
Гость
79 - 31.05.2016 - 19:47
Цитата:
Сообщение от TheBlackForest Посмотреть сообщение
LENTEL Интернет-провайдер Ленинградская область Тосно
Гость
80 - 31.05.2016 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Вы против импортозамещения?
Я против профанации.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены