Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Дела домашние (http://forums.kuban.ru/f1062/)
-   -   что делать с ничейными собаками? (http://forums.kuban.ru/f1062/chto_delat-_s_nichejnymi_sobakami-8939154.html)

ns364 13.09.2019 17:46

[quote=Ментол;47100911]Уважаемый модератор! Почему перестали банить многоникового шизика с его говнобредом? Может, вы зря замахнулись на два раздела и вам нужна помощь? Так вы скажите админам, найдут еще одного[/quote]
Поддерживаю.
А как остальные ценители "творчества" ОПТИМИСТа?

Кася 13.09.2019 17:49

361-дед в квадрате > Ментол не про Казуса писала:-)))

Aseton 13.09.2019 18:49

Кася, спасибо, что волнуешься за меня.
«Билли» - просто один из НИКов моего «ухажёра».
Бегает за мной в форуме, как мой Котика.
Как не вспомнить «В джазе только девушки» -
- И вообще, я – мужчина.
- У каждого свои недостатки.

Я же сразу ответил «Билли»:
- Ты какой-то странный, что с тобой, Билли?
- Мне сказали, что у меня Скитлстрянка.
- Ммм, а она заразная?
- Не, не думаю.

У моего «ухажёра» - скитлстрянка. Ему лечиться надо.

Kubanec 13.09.2019 20:05

[quote=Оптимист;47101208]У моего «ухажёра»[/quote] Это только фантазии или мы чего то не знаем.

88jnbWrjtretd_y 13.09.2019 22:59

[quote=Оптимист;47087395]Интернет-общение - это суррогат общения. Если в живом общении ты видишь выражение лица, слышишь голос, то что ты видишь в форумном суррогате? Только буквы! А где интонация, где глаза?[/quote]
ЛМ, если ты такой харизматичный экстраверт, то почему на старости лет остался один и у разбитого корыта? Всё же аут по жизни?
[quote=Оптимист;47100906]Люди тут разные, и большинство - с амбициями.[/quote]
А как ты хотел? Жизни надо отдавать себя без остатка. Надо было подтянуться тебе тогда, даже если бы ты усрался. Люди, когда обосранные с парашютами приземляются, никто даже и не думает над ними потешаться. А ты жалел себя и сейчас сюсюкаешь:
-Ой, пальчик болит!
Мля, то ли метросексуал, то ли LGBT+. Каким-то неприкрытым ахтунгом уже от тебя несёт, кроме лживости и токсикоза.
[quote=Ментол;47100911]Почему перестали банить многоникового шизика с его говнобредом?[/quote]
Лёва - локомотив ДД. Без него скучно. Будьте к нему милосердны - его деффочки и так избегают.
[quote=Оптимист;47100968]Но, всё-таки есть и нормальное форумное быдло.[/quote]
И ты во главе, как хрестоматиный референсный экземпляр.
[quote=Билли;47100960]Тогда одень пожалуйста те самые очки, а-ля Чикатило, которые были на той фотке[/quote]
Я уже прочитал чценарий - смЕло!
[quote=Ментол;47100985]Я не знаю ни одного человека, читающего его бредятину. [/quote]
По мне - толково местами, если не считать тупой копипасты. Кому надо, те давно прочитали.
[quote=дед в квадрате;47101071]А как остальные ценители "творчества" ОПТИМИСТа?[/quote]
Я только за - он потешный. Жаль, abcdeйку из алкотреда забанили. Тот ваще отжигал по-буйному. Надеюсь, Валерию Борисовну разбанят.
[quote=Кася;47101054]Как его не видеть, если он ВЕЗДЕ тут???[/quote]
Так на улицу он выходить боиццо. А здесь опыляет всё, что увидит - гидрашка даёт свои плоды.
[quote=Кубанец;47101382]Это только фантазии или мы чего то не знаем.[/quote]
Эта кокетка в теме про тандыр откровенно заигрывала с ТС. Напомнила мне рассказ одного из приятелей. Одна заказчица так же его начала пикапить, хотя у них чисто сделка - та же хрень про сложность и немыслимую интеллектуальную нагрузку. Со второй встречи ваще открытым текстом к себе стала заманивать. Зима - 2019, если чё. У кого-то уже застарелая попоболь снова обострилась, ибо чуйка подсказывает, что всё правда и такого успеха у деффачек добиться уже не удастся. Лалке завистливой ранозаживляющую мазь в помощь, а вот как дисграфия лечится - понятия не имею, не моя епархия.
[b][url=https://anonfiles.com/T0raC755n4/_-_-_10-_-_Kuban-ru_mhtml]Даже и не думай...[/url][/b]

Кася 14.09.2019 10:10

Как же это смешно))) Особенно реакция на слова Ментол)))

88jnbWrjtretd_y 14.09.2019 11:01

Знаю. Я ж не только красивый, но и умный. И знаю так же, что она ( а она точно - она?) уже заочно в меня влюблена. Вот только nickname напрягает. Один из приятелей как-то рассказывал байку, что некоторые девушки, за которыми безрезультатно ухлёстывали многия и многия, уже при первой встрече говорили ему примерно так:
- Ну хватит, зaтpaxaл уже своей философией! Давай займёмся делом!
- Ты чё, прикалываешься? Не понимаешь, как мне тратата_ться хочется?! Заканчивай со своим мозгойоккством!
Ну и т.д. Почти всегда всё интересное происходит в тот же вечер. Этих эротических историй "от друзей" хватит на нехилый такой томик, но мне кажется, пора остановиться, т.к. у кого-то может произойти прогорание днища и тогда никакая мазь от попоболи уже не поможет...Меня потОм совесть замучает. В 2-х словах:
1) Не мы выбираем - нас выбирают.
2) Пришёл. Увидел. Увидела и она. Все остальные остались с носом и своей ненавистью.
3) Девушки любят интересных, щедрых и весёлых.
Ничего не забыл?
[b][url=https://anonfiles.com/Qdl0E651nc/_-_-_10-_-_Kuban-ru_1_mhtml]Даже и не думай...[/url][/b]


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.