К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем бы заменить шторы ?

Гость
0 - 25.01.2021 - 12:46
Ребенок часто дергает за шторы вниз. Крепеж расшатывался, а сегодня штора с карнизом рухнула. Пока закрепил на соплях только теневую не стал вешать т.к. тяжелая. Сторона солнечная.
Выбираю варианты.
Смотрел в интернете рулонные, но их можно вешать только в оконной нише ?
Тогда наверное не подойдет, это же откосы курочить ?
Или поменять карниз, оставив только прозрачную штору, а на балконе повесить рулонные ?



41 - 28.01.2021 - 08:28
Все висит. Ребёнок вешается в штору как в гамак. Оборвало один раз.. Шторная лента разлезлась.
Никакие теоретические обрушения, описанные больным воображением не происходят.
Как-то так.
Езыком молоть - это одно, но на практике чёт делать, совсем другое.
42 - 28.01.2021 - 12:05
41-АркадийВ >Висит, говоришь? Ну-ну! Твой "аргумент" очень сильный. В таком случае, не сочти за труд выложи пожалуйста здесь фото свого карниза, (ну как автор темы в её начале), только просьба- точку съемки выбери не по центру, а слева от самой стены. Сможешь? Будем ждать!
43 - 28.01.2021 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Твой "аргумент" очень сильный
Это не аргумент, это опыт. Если тебе легче станет, есть такое

Ничем, от показанного в видео ранее не отличается.
Диван стоит вдоль окна, штора и тюль запавлены за его спинку. Ребёнок регулярно лезет на подоконник (очень глубокий - 50 см), потом бухается в штору и... Ничего.
Лишь в первый раз, из-за незакрепленого края нити в шторной ленте она вылезла и штора отвисла, края закреплены и всё.
Достаточно инфы?
44 - 28.01.2021 - 12:43
43-АркадийВ >Я же тебя вроде на понятном русском языке попросил фото выложить с левого ракурса, а ты помимо всего прочего правое с левым путаешь? М-да! Тем не менее, просьба остается в силе, нужно фото того же карниза только слева. Ждем!
45 - 28.01.2021 - 12:54
Да мне делать нехрен штоль? Какое есть, то и есть.
Напоминает случай с анекдота
"я им и жопу показывал, и унитаз приносил, все равно туалетную бумагу не продали"
Ты ести сомневаешься, так мне по барабану ваабсче.
Ради прикола
Гость
46 - 28.01.2021 - 19:38
43-АркадийВ >Ваш от показанного в видео отличается, в видео кронштейны другие и закреплен не правильно). Раньше такие карнизы были местного производства, они намного надёжней. Сам деревянный багет был не плоский, а поворачивал к стене и по краям была мебельная петля. Промежуточный кронштейн только на длинных был, и крепился к карнизу тоже немного иначе. Повесили их огромное количество - ни разу не падали.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены