К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем гуманно поймать мышь?

Гость
0 - 05.09.2011 - 19:52
Чтоб небыло кишок и крови по стенам!



Отредактировано Belser; 03.06.2019 в 23:56.
210761 - 25.01.2017 - 09:14
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
Я еще .... у меня
Аж заикаться стала.
210762 - 25.01.2017 - 09:17
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
Я еще после посещения диетолога у меня на весах стрелка на пару кг вправо отклонилась(((
Ого! О_о И чего тебе диетолог рассказал? Вот что-то как-то я не очень доверяю диетологам:-(( Мне кажется, они как под копирку всем одно и то же советуют, а соблюдать все ты должен сам:-(( Если бы вон как у "звёзд" эта Королёва... Что можно в любой момент позвонить и спросить, сидя в ресторане, можно тебе сейчас ЭТО сожрать или нет?:-))) Но вон Бабкина у неё худела, а потом, видать, плюнула на это дело, вон как опять её разнесло...
210763 - 25.01.2017 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
И чего тебе диетолог рассказал? В
Прописала какие-то таблетки для очищения организма, дорогущие, купила, а мне от них как-то хреновато, и еще витамины Д! и Е!. Всё. А
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
а соблюдать все ты должен сам:
А что соблюдать?, то что жрать после 6 я и сама знаю, без денег. И то, что всем советуют одно и то же, это правда. Она рецепт и диагноз правила с другой клиентки, даже возраст не исправила(( Ну, в общем я разочаровалась. А Бабкина, да, долго держалась
210764 - 25.01.2017 - 09:42
ОйЁ! А на улице снежок) реденький, но красивый)))
210765 - 25.01.2017 - 09:54
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
Прописала какие-то таблетки для очищения организма, дорогущие, купила, а мне от них как-то хреновато, и еще витамины Д! и Е!. Всё. А
Офигеть! О_ООО:-((((

Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
то что жрать после 6 я и сама знаю, без денег.
Лар, ну вот я не ем после 6. Честно. Днем могу съест все, что захочу, но чаще хочу только кофе с чем-нить. А это совсем неправильно:-(( Надо есть первое и второе, а я это вообще не ем:-(( Могу только филе в аэрогриле запечь и съесть. А так, чтобы положить себе в тарелку мясо с гарниром и съесть это с хлебом - так я вообще забыла, когда ела:-)) Но питаюсь я неправильно, наверное поэтому у меня вес стоит на месте, а не убавляется, несмотря на то, что я не ем после 6 вечера:-((
210766 - 25.01.2017 - 09:59
Оу, Праздник сегодня, Татьянин День!)))) Всех поздравлям-с!!!
И Татьян, и студентов... пусть и бывших.)
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
да, в душе мы все еще студенты:))
Именно так!!!))))




Вот чем хорош Форум и наша тема - здесь у меня постоянная напоминалка, что нужно поздравить куму с этим Праздником!) Татьяна ж она у меня!!!)))) Щас буду ей звонить..)))))


Сегодня, прям, совсем праздник - Солнце наше появилось!))) И на улице плюс, поэтому, наверное.)))
210762-Кася > Мне все, до единой, картинки понравились.))))) Но больше всего про краткий курс математики и про то, как в глубине души худеть к лету...)))))
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Но вон Бабкина у неё худела, а потом, видать, плюнула на это дело, вон как опять её разнесло...
Ой, Бабкина такой коровищей стала - мне аж страшно на неё смотреть!( Лицо, как луна...(
Солнце, ты скажи - как там твой жужжащий дружок поживает?!) Ты хоть довольна?!)))
Снега, кстати, у нас не наблюдается...)
210767 - 25.01.2017 - 10:03
Упс... пардон за среднюю картинку...) Когда выставляла - не разглядела там текста... А он не очень, тасазать...)
Гость
210768 - 25.01.2017 - 10:10
Всех присутствующих-категорически приветствую!)
210769 - 25.01.2017 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
как там твой жужжащий дружок поживает?!)
Это девАчка!))) Пандочка, а то подумают чего нибудь такого))) Нравится, Уже меньше бьется головой об стену)) но стала, лениться. На ковер, точнее коврик, взбирается через раз, цучка. Обходит стороной. А пыли собирает!!! Где она её только находит? О_О. Я обычным пылесосом убрала, потом пароочистителем все вымыла, думаю, дай проверю робота, так он мне еще пылюки собрал
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Упс... пардон за среднюю картинку...)
Хи-хи, там не только средняя))) Людмилочка, что это ты расшалилась? Весна?))))
210770 - 25.01.2017 - 10:33
210771-Троян888 > И вам наше здрасьте!) Можно ж и на "ты", да?!))))))
210772-cjkywe > Тюю... а я решила, что там текст только к средней картинке относится...))))))
Лар, я свой только по гладкой поверхности гоняю. Пыталась поставить на ковролин - тормозит, еле ползает. Да и щётки ж быстрее стираются.
Так что он у меня жужжит только на кухне и в прихожке. Но кухня большая, так что ему работы хватает - кошаки своей шерстью её сдабривают знатно!)))
Я раньше каждый день с веником гонялась за этой шерстью с матюками - я за ней, а она от меня в воздух поднимается!( Это ж мУка была, подмести пол перед их мытьём.
А сейчас через день ставлю своего работника! Но ещё ж и сезон такой - шерсти мало, кошачьи дружбаны почти не линяют.) Вот весной начнётся, это даа...(
210771 - 25.01.2017 - 10:39
Я уже лениться стала, зачем подметать, если есть кому. Ухожу на работу, включаю, прихожу чисто. Теперь дверь в комнату закрываю, зато коридор, ванная и кухня всё для неё родимой, для Панды. А комнату пылесосит только под моим присмотром, если чё не так пойдет, то можно и пинком подвинуть))))
210772 - 25.01.2017 - 10:56
210774-cjkywe > Ну, с "пинком" ты поосторожнее!)))))) Воно ж нежное создание!))))
У меня для неё большие пороговые перепады между комнатами, так что без меня она сама из комнаты в комнату не перейдёт. Поэтому приходится всё держать под контролем.)))
Но, всё равно, помощь, конечно, просто неоценимая!))))) ТТТ многа-многа.))))))))))
210773 - 25.01.2017 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Воно ж нежное создание!))))
Ога! Я его подняла, а он пищит, как живой)))
210774 - 25.01.2017 - 11:10
210776-cjkywe > Да ты что?!) А у меня не пищит, когда поднимаю на "переставить" с места на место. Пищит только тогда, когда сказать хочет - ну, типа, моя программа на данный момент перестаёт работать.)))
Это когда я нажимаю на выключение, а она сверху помигает мне огоньками с пол.минуты, что-то пробурчит, и выключается...))))))
Гость
210775 - 25.01.2017 - 11:10
Мы, как ковровое покрытие убрали в зале, так теперь благодать пылесосу, как же он классно бегает по паркету!

210763-cjkywe >210765-Кася > не знаю, как насчёт диетолога, я к эндокринологу пошла (поправилась потому что). Так не зря пошла, откорректировала она мне то, что я принимала (неправильно был препарат назначен!), парочку новых выписала лекарств, вес уходит прям неплохо (ттт).
210776 - 25.01.2017 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
как же он классно бегает по паркету!
Воот!) По гладкой поверхности шурует только так!) А по ковролину еле-еле. Я и перестала его туда запускать - простым пылесосом там вычищаю.)
210777 - 25.01.2017 - 11:33

Вспомнить бы, куда...)
210778 - 25.01.2017 - 11:35
210779 - 25.01.2017 - 11:40
И для позитивУ!)
210780 - 25.01.2017 - 11:54
210780-Людмилочка >Типун тебе на йазыг)))
210781 - 25.01.2017 - 12:01
210778-Джекки >210779-Людмилочка >Ну да, по коврам-ковролину ему труднее. Есть плюс в этом пылесосе. Если у меня могло что-то валяться на полу, то теперь носки-гольфы аккурятно висят на стуле, лишние тапки-туфли в обувнице. Класс! )))
210782 - 25.01.2017 - 12:07
210783-cjkywe > Эта картинка навеяна разговором с дочерью.)
Клиентов мало. Аренду и налоги, о чём и был здесь вчера разговор - вынь да положь! А они собираются поднимать пенсионный возраст. Вот и пошкандыбают такие бапки искать себе работу...( Да только кому они нужны?!
210783 - 25.01.2017 - 12:11
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
Ну да, по коврам-ковролину ему труднее.
От коврового покрытия быстрее эти загребающие усики сотрутся.( Я ещё и по этой причине его не загоняю на пушистую поверхность. Там я обыкновенным пылесосом шуршу.) А этот мне втуда жаалко.))))))
Я ж как слон довольна, что мне не приходится по кухне каждый день с веником бегать!)))))
210784 - 25.01.2017 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Так не зря пошла, откорректировала она мне то, что я принимала (неправильно был препарат назначен!), парочку новых выписала лекарств, вес уходит прям неплохо (ттт).
Так, Жень, это ж ты какие-то лекарство не для похудения пьешь же ж? Это ж тебе по эндокринологии назначили? А я то ваще ничего не пью, кроме анальгина, когда голова болит и всё.
Хотя мне уже давно говорил врач, что надо постоянно пить от повышенного холестерина )он у меня по жизни 9,8). Но я не хочу подсаживаться пожизненно на таблетки. Так и живу с таким холестерином:-((
Наверное, Паманя меня поругает за это:-))))

210780-Людмилочка > Поржала над картинкой:-)))
Сейчас ехала в троллейбусе и бабушка сидела и рассказывала, что ей 91 год, ездит каждый день на уколы в поликлинику, везде ходит сама, дома управляется сама и т.д... А я сижу и думаю: "Блин, так мне еще 30 лет жить можно!!!, а я уже иногда помирать собираюсь! О_ООО"
Но это хорошо, что у бабульки с башкой всё в порядке. А то как у моей бабушки в 80 лет крыша начала "ехать", так 6 лет мы с ней и мучились:-(( Не дай бог, я не хочу жить с поехавшей крышей:-(((

Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
Я уже лениться стала, зачем подметать, если есть кому. Ухожу на работу, включаю, прихожу чисто. Теперь дверь в комнату закрываю, зато коридор, ванная и кухня всё для неё родимой, для Панды. А комнату пылесосит только под моим присмотром, если чё не так пойдет, то можно и пинком подвинуть))))
Ой, вот точно как я:-))) Лениться стала с этими роботами:-)) Дома ж целый день одна, пачкать и бардак устраивать некому. С утра оба два пылесоса включила (один на кухне, другой в комнате), пыль протёрла с мебели и всё: чистота и порядок:-)) А если еще и еда приготовлена со вчерашнего дня, так можно вообще целый день лениться и ничего не делать:-))))
Гость
210785 - 25.01.2017 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
не для похудения пьешь же ж?
Не, не для похудения, оно и так оказуецца худеется нормально:))
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
я сижу и думаю: "Блин, так мне еще 30 лет жить можно!!!
Галя, вот я заржала:))
Хотя, конечно, да, со здоровой крышей до преклонных лет дожить - это большая удача!
210786 - 25.01.2017 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Хотя, конечно, да, со здоровой крышей до преклонных лет дожить - это большая удача!
Вот в этом то и весь цимус:-(( Чтоб здоровье не подвело и башка нормально соображала... Да саму себя обихаживать. А так..., чтоб нагрузкой родным и близким...нееее, не хочу:-((
210787 - 25.01.2017 - 13:12
210789-Кася >+100500!!! Не дай боже быть в тягость, чтобы думали - и когда ж оно нас освободит? И самое страшное это осознавать...Ну, не будем о грустном! Всех с праздниками! Студентом перестану быть, когда перестанут экзамены сниться! Просыпаешься вся мокрая с сердцебиением, блин...Кстати, сегодня еще и день МГУ.Если тута есть выпускники - поздравляем!
Убежала трудиццо...
Гость
210788 - 25.01.2017 - 16:01


Я сегодня была в ЛТП. Честно мужу позвонила и предупредила, если кто меня там опознает, чтоб сразу не убивал меня, потому что я там платно флюорографию делала. Замучил кашель ночной, напугали туберкулёзом, вот теперь я спокойна. Одни советуют молоко с коньяком пить, другие молоко с соком лука. С коньяком как то больше нравится рецепт.

Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
А то как у моей бабушки в 80 лет крыша начала "ехать
Вот я этого больше всего боюсь. Прежде всего мучить окружающих своей больной головой..
210789 - 25.01.2017 - 16:13
а где нынче ваще лтп то ? разве их не позакрывали уже давно ?
210790 - 25.01.2017 - 16:13
Деффки, харош скулить!)))) Бггг...))) *сказала та, которая первая сёдня и заныла...*)))))))
А я ж недавно приехала - путешествовала по делам на траНвайчике!)))) Последний раз, когда я ездила на нём, билет стоил 18р. Сегодня спрашиваю у кондуктора - скока? Двадцать три, говорит. Офигительно счастливая жизнь пошла! Я не ною, мне всего в этой жизни хватает, и, главное - что б здоровье было у всех моих близких.
Но за Державу обидно очень!(((( Люди какие-то мрачные, за денюжку их студенты (а может, и не студенты) под гитару в вагоне стараются веселить, а все отворачиваюся, веселья нет.(
Зашла женщина с малюсеньким ребёнком на руках - месяцев пяти-шести - никто за две остановки, что она проехала, с места не сдвинулся, пока пожилой кондуктор не попросил какую-то девушку освободить для них место.
Я стояла через пол.вагона от этой женщины с ребёнком, пробратьься туда было трудно, а так бы обязательно влезла сама... Я мимо таких вещей не могу пройти равнодушно.(
В общем, пришла домой с осадочком на душе...(
Гость
210791 - 25.01.2017 - 16:14
210792-Лазуритовый кот >так на тюляева ж
210792 - 25.01.2017 - 16:16
там нарко вроде ж как
210793 - 25.01.2017 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Чёкупила Посмотреть сообщение
С коньяком как то больше нравится рецепт.
От то и не рассказуй, что ты, прям, тока там и могла флюорографию сделать...)))))))) Тебя туда зов души направил!)))) В следующий раз меня с собой позови...))))
210792-Лазуритовый кот > Тоже вопрос интересует... куда я потом с Чёкупилой поеду.)))))
210794 - 25.01.2017 - 16:17
я реально согласен увеличить стоимость проезда за то.что в вагонах ГАРАНТИРОВАНО не будет этих вот певцов и прочего " люди добрые,сами мы не местные "
210795 - 25.01.2017 - 16:21
210797-Лазуритовый кот > Там, где я стояла, их почти и не слышно было. Да мне они и по-барабану были, если честно... Я ж очень редко на тр. езжу. Да и ты, как я понимаю.)
Гость
210796 - 25.01.2017 - 16:21
210796-Людмилочка >раскусила ты меня :-)) на тюляева 16 поедем вместе, лечится от лечения коньяком :-)))
210797 - 25.01.2017 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
там нарко вроде ж как
Ну да... тоже ж вспомнила.)
210798 - 25.01.2017 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Чёкупила Посмотреть сообщение
лечится от лечения коньяком :-)))
Ты берёшь капельницу - а с меня "капли" на... 500мл.)))))) Пойдёть?!))))
Кстати, да - вспомнила про эту Тюляева.! Был такой один знакомый - просто запойный товарищ! Он пил неделю-две без перерыва, потом ложился туда - по знакомству, тасазать - у него там, считай, уже койка своя была.
Жена звонила, и его там "принимали"...)
Потом с пол.года в завязке, и по новому кругу.
Живой щас или нет - не знаю. В начале 2000-х это было...
210799 - 25.01.2017 - 16:37
210799-Чёкупила > от кашля могу подсказать народный рецепт, если на мед и лимон нет аллергии... :)))
Гость
210800 - 25.01.2017 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Ты берёшь капельницу - а с меня "капли" на... 500мл.)))))) Пойдёть?!))))
Та чё оттягивать так сказать, /орёт голосом Маши из мультика "Маша и Медведь"/:

"Давай, давай лечиться!"




К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены