К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем гуманно поймать мышь?

Гость
0 - 05.09.2011 - 19:52
Чтоб небыло кишок и крови по стенам!



Отредактировано Belser; 03.06.2019 в 23:56.
208601 - 28.12.2016 - 22:29
208602-Кася > Вот и правильно делают твои дети!) А тут понаберёшь барахла, а потом жалко с ним расставаться!
Но младшая дочь у меня всё в хатку.))) Вот уж любительница обновлять и заставлять свои комнаты!)
208602 - 28.12.2016 - 22:39
Бггг, чё-та вспомнилось...) Одно время была такая фича - считалось, что, пардон, трусы на люстре приносят счастье и богатство.)))
Так она развесила красные труселя и в спальне, и на кухне!)))) Тоненькие, ажурненькие - но!))) Труселя же!)))
Вот я тогда, когда увидела, ржала!)))) Через неделю сняла...))))))))))
208603 - 28.12.2016 - 23:45
Да, там тетка вычистила унитаз, вытерла его до сияния, потом количество микробов посчитала приборчиком, увидела ноль и в восторге лизнула. Но это она в своей квартире делала, которую убирает по 4 часа в день. Мне прям интересно стало, что она в свободное время делает?
Гость
208604 - 29.12.2016 - 09:28
мдаааа, девоньки, я смотрю, памяти у вас ваще нету :))))

Про эту передачу "помешанные на чистоте" еще не помню когда (видать, у меня с памятью тоже не ахти :))) я вам тут рассказывала. Короче, и про унитаз облизанный тоже я говорила. Она пришла убираться к мужику, унитаз был просто ппц. Она вычистила его, проверила приборчиком и ему типа: хотите, я даже могу его облизать?... Там смысл в том, что помешанные (у них есть даже какой-то диагноз) лечат своих тараканов тем, что ходят по засраным квартирам, помогают им убраться. И чтобы из двух кардинально разных людей сделать двоих нормальных. Мне понравилось, когда одна пришла убирать к другой. Та открывает дверь:
- о, здравствуйте! Вы пришли у меня убраться?
- здравствуйте! Нет. Я пришла помочь вам убраться... :))
А еще передача призвана как бы сглаживать их загоны по поводу чистоты. Ну и в конце одной из передач, дядька из "помешанных" такой говорит: - блииин, это ж капец какой-то, как люди засираются, как в этом можно жить?! После этого я стал еще больше внимания уделять уборке! :)))
Гость
208605 - 29.12.2016 - 09:37
Всем болеющим срочно выздороветь! И всех с наступающим! :)
(Сейчас, возможно, будет фальстарт, но я рискну :)))

208606 - 29.12.2016 - 09:37
208607-LittleCrush > Катюшка, привет!:-))) Ты где пропадала столько дней? О_о
Вот сейчас ты это написала и я вспомнила, что да, мы уже об этом тут писали:-))) Но я вчера, видимо, так впечатлилась просмотренным видео (или выздоравливать начала?:-))), что легла спать и не могу уснуть, лежу строю планы ГДЕ же мне надо убрать-размусорить?:-))) И вспомнила, что на кухне, на стиральной машинке у меня черте что понатыкано:-((( Таки и что ви себе думаете? Я встала в 3 часа ночи и пошла убирать на этой стиральной машинке:-))) Я убрала и тогда спокойно уснула.
Это тоже фобия, однозначно:-))))
208607 - 29.12.2016 - 09:39
208608-LittleCrush > Какая прелесть!!!!!!!!!:-)))))
"Ну готовьтесь, дефффффчули!":-)))) Я прям заржала:-))))
208608 - 29.12.2016 - 09:43










Гость
208609 - 29.12.2016 - 09:45
оу, неужели получилось? о_О Всем все видно??? :))

208609-Кася > привет! Да у меня предновогодняя суета. Вчера был апогей - с классом дочки ходила в Джоуль-парк в качестве сопровождения. Это было весело Что я в 10 легла спать
208610 - 29.12.2016 - 09:47
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
Джоуль-парк
Даже такое у нас уже есть? О_О А что хоть оно такое? О_ОООО
Гость
208611 - 29.12.2016 - 09:51
208613-Кася > здрасьте, забор покрасьте :)) Есть. Это познавательно-развлекательный музей чудес :) Кстати, пока еще Дане будет интересно, классу можно организовать поход туда. Когда толпой они идут, возможно, сильно не будут вникать в термины и теорию, зато им будет весело очень, чем с родителями или парой друзей. :)
208612 - 29.12.2016 - 10:06
208614-LittleCrush > Спасибо, сейчас Кате передам. Может организуют поход на каникулах?
Гость
208613 - 29.12.2016 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
208578-Паманя >я несколько раз посмотрела, наткнулась на тетку, которая унитаз облизывала и потом долго думала - кто ж мне противнее из участников. Засранцы, которые в собачьих фекалиях живут или эта лизунья унитазов...
ну честно говоря,унитаз у нас ассоциируется с чем-то грязным,хотя после обычной мойки он в несколько раз чище чем наш телефон и клава.
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
208562-Паманя >в ПМР
жаль,далеко(((

208591-Кася >208592-Людмилочка >смысл этой программы не в крайностям, а о том что заставляет людейц накапливать! Т.е. вещи которые им напоминают какие-то моменты из прошлого,несущие положительные эмоции, при этом,вещи никакого функционала и необходимости их наличия не несут((( как людлям трудно с ними расставаться, какие у них реакции, когда пытаются этот хлам отправить в мусорку(((
Передача хорошая,помогает найти золотую середину и понять нужна тебе эта вещь или нет, можешь ты без нее жить или нет!
Гость
208614 - 29.12.2016 - 10:19
208594-Джекки >цвет фисташковый? А по стенам под потолком,вы короба делали или это ригеля обусловленные конструкцией дома?
208615 - 29.12.2016 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Передача хорошая,помогает найти золотую середину и понять нужна тебе эта вещь или нет, можешь ты без нее жить или нет!
Вот этот как раз то, что мне надо в качестве пинка:-))) Вон ночью размусорила то, что уже давно не могла убрать, казалось, что мне все это нужно, именно, на стиральной машине. А оказалось, что половину можно вообще выбросить, а остальному нашлось место в ящиках. И на стиральной машине теперь чистота и свободное пространство:-)))
208616 - 29.12.2016 - 10:59
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
После этого я стал еще больше внимания уделять уборке! :)))
Пацталом.)))))) Т.е. он и так был маленько ненормальный, а решил, что можно и совсем свихнуться.))))))))))
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
но я рискну :)))
Умница!) У меня с третьего разУ получилось.) Но я и этим довольна, патамушто, обычно, доходит на десятый...) Но навсегда!!!)))
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
что легла спать и не могу уснуть, лежу строю планы ГДЕ же мне надо убрать-размусорить?:-)))
Вот чёкнутая!))))) Да у меня целая полка под потолком в ванной не разобрана - и чтоб я из-за этого на ночь глядя в мозгах ковырялась?!) Та ну её на фик, ту полку!)
208611-Кася > Про морскую свинку взржанула.)))))))))
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
сильно не будут вникать в термины и теорию, зато им будет весело очень
Ооо!))))))) Очень-очень не будут вникать!)))))))))) Хто бы сомневался...)))))))))) Лишь бы экспонаты потом по углам не пришлось собирать.)))))))))))
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
после обычной мойки он в несколько раз чище чем наш телефон и клава.
Вот это точно! ППКС!!!))))
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Передача хорошая,помогает найти золотую середину и понять нужна тебе эта вещь или нет, можешь ты без нее жить или нет!
Я буду очень долго искать эту золотую середину, так шта мне лучче ту передачу не смотреть.)
208618-Кася > Нет! Мою жабу не задушишь, не убьёшь!)))
Я позавчера всё в ванной с полок (кроме верхненй, как писала) повытаскивала, критическим взглядом осмотрела, попротирала и ВСЁ поставила на место.) Плюшкин...
Гость
208617 - 29.12.2016 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Даже такое у нас уже есть? О_О А что хоть оно такое? О
мдаааа, девоньки, я смотрю, памяти у вас ваще нету :)))) (с)
Про этот Джоуль-парк я вам тоже писала-расписывала и ссылку давала *ржот*
208607-LittleCrush > Катюшка, я рада тебе, привет:))
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Я встала в 3 часа ночи
А я в два только легла. Блин, устала уже я с этим ремонтом...
208617-Паманя > ага, фисташковый, давно хотела такой цвет, прям люблю его. Короба не делали, это ригельки, маленькие такие. Вот то, что более светлым покрашено, сделано "шубкой", на фотке плохо видно.
Вчера шторы постирала-погладила-повесила, покажу вечерком.

А кто-нибудь видел сёдня иней? Я нет, ноль вроде был с утра.

На Агея Инесея наши предки внимательно следили за погодой, особенно обращая внимание на иней. Если он густо усыпал ветви деревьев и постройки, это предвещало теплые Святки. Такое случалось нередко. «Агей-пророк сеет иней на порог», — говорили люди в этот день. Если же утром был сильный мороз, то он мог продержаться до самого Крещения.
Гость
208618 - 29.12.2016 - 11:07
208620-Джекки > Женьчик, привет! :)

Ну ещё я вас повеселю, если кто не видел :)

208619 - 29.12.2016 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Т.е. он и так был маленько ненормальный, а решил, что можно и совсем свихнуться.))))))))))
Вот же ж я заржала:-)))))

Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Вот чёкнутая!))))) Да у меня целая полка под потолком в ванной не разобрана - и чтоб я из-за этого на ночь глядя в мозгах ковырялась?!) Та ну её на фик, ту полку!)
Ну ты ж видео не стала смотреть, а я ж посмотрела:-)))) Вот и не смогла уснуть:-)))

Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Я позавчера всё в ванной с полок (кроме верхненй, как писала) повытаскивала, критическим взглядом осмотрела, попротирала и ВСЁ поставила на место.)
Бгг:-))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
мдаааа, девоньки, я смотрю, памяти у вас ваще нету :)))) (с) Про этот Джоуль-парк я вам тоже писала-расписывала и ссылку давала *ржот*
О_ООО Ваще не помню:-(( Прости, Жень:-(((

Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
Ну ещё я вас повеселю, если кто не видел :)
Ой, я видела:-))) Ну а чо? А мне понравилось:-))))
208620 - 29.12.2016 - 11:22
Девочки, вот вы представляете, какой маленький нетбук? Нууу, т.е. это даже не ноутбук. У нетбука совсем маленькая клавиатура, сантиметров 20, наверное. Так вот, это ж умудриться надо, улечься на клаву нетбука, лапой открыть ящик тумбочки и начать лениво там рыться, перебирать там всё лапой:-))) Нижние лапы свисают с тумбочки, на фотке не видно:-)))
208621 - 29.12.2016 - 11:25
208620-Джекки > Эх, покувыркаться бы сейчас в таких сугробах...)
А этот Джоуль-парк (бросайте в меня тапкаме!) я тожы не знаю...))))
208621-LittleCrush > Мдя...))) Классно спородировали!)
"Я божественен, я красивый мен"... Что-то вот ничего в Лазареве мужского не вижу, хоть и бицепсы там есть. Видать, слухи не напрасны.)
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Вот и не смогла уснуть:-)))
Вот ты Дууся!)))))))))))))))
208622 - 29.12.2016 - 11:30
208623-Кася > Ох и пушистик он у тебя!) А хвост - до сих пор нее?!( Такой весь шарик, и хвостик должен был бы быть хорошей метёлкой.)))
И вааще... как ты можешь в этой пиндюрке что-то видеть, я не знаю.) Мне и свово экрана маловато будет.)))))
208623 - 29.12.2016 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
спородировали!)
Ешкин кот....( СпАродировали, конечно.)))
Гость
208624 - 29.12.2016 - 11:32
это ответ моей малой, когда говорю ей, что она симпатичная девочка :))


208623-Кася > а Лавруша то... целый Лавр уже! :))
208625 - 29.12.2016 - 11:37
208627-LittleCrush > Вот же этот переходный возраст.( Меня это по-новой ждёт. От своих двоих натерпелась в своё время, теперь внучка подрастает - держись, бабушка, держись!)))))))))))))
Гость
208626 - 29.12.2016 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Прости, Жень:-(((
Ни за что!:))
208623-Кася > чистый мейн кун!:))
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Видать, слухи не напрасны.)
Ну чоооо тытак? У него ж сынок двухлетний даже есть!:))
Гость
208627 - 29.12.2016 - 11:50
208621-LittleCrush >Ой ржака!
208623-Кася >Какой же он большой вырос!!!!

Девочки, мне тут презент сделали, ОЧЕНЬ я впечатлилась!

Наподобие вот этих картинок из интерента, лень делать фото и выкладывать. Так оригинально и красиво и функционально. Выпил, закусил конфеткой. Я впечатлилась, короче :-))
Гость
208628 - 29.12.2016 - 11:53
Жека, по поводу ремонта у меня всё время чешется руки обои переклеить, благо муж останавливает... я бы каждый год меняла обои, люблю я финал этого действия :-)))
Накупила всем подарков, пришлось кредитку вытряхнуть, зато ко всем придёт Дедушко Мороз :-))
208629 - 29.12.2016 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
У него ж сынок двухлетний даже есть!:))
Даа?! Вот же ж гадские слухи!( Тогда срочно меняю о нём мнение!)))
Цитата:
Сообщение от Чёкупила Посмотреть сообщение
Я впечатлилась, короче :-))
Да ничё себе - я тоже впечатлилась от твоей картинки - аж рот открыла.))))))
Цитата:
Сообщение от Чёкупила Посмотреть сообщение
я бы каждый год меняла обои,
Ужас какой-та.)))))
Цитата:
Сообщение от Чёкупила Посмотреть сообщение
Накупила всем подарков,
Я тоже уже "будь готов - всегда готов"!)))
Гость
208630 - 29.12.2016 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Чёкупила Посмотреть сообщение
благо муж останавливает..
Меня уже ничто не могло остановить:))
Гость
208631 - 29.12.2016 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Даа?! Вот же ж гадские слухи!( Тогда срочно меняю о нём мнение!)))
У Киркорова и Галкина тоже есть дети, одно другому не мешает :-)))
208632 - 29.12.2016 - 13:03
208634-Чёкупила > Бггг...) Хотя... кошмар!(((
Гость
208633 - 29.12.2016 - 13:18
208634-Чёкупила >208635-Людмилочка > не ну што за люди, а??!!!:))
208634 - 29.12.2016 - 13:27
Вот так!( Заказала сейчас в Кормоглоте Зелёный чай. Называет мне девочка полную сумму.
Я ей - а скидка будет?! Я у вас постоянный клиент.
В ответ: нет, на сумму в полторы тысячи скидка уже не распространяется... Офигеть... Жить всё радостнее. Хотя я этот чай брала постоянно у них!
Сегодняшний мой заказ - точно последний! Уже из принципа! На праздники поменять наполнитель не решилась, чтоб не было проблем - вдруг не понравится, и я, вместо того, чтоб отдыхать, буду гоняться с тряпкой за вонючими лужами.(
Карочи, нужно переходить на песочек...)
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
не ну што за люди, а??!!!:))
То не совсем люди...)
208635 - 29.12.2016 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
То не совсем люди...)
Бгг:-))) Женька про вас со Светкой:-))))))))))))
208636 - 29.12.2016 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Чёкупила Посмотреть сообщение
Девочки, мне тут презент сделали, ОЧЕНЬ я впечатлилась!
Мне тоже очень понравился!:-))

Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
А хвост - до сих пор нее?!(
Вот представь себе, хвост так и не распушился:-((

Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
а Лавруша то... целый Лавр уже! :))
Та и не говори:-))))

Нет, мне, всё таки, полезно такие видео смотреть про размусоривание:-)) Я сейчас два больших бумажных ашановских пакета хороших вещей отнесла к мусорке. Написала на бумажке Хорошие вещи и прилепила скотчем. Жаль, что мне из окна не видно, как быстро их заберут. А может и не заберут, тогда мусорная машина заберет для бомжей, которые на свалке ковыряются. Ну и пусть!!! Кому-то будет хорошо!!!:-)))
208637 - 29.12.2016 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
кета же суховатая, вроде
коптить - самое оно .... семга по мне жирная слишком для копчения ... семга - это стейк скорее ... ну или под настроение суп этот норвежский или шведский.не помню,там где сливки исчо ....
208638 - 29.12.2016 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Женька про вас со Светкой:-))))))))))))
Тюю.) А я решила, што про Киркорова и Галкина!))))))))
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Вот представь себе, хвост так и не распушился:-((
Вот жалко!))) Такой же пушистый сам! И рыжий-рыжий!))))
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
мне, всё таки, полезно такие видео смотреть про размусоривание:-))
Не буду, не буду, не буду - моя Жаба всё-равно победит!))))
208639 - 29.12.2016 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
коптить - самое оно
Аа... ну, может быть! Про это я и не подумала.
Тогда - даа! Да под пивко...)))
Гость
208640 - 29.12.2016 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Я сейчас два больших бумажных ашановских пакета
И Остапа понесло (с):))
208637-Людмилочка > "круть", конечно! Офигели они там совсем, и давно уже. Люся, если так принципиален ЗЧ, заказывай в коркоме.
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
То не совсем люди...)
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Женька про вас со Светкой:-)))))))
Бгг:)) Вот я заржала!
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
моя Жаба всё-равно победит!)
А я усиленно борюсь со своей!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены