К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем гуманно поймать мышь?

Гость
0 - 05.09.2011 - 19:52
Чтоб небыло кишок и крови по стенам!



Отредактировано Belser; 03.06.2019 в 23:56.
204321 - 25.10.2016 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
а я себе головняк придумала!
А чё головняк-то?! Прочитала тебя, и, скажу - отличное решение! А голова твоя болеть не будет, а будет только сиильно радоваться!)))))
Это ж так приятно, когда в доме что-то меняется! Главное - что б вам нравилось!) Кайф же от этого!!!)))))
Гость
204322 - 25.10.2016 - 22:58
204324-Людмилочка > ой, Люсик, инигавари! Руки чешутся уже:))
Гость
204323 - 25.10.2016 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
а я себе головняк придумала!
о..А5 неть повода не выпить..))
Гость
204324 - 25.10.2016 - 23:13
204326-HUNDA93 > после ремонта - обязательно!
Гость
204325 - 25.10.2016 - 23:16
204327-Джекки >договорилися))
Гость
204326 - 26.10.2016 - 10:59
Доброе??Утро??

а Хде Вы???всех сдуло ветром??пердиживаю..))
204327 - 26.10.2016 - 11:03
Всем трям-с. Только-что "прилетела" с улицы. Жуть! Заскочила на рынок, купипила первый попавшийся бэрэт, одела и понеслась дальше по делам.Меня, тётю, солидной комплекции мотыляло по всей дороге, выдуло ветром последние мозги, сейчас отогреваюсь кофе, но уже хочу хурму)))
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
я себе головняк придумала!
От это ты классно придумала. Маленикий незатейливый ремонтик)))))
204328 - 26.10.2016 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а я себе головняк придумала!
Да ужжжж, головняк так головняк:-(( Оно ж раз-два не сделаешь:-(( Да еще и с полом!!! Зато потом красотень какая будет!:-)))
Жень, а что на пол класть будете? Ламинат или что-то другое? Просто интересно:-))

Короче, утром муж держал Лаврика, завернутого в полотенце, а я совала ему (Лаврику, не мужу:-))) пасту в рот... Если пол см попало ему в желудок, то хорошо, т.к. выпихнул все языком изо рта, вывернулся и убежал в самую дальнюю комнату, спрятался под кровать. И теперь меня обходит стороной, не подходит ко мне, боится:-(( Наверное, не буду его больше мучить:-(( Вот же ж пындыковый какой кот он у меня:-(((
204329 - 26.10.2016 - 11:31
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
Меня, тётю, солидной комплекции мотыляло по всей дороге
А вот КАК детям 1-2 классов идти в школу и обратно? О_о Я бы запрещала выходить из дома маленьким детям одним при таком ветре. Я даже, когда сама иду, все время боюсь, что что-нить на голову прилетит:-(((
204330 - 26.10.2016 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
а я совала ему (Лаврику, не мужу:-))) пасту в рот...
Бггг.)))))))))))) Рази ш так можно!)))))) Я аж подскочила, взржанув.))))))
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
всех сдуло ветром??пердиживаю..))
Инигавари...( По телеку сёдня смотрела - крыши летали!(
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
когда сама иду, все время боюсь, что что-нить на голову прилетит:-(((
Ох, и мне надо сёдни ненадолго выбраться из дому. Страаашно!((((
204331 - 26.10.2016 - 11:44
Девочки, напомните, пжалста, пропорции соли и сахара для квашеной капусты в 3-х литровом баллоне?!
Подзабыла...( А так, чё-та, живого витамина С захотелось!))))
Гость
204332 - 26.10.2016 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
крыши летали!(
подружка вчера чуть не пострадала.....сорвало металическую обналичку на крыше....порвало крышу на теплицах...говорит-чудом пол головы не снесло....((
Гость
204333 - 26.10.2016 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
, не мужу:-)))
ржу..))

Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
не буду его больше мучить:-((
просто выдавливай на край мисочки-будет потребность-сам сьест.))
204334 - 26.10.2016 - 12:11
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
.....сорвало металическую обналичку на крыше....
Ужас какой!(((((((((((( Страшно на улице щас!((((
Ну хто мне скажет, скока сахара и соли нада?! *ноет* Ну, дааайте рецепт, пажалуста!))))))
204335 - 26.10.2016 - 12:16
204334-Людмилочка > Люсик, я не помогу, т.к. делаю всегда на глаз:-((

Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
подружка вчера чуть не пострадала....
Действительно, ужас!!! О_о
Гость
204336 - 26.10.2016 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
пындыковый какой кот он у меня:-((
Вот как мне это знакомо!
Какой у меня в этом плане Лёвушка терпеливый. Давала из шприца препарат для укрепления костяка - спокойно глотал. Когти стрижём - терпит, глазки чищу - спокойно сидит. Умничка моя рыжая:))
204330-cjkywe > у меня двухтонную машинку с дороги сдувало, а ты-то уж чё на себя наговариваешь. То ты солидных комплекций тётей не видела:))
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
что на пол класть будете?
Галь, у нас там паркет, в принципе нормальный, может, даже и циклевать не придётся. Вот в прихожке хочу содрать напольное, оно так нафиг не нужно, да и старое очень. Туда линолеум. Об этом Владу я ещё не говорила, бгг:))
204332-Кася >204333-Людмилочка >204335-HUNDA93 > в Новороссе порывы до 40 м/с:((
204334-Людмилочка > вот это очень хороший рецепт, проверенный!
http://forum.say7.info/topic45651.ht...51de2272eff319

Кутаемся в пледики и одеяла!!!:)) Греемся!
26 октября - День кутания в мягкие одеяла (и пледы)


204337 - 26.10.2016 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Умничка моя рыжая:))
Вот ведь, и правда, умничка!:-)))) А мой и глазки чистить не дается:-(( Приходится силком его держать:-(( А про ногти я даже заикаться боюсь О_о Да он с ума сойдет и я вместе с ним:-((( Вчера видела эти спец.ножницы в ветаптеке от 200 до 500руб. Но не хочу пока покупать...

Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
у нас там паркет
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Туда линолеум.
Ну и правильно. И паркет, и линолеум легко протирается от пыли, не сравнить с ковровым покрытием, из которого пыль трудно вычистить:-(( А тут протер влажной тряпочкой и воздух чище:-)))) Я убрала уже давно с пола вообще все ковры. У меня тоже половина паркет, половина линолеум. Но хочу, когда будем делать ремонт, поменять линолеум на ламинат. Муж, конечно, против!!!(консерватор хренов:-(( )
204338 - 26.10.2016 - 12:36
204338-Кася > Поняль.( Ну, я в инете почитала - у всех, приблизительно, одни и те же пропорции.) Я там полистала - так мне и пилюску сделать захотелось! Никогда раньше не делала, а люблю очень!)
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Умничка моя рыжая:))
Да-да, поддержую всеми фибрами своей души!)))
Девочки, слышали ж наверное, про этих садисток?! Я и пишу сейчас со слезами... А телевизор смотрю и слушаю - просто льются слёзы.((((((((((
Сегодня сказали, что там нашли ещё кладбище этих замученных животных.
Для таких надо средневековые казни вернуть!(((((( Четвертовать этих с.у.к! Прилюдно! Что б прочувствовали все эти мУки, которым они подвергали беззащитных животных!(((((((((
Да, Жень - спасибо большое за рецепт!))))) И за фотки уютные.)))))
Так не хочется на улицу выбираться - а надо!)
Гость
204339 - 26.10.2016 - 13:13
204341-Людмилочка > согласна полностью, у меня б наверное, рука не дрогнула
204340 - 26.10.2016 - 13:27
204342-Юджина > А я вот, честно, считаю, что таких только угроза их собственной жизни может остановить! Причём, чтоб знали, что будут испытывать такие же физические муки, как те, кого они вот так пытали и убивали!
Оой, просто не нахожу слов...(((((((((((((((((((((((((
204341 - 26.10.2016 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
А вот КАК детям 1-2 классов идти в школу и обратно?
Если некому водить, то пусть сидят дома, это ж ЧС.А усидит ли они дома? По себе помню, как идти в школу, то сильный мороз, то ветер, всё мешает, а вот бегать по улице, то ни мороз ни ветер всё нипочем))))
204342 - 26.10.2016 - 14:33
204331-Кася >в следующий раз кота перевернуть на спинку и пихать пасту в самый угол рта, там где верхняя и нижняя губа соединяются. И гладить по горлышку от подбородка к груди - языком выпихнуть не сможет и будет рефлекторно глотать.
204343 - 26.10.2016 - 14:43
Сейчас Время покажет была по 1 каналу и обсуждался вопрос нагрузки в школе и даже взвешивали ранец с учебниками, который детям приходится носить в школу. Вышло в среднем 7кг!!!
Ранец с учебниками 7 кг!!!!!!!О_ООО
Тут как раз Данил пришел из школы. Взяла его рюкзак в руки - ну, блин, тяжеееееелый и все тут О_О Не поленилась взвесить: 6кг! Ужас какой-то! О_ООО
Бедные дети:-((( *зато ветром не унесет при такой погоде*:-))))

Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
а вот бегать по улице, то ни мороз ни ветер всё нипочем))))
Да мне кажется, сейчас гуляют только совсем маленькие детки. А в школу пошли, всё... уже в свободное время только к компу:-((
Раньше наказывали за провинность: "Гулять не пойдешь!!!", а сейчас мы радуемся, когда Данил гулять идёт с друзьями (это бывает крайне редко: 1 раз в две недели:-(( А так не выпихнешь на воздух:-((

204345-Гадюка подкамодная > Спасибо, Ленок:-) Попробую еще так:-)))Мож прокатит?:-))))
204344 - 26.10.2016 - 14:47
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
а вот бегать по улице, то ни мороз ни ветер всё нипочем))))
Это дааа!)))) Ээх, щас туда бы, в детство...)))))) Но не впасть, а именно вернуться.) Где Машина времени - быстро её сюда мне подать!)))))
204345-Гадюка подкамодная > Я своим противоглистные препараты так давала - за шкирку, и в угол, как ты и написала. Кот обездвижен - лапки беспомощно висят, деваться ему некуда - срабатывает глотательный рефлекс, и - вуаля, препарат в котофеиче.)))
Сейчас, правда, в холку капаю Стронгхолд. Намного удобнее, конечно.
Я это всё к тому, что и пасту от комков шерсти можно вот так Лаврику втюхивать.))))))
204345 - 26.10.2016 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Взяла его рюкзак в руки - ну, блин, тяжеееееелый и все тут О_О Не поленилась взвесить: 6кг! Ужас какой-то! О_ООО
У нашей такой же. А потом удивляемся - откуда сколиоз, откуда искривление позвоночника?!( Сейчас, вроде, будут пересматривать эти весовые нормы учебников в ранце, но наши, Галя, дети, уже наверняка что-то "заработали".......(
Сейчас по 1-ому каналу идёт передача про этих садисток...
204346 - 26.10.2016 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Кот обездвижен - лапки беспомощно висят, деваться ему некуда
Бгг:-)) Не представляю, чтобы Лаврик обездвижился от зажатия в угол:-)))) Он вывернется как уж на сковороде:-)) Неее, одной даже браться за это дело не буду. С мужем завтра утром будем снова пытаться положить его на обе лопатки:-))))

Залез в раковину и не хочет вылезать. Так уютненько там устроился в ней:-))))
Гость
204347 - 26.10.2016 - 15:11
204349-Кася > лучшая сиротка года :) Мда, удивительно, что не ест, сочувствую :( И запихивать силком тоже не дело. А у тебя еда Лаврику стоит в свободном доступе?
Гость
204348 - 26.10.2016 - 15:13
204347-Людмилочка > стронгхолд очень хорош от ушного клеща. А для плановых обработок его не советуют, больно он ядреный. Это я так... чиста для информации )
204349 - 26.10.2016 - 15:22
204350-LittleCrush > Нуууу, мягкий корм нет, его даю только утром один раз в день, а вот сухой корм стоит постоянно, да.

Ой, Катюш, вспоминаю тебя добрым словом постоянно:-))) Такой хороший наполнитель, ну просто ничем не отличается от чая:-)) И запаха никакого не появляется:-)) Просто чудо и в 3 раза дешевле чая!:-)))
Гость
204350 - 26.10.2016 - 15:31
204352-Кася > вот я думаю, если бы он был проголодавшийся у тебя, то ел бы пасту сам, еще и за ушами трещало бы... а так конечно, еда в достатке, ест от пуза в любое время, а тут чухню еще какую-то пихают :) попробуй сушку тоже порционно давать и влажник с пастой чтобы он проголодавшимся был.... ну если совсем не пойдет у тебя эта паста, то чтобы ни паста ни деньги твои не пропали даром, куплю ее у тебя, делов-то :)
а за наполнитель я рада, что нормально :)
204351 - 26.10.2016 - 15:35
204353-LittleCrush > Попробую сушку убрать:-)) Хай поголодает:-)) Проверю, если будет пасту есть, значит буду мазать на край миски, как Хунда посоветовала:-))) Захочет есть, слизнет:-)))
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
куплю ее у тебя,
Та ты смеёшься?:-)))))))))) Там тюбик то маленький, шо там тех денег он стОил?:-)))))))))
204352 - 26.10.2016 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
У нашей такой же. А потом удивляемся - откуда сколиоз, откуда искривление позвоночника?!( Сейчас, вроде, будут пересматривать эти весовые нормы учебников в ранце, но наши, Галя, дети, уже наверняка что-то "заработали".......(
И не говори:-(((((((((
204353 - 26.10.2016 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Не представляю, чтобы Лаврик обездвижился от зажатия в угол:-))))
Бггг.)))))))))) Я ж имела ввиду, что вводить надо в угол, о котором писала Гадюка:
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
и пихать пасту в самый угол рта,
Карочи, я тебя ввела в заблуждение, звиняй.)))))
Лаврик - прелесть пушистая!))))) Желтоглазенький!))))))
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
А для плановых обработок его не советуют, больно он ядреный.
Даа?! От так...( Я слышала, что он другим не очень хорош - личинки и глисты не всех видов убивает - против ленточных, вроде, бесполезен.(
А оно ещё и вон что...( Токсичен, значит?!( Эге... учту. Тогда нужно будет вернуться к прежнему режиму - от блох в холку, и потом Мельбемакс... Но они у меня не жрут же его, гады!( И хрен обманешь.( Уже и в корм подсовывала - после еды миски пустые, и на дне таблетка.( Потому и перешла на Стронгхолд.(
204354 - 26.10.2016 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Я ж имела ввиду, что вводить надо в угол, о котором писала Гадюка:
Вот я заржала:-)))))))))))))))) А я подумала про угол комнаты, где надо Лаврика зажать:-)))))))))) *до слёз* :-))))))
204355 - 26.10.2016 - 15:53
204357-Кася > Ну, так и я уже ржууу!)))))))))))) Представила картинку - взятый за грудкИ и зажатый в угол Лаврик!)))))))))))))) А другой рукой ещё холку надо ухватить!)))))))))))) А третья рука будет пасту выдавливать.)))))))))))
Гость
204356 - 26.10.2016 - 16:01
204356-Людмилочка > он, во-первых, не защищает от иксодовых клещей, не от всех видов глистов, поэтому помимо него советуют еще давать от глистов, и в-третьих, бонусом "лечит" от того, чем кот не болеет. Мне и дерматолог в СС говорил, и Лера на ДЖ. Для примера, чтобы было понятно, как лечишь грипп, но бонусом еще пропьешь от несварения желудка и аппендицита на всякий случай :)
Мильбемакс мои едят нормально. Подождите, пусть проголодаются, тогда и будут все съедать, не выпендриваясь. А то разбаловали вы с Касей их. :) А от блох я сейчас адвантейдж беру своим, тоже капли.
Есть бродлайн, вот он точно от всех блох, клещей и глистов и только одного его хватит. Но цена у него офигеть какая! Тем более когда не одно животное. Я даже фронтлайн перестала брать, дорого.
Гость
204357 - 26.10.2016 - 16:05
204358-Людмилочка > с моей кошкой такой номер не пройдет. Нафик нужны такие встряски, что мне, что ей, потом успокоительное надо всем пить и полчаса лежать с полотенцем на башке ))
204358 - 26.10.2016 - 16:19
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
204358-Людмилочка > с моей кошкой такой номер не пройдет. Нафик нужны такие встряски, что мне, что ей, потом успокоительное надо всем пить и полчаса лежать с полотенцем на башке ))
Вот боюсь, что с Лавриком тоже не прокатит:-((
Ну посмотрим:-)))

Юджина, Ира, ну как тебе наполнитель для твоей котобанды? Подошел или нет? Мне вот для одного моего кота ооооочень даже подошел! Буду теперь только его пользовать:-))
Гость
204359 - 26.10.2016 - 16:28
204361-Кася > Галюнь, пока не поняла, вроде бы меньше рассыпается, чем чай, по экономии сравню, когда мешок закончится. Из минусов то, что в пакетик надо, а он все же подванивает, на балкон выносить не очень удобно, т.к. балкон в конце дальней комнаты, и там две прошмантовки сидят, которые при каждом открывании двери стараются выскочить. Но в целом вроде бы и ничего, если будет экономичней, конечно перейду на него. Котям нравится в нем копаться
Гость
204360 - 26.10.2016 - 16:29
Но чай так приятно пахнет, вспоминаю с ностальгией


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены