К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем гуманно поймать мышь?

Гость
0 - 05.09.2011 - 19:52
Чтоб небыло кишок и крови по стенам!



Отредактировано Belser; 03.06.2019 в 23:56.
Гость
184721 - 02.03.2016 - 00:39
184722-Людмилочка > шо он творит с братьЯми, почитаешь завтра в кунотеме, я уже боюсь:))
184722 - 02.03.2016 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Девушка на берегу Посмотреть сообщение
Сциллы-пролески? Они?
Они самые, красотищща)
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Сёдня День Кошек! Или Жека уже огласила
Она сразу, как глазья открыла, так и объявила, Чекупила, ты какая-то рассеянная - весна?
Цитата:
Сообщение от Чёкупила Посмотреть сообщение
Мне не ответила солнце, забирать её кофе или нет?????
Ответила в кофейной теме. Я ж до вечера изойдусь слюной) Заберу сама
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
а голосок у Ларисы оказался очень приятным и женственным)
Хи-хи, женственный))184664-Джекки >тю на вас, спросите у свинни пука, какая я "милая"))
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Растём же:)) почти два месяца!
это контрольный выстрел)
184723 - 02.03.2016 - 08:26
всем трям-с!
184724 - 02.03.2016 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Галюсь, продолжение завтра по этой же ссылке можно будет посмотреть - как думаешь?!)
Конечно. Только ближе к 15 часам.
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Растём же:)) почти два месяца!
Красавчик!!!:-)))
184725 - 02.03.2016 - 09:33
Жень, посмотрела стакан тебе. Есть только вот такие, но их 6 штук (полный набор) и они ЯВНО не для кипятка. Уж очень какой-то тонкий хрусталь:-((


Хунда, у мужа есть вот такой цветной хрустальный рог. Он огромный!!! Но он его бережёт как память от деда, не даёт мне его продавать:-((


184726 - 02.03.2016 - 10:28
Всем прЮвет! Согласна с Коброй - сериалы лучше и не начинать смотреть - втянешься, не завяжешь! Хотя хочу посмотреть продолжение "Между нами, девочками..."Кто слышал, будет оно? А то там такой интригующий конец, явно напрашивались на продолжение. Собираюсь на Восточный, а перед этим - набег Чингисхана на аптеку по огромному маминому списку.Никак не зайду в новый Магнит, на открытии, говорят, все плевались на нагло завышенные цены. Ну, оботрется, устаканится. Вчера гуляли с дочей и внучей по Гидрострою. Какая ж красота - цветочки, фиалки, морозник, крокусы! Цветет все, аромат - абалдеть! Вспомнила по контрасту Крым - ну сидят все на попе ровно и ждут, кто ж у них порядок наведет! Да здравствуют кубанские бабульки с любовью к цветам, палисадникам и порядку!
184727 - 02.03.2016 - 10:39
Анекдоты:

- к сериалам:

- Ты смотришь новости?
- Нет. Я, кажется, пропустил первые два сезона и теперь ничего не понимаю.

К 8 марта:

— Изя, и кто придумал праздновать это 8 Марта?!
— Я знаю… Такие себе Клара Цеткин и Роза Люксембург…
— И зачем им это было нужно?
— Я так себе думаю, что они торговали цветами…
184728 - 02.03.2016 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
шо он творит с братьЯми, почитаешь завтра в кунотеме, я уже боюсь:))
Та посмотрела, ужо.))) Шарик рыженький.))) А прикинь - скоро и хвост рапушится, и будет, как у белки, пушистым!)))) Да нет слов...))))) ТТТ!!!))))
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
Хи-хи, женственный))
Ну, а шо?!))) Именно женственный - очень приятный!)))) У меня есть родственница, так у неё голос, как верхнее сопрано - чуть ли не визгливый.( Да ещё и говорит быстро!( От где жесть!)))))) Её так все и называют - "вя-вя-вя".)))
Хотя, конечно, не её ж в этом вина, и можно только посочувствовать женщине...)
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Конечно. Только ближе к 15 часам.
Вот и хорошо.)))) Как раз управлюсь к тому времени.)))
А у нас стались только подстаканники - два. СтаканЫ все побили...((( А рог где-то есть! Надо будет, прям ради интереса - залезть в кладовку, да поискать.)))
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
Да здравствуют кубанские бабульки с любовью к цветам, палисадникам и порядку!
Уряяя!!!))))
184729 - 02.03.2016 - 11:31
а я уже пю кофе, жаль за курение гоняют, а то б ваапще ляпота)
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
Никак не зайду в новый Магнит
Нин, а где его опять открывают?
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
Да здравствуют кубанские бабульки с любовью к цветам, палисадникам и порядку!
не знаю, как с цветами и порядком, но ковыряние в земле успокаивает нервы, особенно мне. Так, что я уже созревшая к палисаднику бабулька)
184730 - 02.03.2016 - 11:32
184728-Кася > ого столько стаканОв! ))
Гость
184731 - 02.03.2016 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
вот такой цветной хрустальный рог.
целеный не цениться...а вот на то-что ты вчера показала...ажиотаж....свой штоли продать......или подождать цены..??))

ТрямСС!!))
Гость
184732 - 02.03.2016 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
шо он творит с братьЯми, почитаешь завтра в кунотеме, я уже боюсь:))
а шо мои ночью вытворяли, я не спала, гоняла, какая то возня, гонки, часть поймала, закрыла в другой комнате, другая же часть хитрючие, только встану, они куда шмыг и спрятались, лягу, тут же опять возня и так всю ночь, обычно они затихают, как спать ложимся, а сегодня хады, не на шутку разгулялись, видимо от радости, что ихнего полку прибыло.
Гость
184733 - 02.03.2016 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Юджина Посмотреть сообщение
что ихнего полку прибыло.
пральна-возврашенец жеж рассказал-шо за дверью тяжелая жизнь...и они пустились....во все тяжкие......бедные соседи с низу..))
184734 - 02.03.2016 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Юджина Посмотреть сообщение
другая же часть хитрючие,
Они все хитрючие.) Мои тоже, если разгуляются, то хрен поймаешь.)
Слушайте, меня пугают эти полураспустившиеся почки на деревьях. У нас абрикоса напротив ворот вся распускается!( А ведь наверняка ещё бахнут заморозки.(
И опять без урожая останемся.((((
Гость
184735 - 02.03.2016 - 12:02
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
как глазья открыла, так и объявила
Даже не закрывая ещё, ночью:))
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Красавчик!!!:-)))
Спасибо, Галочка:))
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
посмотрела стакан тебе.
Ага, Галь, спасибо, что не забыла. Ну, конечно, это совсем не такой, он и расширяется, и тонкий. Тот, который нужОн, он как цилиндр, ровненький. Ну ладно, буду искать, время есть ещё.
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Шарик рыженький.))
Ещё и шилопоп, судя по всему:)) Блин, мне аж страшно:))
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
спросите у свинни пука, какая я "милая")
Та нафик мне какие-то свинни пуки, я ж тебя живьём видела:))
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
наверняка ещё бахнут заморозки.(
Всё как всегда. Да.

Всем огоньку!:))
184736 - 02.03.2016 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Ещё и шилопоп, судя по всему:))
Бггг.))))))) Ну, а шо ты хотела?!))))) Ну все детки такие!))) Вот тот подобрыш, о котором я писала, что его подобрали слепым на мусорке - такое творил, когда ему исполнилось два-три месяца! И в хате всё громил, и кусался страшно! Прям, по-настоящему грыз! Сейчас ему уже пол.года - почти угомонился.) Скоро повезут чикать, а то уже хвост трубой начинает задирать, и этот хвост у него дрожит-подёргивается. А это уже признак...) Да и хозяйство там уже будь здоров.))))))
А спички у меня есть. Надо буит сёдня газ. плитку от них позажигать.))))
Гость
184737 - 02.03.2016 - 12:12
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
бедные соседи с низу..))
не, соседи дрыхли, я утром спросила
какая там тяжкая, в хоромы переехал, однушка 75кв, центр города, ему накупили красивый лоток, няшный домик, а он орал денно-ношно, еще и на подушку насикал, так у меня был идеальный ребенок, голоса не слышала и весь помет аккуратно в лоток, ни разу мимо, но, уверенна, это он от страха, ранимый ребенок, хоть девочка его там выцеловывала
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Ещё и шилопоп, судя по всему:)) Блин, мне аж страшно:))
не сомневайся, рыжие еще те бандюги, сходила на куновскую тему. Левушка, как с картинки
Гость
184738 - 02.03.2016 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Скоро повезут чикать,
и я скоро повезу
184739 - 02.03.2016 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Юджина Посмотреть сообщение
в хоромы переехал, однушка 75кв, центр города, ему накупили красивый лоток, няшный домик, а он орал денно-ношно, еще и на подушку насикал, так у меня был идеальный ребенок, голоса не слышала и весь помет аккуратно в лоток, ни разу мимо, но, уверенна, это он от страха, ранимый ребенок,
Прочитала с ужасом и обрадовалась своему счастью, что у меня Лаврик даже в первую ночь не мявкнул и с первого момента в лоток ходит, хоть я ему и наполнитель меняла трёх видов (ради эксперимента). Его всё устраивает, только еду "нашу" есть так и не хочет:-( Но я уже смирилась. Заказала огромный пакет сухого вискаса и утром обязательная порция мягкого вискаса из маленького пакетика. А во всём остальном абсолютно беспроблемный котик с первого дня:-))
Сегодня утром стал чёта мявкать и мявкать О_о Хотя уже и поел, и в туалет сходил. Я говорю: Чего это с ним? О_о А муж говорит: Как чего? Весна, однако, бабу хочет!:-))))
Так я в шоке О_о Ему ж тока 4 месяца. Рано ж ещё чикать его:-((( А?
А везти в ветку и спрашивать там - жаба душит 500руб. только за консультацию отдавать:-((
184740 - 02.03.2016 - 12:30
Жень, купила сейчас селёдку 2шт. Лежат размораживаются. Буду сегодня делать по твоему рецепту.
184741 - 02.03.2016 - 12:34
184742-Кася > У нас тоже, сколько котов не было, все беспроблемно приживались сразу!) Но у нас в основном дворняги. Хотя, дочкин кун тоже мгновенно освоился.)
Чё-та рановато ему на весну реагировать, мне кааэца...)
Галюсь, и не вздумай ради консультации в ветку его таскать! Тебе деньги расходовать и забота - а ему нервный стресс!( Никому это не надо.
Посмотри сама, яйки там как - уже приличные?!))) И позвони в какую-нить клинику и уточни, с какого возраста их кастрируют.
Коты, кстати, и просто своим мяуканьем или непонятным поведением, могут предсказывать и изменение в погоде.
184742 - 02.03.2016 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
купила сейчас селёдку 2шт.
Не сыпь мне соль на рану. (С) ) Я ещё не купила...(
184743 - 02.03.2016 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Посмотри сама, яйки там как - уже приличные?!))
Та неее, там ещё совсем малёхи:-))
Гость
184744 - 02.03.2016 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Ну все детки такие!))
Цитата:
Сообщение от Юджина Посмотреть сообщение
рыжие еще те бандюги
Да не пугайте вы меня, я и так уже боюсь:))
Цитата:
Сообщение от Юджина Посмотреть сообщение
Левушка, как с картинки
Да лапотун, ничего не скажешь:))
184740-Юджина > Ир, а во сколько ты его отдала? Надо же, как получилось:((
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
беспроблемный котик с первого дня:-))
Вот умничка же какая!
Галь, про кастрацию Люся всё правильно написала, всё по телефону можно узнать. А ещё можешь Лере в личку написать, она тебе подробно ответит.
184743-Кася > Вангую, шо две - это мало!
Галь, ты Вискас где заказывала? Я Васе хочу купить, жаба душит меня РК её кормить.
Гость
184745 - 02.03.2016 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Ир, а во сколько ты его отдала? Надо же, как получилось:((
4 месяца, это за 9 пометов второй случай такой, только в первом в лоток ходил, но ночами орал две недели, пока они его в спальни не пустили, тогда он сразу под бочок и перестал мявкать, сейчас не разлей вода. А до того, как впустили в спальню, в его распоряжении был зал, прихожая, кухня и каждое утро выходили, а он в зале сидел и смотрел телевизор, никак не могли понять, как он включает, потом выследили, он почему то под утро подходит, носом по панели потыкает, телик включается.
А котенок, которого сейчас вернули, вообще без проблемный, видимо разнервничался, от страха, там большая площадь, все незнакомое, говорила, закрыть его хотя бы на ночь в кухне или прихожей, чтоб скорее лоток нашел и им давал поспать, хозяева целый день на работе, он один, приходили тискали, спал с ними и не отходя от них, сходил на полушку. А вчера несли, голосил как 100 котов, только домой попал, замолчал, сразу к миске, там за 3 дня он вообще не ел, потом в туалет, к когтеточке и девочка, которая вернула все видела, мы с ней долго разговаривали. Брат и сестра этого котенка в новую семью вошли, как будто там всю жизнь были, а этот ранимый оказался
184746 - 02.03.2016 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Галь, ты Вискас где заказывала? Я Васе хочу купить, жаба душит меня РК её кормить.
Вот тут заказывала. Они возят на дом от 770 или 790руб.(не помню точно). Я ещё наполнитель заказывала сразу и ещё там из гигиены кое что.
https://www.yg-market.ru/product/whi...odpash-41-19kg
Гость
184747 - 02.03.2016 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
жаба душит меня РК её кормить.
а я жду, когда мне смогут по телефону с базы цены озвучить, умоего кастрата корм на вечер остался и 2-4 кэгэ купила б, а там же надо кг 10 заказывать, еще одна девочка на 2 кг ко мне присоединилась, осталось еще на 4 найти, а вискасом своего не могу кормить, он у меня проблемный, лечение дороже выйдет.
Позавчера гуляла по интернет магазину на Селезнева в бывшем Богатыре, у них сайт есть, заказ товара бесплатно от 500 р. http://www.petshop.ru/
184748 - 02.03.2016 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
там ещё совсем малёхи:-))
Ой, да не парься ты тогда, вообще!))))) Наш помойный постарше, и то мы не переживаем. Может, перемену погоды чувствует, потому и беспокоится...)
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Я Васе хочу купить, жаба душит меня РК её кормить.
Честно признаюсь - я стала покупать пополом Вискас и Роял.( Чистый Роял не тяну. Жрут, как слоны! Вискас, как и прежде, мне возит Оля, а Роял беру в Кормоглоте. И тогда мне надолго хватает.) И едят нормально, т.е. усё равно, как слоники.)))))
184748-Юджина > От же жалко дитёнышка твоего!( Ну, если он не мог в одиночестве, так взяли бы его на ночь с собой в спальню, и там бы на время и горшок поставили! Если дитя страдает в одиночестве, то я б так сделала...)
184750-Юджина > Ооо!)))) Какая прелесть - пошла изучать сайт.)))))))
Гость
184749 - 02.03.2016 - 13:52
184751-Людмилочка > Люд, так они от него не закрывались, он на кровати жил можно сказать, а у них немного терпения не хватило, еще пару тройку дней и обнимашки пошли б, тем более он плакал, когда девочка на работу уходила. А возможно они попробовали и поняли, что не нужно им такое счастье, т.к. привезли его с покупками, говорила, оставьте, другого питомца заведете, она ни в какую, а там лоток с совочком классный, домик мягкий и наполнитель
184750 - 02.03.2016 - 14:02
[quote=про кастрацию [/quote] А что они тогда намывать будут если их нет? О_О
184751 - 02.03.2016 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Юджина Посмотреть сообщение
А возможно они попробовали и поняли, что не нужно им такое счастье, т.к. привезли его с покупками, говорила, оставьте, другого питомца заведете, она ни в какую, а там лоток с совочком классный, домик мягкий и наполнитель
Ааа!( Ну, тогда точно! Просто решили, что оно им не нать.((( И хорошо, что вовремя приняли такое решение. Хорошо для котёнка, прежде всего. Потому что такие, как правило, берут на "для поиграться".( А душа к животному холоднА.( В общем, в данном случае, точно: всё, что ни делается - всё к лучшему.))))))
184752 - 02.03.2016 - 14:08
184753-cjkywe > А я тебе скажу, что если животное от блох-глистов пролечено, то они там вообще ничего не "намывают"!))))))))))
Мои, точно, ТАМ языками не лазиють...)))))))))
Гость
184753 - 02.03.2016 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
В общем, в данном случае, точно: всё, что ни делается - всё к лучшему.))))))
100пудово
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
А я тебе скажу, что если животное от блох-глистов пролечено, то они там вообще ничего не "намывают"!))))))))))
а как же поговорка тогда: когда коту делать нечего, он яйца лижет
184754 - 02.03.2016 - 14:30
184756-Юджина > Вапче-та это про собак мужескага пола: когда кобелю делать нечего - он яйца лижет.)))))))
184755 - 02.03.2016 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Вапче-та это про собак
Разве? А я про котов думала, и когда что-то тчательно моют, например, машину, говорят, что блестит как у кота)))
184756 - 02.03.2016 - 14:39
184758-cjkywe > Это была любимая поговорка моего отца, поэтому так запомнилась...))))))))))
А про кошачьи тоже слышала. Но там, что-то, по другому немножко.) Но шо блестят - то верно, есть такая поговорка.))))
Гость
184757 - 02.03.2016 - 14:40
184757-Людмилочка >про котоФФ-када коту делать нечего-он себе яица лижет.....))
184758 - 02.03.2016 - 14:47
184760-HUNDA93 > Как хатитя...) У меня про кобелей.)))) Хотя, один хрен - что про тех, что про этих.)))))
184759 - 02.03.2016 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
один хрен
Яица!))
Гость
184760 - 02.03.2016 - 14:56
184762-cjkywe >членистоногие...))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены