К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем гуманно поймать мышь?

Гость
0 - 05.09.2011 - 19:52
Чтоб небыло кишок и крови по стенам!



Отредактировано Belser; 03.06.2019 в 23:56.
163441 - 29.07.2015 - 10:44
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
Всё у него будет Хорошо!!!))
Безусловно!))))
163442 - 29.07.2015 - 10:52
Ой, спасибо всем, повеселили с утра! Думаю вот - прыгать через бутылки или нет? Соседка снизу могет нитак понять, когда мой центнерок без хвостика таки обрушится на ее потолок...Решила пока не экспериментировать. Вот сижу думаю - потрудиться или полениться? И то и то неохота...
163443 - 29.07.2015 - 11:13
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
Думаю вот - прыгать через бутылки или нет? Соседка снизу могет нитак понять,
Ну на улице попробуешь через оградку перемахнуть невзначай на зависть соседкам...)))))
163444 - 29.07.2015 - 11:17
163445-Alisalisa > Это травмоопасно. Лучше пойду потрудюсь, уговорила! Пока солнце еще на запад не перекатилось и не наступило у нас в хате - Здравствуй, сковородка!
Гость
163445 - 29.07.2015 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Зачитала твой пост мужу. Ржали вместе:-)))
на работе ржут до сих пор)))
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Ну а там, где ты была, хоть что-то хорошее было?
А там все обычно было. Один раз на озеро сходила искупалась, если это можно так назвать)) Там же очень много соли и вода тебя как бы выталкивает на поверхность, ж о п а моя плавала как буёк вровень с головой)) Когда пошли с мамой домой- я на пол пути начала офигевать, я покрылась коркой соли) Кто из парнокопытных любит соль лизнуть? Я б для этого животного была бы лакомым кусочком!))
А вообще было всё некогда. Я ходила к бабуле, отмечали ее день рождения,помогала ей по дому, перемыла тонну посуды, плохо спала ночью, хорошо дрыхла днем и МНОГО ела)) Все))
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
А две ноги были вместе?
Ну я их под себя поджала, как когда через резиночку прыгают. Но мне было сложно, конечно же.
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Спасибо, хоть компания-виновник оказалась порядочной...
Это да. Мы как то с мелкой попали, что компания виновник вообще отказались что либо делать. Запоминайте все как зовут этих редисок: ЮТЭЙР!!! Не летайте этими авиалиниями, они плохие! Нехорошие!
Федор подтвердит, как мы не могли улететь домой, денег на билет мне не хватало, дочка маленькая ревет, я реву, а представитель с гадкой рожей мне рассказывает, что помочь не может, хотя в этот день еще три их рейса было! Витька в Краснодаре покупал нам электронные билеты и мы на следующий день улетели домой!
163438-HUNDA93 >
Ппц!
163446 - 29.07.2015 - 11:23
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
Здравствуй, сковородка!
Вот честно, девлчки, я даже представить себе не могу КАК вы сейчас стоите у плиты и жарите-варите-парите О_О У меня сейчас всё готовится только в мультиварке-скороварке-аэрогриле-микроволновке. Пусть эл.энергии много потребит, зато ни жара ни пара в кухне нет. Включила кнопки и ушла в комнату под сплит. Еда сама готовится:-)))
Гость
163447 - 29.07.2015 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Лапландский олень в стразах Посмотреть сообщение
как мы не могли улететь домой, денег на билет мне не хватало, дочка маленькая ревет, я реву, а представитель с гадкой рожей мне рассказывает, что помочь не может
вот это ППЦ...а то всё так-лёХкие неприятности.....пусть это будет саааамой большой неприятностью в нашей жизни...)))
Цитата:
Сообщение от Лапландский олень в стразах Посмотреть сообщение
Федор подтвердит,
куды А% пропал наш ДруХ??0-0

Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
Это травмоопасно.
подпрыгнула на месте....схватилась за спину...поползла в быт...)))

Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
жарите-варите-парите О_О
и по банкам раскладуем..впрок.......ржот..и коситься на синенькие....)))
163448 - 29.07.2015 - 11:35
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
и по банкам раскладуем..впрок.......
Ир, а зачем ты столько много закатываешь? О_о Ты только СЕБЕ это делаешь? Так МНОГО!!! О_ООО
163449 - 29.07.2015 - 11:45
Почитала про прыжки - прыгать не буду, бо боюсь, что меня потом не соберут.)
Почитала Оленины злоключения. Читала и всё время мотала головой - представь, как я тебе сочувствовала!!!)))) И приятно удивилась, что у нас в стране хоть что-то ещё работает - ответственность за свои недоработки, гуманное отношение к людям! (прям, как к мышам!) ))) Я про ту авиакомпанию, что не оставила людей на ночь "за бортом".
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
я Знаю-это добрый знак-и Всё у него будет Хорошо!!!))
Правильные слова!) Так держать!!!)))))
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
представить себе не могу КАК вы сейчас стоите у плиты и жарите-варите-парите
Вчера нажарила кучу печёночных оладьев.) А ведь зарекалась в жару плиткой пользоваться, но не удержалась.( Но оно того стоило, получилось - просто объедение!)))
Все всё вмиг умолотили.
У нас из-за жары ремонт стал.((( Надо ехать в город, закупать всяко-разно для его продолжения, а я не согласная...( Бум ждать спада температуры.)
Гость
163450 - 29.07.2015 - 12:06
Лапландский Олень и другие опытные летуны, подскажите, правда, что приобретение авиабилетов в интернете обходится дешевле, чем в авиакассах?
163451 - 29.07.2015 - 12:16
Цитата:
Сообщение от girafa Посмотреть сообщение
подскажите, правда, что приобретение авиабилетов в интернете обходится дешевле, чем в авиакассах?
Правда. В интернете и зарегистрироваться можно, не приезжая в аэропорт.)
Гость
163452 - 29.07.2015 - 12:18
163453-cjkywe > Спасибо :). А вот на поезд (я на ласточку брала) наоборот, дороже вышло...
163453 - 29.07.2015 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Лапландский олень в стразах Посмотреть сообщение
А вообще было всё некогда. Я ходила к бабуле, отмечали ее день рождения,помогала ей по дому, перемыла тонну посуды, плохо спала ночью, хорошо дрыхла днем и МНОГО ела)) Все))
Всё равно в отпуске хорошо, когда уезжаешь из привычной квартиры, меняешь обстановку...хоть и были приключения в дороге, но это лучше, чем сидеть в четырёх стенах в душном городе. Как- то так...))))
Гость
163454 - 29.07.2015 - 13:51
163450-Кася >не..не пердиживай...в этом году практически ни чего не делаю.....просто-одна приятельница передала яшичек помидорок и яблок........переработала....вот к Лене смоталась в гости-приехала с полными кульками-всё в баночки.....щас вот подружка заскакивала-еще свеклы притащила....надо переработать......а так-ни че не покупаю...все только из личных огородикоФФ....так сказать-излишки чьего то труда..)))
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Ты только СЕБЕ это делаешь?
неть...у нас принято-идеш в гости-со своими баночками.....все рады...и вкусно...а Аленя с Джеккой знаеш какие прожорливые....так шо всЁ людям...всЁ людям...)))
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Так держать!!!)))))
а иначе-ни как...и так прорыдала больше чем положенно....пока провожала..)))
163455 - 29.07.2015 - 14:09
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
...а Аленя с Джеккой знаеш какие прожорливые....так шо всЁ людям...всЁ людям...)))
Сижуржу......)))))))))))))))) Шо ж ты так их подставляИшь?!)))))))))))) Жека тебе точна поварёшкой по лбу даст...)))))))))))) *валяюссс...*.))))))))))
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
а иначе-ни как...и так прорыдала больше чем положенно....
А порыдать нам - святое дело!)))) Кстати - намного душу облегчает!) Я как наревусь (бывает и такое... бггг...), так мне потом так лехко на душе бываит.))))))
Гость
163456 - 29.07.2015 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Шо ж ты так их подставляИшь?!))))))
неееее...ну я ж любяяяяяяяя.........Джекка и Аленя-простите-если чем обидела.......накрылась тазиком....ну...шоб не получить поварЁшкой по лбу....))
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
бывает и такое... бггг...)
так от ож..))
163457 - 29.07.2015 - 14:25
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
так шо всЁ людям...всЁ людям...)))
От ты умничка!!!!!!!!!!! Респект тебе и уважуха за умение и хозяйственность:-)))
Гость
163458 - 29.07.2015 - 14:33
163459-Кася >лизнула Касю в нос.....))
Гость
163459 - 29.07.2015 - 15:05
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
накрылась тазиком
стучусь копытом в тазик и тоже хочу хундобаночек! ))
Гость
163460 - 29.07.2015 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
А кот хоть в курсе этих своих обязанностей?
Не, поверишь - более чем:))
Девки, вот я наржалась с ваших прыжков через бутылки:)) Сама пробовать не стала, правда.
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
Да-Да!!Джекка!!!если б он был повнимательней- могла бы пойти с тобой на концерт..
Ну надо же, а!!! Ну ничего, зато лишний денёк с тобой рядышком побыл, это важнее всяких концертов:))
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
летать вообще расхотелось в этой жизни:-((
Во-во, особенно, если и не хотелось никогда...
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
КАК вы сейчас стоите у плиты и жарите-варите-парите
А шо делать? Мне вот сёдня надо закатывать то, шо квасилось, время пришло. И банки стерилизовать, и рассол кипятить. Но мне проще - сплит на кухне, не так жарко.
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
нажарила кучу печёночных оладьев.)
Люсь, напомни, что ты туда добавляешь? Я помню, был разговор, но напрочь забыла - что. Я гречку, а ты что-то другое.
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Бум ждать спада температуры
Пока и не жди:(( 33, 34... В пятницу 37, в понедельник вообще 38:((
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Жека тебе точна поварёшкой по лбу даст...))
Люсь, не поверишь, прям моими словами написала:))
Ну, конечно же, я знаю, что Ирка это любя:)) Да и не такие уж мы и прожорливые:)) Бгг:))

Сёдня день одного из красивейших животных в мире!!!




Влад уже настолько привык к этим праздникам, каждый вечер спрашивает, какой сегодня?:))
163461 - 29.07.2015 - 15:51
КУасе - я ж не про то писала, как стою у плиты, а про всю квартиру - 3 окна и балкон выходят на запад, как в 2 часа солнце приходит - так вся квартира как сковородка. Без сплитов полный аллес капут! А так, стараюсь сейчас готовить по-минимуму, сама на бутербродно-салатном питании, мужу тоже что-то быстренькое.Помидоры, арбузы, итп. Кстати, интересный вариант летнего холодного супа:



http://wkusno-polesno.ru/blog/431892...8CD6E75B50C805

Все ингредиенты есть, может, сподоблюсь приготовить.
163462 - 29.07.2015 - 15:52
163463-мумимама > КАСЕ, конечно же, сорри.
163463 - 29.07.2015 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Люсь, напомни, что ты туда добавляешь? Я помню, был разговор, но напрочь забыла - что. Я гречку, а ты что-то другое.
Женяяя!!! *орёт*))) Ну, вот, умоляю - попробуй сделать с рисом! Причём, риса столько же, сколько и печени. Это необыкновенно вкусно! Они, эти печёночники, как семечки улетают. Я вчера смотрела Шукшину, и жевала, жевала...( Ругала себя, и опять жевала...)))))
Итак:
Печень куриную, рис отварной (я накануне сварила, так у меня ещё и сечка была для экономии по деньгам, бггг...), лук (на один лоток печёнки у меня было две больших луковицы) пропустить через мясорубку.
Я раньше один раз перемалывала, а вчера, чё-та, решила и второй раз прокрутить, чтоб совсем комочков не было - сказка получилась!))))
Далее, туда:
Перец молотый (можно побольше - его там не очень заметно, почему-то), соль, приблизительно три яйца, две-три ст. ложки муки, любую зелень, кроме укропа.
У меня был свой сушёный реган - я его туда вбабахала. Чеснок обязательно - через чеснокодавку три-четыре хороших зуба!))))
Всё хорошенько перемешала, консистенция - как на оладьи.
Делаем пробу - на раскалённую сковородку немного ляпаем то, что получилось, под крышкой с двух сторон. Пробуем - у меня получились недосоленными, я тут же добавила, и продолжила жарить со спокойной душой - усё, повторяю, с двух сторон под крышкой до зарумянивания.)
Обалдеть, что у тебя получится!)))) Тока нинада гречки - я тя умоляю!!!( Только, и только с рисом!!!)))) Вот сделай... потом меня буишь хвалить...)))) *замурлыкала от предвкушения...*.)))))))))
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Ну, конечно же, я знаю, что Ирка это любя:))
Да это понятно!!!))) Поэтому так юморнО и получилось.)))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Сёдня день одного из красивейших животных в мире!!!
Тысячу раз ДА!!!!)))) Обожаю этих нежных меховушек!!!)))) Щас смотрю на твою картинку, и не могу оторваться.))))
Лучше кошки зверя нет! (С) ))))))
163464 - 29.07.2015 - 16:05
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
.у нас принято-идеш в гости-со своими баночками.....все рады...и вкусно.
А я в гости не хожу и к себе не зову...значит и баночки необязательны...в крайнем случае в гости можно прихватить тортик...
Цитата:
Сообщение от girafa Посмотреть сообщение
тоже хочу хундобаночек! ))
Счас нашла в морозилке прошлогодние грибочки и поджарила на сливочном масле. Вкусно...(показала язык..).:-))))))
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Девки, вот я наржалась с ваших прыжков через бутылки:)) Сама пробовать не стала, правда.
Ага, боишься, что не перепрыгнешь? Вообще-то без тренировки тяжело.
163465 - 29.07.2015 - 16:07
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
стараюсь сейчас готовить по-минимуму, сама на бутербродно-салатном питании, мужу тоже что-то быстренькое.
А у меня не получается налегке.((( Старшая внучка на мне, когда мать работает. Кормить надо полноценно растущий организм.)
И муж ещё тот любитель пожр... ну, покушать...) Вот и приходится изгаляться.))))))
163466 - 29.07.2015 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Только, и только с рисом!!!)))) Вот сделай... потом меня буишь хвалить...)))) *замурлыкала от предвкушения...*.)))))))))
Подглядела рецепт. Завтра специально поеду за печенью в Ашан!!!!!!
Гость
163467 - 29.07.2015 - 16:11
163465-Людмилочка > та шош ты так арёшь-та?:))
Спасибо, Люсик!!! Так подробненько всё рассказала:)) *попрусь, пожалуй, за печёнкой.
163466-Alisalisa > баюс-баюс, я ж не дюймовка:))
163468 - 29.07.2015 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
та шош ты так арёшь-та?:))
А то, шо боюсь, шо ты опять будешь делать со своей этой гречкой!) А я хочу, шоб ты с рисом сделала!))))) Не зря ж я в предвкушении...)))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
*попрусь, пожалуй, за печёнкой.
Прись... и рис не забудь взять.))))))))))))))
163469 - 29.07.2015 - 16:15
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
вся квартира как сковородка.
Аааа:-))) А я ж решила, что ты на кухню, к плите, к сковородке пошла:-))))
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Но мне проще - сплит на кухне, не так жарко.
Это безусловно! А у меня сплит только в спальне, а на кухне старый кондюк. Так он еле-еле тянет:-(( Вообще не чувствуется:-((
163470 - 29.07.2015 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Подглядела рецепт. Завтра специально поеду за печенью в Ашан!!!!!!
Алисик - не пожалеешь!)))) И внучка своего накорми - печень очень пользительная детям.)
163471 - 29.07.2015 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
я ж не дюймовка:))
Ага, а то мы тут все дюРЬмовочки (как говорила моя маленькая дочка):-))) Ну Алису, жирафу и Маринку не беру во внимание, а про остальных, кого не видела, не знаю, поэтому звиняйте:-)))
163472 - 29.07.2015 - 16:21
Девочки, можно смело брать печень с сердечкам - ещё вкуснее получается, да!) Просто у меня была чистая печень, а если б ещё и с сердечками... ммм.)))))
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
а на кухне старый кондюк. Так он еле-еле тянет:-((
Ну, при таком раскладе, канеш - лишний раз не будешь жару нагнетать плиткой.(
163473 - 29.07.2015 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
А я хочу, шоб ты с рисом сделала!)))))
Вот я заржала:-)))))))))))))))))))) Вспомнила, как на встрече я руку тянула, чтобы Люська мне разрешила рот открыть и слово сказать, а она всё не разрешала и не разрешала:-)))))))))))
163474 - 29.07.2015 - 16:22
163475-Кася > И я щас сижу-ржуууу!!!))))))))) Я такой иногда бываю... занудой.)))))))))))))))
163475 - 29.07.2015 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Я такой иногда бываю... занудой.)))))))))))))))
Не занудой, а Начальницей:-)))))))))) Главное, чтоб тебе подчинялись такие как я:-)))))))
163476 - 29.07.2015 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Главное, чтоб тебе подчинялись такие как я:-)))))))
Нее... нинада...))))) Всё должно быть на взаимоуважении и взаимопонимании.)))) И никаких подчинений!))))))))
163477 - 29.07.2015 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Всё должно быть на взаимоуважении и взаимопонимании.))))
ПыСЫ: Каковыми, я считаю (надеюсь, ты так же) наши отношения и являются.)))))
163478 - 29.07.2015 - 16:32
163479-Людмилочка > Естественно:-))) То ж,мы, типа, прикалывались:-)))
163479 - 29.07.2015 - 16:40
163473-Кася >У меня попа тяжёлая, ноги подпрыгивают лишь на 5см от пола.))))
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
) Главное, чтоб тебе подчинялись такие как я:-))))))
Хорошему человеку и подчиняться приятно))))(это не лесть, а чистая правда!)
163480 - 29.07.2015 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
То ж,мы, типа, прикалывались:-)))
Бггг...)))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены